Инвестиции ...Куда вложить деньги?! - Page 122 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Инвестиции ...Куда вложить деньги?!

Recommended Posts

2 hours ago, bar_maleyka said:

Я бы вложился в маленький бизнес с продажей одежды,попробовал бы как это ,получил опыт и возможно развивал бы свой бизнес дальше

Не плохо, но сейчас бизнес этот в упадке. Люди поняли что им хватает и 2 пары джинсов. К тому же он спрашивал именно об онлайн и криптовалютах. А это уже сложнее. Тут смотря что он умеет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, rosopond said:

Сеть битка будет жива и однозначно будет развиваться, поэтому майнинг по битку явно не умрет.

Рано или поздно же майнинг прекратиться разве нет? какие прогнозы экспертов на этот счёт. Ведь идёт сокращение добычи.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 18:44, Flowik said:

Попробуйте вложить средства на биржу yobit в инвест бокс, вроде проценты не плохие и за 2 месяца можно сделать 60 процентов вложенной суммы.

Ну смотря во что вкладывать, я бы вложил в пони, но там минимальная сумма от 30000монеток, условий нету, плюс ежедневный вывод 1% 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Blunt said:

Ну смотря во что вкладывать, я бы вложил в пони, но там минимальная сумма от 30000монеток, условий нету, плюс ежедневный вывод 1% 

Да, если хочется риска на минимум, то лучше вложиться в пони и собирать процент каждый день ) пока самое лучшее предложение на данный момент) это если хочешь на пассивке зарабатывать) а так можно и битка закупить и удвоиться в трейдинг) но тут есть риски, так что каждый решает сам, куда инвестировать )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2020 at 11:40, Stari4eK said:

Довольно не плохо вкладывать свои деньги в начинающие компании которые могут дать плоды в дальнейшем , также сейчас можно попробовать вкинуть не много в биткоин я думаю что довольно в скором времени будет рост.

Совершенно верно, лучше вкалывать ( вкладывать ) на старте ,потому что от этого можно в будущем приобрести хорошие дивиденды. А потом когда компания станет большой,то уже поздно ,но соответственно и риски на старте выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Желательно вкладывать в новые монеты. но перед этим стоит тщательно изучать эти проекты на коинмаркеткапе. Это всегда рискованно. но на новых монетах обычно не требуется больших денег для вклада. Достаточно будет долларов 50

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 18:29, igorekreka said:

Ну если так посмотреть то с одной стороны можно сейчас хорошо закупится криптовалютой а с другой стороны она ведь еще упасть может.

Может конечно случится все что угодно. Все сейчас так нестабильно. Но будем надеяться что все быстро встанет на свои места.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Karsar2 said:

Да, рынки конечно после такого сильно спада очень долго будут восстанавливаться, я думаю на этом можно будет как-то заработать.

Ну так конечно можно, вы просто можете закупаться на все свои деньги, и по итогу через несколько лет вы получите море профита, в безумных процентах!

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Kiop111 said:

Ну пока единственное место куда я инвестирую деньги, это криптовалюта. Я не особо хочу пока куда-то вкладывать в другие места. Так как ещё не полностью с криптовалютой разобрался. Да и прибыльно это, так как никто не знает, как поведёт себя криптовплюта в дальнейшем) 

Ну криптовалюта постепенно всё чаще используется в нашей жизни, да и саму технологию блокчейна внедряют почти во все отрасли нашей жизни

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2020 at 16:39, Max6979 said:

А где это вы покупали Биткоин по 380? и 380 чего доларров? рублей? Можете ли подробнее об этом написать, а то что-то я в этом посте не разобрался о какой же валюте идет речь?

Мда... Он говорит о биткоине ( такая криптовалюта )  . Покупал он его по 380 000 рублей , а сейчас он стоит 500 000 рублей и даже больше. Не думал , что такие вещи придется объяснять . 


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что на данный момент можно инвестировать свои деньги абсолютно в любую криптовалюту, ибо все на низу!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 16:17, teohzz said:

Как по мне, нет смысла вкладываться в то, что сейчас на хайпе и все говорят об этом, тот же самый биток. Это просто будет пустая трата, он то падает сильно, то поднимается, все не так очевидно. Надо следить и анализировать с умом.

Тут на данный конкретно момент никакой анализ не поможет. Биток вряд-ли ближайшее время выкорабкается с этой нишы в которую он впал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю таких проверенный и честный инвест проекта. Но в интернете очень много информации есть о инвестиции и много проект для заработка но там опасно я много денег потеряла. Я рекомендую в йобите инвестировать. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kiop111 said:

Ну пока единственное место куда я инвестирую деньги, это криптовалюта. Я не особо хочу пока куда-то вкладывать в другие места. Так как ещё не полностью с криптовалютой разобрался. Да и прибыльно это, так как никто не знает, как поведёт себя криптовплюта в дальнейшем) 

Но хоккей проекты вы вкладываете криптовалюту, ведь тоже есть стекинг, investbox, крипто кредиты...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы вам в принципе не рекомендовал инвестировать во всякие хайпы, только если у вас нет идеальной математической модели. Лучше изучайте альткоины, и вкладывайтесь в них. Явно продуктивнее будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CrazyPool said:

Про этот способ я знаю.Был у нас очень хороший опыт купили квартиру в новостройке за 2.800 миллиона сделали ремонт всё красивенько отделали и продали его за 4.300 очень благоприятные условия нам совпали это было очень давно.И сейчас точно так-же живу в новом доме и если продать его то так-же можно получить 4.200 😃 считай и район новый магазинов целая куча и торговый центр через дорогу схватят с руками и ногами.

а сколько в ремонт вложили? сейчас если капиталку евро делать очень недешегообходится. но в принципе всеравно потом продать можно с хорошим наваром полюбому

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Fenoman said:

Рублем?Я в него перевожу только когда в магаз выйти надо.Валюта,которая за год может потерять 30%,в чем смысл?

При евро,доллар,и биток интересней.Всегда нужна подушка безопастности в случае падения последнего,поэтому соглашусь.

четверть сбережений в рублях на случай когда рубль понадобится чтоб не бежать в банк обменивать валюту. поэтому всего четверть. а три четверти естественно в другой валюте которая не обваливается

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, tema433 said:

Я очень много и долго пробовал инвестировать в мелкие криптовалюты но по началу нечего не получалось а уже с опытом начала приходить прибыль я точно могу сказать что заработать на том можно. 

Заработать можно, но так же легко потерять даже не торгуя. Когда курс валится в пол грустно наблюдать эту картину, да и чтобы крипта просто лежала тоже не интересно, Так что проекты для вложения в самом деле надо искать и инвестировать. Деньги, пусть даже это будут виртуальные деньги надо преумножать .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bbruevb said:

Я бы вам в принципе не рекомендовал инвестировать во всякие хайпы, только если у вас нет идеальной математической модели. Лучше изучайте альткоины, и вкладывайтесь в них. Явно продуктивнее будет

на хайпах   даже можно  поднять  деньги   ,если  конечно   хайп  дает  выводить    с самого  начала ,на  хайпах    дают  как  правило  заработать    не маленький  процент, но  если   не остановиться   вовремя потеряешь  все , так   что   дело  рискованное )

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, tema433 said:

Я очень много и долго пробовал инвестировать в мелкие криптовалюты но по началу нечего не получалось а уже с опытом начала приходить прибыль я точно могу сказать что заработать на том можно. 

Заработать то на этом можно,но не могли вы мне помочьв обучении дельным советом. Ибо теоритическими данными о торговле я владею,но сомневаюсь,что их достаточно для торговли. Думаю,что общение с человеком по типу вас,мне пойдет на пользу)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kiop111 said:

Ну пока единственное место куда я инвестирую деньги, это криптовалюта. Я не особо хочу пока куда-то вкладывать в другие места. Так как ещё не полностью с криптовалютой разобрался. Да и прибыльно это, так как никто не знает, как поведёт себя криптовплюта в дальнейшем) 

Мне кажеться сейчас не лучший вариант делать вклады в крипто валюту кризис только начинается и неизвестно как покажет себя крипта дальше , сейчас на многие компании упали акции в цене , я думаю что в акции сейчас гараздо выгодней вливаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, rosopond said:

Сеть битка будет жива и однозначно будет развиваться, поэтому майнинг по битку явно не умрет. Жаль что мы с тобой году эдак в 2012-13 не знали об этой теме, ведь сейчас можно было бы довольно не плохо себя чувствовать экономически. Я в то время слышал краем уха о битке, но воспринимал всю эту инфу как какой-то прикол или пирамиду. И только в 2017 году понял что надо было изучить эту тему получше еще тогда.

Если бы мы общались в то время на биткоинталке, то вполне возможно, что экономически лучше бы себя чувствовали, и то вряд-ли, при хорошем росте бы сливали свои битки и к настоящему пампу на 20к у нас бы толком ничего не было...

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Andrei19877 said:

Ну если рассматривать падение с десяти тысяч до чуть меньше четырёх то да это было очень сильное падение. Я в большой надежде что халвинг даст рост биткоину

Будем надеяться что так,осталось не так долго ждать на самом деле 41 день и спустя год после мая мы увидим конечный результат,он предвещает благополучный рост биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Ahaztuta said:

Ну криптовалюта постепенно всё чаще используется в нашей жизни, да и саму технологию блокчейна внедряют почти во все отрасли нашей жизни

Это точно. Крипта медленно входит в нашу жизнь. Скоро весь заработок будет осуществляться через крипту, и это здорово. Я сам часто работ на сайтах, которые платят криптой, и их становится все больше и больше. Не давно узнал сайт stake.com, и понял что крипта теперь везде. Самый адекватный вариант инвестиции на сегодня, это BTC и ETH.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Tveth said:

Рано или поздно же майнинг прекратиться разве нет? какие прогнозы экспертов на этот счёт. Ведь идёт сокращение добычи.

Еще очень много времени должно пройти до полного прекращения оплаты за майнинг и поэтому нам на этот счет переживать не стоит, ведь должно пройти еще сколько то циклов, чтобы оплата за полученный блок была равна =0. Тогда придумаю что-то другое, ведь все равно вычислительные операции по битку должны обязательно присутствовать.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...