Инвестиции ...Куда вложить деньги?! - Page 127 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Инвестиции ...Куда вложить деньги?!

Recommended Posts

15 hours ago, artemckaazarof said:

ну  да  многие  даже  не представляют   свои  возможности  ,  на  самой  крипте на процентах   с малым  банком  нет смысла поднимать   , однако   малый банк можно увеличить на исо  от йобита)

Я наблюдал за последними ICO от Yobit-а. Мне не понравилось. Люди которые участвовали в других ICO говорили что они там получали около 20 процентов прибыли, я наблюдал максимум 5 процентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Yuzhny said:

Я на халвинг и не надеялся особо, но как показывает практика рынок всегда ходит против толпы, тоесть когда все в эйфории и ждкт роста, значит обязательно сходим вниз и наоборот. Сейчас депресняк полный, страх покупки на10, значит полюбому сходим вверх.

Ну, посмотри шо будет по итогу.
Лично я думаю, что теоретически из-за пандемии роста не будет!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше сейчас копить деньги , сейчас непонятно ,что происходит вокруг. А вдруг кризис затянется. А если все будет нормально, сможете это деньги вложить в криптовалюты,лучше топовые конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2020 at 17:25, KloderY said:

Вкладывать стоит не только в криптовалюты,но и в акции дочерних компаний или различные скины в играх,которые со временем дают иксы.

Как мне кажется, акции ведут себя намного хуже в момент кризиса, чем криптовалюта. Так что из этих двух я определенно выберу цифровую валюту. Просто закинул в биток  и холдишь, сидишь и кайфуешь, а тебе денюшка капает (доход с прироста).

Edited by holyfura

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Kristinochka said:

Я сейчас вот тоже думаю что роста никакого не будет из за такой ситуации во всём мире, думаю что наоборот будет снижения курса

На счёт снижения - не знаю, я думаю, что либо будет нейтральный тренд на рынке, либо будет постепенный рост, но не такой резкий, который мы ожидаем!

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, holyfura said:

Как мне кажется, акции ведут себя намного хуже в момент кризиса, чем криптовалюта. Так что из этих двух я определенно выберу цифровую валюту. Просто закинул в биток  и холдишь, сидишь и кайфуешь, а тебе денюшка капает (доход с прироста).

тоже не плохо,но на бумагах может быть хороший отскок в плюс после окончания всех болячек,оба варианты хороши на самом деле.

  • Useful or interesting 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vovakuh said:

В рынок акций также думаю можно лезть поскольку никто не знает когда возобновится рост, лучше уже начинать заходить в позиции небольшими партиями, тоже в биток.

Прежде чем залазить в фондовый рынок, нужно анализировать как конкретный сектор экономики будет выходить из кризиса, карантин сейчас очень сильно тряхнет многие сферы бизнеса, многие уже не оправятся. Самые перспективные сейчас - медицина, аптеки, медикаменты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Karinka said:

Ну, посмотри шо будет по итогу.
Лично я думаю, что теоретически из-за пандемии роста не будет!

Большие деньги не могут лежать под подушкой, им надо работать. Исходя из общей динамики рынка в целом, биткоин на данный момент давольно таки не плохо смотрится в плане инвестирования.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yuzhny said:

Большие деньги не могут лежать под подушкой, им надо работать. Исходя из общей динамики рынка в целом, биткоин на данный момент давольно таки не плохо смотрится в плане инвестирования.

Согласен. Деньги должны делать деньги. А иначе крах обеспечен. На сегодня вариантов для инвестирования очень много. Самое трудное, это выбрать подходящий вариант. На мой взгляд, если вложиться в много токенов, и новых и старых, то очевидно что прибыли будет много. Нужно только ждать.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Madi in dobrbIu* said:

Пока видно что рынок проседает во многих акциях и облигациях, то как вариант туда сунуться, но тоже дело времени, ждать нельзя, а в биток думаю никогда не поздно зайти.

ну про рынок вы точно сказали, сейчас самое покупать акции и облигации. но вот биткоин и остальные монетки они уже поднялись, нужно было задумываться об этом несколкьо недель назад, когда биткоин падал за сутки до 40%, сейчас думаю поздно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sashalad said:

Да раньше на ICO можно было не плохо заработать. Сейчас увы не очень перспективные запуски ICO. Да и условие для участие для новичков слишком бюджетное.

Ну почему сейчас есть такие же хорошие ICO просто количество пользователей на бирже увеличилось и следовательно закупиться на ICO теперь просто становится куда сложнее если стенка очень маленькая, а если стена там на 500 битков то хватит всем кто хочет зайти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас вкладывай всё в крипту. Цены упали из-за короновируса и думаю после того как пройдёт карантин всё начнёт стабилизироваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Artem909 said:

Ну просто в акции с 100 долларами не пойдешь , там как минимум все начинается от 10к долларов , чтобы увидеть нормальный профит)

Ну знаешь, можно и со ста баксов сделать 10к баксов, при трезвом уме и правильном подходе к делу ) конечно долго, но все таки осуществимо) чем больше у тебя сумма, тем больше ты можешь потерять) ну это логично) инвестиции тоже иногда могут потерпеть фиаско, так что с большими суммами нужно аккуратно )

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, fergust said:

Сейчас вкладывай всё в крипту. Цены упали из-за короновируса и думаю после того как пройдёт карантин всё начнёт стабилизироваться.

сейчас конечно можно инвестировать в криптовалюту, но для этого нужны финансы,  нужен такой проект, который будет приносить прибыль в течение данного времени, а не только после того как мир выйдет из кризиса

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, fergust said:

Сейчас вкладывай всё в крипту. Цены упали из-за короновируса и думаю после того как пройдёт карантин всё начнёт стабилизироваться.

Я тоже сторонник таких теорий, но нельзя до конца сказать, что именно так оно и будет. Имею ввиду, что нельзя считать такие инвестиции малорискованными, как я люблю часто говорить) Если человек готов идти на привычные риски крипты с вечными падениями и взлетами, то этот совет будет очень дельным) Ведь вероятность роста в любом случае поболее явно!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yuzhny said:

Большие деньги не могут лежать под подушкой, им надо работать. Исходя из общей динамики рынка в целом, биткоин на данный момент давольно таки не плохо смотрится в плане инвестирования.

Да, ещё, как по мне, по сравнению с фондовым рынком, криптовалютный рынок ещё не в такой "заднице", как другие активы!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, J.Assange said:

тоже не плохо,но на бумагах может быть хороший отскок в плюс после окончания всех болячек,оба варианты хороши на самом деле.

Что бы вложиться в бумаги необходимо иметь сертификацию на биржах которые ими торгуют. Это не так запросто как сейчас в крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему бы не попробовать закупить несколько видов монет и ходить или торговать на небольшой процент. А вообще я бы сейчас с удовольствием занялся товарной с доставкой на дом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, nico28 said:

Добрый вы человек )) сегодня слышал информацию, что по стране больше 1 мил человек уже от вируса умерли, не знаю правдивая она или нет, но зараженных много.

По стране столько умерло? Всего зараженых 1 млн и умерло 3.5% от этого количества.В России мало заболевших пока что.В Украине и Белоруссии тоже мало.Вирус не помеха биткоину.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MachineBoy said:

Ставлю тоже 50$, что будет нейтральный тренд, ибо из-за пандемии фондовый рынок по-любому не восстановится, а пока он не восстановится, то не стоит и ждать восстановления криптовалютного!

Всё возможно, мы можем ожидать исход один, а может случиться совсем по-другому, поэтому тут всё неоднозначно. Как говорится, поживём - увидим!

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, MakotoAkiyama said:

Почему бы не попробовать закупить несколько видов монет и ходить или торговать на небольшой процент. А вообще я бы сейчас с удовольствием занялся товарной с доставкой на дом.

Ну товары с доставкой на дом это не криптовалюта, А вот закупиться монетами и просто холдить их, это уже по нашей теме

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, titos89 said:

Да ну ладно. В любую валюту вы серьезно? Если тыкать пальцем в небо прям в любую валюту , то вскором времени можно остаться банкротом 

Нет, я имею в любую надёжную криптовалюту, сами посмотрите на ТОП монет на CMC, там действительно большинство монет просто в упадке!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный вопрос, но ответ на него очень прост, вкладывай всегда в себя, если ты будешь это делать то со временем сам поймешь куда тебе нужно вкладывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, MakotoAkiyama said:

Почему бы не попробовать закупить несколько видов монет и ходить или торговать на небольшой процент. А вообще я бы сейчас с удовольствием занялся товарной с доставкой на дом.

Сейчас закупиться и ждать ть роста это самое прибыльное занятие, потому что непонятно что будет с ценой в течение недели, думаю трейдером сейчас очень тяжело

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bulihco12 said:

Интересный вопрос, но ответ на него очень прост, вкладывай всегда в себя, если ты будешь это делать то со временем сам поймешь куда тебе нужно вкладывать

{Хороший совет развивать себя и тогда легче будет найти свой способ заработка. Только так можно добиться хорошего результа развиваясь как личность.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...