Инвестиции ...Куда вложить деньги?! - Page 12 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Инвестиции ...Куда вложить деньги?!

Recommended Posts

2 hours ago, katushka222 said:

Если не будете вкладывать, рискуете иметь доход только тогда, пока работаете?

А как же желание о пассивном доходе? Неужели у вас нет такого желания?

Солнышко , я думаю если вкладываться во все подряд , то потеряешь гораздо больше чем зарабатываешь. И получается что пассивный доход становится недолгим. Отбил свои значит хорошо , нет ищи другой проект. А их очень много

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Lilit said:

Это точно, многие люди просто сливают весь капитал, и расстраиваются в этом в виде заработка. Только самые упертые могут добиться успеха в трейдинге

Ну так в этом деле, как и в любом другом, не добиться успеха за несколько минут работы. Знаете сколько по итогу работать вам придёться для достижения желаемой цели?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, shkiper112 said:

Вот свежий пример отличного заработка. Вчера биток на Бинансе стоил 8055, а сегодня уже 8850. Восемьсот баксов за день, чем не заработок. Поэтому учитесь трейдингу и ваши вложения в знания окупятся с лихвой.

Да, у вас очень хорошо получилось. Поиграться с более серьезными суммами вообще прекрасно в такие моменты общего роста рынка криптовалюты. Я тоже инвестирую в бит сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, shkiper112 said:

Вот свежий пример отличного заработка. Вчера биток на Бинансе стоил 8055, а сегодня уже 8850. Восемьсот баксов за день, чем не заработок. Поэтому учитесь трейдингу и ваши вложения в знания окупятся с лихвой.

В этом плане вы конечно очень удачно спохватились если сделали на этом прибыль.Я же недавно конкретно до нг хорошо смог заработать на некоторых монетках,поэтому соглашусь с вами.Только главное не войти в эмоциональную эйфорию ведь это может пагубно сказаться на сделках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2020 at 16:00, sashalad said:

Согласен. Альты доги етн. Эта валюта может не плохо прыгнуть в верх. Думаю можно купить всего по нимногу и подождать месяц- два.

 

 

On 13.01.2020 at 15:18, Yobit111 said:

Я тоже жду роста, надеюсь, что рынок оживет и всем мы сможем заработать. Нужно следить за новостями. 

Надеюсь это он, у меня уже все на 20-30% подскачило, не хочется слиться раньше времени а потом бежать за паровозом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, apo said:

Оздравляю отличный заработок вы хорошо потрудились . Здесь главное вовремя войти и вовремя выйти понимать когда ждать а когда действовать у вас получилось все учесть!

Для того что бы начать понимать нужно долго учиться, а иначе вы потеряете большинство своих вложений примеров много, даже опытный трейдер не даст вам точной информации куда пойдет биткойн в ту или инную сторону)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вложить можно в биткоин, так как я думаю, что он скоро вырастит ещё больше, так как за последнюю неделю он вырос на 1000$ и это прекрасная новость.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Roma47 said:

ну опытные трейдеры врядли очень часто сливают свой баланс , просто по той причине что больгинство трейдеров держит свои средства в долларах так как это просто безопаснее , а самое главное в этом деле не забросить все это после первой же неудачи

Ну когда торгуют ведь он же сливают свои средства, а так понятно когда они уходят они все время переводят все в стейбл чтобы не потерять свои деньги. А инвестирую они мне кажется редко ведь на трейде можно больше поднять

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Lilit said:

И чтобы стать опытным трейдером, нужно как минимум постоянно торговать. Да я тоже практически уверена в том, что даже опытные трейдеры иногда торгуют в минус. С этим тоже нужно смириться

нет, не торгуют - для этого есть такое понятие как хеджирование максимум торгуют в ноль, но на самом деле опытный трейдер зарабатывает как на падении так и на росте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, aban5 said:

Инвестировать это всегда риск , я бы инвестировал бы в золото или какой нибудь  развивающийся проект с хорошей перспективой на будущее

так инвестируйте в биткоин-это самый верный вариант.так как скоро он начнет расти в цне.сам активно инвестирую и верю в него.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dead Bitcoin said:

Буквально через пару недель выйдет новая монетка у нашей биржи которая является спонсором данного форума. В неё то и можно инвестировать средства.

Этот шаг очень рискованный , лучшее вложение - это прежде всего образование , и тут можете вложить не деньги , а время своё ! Учитесь и тогда уж пробуйте свои силы , а не наоборот , пробуйте свои силы - чтоб научиться не вкладывать в сомнительные проекты :classic_biggrin:


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, RostyanTT said:

А брокерские компании не скамят? Просто как-то странно 200% к сумме пополнения, как-то не верится, так же можно багать деньги закинул 100 вывел 300.

Там же есть определенны условия по торговле что бы отыграть так сказать бонус нужно сделать определенный оборот, так просто не дадут вывести.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Common man said:

Этот шаг очень рискованный , лучшее вложение - это прежде всего образование , и тут можете вложить не деньги , а время своё ! Учитесь и тогда уж пробуйте свои силы , а не наоборот , пробуйте свои силы - чтоб научиться не вкладывать в сомнительные проекты :classic_biggrin:

Поделитесь, что для вас является сомнительным проектом? Как понимаю, проекты выпускаемы биржей для вас являются скамом и в них не имеет смысла заходить?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, toshics said:

Поделитесь, что для вас является сомнительным проектом? Как понимаю, проекты выпускаемы биржей для вас являются скамом и в них не имеет смысла заходить?)

На этих махинациях ёбита конечно можно срубить денег , но то что они предлагают - это просто фейк монеты , которые созданы для схемы памп-дамп . Это можно сравнить с дайсом , кто успел тот и съел :classic_biggrin:


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Common man said:

На этих махинациях ёбита конечно можно срубить денег , но то что они предлагают - это просто фейк монеты , которые созданы для схемы памп-дамп . Это можно сравнить с дайсом , кто успел тот и съел :classic_biggrin:

Согласен, что это фейк монеты, но на самом старте если повезет то можно очень хорошо заработать. Не нужно их на долгосрок брать очень мало монет которые остались живыми)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, toshics said:

Согласен, что это фейк монеты, но на самом старте если повезет то можно очень хорошо заработать. Не нужно их на долгосрок брать очень мало монет которые остались живыми)

Тут может ситуация повториться с YO , именно сейчас у них запущены все методы и способы привлечения всего трафика на себя - хорошие вложения , и подобные проекты должны показать значительный рост , чтоб привлечь продвинутых пользователей , а не школьников , как сейчас


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Vadim 1872 said:

здравствуйте только главное не влазит в разные финансовые пирамиды , yobite есть инвест бокс я туда не много вложился , есть и на других площадках лизинговая система 

Инвест бокс на ебите не даёт нормальных процентов на нормальные криптовалюты.

Да и у меня не получилось войти в него

Edited by Peryytew

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, adddin555 said:

так инвестируйте в биткоин-это самый верный вариант.так как скоро он начнет расти в цне.сам активно инвестирую и верю в него.

В одну монету, я согласен что в деньгах половина точно в btc  должна быть но сейчас похоже на рост альтов а не битка, он может и не подскочить как по мне

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, toshics said:

Согласен, что это фейк монеты, но на самом старте если повезет то можно очень хорошо заработать. Не нужно их на долгосрок брать очень мало монет которые остались живыми)

Тут не везение, тут больше умение и знания работать с такими монетами. В любом случае будет шикарно если со стены успеете взять. Тогда х гарантирован.

16 minutes ago, IoahimPaper said:

В одну монету, я согласен что в деньгах половина точно в btc  должна быть но сейчас похоже на рост альтов а не битка, он может и не подскочить как по мне

Праздник вроде бы на всем начался))) 

Надолго ли?

 

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, k4ptn said:

нет, не торгуют - для этого есть такое понятие как хеджирование максимум торгуют в ноль, но на самом деле опытный трейдер зарабатывает как на падении так и на росте.

Да, это вообще мастерство.  Я в данный момент просто покупаю некоторые моменты и жду роста. И по-моему этот рост уже начался

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Quacly said:

Вложить можно в биткоин, так как я думаю, что он скоро вырастит ещё больше, так как за последнюю неделю он вырос на 1000$ и это прекрасная новость.

Да, биткоин сейчас растёт, но нужно ещё отметить, что очень быстро  растут и другие монеты, весь рынок в росте. Все зелёное, биток, лайткоин растут. Можно вкладывать хоть в какую 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, PashaHP said:

Да, биткоин сейчас растёт, но нужно ещё отметить, что очень быстро  растут и другие монеты, весь рынок в росте. Все зелёное, биток, лайткоин растут. Можно вкладывать хоть в какую 

И в скорем времени можно увидеть красные сопли на всём, к выходным все снова упадёт. Крипто рынок не стабилен не возможно, чтобы все постоянно было зеленым)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kava1941 said:

Да биток хорошо в цене пошел конечно.помимо криптовалюты вложил бы ещё в ценные бумаги и недвижимость.

Идея конечно интересная, но что бы вложится в недвижимость, то сколько надо вложить? Что бы купить более менее перспективную квартиру, надо как минимум 1 миллион, в зависимости от места жительства. Где-то и по 1 миллиону квартиры есть, а где-то как минимум 3-4 миллиона) Сам бы вложил деньги под проценты. Например, в проект Ftc, хороший вареант) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как же инвест бокс от ебита? Там если есть деньги, можно найти очень интересные инвесты. Тот же биткоин под 1 процент в день. Это ж жилища в долгосрочной перспективе. Около 40% в месяц выходит. Зайти в инвест на минимальной годовой цене - выйти на максимальной. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Baksi said:

Почему же, если вкладывать в золото например, то можно с уверенностью сказать, что оно врят ли завтра обесценится, а вот по поводу акций компаний или же валют, то тут уже сложнее.

Не обесценится конечно же, но жёсткие колебания в цене конечно же мы сможем наблюдать. Поэтому, всё возможно


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...