Инвестиции ...Куда вложить деньги?! - Page 8 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
AslanAE

Инвестиции ...Куда вложить деньги?!

Recommended Posts

10 minutes ago, Vasiliy said:

Ну на счёт тюрьмы не знаю, сразу вряд ли посадят) предупреждение или штраф скорее всего будет, но я например живу в России и уже не знаю чего тут ожидать)) садят уже за то что бумажным стаканчиком в полицейского кинул, причём на 5 - 8 лет..

Если ты обманешь банк на деньги, то тебя по-любому в тюрьму посадят, сам подумай то, что с тобой по итогу будет


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, katushka222 said:

А некоторые говорят на оборот как раз, чем больше капитал, тем сложнее работать, он неповоротливый. 

С большим капиталом становишься аккуратнее и уже думаешь сколько поставить. Если неправильная ставка, будет уже "больно" . 

Очень интересно, что такое облачный манинг, встречал это название в нете, но так и не понял, каким способом, на нем можно зарабатывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, ARTURIO555 said:

Очень интересно, что такое облачный манинг, встречал это название в нете, но так и не понял, каким способом, на нем можно зарабатывать

Это когда вы доверяете свои средства каким-то людям они покупают на них майнеры или же выделяют свои мощности и вы получаете процент с этого ( но обычно это просто кидалово, не советую )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bogdan18 said:

Соглашусь с пользователями выше, сказав, что облачный майнинг сейчас самое прибыльное занятие в плане инвистиционныйх действий. Сам поднял на этом в районе 200 баксов.

Не думаю, то что облачный майнинг сильно уж прибылен, потому что во первых курсы сейчас сильно просели и выгодность майнинга упала и ещё среди этой темы много скама.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Gregyar said:

Не думаю, то что облачный майнинг сильно уж прибылен, потому что во первых курсы сейчас сильно просели и выгодность майнинга упала и ещё среди этой темы много скама.

Облачный майнинг это все по сути хайп проекты не имеющие реальных мощностей, вложение сомнительное можно остаться совершенно ни с чем.

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 13:34, doodleks1 said:

Я в крипту много пока что не вкладываю, ибо ещё не сильно разбираюсь, а вот в акциях у меня не мало активов.

Рад за вас! Хотелось бы поинтересоваться, долго ли разбирались с темой акций? Сами разбирались ли, или с какой то организацией сотрудничаете? Можете ли сказать что нибудь про компанию финам?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Barash2020 said:

Смотря во что инвестировать.Если ты подразумеваешь инвестиции в криптовалюту, то тебе не нужны никакие сайты, кроме обменников.Обменял деньги на крипту, и закинул на кошелёк.

Инвестировать теперь можно куда угодно и не только в криптовалюты. В акции, в различные стартапы

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2020 at 12:43, Rigi said:

Пока лучше никуда не вкладывайте, пока полностью не разберётесь в криптовалютах, ну а так как совет вкладывай в биток, надежная валюта, но вкладывать надо было когда он 400тыс стоял, ну или сейчас, потому, что дальше он снова расти будет, но хотя может до лета будет в этом коридоре жить)

Ну скорее всего я вложу лучше в биток, как мне кажется вроде не плохо время, а ждать не очень хочется вдруг он сейчас рванет на верх и я упущу возможнность заработать на нем, а мне так не хочется.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KalininIlya said:

Попробуй вложить в какие нибудь акции, например apple, они самые стабильные и более того потихоньку идут вверх.

Там порог входа все же только для олигархов, а для большинства людей эфир и биток подойдёт лучше всего, они так же надёжны и можно хоть на столько закупить

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я раньше никуда не вкладывал в криптовалюту. Потому что не связывался с ней. Меня познакомили с этим форумом и с его партнером крипто биржей йобит. Теперь буду работать только с ней и познавать новое на форуме.

  • +2 1

Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Сергей Прохоров said:

Я раньше никуда не вкладывал в криптовалюту. Потому что не связывался с ней. Меня познакомили с этим форумом и с его партнером крипто биржей йобит. Теперь буду работать только с ней и познавать новое на форуме.

Самое главное пока-что не спешить,нужно всё взвесить и обдумать.Этот форум дает вам небольшую перспективу скажем так на будущее.Вы можете вкладывать в любой проект эксперементировать или же заняться трейдингом.Всё на ваше усмотрение. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2020 at 20:23, Lexa2020 said:

С акциями согласен но только не банков.металургического комплекса.аэрофлота можно.

Я бы не стал рисковать и покупать акции российских компаний, если дума какой-нибудь закон примет акции в тот же день на 50% обвалиться могут. Лучше в иностранные акции (Apple и т.п)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, melpres said:

Я пока влаживаю в биткоинты, обещают очередную волну повышения, надеюсь поднять немного. А там жизнь покажет.

Да это в любом случаи лучше чем в хайпы вкладывать, там прибыль идет 3% в день как правило, но бывает вернешь свой депо с плюсом, а бывает нет, лотерея

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CrazyPool said:

Самое главное пока-что не спешить,нужно всё взвесить и обдумать.Этот форум дает вам небольшую перспективу скажем так на будущее.Вы можете вкладывать в любой проект эксперементировать или же заняться трейдингом.Всё на ваше усмотрение. 

Да трейдинг это хорошая тема, но пока сложновато для меня. Вложился в пару монет одну хоть можно инвестировать на бирже йобит а вторая потеряла по пару соток с каждой мной приобретенной.

  • +3 1

Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 13:22, Egorka121275 said:

Сейчас снова стал выгоден облачный майнинг на еобот, доходность составляет около 100% . Можно попробовать, учитывая , что еобот исправно работает и платит уже несколько лет, а курс битка вроде начинает расти.

да уж я думал этот проект уже давно накрылся,а походу он еще живой,я там в 2014 году редкоины майнил, потом и забыл про него, а они не соскамились все еще платят молодцы долго держутся.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю тебе нужно вкоалывать в криптовалюту. Не нужно доверять инвест проектам. Там даже больше шансов потерять все деньги и доход зависит не от тебя, а от другого дяди. Так что советую изучить торговлю криптой, ну и заниматься именно ей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, katushka222 said:

А некоторые говорят на оборот как раз, чем больше капитал, тем сложнее работать, он неповоротливый. 

С большим капиталом становишься аккуратнее и уже думаешь сколько поставить. Если неправильная ставка, будет уже "больно" . 

Вообще бы не советовал вкладывать новичкам сразу большие суммы! Лучше разделить весь баланс между 10-15-ю монетами и если одна монета не даст в будущем роста, то вторая или третья стабильно поднимется! И естественно анализ всех монет что имеешь в активе!

  • +4 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 13:32, Casual12 said:

Ну вот человек об этом и говорит, что ему нужны такие проекты которые исправно платят уже несколько лет, я сам ищу подобный проект уже около месяц , но пока без результатов

Если бы были такие проекты то там были бы уже все наверное. Поэтому нужно определять что выгоднее сейчас.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Davov said:

Каждый раз, когда вы "влаживаете в криптовалюту", как тут выражаются некоторые, то руководствуйтесь поговоркой про то, что не надо держать все яйца в одной корзине. Если у вас нет жилья или вдруг кредиты, то естественно, не стоит на все свободные деньги покупать крипту.

Ну на все деньги конечно не стоит покупать криптовалюту, а тем более вкладывать в хайпы. Лично я бы никогда не взял кредит, чтобы вложить деньги в проект в интернете, потому что большинство проектов - скам.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все сайты, которые предлагают куда то вложить деньги под высокий процент - это обычные пирамиды и они выплачивают только первым людям. Остальных кидают на деньги и успешно скамят. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2020 at 14:48, IXOROSHI said:

Куда вы вложили бы деньги.Если не секрет.И еще я новичок в крипто валюте,если не сложно можете подсказать.Заранее спасибо.

Выбери биржу, разберись с монетами, и выбери себе 10шт, только никого не слушайте , потому что прогорите, все такие эксперты, что лучше в стороне постоять

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Agafonov said:

Не обязательно же вкладывать крипту. Есть много проектов, где можно понапокупать акций компаний на сумму от 100р! Чем больше вложил, тем больше профит. Потом если надо, то купить на эти деньги крипты и играть на бирже, если умеешь конечно, либо перевести и ждать хорошего курса. 

 

9 minutes ago, LevkovDima said:

Много слушы в интернете что многие покупают акции Яндекс так как они быстро взлетают. Я только сам непонимаю как их покупать и продавать.

У нас тут криптовалютный форум , вот именно по этой причине мы стараемся тут обсуждать именно криптовалюту .

 Есть здесь правда спец разделы которые не имеют отношения к крипте. Вот там и нужно обсуждать акции. 

Или вот можете воспользоваться ссылкой из моей подписи , там интересный подход к акциям есть ,через крипту , и есть демо счет в битках - можете попробовать себя


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, LevkovDima said:

Много слушы в интернете что многие покупают акции Яндекс так как они быстро взлетают. Я только сам непонимаю как их покупать и продавать.

Тебе нужно зарегистрироваться на бирже где торгуют акциями и тд. Московская биржа, форекс, даже если не ошибаюсь у Тинькофф то же есть подобные услуги.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Bogdan18 said:

Соглашусь с пользователями выше, сказав, что облачный майнинг сейчас самое прибыльное занятие в плане инвистиционныйх действий. Сам поднял на этом в районе 200 баксов.

Но смотря майнинг чего, если есть вложения, то ясен пень вывод денег с занятия будет относительно выше, по отношению к виду заработка, где вложения не нужны, крипто ферма то денег стоит, электричество и так далее, также про торги сказать можно :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...