ARTURIO555 - CryptoTalk.Org Jump to content

ARTURIO555

Members
  • Content Count

    54
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

28 Excellent

2 Followers

About ARTURIO555

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Пусть вас не смущает небольшое количество моих постов, я редко захожу на форум и в основном читаю посты, а регистрировался еще в прошлом году и тогда никаких проблем не было.
  2. Да, насколько я знаю это требование было всегда, ну а вы нашли довольно интересный способ, как избавиться от этих пустых монет)
  3. Извините, но похоже вы ошиблись, при цене ефира в 4 бакса доги не стоили 16 сатошей, если не ошибаюсь в то время цена у собачек была в районе 2-3 сатошей
  4. Подскажите пожалуйста почему мне не приходят уведомления в мой кабинет, я в настройках везде поставил галочки, даже по уведомлению на электронную почту, но они все равно не приходят.
  5. Эх, читая мнения о данном разделе уже понимаю, что я зря трачу время и надеюсь на рост какой либо монеты, одним словом не стоит захламлять свою соц сеть(
  6. Интересно насколько эта информация верная, вроде регистрацию уже давно прикрыли почти полностью и открывают лишь на короткое время.
  7. А кто может определить насколько тема хороша и информативна? ведь у каждого разные предпочтения, видимо здесь проблема в другом.
  8. Я периодически захожу в этот раздел, пока приходится собирать то, что предлагают и надеяться на рост какого нибудь щитка, вроде говорили, что изредка такое бывает.
  9. Для меня главный вопрос заключается в том, почему за все время существования форума это проблема не решается, почему не проводиться надлежащая работа по искоренению ботов?
  10. Маск как я понял имеет сильное влияние на все, что он обращает внимание и если такой влиятельный человек вложился в биткоин, то наверняка биткоин продолжит рост, но думаю цена его уже слишком высокая.
  11. К сожалению видел тему еще в начале запуска монеты, но не придал особенного значения, а теперь вижу и понимаю насколько прибыльным был старт и видимо это еще не конец.
  12. Считаю дело не только в инвесте, биржа к сожалению мало заботься о своей репутации и не всегда выполняет свои обязательства.
  13. Меня заинтересовала возможность использовать монету саке для получения твт, буду признателен если вы объясните как их можно получить в кошельке траст валет.
  14. Я тоже зашел почитать о проекте, но так и не понял, где вы увидели пирамиду, если не ошибаюсь там только дают монеты и не требуют ничего взамен, может я что то упустил и не прав, тогда поправьте меня.
  15. Кто их знает, может август у них все еще будет отпускным и новости будут лишь в сентябре, а мы все ждем и верим, что система заработает в течении озвученных сроков.
×
×
  • Create New...