toshics - CryptoTalk.Org Jump to content

toshics

Members
  • Content Count

    251
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

213 Excellent

About toshics

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я думаю, что есть большая вероятность того, что биток может прыгнуть до 1 миллиона и выше, но вот слишком уж много различных факторов влияющих на это. Нам остается только гадать и предпологать как оно будет на самом деле. А так еще в мире приближаются выборы призедента в америке и вот это тоже может очень сильно сказаться на битке и на том как он будет вести себя.
  2. Вне сомнения банк и только банк. Это что касается надежности, т.к. в банке ты можешь быть уверен т.к. все вклады застрахованы даже если банк закроется, то вам в любом случае вернут ваши кровные. Чего не скажешь о крипте тут вообще ни когда нельзя быть уверенным в том, что ты сможешь заработать или вообще сохранить свои деньги.
  3. Анонимным криптовалютам не грозит ровным счетом ничего. Они как пользовались большой популярность в определеннвх кругах так и продолжают это делать. Они долгое время живут, у них довольно большая аудитория. Проверенные временем монеты.
  4. Легализации криптовалюты ни когда не будет, слишком это не выгодно для государств. Самой главной потерей для стран станет потеря нологов. Так же если крипту легализуют произойдет подъем преступных махинаций, которые и сейчас есть, а так усугубится еще сильнее. Поэтому в некоторых странах уже вводят запреты на крипту.
  5. Дороже битка я считаю ничего не станет. Даже если это и произойдет, то это будет краткосрочно т.к были такие случаи, но дольше полугода они не прожили. Для того чтобы стать дороже битка нужно большую капитализацию иметь и большой хайп. Но не у одной монеты нет сейчас шансов соревноваться с битком.
  6. Инвестировал я в этом месяце в майнекс, пока доволен всем, но вопрос в том долго ли будет тянуться его хайп курс растет раздувается как пузырь пока не лопнет, а это я считаю произойдет точно. А так советовал бы пока инвестировать сейчас бабки в доллар все идет к тому что он будет 100р к концу этого или началу следующего года.
  7. Золотым стандартом я думаю не станет, но все же будущее у крипты явно есть. Фиат не переплюнуть крипте по крайней мере в ближайшее время. Но в этом мире нет ничего стабильного допускаю, что и фиат может оказаться на дне и люди перейдут на крипту.
  8. Криптовалюта в моей жизни пришла очень вовремя. На тот момент когда друг рассказал про йобит финансовое положение было у меня не очень и вот по совету друга я стал вникать в тонкости трейдинга и через какое то время йобит проводит ico и я решил поучаствовать и на мое удивление рзузльтат меня шокировал. я увеличил депозит на достаточную сумму для меня тот момент. Часть я вывел, а вторая часть послужила началом обучения трейдингу на йобите.
×
×
  • Create New...