Роберт Киосаки рекомендует инвестировать в консервы вместо золота и Биткоина - Page 33 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Роберт Киосаки рекомендует инвестировать в консервы вместо золота и Биткоина

Recommended Posts

16 hours ago, Miacaso said:

С копеечкой сложнее. У нас местная валюта обесценилась почти в два раза. А некоторые виды продуктов подорожали в три. Потому запасы продуктов длительного хранения сейчас ценятся в разы выше, чем фиат обыкновенный.

Это хорошо, когда в семье заботятся друг о друге и делают запасы. Мало ли... 

Не только у вас местная валюта пошла вниз. а цены на продукты вверх. Хорошо что у нас в супермаркетах делаю распродажу со скидками раз в неделю. тогда то люди набирают сразу по пару тележек. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Не знаю, что смешного, но многие не видят смысла в словах Кийосаки, ищут дополнительное оправдание, что мол он купил акции завода, который производит консервы или типо того, это пишут люди, которые поверхностно знают о этом старикане, который хоть и является хитрым жуком, иначе он бы не заработал свои миллионы, так же он и опытом делится, но кто слушает, правда?) если проанализировать события которые происходили в мире на момент изречения этого совета, то становится ясно, почему Кийосаки дал такой совет. И я согласен с вами насчёт запасов, всегда дома были запасы основных продуктов, так же соленья и варенья, и вот у меня самого семья и я тоже покупаю впрок, не так, чтобы потом выкинуть, а так, сколько сами съедим. 

Ну за мошенничество его судили. Было дело с канадскими землями. Суть не в том. Даже без него должно быть понятно, почему нужны те же банальные консервы и макароны. Мои родители делали правда чересчур много запасов - и я всегда была против. Просто многое выбрасывалось потом, к сожалению. Я подхожу к вопросу более рационально, потому у меня ничего не пропадает. не так давно пришлось пережить очень сложное время. Определенный период были сложности подвозом консервов. Так вот покупать продукты длительного хранения впрок очень выручило. К слову, в список многим посоветую внести так же туалетную бумагу и влажные салфетки - представить себе не можете, как они могут выручить. А если кому надо - могу вообще полный список выдать, что пригодится в экстренной ситуации. В ней же меня выручила крипта - - уже два раза)) Все же хорошо, когда копишь )) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2022 at 12:35, Maximir91 said:

Да, видел приколы в интернете типа геймеры по всему миру радуются что эфир больше не майнят на видеокартах и теперь они вроде как должны дешеветь)) Может действительно подешевеют, мне как раз не плохо было бы видеокарту купить) 

Железобетонно дешевеют, вон вчера смотрел на авито, 3060-3080 можно и за 50к₽ купить, а буквально год назад они под 200к стоили, уверен люди и дороже покупали и скорее всего цена будет падать и дальше, как на вторичном рынке, так и на первичном...  Но я думаю производители оборудования что-то придумают...) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vady76 said:

Не только у вас местная валюта пошла вниз. а цены на продукты вверх. Хорошо что у нас в супермаркетах делаю распродажу со скидками раз в неделю. тогда то люди набирают сразу по пару тележек. 

Не знаю как у вас, а у нас с распродажами надо ухо востро держать. Регулярных нет. Есть просто товары на которые делают скидки. Но там со сроком годности обычно не все хорошо. Точнее - лучше проверить на всякий случай. Мне вот повезло тут с волонтерами познакомиться - они теперь нам гуманитарку раз в месяц привозят. И там основная часть консервы с хорошим сроком годности. Коплю на всякий случай - у нас тут всего можно ожидать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, bulgakowa2009 said:

хм, зажрались то мягко сказано. у меня в городе война 9й год и долгое время зп была около 3-5к руб, 5-8к это было по богатому. вояки на передовой были за 11-15к руб. а я в магазин найти продавца не могла на 10-12к. мол это ж работать надо. так что думаю скоро такая тенденция сменится и люди будут драться за работу, а их брать не будут. все заполонит ИИ, а остальная работа будет для высокоинтеллектуальных специалистов, которых будут единицы. кстати генсек оон на днях заявил что таки да, продуктовый кризис скоро начнется. уже не теория заговора. так что я на все посмотрела, подкупила волночек для бота и классика на крипто рынке и поехала с мужем на реальный рынок докупить почти 90кг картошки)) думаю это удачные инвестиции) 

Не знаю насчёт ИИ, но то что многие вынуждены будут закрыться из-за кризиса, это точно, и лично мне есть куда ехать в таком случае, то есть у меня есть запасной вариант, я просто уеду в деревню и стану разводить живность. И да, картошка до следующего урожая пригодится... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2022 at 22:40, CrazyPool said:

 Главное понять к чему она применяется и тогда дела идут в гору) коммуникация сейчас наше всё,нужно поддерживать положительное общение чтобы достигать результатов.Это кстати хорошо заметно с высокопоставленными и бизнесменами,вот сравнить репутацию дурова который всем фак показывал так понимаешь - этот человек работает чисто для себя,если ему кто-то не нравится так и скажет поэтому его не любят) 

Ну таки да, я согласен, хотя насчёт того же Дурова, раз он продолжает свою деятельность и в общем то вполне успешно, значит может себе позволить быть честным, откровенным))  а так да, от умения выстраивать отношения много зависит, вот даже взять этот форум, кто умеет нормально общаться, у того и лайки и достаточное количество ответов, а кто нет, кто не понял как тут эффективно взаимодействовать, ну тот нет))) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Miacaso said:

Ну за мошенничество его судили. Было дело с канадскими землями. Суть не в том. Даже без него должно быть понятно, почему нужны те же банальные консервы и макароны. Мои родители делали правда чересчур много запасов - и я всегда была против. Просто многое выбрасывалось потом, к сожалению. Я подхожу к вопросу более рационально, потому у меня ничего не пропадает. не так давно пришлось пережить очень сложное время. Определенный период были сложности подвозом консервов. Так вот покупать продукты длительного хранения впрок очень выручило. К слову, в список многим посоветую внести так же туалетную бумагу и влажные салфетки - представить себе не можете, как они могут выручить. А если кому надо - могу вообще полный список выдать, что пригодится в экстренной ситуации. В ней же меня выручила крипта - - уже два раза)) Все же хорошо, когда копишь )) 

Ну судили за мошенничество и что) на что своя голова людям, чтобы в неё есть или шапку носить или всё таки думать?) если человек не способен отличить качественную информацию от полного бреда, то что он забыл тут на форуме, ему в школу надо, уроки учить) а ваши родители видимо пережили момент, когда было совсем плохо и предпочитали выкинуть, чем ещё раз пережить нехватку, ну я так это могу объяснить. Ну вот по миру не урожай и военные конфликты, потому думаю, что и у нас могут может и не опустеть полки, но на ряд вещей цены взлетят из-за дефицита.... Скидывайте конечно полный список.  Влажные салфетки дома конечно не в стратегических масштабах, но имеются.  И я таки надеюсь, что ежели чего, то мы семьёй успеем уехать в загородный дом, где условия в 1000% лучше, для выживания, чем в квартире... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Ну судили за мошенничество и что) на что своя голова людям, чтобы в неё есть или шапку носить или всё таки думать?) если человек не способен отличить качественную информацию от полного бреда, то что он забыл тут на форуме, ему в школу надо, уроки учить) а ваши родители видимо пережили момент, когда было совсем плохо и предпочитали выкинуть, чем ещё раз пережить нехватку, ну я так это могу объяснить. Ну вот по миру не урожай и военные конфликты, потому думаю, что и у нас могут может и не опустеть полки, но на ряд вещей цены взлетят из-за дефицита.... Скидывайте конечно полный список.  Влажные салфетки дома конечно не в стратегических масштабах, но имеются.  И я таки надеюсь, что ежели чего, то мы семьёй успеем уехать в загородный дом, где условия в 1000% лучше, для выживания, чем в квартире... 

Дай Бог, чтобы переезд был не вынужденным, а запланированным. 

Салфетки (влажные) сильно выручают, когда воды нет. Дезодоранты антисептики, сухой шампунь - то же самое. Побольше бытовой химии - с ней могут быть проблемы. Еще брали в запас много разовой посуды всех видов. Но по продуктам, я так думаю, все знаете.

Родители хорошо знали, что такое дефицит. Потому покупали все, что видели. Сахар, крупы, муку мешками. Но хранятся они не очень хорошо. Помню, тучу моли.. У меня те крупы, что есть, я предварительно прокалила, чтобы живность не заводилась.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2022 at 17:23, fullzero said:

Миллион если и будет, то очень нескоро. Да и к тому времени практически все монеты осядут на кошельках, а так как хозяева кошельков видят, что цена биткоина стремится все выше и выше, то вряд ли они станут сливать свои активы. По крайней мере, большая часть останется при них. И тут как вы и сказали,  спрос будет выше предложения.

Дорогу осилит идущий) Штаты уже признали криптовалюты ценными бумагами и это не только про контроль  над рынком.Эта новость прежде всего говорит что крипте больше не грозят запреты ,а это ведь были главные опасения?

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Efferalgan said:

Железобетонно дешевеют, вон вчера смотрел на авито, 3060-3080 можно и за 50к₽ купить, а буквально год назад они под 200к стоили, уверен люди и дороже покупали и скорее всего цена будет падать и дальше, как на вторичном рынке, так и на первичном...  Но я думаю производители оборудования что-то придумают...) 

Может что-то и придумают, им же интереснее продавать свою продукцию подороже, может устроят какой-нибудь картельный сговор и договорятся не опускать ниже определенного предела))

Не плохо так биткоин подешевел, пока уверенно идет на 18 тысяч, если такая динамика сохраниться то уже к вечеру столько будет. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, andrehol said:

Дорогу осилит идущий) Штаты уже признали криптовалюты ценными бумагами и это не только про контроль  над рынком.Эта новость прежде всего говорит что крипте больше не грозят запреты ,а это ведь были главные опасения?

Посмотрим, что они дальше будут думать. Признать - это одно, а как будут дела обстоять с взаимодействием с ними и выводом прибыли? Они ведь могут такой налог сделать, что большая часть прибыли будет уходить им. Да и активы ведь есть разные на крипторынке. Взять те же анонимные монеты. Вряд ли они подходят под понятие ценных бумаг. Мы ведь видим, что от них хотят избавиться. 

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2022 at 05:31, Efferalgan said:

Было дело, только то была другая страна)  300% за пару месяцев это чуть быстрее?))) да, инфляция сыграла свою роль, но не только она, ещё сказывается дефицит...  Ну вот к примеру тот же Кийосаки предупреждал о нынешних временах, в то время, когда ещё всё росло и был бычий рынок. Так же он предупреждает о будущих событиях, которые может увидеть любой трезвомыслящий человек, у которого мазаичное мышление... 

Ну,прям х/з) Может есть какой-то другой Киосаки ?Потому как его личные симпатии меняются ничуть ни реже чем  напрвление флюгера)Похоже что он сам еще до конца не определился  со своими ценностями. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Efferalgan said:

Не знаю насчёт ИИ, но то что многие вынуждены будут закрыться из-за кризиса, это точно, и лично мне есть куда ехать в таком случае, то есть у меня есть запасной вариант, я просто уеду в деревню и стану разводить живность. И да, картошка до следующего урожая пригодится... 

хехе, я тоже про картошечку так подумала и решила докупить еще 3 мешочка)) ну а что, в подвале думаю переживет зиму) а вот с криптой как-то не так надежно как с картошкой. сегодня опять все посыпалось. и видимо то ли еще будет. так что как минимум прод.безопасность надо обеспечить чтоб в электрум не лезть опустошать запасы)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Efferalgan said:

Ну таки да, я согласен, хотя насчёт того же Дурова, раз он продолжает свою деятельность и в общем то вполне успешно, значит может себе позволить быть честным, откровенным))  а так да, от умения выстраивать отношения много зависит, вот даже взять этот форум, кто умеет нормально общаться, у того и лайки и достаточное количество ответов, а кто нет, кто не понял как тут эффективно взаимодействовать, ну тот нет))) 

 За дуровым уже давно не слежу,хватило информации о его скандалах) помню пытался создать ton так ему палки в колёса вставили из-за его характера после этого он отдалился от людей.
 С этим не поспоришь,навыки коммуникации в любом случае важны) вообще приятное общение всегда идёт на пользу как процессу так и скоротании времени) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2022 at 10:47, mdv said:

Ну вьетнамцы то числятся травоядными, поэтому и проблемы с отходами немного не те, я так думаю. И х.з. как ты там по уму перерабатывал бы несколько центнеров навоза в день. Цены на продукты скорее всего останавливаться и не будут, будут потихоньку ползти вверх. А натуральное здоровое питание станет уделом только очень богатых людей. Так что не до смеху будет.)

Ну просто человек ест каждый день, как мы видим кризис на мировой арене только набирает обороты и ФРС это только подтверждает, поэтому и криптовалюты при таком раскладе будут только новое дно прощупывать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Miacaso said:

Дай Бог, чтобы переезд был не вынужденным, а запланированным. 

Салфетки (влажные) сильно выручают, когда воды нет. Дезодоранты антисептики, сухой шампунь - то же самое. Побольше бытовой химии - с ней могут быть проблемы. Еще брали в запас много разовой посуды всех видов. Но по продуктам, я так думаю, все знаете.

Родители хорошо знали, что такое дефицит. Потому покупали все, что видели. Сахар, крупы, муку мешками. Но хранятся они не очень хорошо. Помню, тучу моли.. У меня те крупы, что есть, я предварительно прокалила, чтобы живность не заводилась.

Ну если и вынужденный, у нас там уже есть запасы и я продолжу добавлять и ваш список приму к сведению. Ну и да, крупы чтобы хранить советуют проваливать, а ещё можно в тару разложить в которую на дно добавить спирта и лаврушку в крупы кладут, если грамотно подойти, такая крупа будет годами хранится... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, SashaIvanovv0385 said:

Ну просто человек ест каждый день, как мы видим кризис на мировой арене только набирает обороты и ФРС это только подтверждает, поэтому и криптовалюты при таком раскладе будут только новое дно прощупывать.

Возможно. Но это касается только бедных людей, которые будут едва сводить концы с концами, и рады будут всего лишь доступной еде. А середнячкам и людям побогаче свои активы все таки нужно в чем то хранить, и фиат на данном этапе далеко не лучший вариант, крипта все же предпочтительней на мой взгляд.)

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Maximir91 said:

Может что-то и придумают, им же интереснее продавать свою продукцию подороже, может устроят какой-нибудь картельный сговор и договорятся не опускать ниже определенного предела))

Не плохо так биткоин подешевел, пока уверенно идет на 18 тысяч, если такая динамика сохраниться то уже к вечеру столько будет. 

Я тоже думаю, что производители оборудования что-нибудь придумают, про не опускать ниже, это же рынок, тут спрос регулирует цену, думаю могут начать пампить какой-то проект, который майнится на картах))) ну это будет не в ближайшее время, сейчас будет распродажа) 

А насчёт битка, пока что отскочил и рынок растёт в среднем на 3%.

.. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, andrehol said:

Ну,прям х/з) Может есть какой-то другой Киосаки ?Потому как его личные симпатии меняются ничуть ни реже чем  напрвление флюгера)Похоже что он сам еще до конца не определился  со своими ценностями. 

Не знаю, возможно, Кийосаки которого я знаю сторонник золота и серебра, и биткоина с 2020 года, очень чётко даёт определение нынешнего образования, указывает на ошибки и говорит как надо и я в этом с ним согласен. И про консервы он не просто так заговорил, не потому что он купил завод, как предположили некоторые, а потому что обстановка в мире соответствует. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2022 at 18:46, ALAN1998 said:

Думаю что Да подвал забил доверху а еще наверное бомбоубежище на случай ядерной войны, теперь вот после того как сам закупился советует это сделать другим что бы в одиночестве не остаться или не делится продуктами  с другими в экстренных ситуациях, ведь у всех тогда все будет.

Читал что власть в голове у этого товарища снова поменялась и он опять любит и ценит биткоин. Получается ,таким прогнозистом может быть каждый - просто меняй мнение каждый день и какие-то твои заявления окажутся пророческими (чисто по теории вероятности)?

 

On 17.09.2022 at 22:11, Yriyst said:

Звучит логично, но возможно мы просто не все с вами знаем. Я не буду браться судить. Могу сказать только одно, что биткоин покупать стоит и разумный запас консервов лишним не будет.😏

Если нужны будут запасы консервов ,то лучше будет поискать места где эти консервы в достатке)?

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, andrehol said:

Если нужны будут запасы консервов ,то лучше будет поискать места где эти консервы в достатке)?

Так если этих мест как раз и н очень будет? 😏 То запас сделанный заранее хуже не будет.)

Да, ладно. Я надеюсь, что ничего такого плохого не будет. Только мировой войны и голода не хватало. Пусть биток лучше пампят.😂

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2022 at 20:19, Miacaso said:

Не знаю как у вас, а у нас с распродажами надо ухо востро держать. Регулярных нет. Есть просто товары на которые делают скидки. Но там со сроком годности обычно не все хорошо. Точнее - лучше проверить на всякий случай. Мне вот повезло тут с волонтерами познакомиться - они теперь нам гуманитарку раз в месяц привозят. И там основная часть консервы с хорошим сроком годности. Коплю на всякий случай - у нас тут всего можно ожидать.

Я часто наблюдаю картину, женщины во время распродажи покупают крупы, чай, масло, а мужики целыми тележками пиво. так как я не употребляю никакого спиртового, для меня это выглядит дико, ведь пивом не наешься. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, andrehol said:

Дорогу осилит идущий) Штаты уже признали криптовалюты ценными бумагами и это не только про контроль  над рынком.Эта новость прежде всего говорит что крипте больше не грозят запреты ,а это ведь были главные опасения?

Можете мне скинуть ссылку на инфу о том, что крипту признали неким видом ценных бумаг? Что-то я до сих пор не читал о таком. Были намерения, но до действий ещё не дошло. За такими процессами внимательно слежу. Скорее всего, что вы торопитесь.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

Посмотрим, что они дальше будут думать. Признать - это одно, а как будут дела обстоять с взаимодействием с ними и выводом прибыли? Они ведь могут такой налог сделать, что большая часть прибыли будет уходить им. Да и активы ведь есть разные на крипторынке. Взять те же анонимные монеты. Вряд ли они подходят под понятие ценных бумаг. Мы ведь видим, что от них хотят избавиться. 

Всем существующим централизованным активам придется подстраивать свою работу под правила рынка ценных бумаг. Что будет с децентрализованными монетами? Возможно их просто не признают ценными бумагами.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Yriyst said:

Пусть биток лучше пампят.😂

Согласен. Есть спорт для состязаний. Есть финансовый рынок и криптомир ,где каждая страна можнет завести свой актив и доказать что он лучше. Есть много возможностей чтобы позабавить стариков из правительств. Может они просто не знают о таком количестве забав?

 

34 minutes ago, fruktik said:

Можете мне скинуть ссылку на инфу о том, что крипту признали неким видом ценных бумаг? Что-то я до сих пор не читал о таком. Были намерения, но до действий ещё не дошло. За такими процессами внимательно слежу. Скорее всего, что вы торопитесь.

https://www.ixbt.com/live/crypto/v-ssha-kriptovalyutu-priznali-cennymi-bumagami.html 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...