Роберт Киосаки рекомендует инвестировать в консервы вместо золота и Биткоина - Page 36 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Роберт Киосаки рекомендует инвестировать в консервы вместо золота и Биткоина

Recommended Posts

4 hours ago, Efferalgan said:

Ну как уж не было предпосылок, то есть то что всё плохо в мире, это не предпосылка, то что в ряде стран ситуация голода, энергетические кризисы и много других кризисов, которые образуют супер кризис, разве это не предпосылка?) я знал, что биток будет падать, когда и на сколько не знал, но тренд осознавал и сейчас я больше склоняюсь к дальнейшему падению, так ситуация в мире всё хуже, а это влияет в том числе на крипту... 

К маю уже месяца 4 как ситуация в мире значительно ухудшалась, да и задолго до этого все эти кризисные явления типа критической стоимости энергоресурсов уже были, но биткоин держался на 40 тысячах, и если почитать аналитические статьи за апрель то там больше рассуждений о том когда биток пойдет на 200 тысяч, а о том что он вот-вот упадет почти не слова, а он взял и рухнул))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Efferalgan said:

Ну почему не вариант, вот даже биток просел, выведи я тогда, когда курс был порядка 40к$ и доллар был по 120₽, сейчас мог бы как минимум в 4 раза больше купить и битка и долларов, про другие криптовалюты молчу) но кто ж знал, в то время казалось, что рубль продолжит падение, а оно вон как интересно получилось и да, цены растут, а что вы предлагаете?) закупиться всем необходимым и ждать благоприятных времён?) 

закупиться всем и сразу не выйдет) как минимум часть необходимых товаров портится. тут только разумно делить запасы на денег на части и держать в разных видах валюты. крипта то на перспективу, ее не трогать особенно по невыгодному курсу типа текущего. тут только если докупиться да и то думаю еще выгоднее зайти дадут. ну доллары не факт что будут в ходу. разве что с рук сбыть можно, но опасно тоже только если знакомым. скоро будут юани и дирхамы. может глянуть в сторону юаней?)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2022 at 06:28, Efferalgan said:

Ну почему бедолаги, они управляют эмиссией доллара, который пока что является резервной валютой и до сих пор многие верят в непогрешимость этой валюты. Но в итоге можно сказать тон соскамился, хотя Дурова обязали вернуть деньги вкладчикам и он вроде вернул, иначе были бы ещё иски) 

Ну и да, usdt широко распространён и таксисты про него знаю и по всему миру, в том и опасность, ведь это не оффициальный доллар.. . 

 Хех уж что у доллара грехов с головой хватает,но не о истории речь)
 Так он соскамился из-за централизованного вмешательства? после чего выступил с заявлением в котором разочаровался во многом и пообещал вернуть средства вкладчикам но не сразу (потихоньку в порядке очереди).В целом планы были большие,тут уж сказалась ситуация с телегой сколько проблем она принесла) 
  + я этом даже не сомневаюсь) но его уже начали подминать под себя и регулировать 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Miacaso said:

Не знаю, сложно сказать. Больше верю в том, что после завершения всего этого кошмара однозначно будет всплеск интереса. Доводы для этого приводила. Главный из них - стройка. Нужно чтобы люди получили возможность работать в нормальных, спокойных условиях - тогда все завертится ой-ёй как шустро.

А как связана стройка с криптой, не совсем ясно, ведь строить будут скорее дома, чем майнинг фермы, наоборот в этот период крипта никому не будет нужна, за исключением тех, кому она и так нужна была для транзакций между странами или вроде того.  И да, прошлые подобные конфликты длились по 30 лет со сменой фаз с горячей на холодную и миллионами загубленных жизней, с тех пор средства уничтожения совершенствовались, а людей загнали в города, где плотность населения выше..... 

Edited by Efferalgan
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Maximir91 said:

К маю уже месяца 4 как ситуация в мире значительно ухудшалась, да и задолго до этого все эти кризисные явления типа критической стоимости энергоресурсов уже были, но биткоин держался на 40 тысячах, и если почитать аналитические статьи за апрель то там больше рассуждений о том когда биток пойдет на 200 тысяч, а о том что он вот-вот упадет почти не слова, а он взял и рухнул))

Ну как бы было 2 варианта или биток начнёт расти, так как по сути доллар с евро соскамились или упадёт, сыграл второй вариант, хотя многое указывало на рост, в частности на уровне стран стали использовать биток для международной торговли, это же колосальный плюс) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, bulgakowa2009 said:

закупиться всем и сразу не выйдет) как минимум часть необходимых товаров портится. тут только разумно делить запасы на денег на части и держать в разных видах валюты. крипта то на перспективу, ее не трогать особенно по невыгодному курсу типа текущего. тут только если докупиться да и то думаю еще выгоднее зайти дадут. ну доллары не факт что будут в ходу. разве что с рук сбыть можно, но опасно тоже только если знакомым. скоро будут юани и дирхамы. может глянуть в сторону юаней?)

Не, юани я точно покупать не буду, этим китайцайцам помогать, по возможности я бы вообще дел с ними не имел, твари они, если коротко, стремятся обмануть чужих, разве у хороших людей может быть такое стремление? Потому точно не юани. Значит только рубли держать, что до крипты, ну у меня лично есть запасы, которые я делал когда биток стоил 6-10к так что если очень надо будет, я не буду сильно переживать по поводу курса... Тем более я в дичайшем плюсе, так что и минусовые позиции могут быть ликвидированы... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2022 at 08:09, mdv said:

Х.з. у меня в регионе за последний период бензин дважды дешевел, нормально так. Затем подорожал, и снова подешевел. Такая вот катавасия с ценами.) В золото я тоже не вижу смысла инвестировать, а вот консервы или продукты длительного хранения вполне себе вариант. В любой кризис первыми идут в рост цены на продукты.

Ну вы же не будете целую комнату обставлять консервами правильно, и если вкладывать в продукты питания, то точно не с криптовалют прибыль, лучше сделать реинвест или купить другие активы, сейчас стало сложно раскрутиться с незначительного капитала.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CrazyPool said:

 Хех уж что у доллара грехов с головой хватает,но не о истории речь)
 Так он соскамился из-за централизованного вмешательства? после чего выступил с заявлением в котором разочаровался во многом и пообещал вернуть средства вкладчикам но не сразу (потихоньку в порядке очереди).В целом планы были большие,тут уж сказалась ситуация с телегой сколько проблем она принесла) 
  + я этом даже не сомневаюсь) но его уже начали подминать под себя и регулировать 

Ну ему просто запретили продолжать свой проект и сказали вернуть деньги вкладчикам, а Дурову ничего не оставалось, кроме как подчиниться, потому как с ФРС спорят только дураки ну либо равные, хотя равных они не трогают, то что там рипл судится, по моему мнению это просто шоу для лохов.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2022 at 12:09, fruktik said:

А зачем вам его слушать, когда его основная аудитория из стран запада? Он именно под них подстраивается, т.к. прекрасно понимает, что уровень жизни этих людей выше и они  могут спокойно распрощаться с небольшой суммой денег.

Я вообще мотиваторов типа этого Киосаки никогда не слушал и не буду слушать потому что это чистой воды мошенники. не зря же его обвиняли в такой деятельности и слушать себя не уважать. Надо руководствоваться своими нуждами и финансами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2022 at 10:47, mdv said:

Ну вьетнамцы то числятся травоядными, поэтому и проблемы с отходами немного не те, я так думаю. И х.з. как ты там по уму перерабатывал бы несколько центнеров навоза в день. Цены на продукты скорее всего останавливаться и не будут, будут потихоньку ползти вверх. А натуральное здоровое питание станет уделом только очень богатых людей. Так что не до смеху будет.)

Да они и вьетнамцы и белые едят примерно одно и то же, единственное что белые вырастают больше при одинаковом объеме кормления, так что от белых по идее должно быть меньше отхода, так как усваивается больше.... Нужно просто чаще убирать

.. И да, я согласен, с тем, что нам продолжат сокращать потребление, в том числе и ростом цен  на продукты и их дефицитом... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2022 at 11:26, vady76 said:

Я всегда задавался вопросом почему люди при первом кипише начинают скупать гречку, по мне так рис куда лучше и для желудка полезней. Летом легче пережить кризис, можно ходить за грибами и на рыбалку и  питаться этим.

Рис не такой и полезный  в нем много крахмала. В гречке его меньше, к тому же она помогает избежать анемии - хорошо повышает гемоглобин. К слову, у нас тогда, в феврале моментально пропала. Появилась почти через месяц - по сказочной просто цене(( Вот хотя бы поэтому стоит купить) 

3 hours ago, Efferalgan said:

А как связана стройка с криптой, не совсем ясно, ведь строить будут скорее дома, чем майнинг фермы, наоборот в этот период крипта никому не будет нужна, за исключением тех, кому она и так нужна была для транзакций между странами или вроде того.  И да, прошлые подобные конфликты длились по 30 лет со сменой фаз с горячей на холодную и миллионами загубленных жизней, с тех пор средства уничтожения совершенствовались, а людей загнали в города, где плотность населения выше..... 

Тут все просто. Запускается стройка - строители получают зарплату. Параллельно работает производство и продажа стройматериалов - что тоже приносит людям зарплату. Соответственно, у них появляются деньги на все необходимое, и, возможно, пара копеек для инвестиций. Если не у строителей, значит у торговцев продуктами)) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Ну ему просто запретили продолжать свой проект и сказали вернуть деньги вкладчикам, а Дурову ничего не оставалось, кроме как подчиниться, потому как с ФРС спорят только дураки ну либо равные, хотя равных они не трогают, то что там рипл судится, по моему мнению это просто шоу для лохов.... 

 Тогда 100% не по своей воли) уверен деньги он вернул бы и без их красноречивых слов.
 Да дуров испортил отношение со всеми своё время,хайп вк слишком вскружил ему голову после чего каждому кто ему не нравился показывал фак.С одной стороны моё почтение,с другой для бизнеса такое отношение пользы не приносит особенно в долгосроке.
 Рипл мне никогда не нравился,ни копейки не вложил) кстати из-за чего они конкретно судятся? про это слышал ещё год назад,о проблемах вовсе 2.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Efferalgan said:

Не, юани я точно покупать не буду, этим китайцайцам помогать, по возможности я бы вообще дел с ними не имел, твари они, если коротко, стремятся обмануть чужих, разве у хороших людей может быть такое стремление? Потому точно не юани. Значит только рубли держать, что до крипты, ну у меня лично есть запасы, которые я делал когда биток стоил 6-10к так что если очень надо будет, я не буду сильно переживать по поводу курса... Тем более я в дичайшем плюсе, так что и минусовые позиции могут быть ликвидированы... 

ну я про всю нацию конечно так не могу сказать, но отдельную личности как и в любой нации явно не блистают порядочностью. промолчу про их систему доносов на друзей и соседей. кстати за денежку. но вот с их валютой пока точно ничего плохого происходить не будет. так что при безальтернативности можно будет и прибегнуть к их валюте, хотя не люблю я новые активы. что до плюса, то это хорошо конечно, но знаете не хуже моего что при наличии семьи денег много не бывает) всегда найдется то куда нужно потратить. так что все же на просадке продавать ни при каких условиях не хочется.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, SashaIvanovv0385 said:

Ну вы же не будете целую комнату обставлять консервами правильно, и если вкладывать в продукты питания, то точно не с криптовалют прибыль, лучше сделать реинвест или купить другие активы, сейчас стало сложно раскрутиться с незначительного капитала.

Нет конечно, тем более в городских условиях в квартире сильно не разгонишься с запасами.) Но условия то у всех разные. У меня есть и условия и продуманный план инвестиций, как в крипту, так и в другие активы, в том числе и продуктовые. Все абсолютно активы держать в крипте тоже не лучший вариант.

  • +1 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2022 at 11:22, Efferalgan said:

Ага, игра таки не детская и я давно задался этим вопросом в чем держать на случай ахтунга и стейблкоины не подходят и фиат, остаётся, только биток и то, если держать его до лучший времён, а так наверное иметь запас рублей и долларов, которые могут в любой момент обесценить.... 

Ну почему же сейчас доллар в росте . рубль тоже неплохо себя чувствует. Есть выбор.

On 22.09.2022 at 14:12, irana said:

Очень правильное решение диверсифицировать свои средства. Что то и в консерву влаживаем, что то в твердую валюту, а что то и в крипте можно оставить. В итоге думаю не плохо получиться, и на хлебушек будет  а в бычьем цикле  и на колбаску капнет.

Если этих средств достаточно то можно и диверсифицировать , а если нет- то куда бедному крестьянину податься?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Efferalgan said:

Да они и вьетнамцы и белые едят примерно одно и то же, единственное что белые вырастают больше при одинаковом объеме кормления, так что от белых по идее должно быть меньше отхода, так как усваивается больше.... Нужно просто чаще убирать

.. И да, я согласен, с тем, что нам продолжат сокращать потребление, в том числе и ростом цен  на продукты и их дефицитом... 

Да когда припрет жизнь, быстро разберешься, какую живность выгоднее держать и каких пород, я в этом большой проблемы не вижу. А вот то, что уже в России стали потихоньку проталкивать идеи с пожиранием червяков и кузнечиков, это тревожный звоночек на мой взгляд.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

ну я про всю нацию конечно так не могу сказать, но отдельную личности как и в любой нации явно не блистают порядочностью. промолчу про их систему доносов на друзей и соседей. кстати за денежку. но вот с их валютой пока точно ничего плохого происходить не будет. так что при безальтернативности можно будет и прибегнуть к их валюте, хотя не люблю я новые активы. что до плюса, то это хорошо конечно, но знаете не хуже моего что при наличии семьи денег много не бывает) всегда найдется то куда нужно потратить. так что все же на просадке продавать ни при каких условиях не хочется.

Это точно - на те же крупы. макарошки и консервы, что в наших условиях совсем нелишнее. По поводу юаней. Много слышу в последне время о них. но вот тоже есть определенные сомнения по поводу . да и не совсем понятно, где и х покупать, во что вкладывать и вообще перспективы. Так что я лучше крипты поднакоплю - коль речь идет о финансах.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Miacaso said:

 

Тут все просто. Запускается стройка - строители получают зарплату. Параллельно работает производство и продажа стройматериалов - что тоже приносит людям зарплату. Соответственно, у них появляются деньги на все необходимое, и, возможно, пара копеек для инвестиций. Если не у строителей, значит у торговцев продуктами)) 

Я просто не верю, что всё хорошо и тем более быстро закончится, подумайте, зачем и кто затеял этот конфликт, люди которые дальше своего носа не видят винят президентов, которые просто заложники ситуации в которую их загнали. И подумайте над тем, какие цели у этого конфликта, я про глобальные, а не про то, чего хочет лидер России или Украины.  Вам станет понятно, что стройкой даже и не пахнет.  И что закупать консервы и другие вещи первой необходимости это идея, которая лежит на поверхности... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CrazyPool said:

 Тогда 100% не по своей воли) уверен деньги он вернул бы и без их красноречивых слов.
 Да дуров испортил отношение со всеми своё время,хайп вк слишком вскружил ему голову после чего каждому кто ему не нравился показывал фак.С одной стороны моё почтение,с другой для бизнеса такое отношение пользы не приносит особенно в долгосроке.
 Рипл мне никогда не нравился,ни копейки не вложил) кстати из-за чего они конкретно судятся? про это слышал ещё год назад,о проблемах вовсе 2.

Ну не знаю, когда он запускал тон, сколько он там бабла собрал? Разве такой результат будет у того, кто со всеми испортил отношения? По любому фак показывал тем, кому можно было показать, ведь на заседании сек он факом уже не светил..... И сейчас он развивает телегу, вон, появился премиум и реклама от телеги.... 

Мне тоже рипл не нравился, хотя я им несколько раз пользовался.  Обвиняют владельцев рипла в том, что рипл является ценной бумагой, что было проведено незаконное айсио и потом владельцы рипла сливали свои "акции" В крупных масштабах... 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bulgakowa2009 said:

ну я про всю нацию конечно так не могу сказать, но отдельную личности как и в любой нации явно не блистают порядочностью. промолчу про их систему доносов на друзей и соседей. кстати за денежку. но вот с их валютой пока точно ничего плохого происходить не будет. так что при безальтернативности можно будет и прибегнуть к их валюте, хотя не люблю я новые активы. что до плюса, то это хорошо конечно, но знаете не хуже моего что при наличии семьи денег много не бывает) всегда найдется то куда нужно потратить. так что все же на просадке продавать ни при каких условиях не хочется.

Ну возможно есть среди них порядочные, только их не допускают работать на международном уровне. Не знаю, мне рублей вроде как достаточно, пока что они себя хорошо показывают. А юани это те же баксы, так же китайцам может моча в голову ударить и они запретят хождение своей валюты за пределами государства... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Efferalgan said:

Я просто не верю, что всё хорошо и тем более быстро закончится, подумайте, зачем и кто затеял этот конфликт, люди которые дальше своего носа не видят винят президентов, которые просто заложники ситуации в которую их загнали. И подумайте над тем, какие цели у этого конфликта, я про глобальные, а не про то, чего хочет лидер России или Украины.  Вам станет понятно, что стройкой даже и не пахнет.  И что закупать консервы и другие вещи первой необходимости это идея, которая лежит на поверхности... 

Да я все понимаю. Это пожалуй единственное, что мы можем делать в этой ситуации. А именно - запасы еды и осторожное повреждение. Причины мне понятны и я не удивлюсь, если из нас сделают второй Афганистан. Не зря же Байден говорит о бесконечной поддержке оружием. Но рано или поздно непременно будет. Не завтра и не к НГ, но и не 30 лет. Потому как в Европе это все тоже вызывает недовольство - рейтинги правителей падают, народ там бастовать начинает против высоких цен. Это может со временем дать свой результат.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Efferalgan said:

Ну возможно есть среди них порядочные, только их не допускают работать на международном уровне. Не знаю, мне рублей вроде как достаточно, пока что они себя хорошо показывают. А юани это те же баксы, так же китайцам может моча в голову ударить и они запретят хождение своей валюты за пределами государства... 

У нас рубль за пару месяцев подорожал с 5.60 до 8 тенге и продукты тоже подорожали не только завозные но и свои местные. Если раньше оправдывались тем что доллар подорожал поэтому цену повысили, теперь же они говорят что в связи с тем что рубль стал дороже.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mdv said:

Нет конечно, тем более в городских условиях в квартире сильно не разгонишься с запасами.) Но условия то у всех разные. У меня есть и условия и продуманный план инвестиций, как в крипту, так и в другие активы, в том числе и продуктовые. Все абсолютно активы держать в крипте тоже не лучший вариант.

Я тоже конечно затариваюсь продуктами, но в пределах разумного, золото меня не привлекает в плане торговли, а вы с Дефи проектами работаете? Инвестируете в этом направлении кредитования?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ALAN1998 said:

Ну почему же сейчас доллар в росте . рубль тоже неплохо себя чувствует. Есть выбор.

В моменте может и в росте, но на длительном промежутке, что доллар, что рубль падают, и к тому же скорее всего в ближайшее пару лет нас ждут денежные реформы, в том числе по доллару. То есть в очередной раз ограбят простых людей, потому я предпочитаю свои скромные запасы держать в активах, которые у меня никто не может отнять. 

16 hours ago, mdv said:

Да когда припрет жизнь, быстро разберешься, какую живность выгоднее держать и каких пород, я в этом большой проблемы не вижу. А вот то, что уже в России стали потихоньку проталкивать идеи с пожиранием червяков и кузнечиков, это тревожный звоночек на мой взгляд.

Что, серьёзно стали такую идею проталкивать? Ведь село можно сказать уничтожили, коров порезали, так как кормить нечем, таки да, можем и на кузнечиков перейти, так как  жрать просто нечего будет.... Вспоминается видео Нестора про глобальное потепление.... Там было про это... 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2022 at 09:28, Efferalgan said:

Ну как бы было 2 варианта или биток начнёт расти, так как по сути доллар с евро соскамились или упадёт, сыграл второй вариант, хотя многое указывало на рост, в частности на уровне стран стали использовать биток для международной торговли, это же колосальный плюс) 

Про то что биток используется в международной торговле я пока еще не слышал, знаю только что в некоторых странах он принят в качестве официального платежного средства, но и там думаю такие оплаты происходят пока еще в ограниченном количестве и система еще тестируется. Но в целом да, для битка это конечно плюс что его признают и на уровне государств) 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...