Роберт Киосаки рекомендует инвестировать в консервы вместо золота и Биткоина - Page 37 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Роберт Киосаки рекомендует инвестировать в консервы вместо золота и Биткоина

Recommended Posts

On 24.09.2022 at 10:03, SashaIvanovv0385 said:

Ну вы же не будете целую комнату обставлять консервами правильно, и если вкладывать в продукты питания, то точно не с криптовалют прибыль, лучше сделать реинвест или купить другие активы, сейчас стало сложно раскрутиться с незначительного капитала.

Золото точно на данный момент лучше не покупать, т.к. оно продолжит свое падение с большой вероятностью. Про консервы это правильно сказал, если это касается РФ. В ближайшие годы страну ожидает кубинский сценарий.

  • +1 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SashaIvanovv0385 said:

Я тоже конечно затариваюсь продуктами, но в пределах разумного, золото меня не привлекает в плане торговли, а вы с Дефи проектами работаете? Инвестируете в этом направлении кредитования?

Ну разумеется, все должно быть в пределах разумного, и учитывать нужно множество различных факторов, чтобы не было нездорового перекоса в инвестициях. Не, после многих лет криптомытарств я свернул активность почти по всем направлениям, даже майнить перестал. Остановился на холде битка, ну и слегка позволяю себе побаловаться торговлей на бирже.)

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Miacaso said:

Это точно - на те же крупы. макарошки и консервы, что в наших условиях совсем нелишнее. По поводу юаней. Много слышу в последне время о них. но вот тоже есть определенные сомнения по поводу . да и не совсем понятно, где и х покупать, во что вкладывать и вообще перспективы. Так что я лучше крипты поднакоплю - коль речь идет о финансах.

ну у вас хотя бы цивилизация и есть разные варианты валют в банках) а у нас банк был один 8 лет, карта 1, которая нигде кроме этого банка не обслуживается) так что и с валютой кроме рубля/гривны/доллара/евро ничего нет. так что купить такую диковинку нигде при всем желании не выйдет. только если вдруг какой непосредственно китаец или турист приедет у которого лишние юани есть. так что однозначно излишки пока перегонять в крипту, а там по ситуации

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Efferalgan said:

Ну не знаю, когда он запускал тон, сколько он там бабла собрал? Разве такой результат будет у того, кто со всеми испортил отношения? По любому фак показывал тем, кому можно было показать, ведь на заседании сек он факом уже не светил..... И сейчас он развивает телегу, вон, появился премиум и реклама от телеги.... 

Мне тоже рипл не нравился, хотя я им несколько раз пользовался.  Обвиняют владельцев рипла в том, что рипл является ценной бумагой, что было проведено незаконное айсио и потом владельцы рипла сливали свои "акции" В крупных масштабах... 

 Достаточно прилично на сколько слышал) этих средств с головой хватило бы создать две площадки.В том то и дело что он собрал деньги с инвесторов а те с кем он испортил отношение вставили ему палки в колёса,какое-то время его считали золотым мальчиком из-за нестандартного рода мышления.
 Телега прогнулась под регуляторами но лишь от части вспомните сколько там было судов? 
 Интересно,теперь понял почему его считают скамом.Спасибо за разъяснение,запомню) 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

В моменте может и в росте, но на длительном промежутке, что доллар, что рубль падают, и к тому же скорее всего в ближайшее пару лет нас ждут денежные реформы, в том числе по доллару. То есть в очередной раз ограбят простых людей, потому я предпочитаю свои скромные запасы держать в активах, которые у меня никто не может отнять. 

 

Рубль может да , доллар вряд ли станут реформировать. Переведут в цифровой вариант последний это скорее всего.

 Если намек на криптоактивы - то это ошибочное мнение, Все другое как оказалось тоже. Последние события тому подтверждение...

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

ну у вас хотя бы цивилизация и есть разные варианты валют в банках) а у нас банк был один 8 лет, карта 1, которая нигде кроме этого банка не обслуживается) так что и с валютой кроме рубля/гривны/доллара/евро ничего нет. так что купить такую диковинку нигде при всем желании не выйдет. только если вдруг какой непосредственно китаец или турист приедет у которого лишние юани есть. так что однозначно излишки пока перегонять в крипту, а там по ситуации

Откровенно? Не смотрела есть в нашей цивилизации или нет. Да и желания пока что нет. Меня больше вопросы гумантитарки интересуют и по работе, как способы выжить в этой непростой ситуации. Но, возможно, стоит поискать.. Хотя пока что свободных средств нет для их покупки при любом раскладе. Лучше уже по старинке - крипту копить буду на светлое будущее)) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Miacaso said:

Да я все понимаю. Это пожалуй единственное, что мы можем делать в этой ситуации. А именно - запасы еды и осторожное повреждение. Причины мне понятны и я не удивлюсь, если из нас сделают второй Афганистан. Не зря же Байден говорит о бесконечной поддержке оружием. Но рано или поздно непременно будет. Не завтра и не к НГ, но и не 30 лет. Потому как в Европе это все тоже вызывает недовольство - рейтинги правителей падают, народ там бастовать начинает против высоких цен. Это может со временем дать свой результат.

Ну вот не так давно был конфликт в Сирии, нормально там всё сейчас, идёт стройка? А в Ираке как дела? В Ливии? Да, там на длилось 30 лет горячее столкновение и даже Штаты вывели свои войска, но жизнь там не налаживается, а Югославия.... По моему сейчас и страны такой нет, если я ничего не путаю. Цель нынешнего конфликта убить как можно больше людей и желательно не только украинцев и русских и другие страны втянут сюда.... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vady76 said:

У нас рубль за пару месяцев подорожал с 5.60 до 8 тенге и продукты тоже подорожали не только завозные но и свои местные. Если раньше оправдывались тем что доллар подорожал поэтому цену повысили, теперь же они говорят что в связи с тем что рубль стал дороже.

Это получается тенге подорожал, так как если рубль дорожает, то цена в тенге должна становится, больше, а тут наоборот рубль дешевеет в вашем примере, да нам ведь тоже всё время врали, мол бензин подорожал, потому что доллар подорожал, где связь, если мы сами его производим, а не закупаем, подешевел доллар, снова рост цен, да в чем дело то? А то экспортёры стали меньше зарабатывать..... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Efferalgan said:

Что, серьёзно стали такую идею проталкивать? Ведь село можно сказать уничтожили, коров порезали, так как кормить нечем, таки да, можем и на кузнечиков перейти, так как  жрать просто нечего будет.... Вспоминается видео Нестора про глобальное потепление.... Там было про это..

Да было дело, встречал в новостных лентах. Если раньше речь была только о том, чтобы использовать эти добавки для скотины, то теперь уже защебетали о том, как это полезно для здоровья человека, чистейший белок и протеины, бла-бла, почти спортивное питание и огромный плюс для экологии. А на западе давно уже печенюшки с кузнечиками и червячками жрут и стейки разные. И что ты думаешь, таки постепенно подсадят народ на эту хрень. Да вот кстати, послушай, девочка разбирает один из документов, Мишустин его уже подписал -  https://www.youtube.com/watch?v=7N1dzM4oRAM

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Maximir91 said:

Про то что биток используется в международной торговле я пока еще не слышал, знаю только что в некоторых странах он принят в качестве официального платежного средства, но и там думаю такие оплаты происходят пока еще в ограниченном количестве и система еще тестируется. Но в целом да, для битка это конечно плюс что его признают и на уровне государств) 

Это уже огромное достижение, если Биткоин начинают использовать в качестве средства в международных расчетах. Конечно, вялотекущая тенденция масштабирования оставляет желать лучшего, но все же она набирает обороты.

  • +2 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Efferalgan said:

Это получается тенге подорожал, так как если рубль дорожает, то цена в тенге должна становится, больше, а тут наоборот рубль дешевеет в вашем примере, да нам ведь тоже всё время врали, мол бензин подорожал, потому что доллар подорожал, где связь, если мы сами его производим, а не закупаем, подешевел доллар, снова рост цен, да в чем дело то? А то экспортёры стали меньше зарабатывать..... 

Вот этого мне совсем не понятно если мы сами всё выращиваем и добываем при чём здесь доллар ведь не за него же продают, а за местную валюту. Я понимаю на то что привозное, но почему цены растут на местную продукцию?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Maximir91 said:

Про то что биток используется в международной торговле я пока еще не слышал, знаю только что в некоторых странах он принят в качестве официального платежного средства, но и там думаю такие оплаты происходят пока еще в ограниченном количестве и система еще тестируется. Но в целом да, для битка это конечно плюс что его признают и на уровне государств) 

Иран уже использует биток для международной торговли, слышал такое, не знаю правда с какими странами они торгуют, но такое уже есть, так же в России обсуждают возможность международной торговли с помощью крипты и это разумно, ведь сейчас говорят о том, что в следующем пакете санкций от свивта отключат последние российские банки. Тогда Европа просто не сможет платить за ресурсы и товары из России, как и Россия за товары из ЕС, да думаю и с остальным миром торговать не получится стандартным способом.... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Efferalgan said:

Иран уже использует биток для международной торговли, слышал такое, не знаю правда с какими странами они торгуют, но такое уже есть, так же в России обсуждают возможность международной торговли с помощью крипты и это разумно, ведь сейчас говорят о том, что в следующем пакете санкций от свивта отключат последние российские банки. Тогда Европа просто не сможет платить за ресурсы и товары из России, как и Россия за товары из ЕС, да думаю и с остальным миром торговать не получится стандартным способом.... 

Ну я только за чтобы биткоин использовался в как можно большем количестве сфер, тогда и спрос на него будет намного больше и соответственно цена, представляю как вырастет цена битка если скоро будет объявление что нефть и газ теперь продаются за биткоины))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CrazyPool said:

 Достаточно прилично на сколько слышал) этих средств с головой хватило бы создать две площадки.В том то и дело что он собрал деньги с инвесторов а те с кем он испортил отношение вставили ему палки в колёса,какое-то время его считали золотым мальчиком из-за нестандартного рода мышления.
 Телега прогнулась под регуляторами но лишь от части вспомните сколько там было судов? 
 Интересно,теперь понял почему его считают скамом.Спасибо за разъяснение,запомню) 

Я думаю всё таки камнем преткновения стало то, что он по сути хотел сделать свои деньги, а так как его приложением пользуется достаточно много людей, как в общем то и фейсбуком с его продуктами, инста, ват сап, это же всё фейсбук, потому либре не дали ход, это могло привести к быстрому сетевому эффекту, ну представьте  ваш знакомый говорит, что мол я вчера и такси заказал и пиццу и билеты купил и забронировал отель и всё это в одном приложении и за их валюту, при этом комиссию копеечную заплатил, естественно у нормального человека возникнут дополнительные вопросы, получив ответы на которые он тоже станет пользоваться телегой/ват сапом.... Вот почему регуляторы зарубили эти проекты, а не потому что кто то кому-то не нравится... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ALAN1998 said:

Рубль может да , доллар вряд ли станут реформировать. Переведут в цифровой вариант последний это скорее всего.

 Если намек на криптоактивы - то это ошибочное мнение, Все другое как оказалось тоже. Последние события тому подтверждение...

Переход на цифру это не реформа? Если при этом откажутся принимать налик или введут ограничения, по типу 1000$ на человека, а если более, то объяснить откуда столько, предоставить декорации о том что это полученно честным путём и т д. 

 

А вот насчёт биткоина можно подробнее, что за события такие произошли? Каким образом его могут у меня забрать, может могут кошелёк заблокировать? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Efferalgan said:

Ну вот не так давно был конфликт в Сирии, нормально там всё сейчас, идёт стройка? А в Ираке как дела? В Ливии? Да, там на длилось 30 лет горячее столкновение и даже Штаты вывели свои войска, но жизнь там не налаживается, а Югославия.... По моему сейчас и страны такой нет, если я ничего не путаю. Цель нынешнего конфликта убить как можно больше людей и желательно не только украинцев и русских и другие страны втянут сюда.... 

С вашего позволения, я не буду развивать эту тему, хорошо? Просто есть правила форума и не хотелось бы их нарушать. Я верю в то, что стройка у нас будет и на это есть много оснований. В текущей ситуации все, что мы можем - быть готовыми к любому повороту событий. Только хочется чтобы поворот был в лучшую сторону. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2022 at 08:35, Efferalgan said:

Ну возможно есть среди них порядочные, только их не допускают работать на международном уровне. Не знаю, мне рублей вроде как достаточно, пока что они себя хорошо показывают. А юани это те же баксы, так же китайцам может моча в голову ударить и они запретят хождение своей валюты за пределами государства... 

ну американцы скорее запрещать это хотели в целях стабилизации своей валюты, а китайцы мне кажется наоборот будут всецело за то чтобы их валюта циркулировала по всему миру. причем в идеале добровольно)) ну а нет - то помогут но все же рубли нам привычнее и понятнее. да и способов купли/продажи особо массовых как таковых пока нет. кстати там опять начали говорить про использование крипты в рф для обхода санкций в мировых расчетах)) 2 раза не повторяются, не повторяются🤣

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Переход на цифру это не реформа? Если при этом откажутся принимать налик или введут ограничения, по типу 1000$ на человека, а если более, то объяснить откуда столько, предоставить декорации о том что это полученно честным путём и т д. 

 

А вот насчёт биткоина можно подробнее, что за события такие произошли? Каким образом его могут у меня забрать, может могут кошелёк заблокировать? 

Насчет доллара , там считается признаком дурного тона иметь большую наличность, все уже давно перешли на пластик и по этому поводу не боятся , ограничения в 1000$ могут ввести где угодно только не в США - это будет считаться ударом по демократии и прочее,

По Биткоину, я имел ввиду что могут возникнуть трудности с доступом к Вашим кошелькам , как то отключение мобильной связи , отключение интернет , отключение электричества , могут забрать Ваш гаджет, могут принудить раскрыть пароли - любой из этих вариантов так или иначе ведет к частичной утрате Вами контроля над кошельком или полной. Можно найти и другие случаи , но я думаю и этих достаточно, Да еще и биржи могут заблочить Ваш счет по запросу полиции или суда.

P.S.Особенно остро они проявились в конфликте между двумя странами.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Miacaso said:

Откровенно? Не смотрела есть в нашей цивилизации или нет. Да и желания пока что нет. Меня больше вопросы гумантитарки интересуют и по работе, как способы выжить в этой непростой ситуации. Но, возможно, стоит поискать.. Хотя пока что свободных средств нет для их покупки при любом раскладе. Лучше уже по старинке - крипту копить буду на светлое будущее)) 

самое забавное что такая же ситуация у 95 процентов населения неважно какой страны. копить все хотят, но выходит скопить такие суммы что и менять то их на что-то особого смысла нет. потому вот и я постепенно коплю крипту и продукты) а там уж видно будет)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

самое забавное что такая же ситуация у 95 процентов населения неважно какой страны. копить все хотят, но выходит скопить такие суммы что и менять то их на что-то особого смысла нет. потому вот и я постепенно коплю крипту и продукты) а там уж видно будет)

Возможно, в этом и кроется секрет популярности крипты. Тут все же шансов больше, при грамотном подходе, обустроить за ее счет светлое будущее. Ну по сравнению с лотереей или прочими прелестями. А консервы и продукты - способ выжить. Особенно в нашей непростой ситуации.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2022 at 12:09, mdv said:

Ну разумеется, все должно быть в пределах разумного, и учитывать нужно множество различных факторов, чтобы не было нездорового перекоса в инвестициях. Не, после многих лет криптомытарств я свернул активность почти по всем направлениям, даже майнить перестал. Остановился на холде битка, ну и слегка позволяю себе побаловаться торговлей на бирже.)

Я перед халвингом в 2016 году перестал добывать монеро и довольно выгодно по тем временам продал видеокарты и розетка была бесплатная до того момента. Ну я бы езе добавил стейкинг как вариант на вашем месте в перечень себе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2022 at 11:56, fruktik said:

Золото точно на данный момент лучше не покупать, т.к. оно продолжит свое падение с большой вероятностью. Про консервы это правильно сказал, если это касается РФ. В ближайшие годы страну ожидает кубинский сценарий.

Да в принципе сложно сказать что будет завтра, одно не очень радует, что цены растут, но как я прочитал статью, это далеко не только у нас, а во всех странах наблюдается. А криптовалюты наоборот падают, поэтому и за счет них не перекроешься.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mdv said:

Да было дело, встречал в новостных лентах. Если раньше речь была только о том, чтобы использовать эти добавки для скотины, то теперь уже защебетали о том, как это полезно для здоровья человека, чистейший белок и протеины, бла-бла, почти спортивное питание и огромный плюс для экологии. А на западе давно уже печенюшки с кузнечиками и червячками жрут и стейки разные. И что ты думаешь, таки постепенно подсадят народ на эту хрень. Да вот кстати, послушай, девочка разбирает один из документов, Мишустин его уже подписал -  https://www.youtube.com/watch?v=7N1dzM4oRAM

Ну вот, а ты что то там говоришь, это же глобальная повестка, они же проталкивают эту идею. Они хотят нас червями кормить...  Налоги какие-то придумывают на навоз и т д, скоро запретят огороды выращивать и скотину держать, без спец разрешения, которое простой человек фиг получит.... 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vady76 said:

Вот этого мне совсем не понятно если мы сами всё выращиваем и добываем при чём здесь доллар ведь не за него же продают, а за местную валюту. Я понимаю на то что привозное, но почему цены растут на местную продукцию?

Потому что есть такое правило, currency board, по которому, колонии обязаны импортировать инфляцию, закупая валюту.  Моя страна закупает валюту с 1991 года, импортируя инфляцию штатов. Глотая инфляционные пузыри. Ваша страна тоже является колонией и вероятно тоже обязана закупать валюту.... Потому и растут цены не зависимо от того, куда пошёл курс... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Maximir91 said:

Ну я только за чтобы биткоин использовался в как можно большем количестве сфер, тогда и спрос на него будет намного больше и соответственно цена, представляю как вырастет цена битка если скоро будет объявление что нефть и газ теперь продаются за биткоины))

Оно конечно хочется это видить, если биткоин останется таким, какой он есть, децентрализованным и на пруф оф ворке, а не то что вон сделали с кефиром, оно кстати слышал новость, чтобы виделены средства на развитие идеи перехода биткоина на пос в сообществе биткоина..... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 20.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • точно не зна, насчет 1го, но во втором стандартные долбанутые а ля erc20 комиссии   кстати, с наступившим !   можно халвы купить в 5ерочке отпраздновать   и тончик снова припал
    • Представители Федерального бюро расследований предупреждают общественность о распространении программы-вымогателя Akira. Согласно заявлению ФБР , программа-вымогатель Akira Bitcoin ( BTC ) нанесла многомиллионные убытки различным компаниям и организациям в Северной Америке, Европе и Австралии. Вредоносное ПО получает доступ к инфраструктуре предприятия через VPN, получая доступ к программному обеспечению без многофакторной аутентификации. Затем Акира крадет конфиденциальные данные и важную информацию, блокируя доступ к системе. Далее на экране отображается сообщение с требованием выкупа. Хакеры используют биткойн в качестве способа оплаты.   В результате распространения программы-вымогателя неизвестные мошенники завладели более чем $42 млн, затронув более 250 компаний. Первоначально хакеры атаковали компьютерные системы на базе Windows, но позже следователи выявили и Linux-версию Akira. ФБР совместно с Агентством кибербезопасности и безопасности инфраструктуры (CISA), Европейским центром по киберпреступности Европола (EC3) и Национальным центром кибербезопасности Нидерландов (NCSC-NL) выпустило специальное предупреждение. Ранее ФБР опубликовало отчет о мошенничестве с инвестициями в криптовалюту. По данным агентства, в 2023 году этот показатель увеличился на 53% до $3,94 млрд. Как пояснили в ФБР, большая часть афер была связана с обещанием высоких прибылей от инвестиций в цифровые активы и составляет 86% всех потерь от инвестиционного мошенничества. В Соединенных Штатах.
    • Как и другие L2-решения, конкуренты (солана) и сам эфир. У меня возникла мысль, не перелезть ли с матика в оптимизм, арбитрум или еще что. Как раз пока дно. Но че-то лень. А другие более значительные перед халвингом были? Уж какие случились. Я пересказы видел и не потянуло слушать целиком.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > USDT TRC20 USDT TRC20 > Solana SOL
    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
×
×
  • Create New...