Роберт Киосаки рекомендует инвестировать в консервы вместо золота и Биткоина - Page 32 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Роберт Киосаки рекомендует инвестировать в консервы вместо золота и Биткоина

Recommended Posts

On 15.09.2022 at 12:13, Serg8667 said:

Да интересно получается, теоретик а не практик. Ну так же нельзя, это по сути получается обман людей. Я думаю, если так и будет продолжать, то потеряет всю свою аудиторию. И совсем не  будет доверия у людей. 

Поверьте, аудиторию такие люди найдут новую. У них этот "дар" в крови. Они таким способом зарабатывают себе на жизнь. Есть достаточно большой опыт в этом деле и с каждым разом усовершенствуются навыки в работе.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

Да в общем-то, насколько мне известно, Сатоши вообще предполагал, что люди будут пользоваться биткоином на прямую обменивая его на товары и услуги и да он не говорил, что мол я дам каждому сто иксов, он говорил я дам каждому банк в карман, средства которого никто не сможет заблокировать или остановить... 

Да, биткоин предполагался как некая альтернатива финансовой системе, сейчас же его используют в основном как средство для инвестирования и зарабатывания иксов, поэтому и цена одно время была настолько раздутой. Сейчас после недавнего небольшого скачка опять опустилась ниже 20к долларов. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Именно. А случается в итоге то, о чем никто и подумать даже не мог.

Я знаю, что может. И проблема не в том, что продуктов не будет. Может быть банальный саботаж. Через это уже проходили.

А кому это может быть выгодно? Фермерам? нет. Покупателям- потребителям? нет. Богатым странам?Нет ,иначе толпы голодающих припрутся к ним. Бедным странам? Нет- голодные бунты не раз сносили правительства. Если в дефиците продуктов никто не заинтересован ,то он и не возможен?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Efferalgan said:

Ну да, помню ООН что-ли прогнозировали дефолт по большинству стран, а если они прогнозируют, значит так и будет и да, европейские представители как и американские говорят, что у них цель уничтожить экономику России, но при этом пострадает и их экономика, так как они зависят от дешовых российских ресурсов и жировали эти годы за счёт этого.... 

я б наверное немного уточнила) ООН не прогнозирует как и ВЭФ) они говорят как будет потому что это уже все спланировано и просто упирается в сроки реализации. увы это так. да и курс рубля искусственно выгодно делать дешевым. а зачем и по дорогому курсу покупать природные ресурсы? это торговые отношения и ничего личного. так что да, почти все страны мира попадут под дефолт и там явно будет не до инвестиций в такие инструменты как акции или крипта. ну я имею ввиду простых работяг которые и работы то лишатся как это было во время великой депрессии в тех же штатах. так что ценность сейчас перейдет в более бытовые предметы и продукты

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fruktik said:

Поверьте, аудиторию такие люди найдут новую. У них этот "дар" в крови. Они таким способом зарабатывают себе на жизнь. Есть достаточно большой опыт в этом деле и с каждым разом усовершенствуются навыки в работе.

Да я в этом уже не сомневаюсь. Нам простым тоже нужно изучать все сферы деятельности и обмана, что бы не попадаться на все это. С каждым разом, все сильнее и сильнее это распространяется. Нужно быть готовым простив таких товарищей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, andrehol said:

Если биткоин (его цена) начнет двигаться к миллиону  не только в наших мечтах ,то это будет мощнейшей рекламной компанией ,привлекающей в этот актив . И спрос явно будет превышать предложение ?

Миллион если и будет, то очень нескоро. Да и к тому времени практически все монеты осядут на кошельках, а так как хозяева кошельков видят, что цена биткоина стремится все выше и выше, то вряд ли они станут сливать свои активы. По крайней мере, большая часть останется при них. И тут как вы и сказали,  спрос будет выше предложения.

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2022 at 21:01, CrazyPool said:

 Не поверите,но такой маской "тупого" даже я пользуюсь правда называю её иначе "весельчака без ума") люди недооценивают тебя и думают что всё идёт как по маслу,по итогу раскрывают свои козыри после чего совершают ошибки и меняются в лучшую либо худшую сторону.
 Психология наше всё,щелкнул у меня переключатель как-то в мозгу.Я во всём начал видеть психологию - общение,повседневность,работа,торговля и сказал себе "психология это общество" всё к чему они прикасаются имеет псих вес.Думали кстати об этом?) 

Да как не назови, результат можно сказать один))) ну да, я согласен, на основе психологии много чего построенно, и не такая она сложная. Много чего делается на инстинктах и реакции можно просчитать, если быть опытным

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, mdv said:

Поросята чисто для себя это хорошо, а как маленький бизнес слишком геморно, ты одними отходами их жизнедеятельности за год завалишь всю округу и наживешь кучу врагов.) Это тебе не конский навоз или овечий, вонять будет за километры. Дай Бог, чтобы многое не пригодилось, но все таки беспечным тут тоже быть нельзя. Грянуть проблемы могут, как гром среди ясного неба, и чесаться будет поздно.

Так и планирую для себя, хотя так как семья большая, то можно сказать, что это и маленький бизнес задумывается, и насчёт отходов не совсем согласен, если по уму подойти к делу, то проблем особых не будет, знаю, потому как могу сказать, что держал вьетнамцев. И да, согласен, что проблемы могут грянуть, я вот заметил, что цены на продукты продолжили расти, а многие в этой теме ржали по поводу запасов... 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, andrehol said:

А разве вы можете припомнить период ,когда цены не росли? Ну,стали расти они сейчас чуть быстрее - не  катастрофа,а результат  печатания новой массы денег. Я часто бываю во Франции и там никакого роста не видно ,а фермеры постоянно недовольны низкими закупочными ценами на их продукцию. И главное - я еще ни разу не получал от таких деятелей по настоящему ценных советов на будущее. Никто(из медийных экспертов-авторитетов)  не предупредил общественность ни о перспективном активе в 2009-м ,ни о скорой пандемии в 2019-м. Будущее ,оно никому по прежнему не известно? 

Было дело, только то была другая страна)  300% за пару месяцев это чуть быстрее?))) да, инфляция сыграла свою роль, но не только она, ещё сказывается дефицит...  Ну вот к примеру тот же Кийосаки предупреждал о нынешних временах, в то время, когда ещё всё росло и был бычий рынок. Так же он предупреждает о будущих событиях, которые может увидеть любой трезвомыслящий человек, у которого мазаичное мышление... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Maximir91 said:

Да, биткоин предполагался как некая альтернатива финансовой системе, сейчас же его используют в основном как средство для инвестирования и зарабатывания иксов, поэтому и цена одно время была настолько раздутой. Сейчас после недавнего небольшого скачка опять опустилась ниже 20к долларов. 

Любой актив, который торгуется на рынке, подвержен манипуляции, биткоин не исключение, его ценой манипулируют, кстати, вот сейчас кефир перешёл на пос, майнинг на картах вроде как умер, хоть и майнеры стали майнить другие монеты, пока такого лидера, как кефир не появится среди майнинговых монет, видеокарты будут дешеветь в цене... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

И да, согласен, что проблемы могут грянуть, я вот заметил, что цены на продукты продолжили расти, а многие в этой теме ржали по поводу запасов... 

Любопытно. А что смешного в том, чтобы делать запасы? Мне так кажется, что веселиться по теме может только молодежь, которая самостоятельно себя не обеспечивает и думает что соль в доме сама по себе появляется. А как человек с опытом могу сказать, что запасы делала всегда. В жизни бывают разные ситуации - необязательно глобального характера, как сейчас. Задержали зарплату, неожиданно началось сокращение на работе или вовсе - предприятие  решили закрыть. И что тогда? Пока найдешь новую работу, пока там выдадут зарплату надо что-то кушать и семью чем-то кормить. Меня запасы не раз выручали. Но в этом году особо оценила их значение. Даже сейчас иду в магазин - стараюсь как минимум баночку консервов купить в дополнении к тому, что есть. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bulgakowa2009 said:

я б наверное немного уточнила) ООН не прогнозирует как и ВЭФ) они говорят как будет потому что это уже все спланировано и просто упирается в сроки реализации. увы это так. да и курс рубля искусственно выгодно делать дешевым. а зачем и по дорогому курсу покупать природные ресурсы? это торговые отношения и ничего личного. так что да, почти все страны мира попадут под дефолт и там явно будет не до инвестиций в такие инструменты как акции или крипта. ну я имею ввиду простых работяг которые и работы то лишатся как это было во время великой депрессии в тех же штатах. так что ценность сейчас перейдет в более бытовые предметы и продукты

Посмотрим, как оно будет, я про великую депрессию, пока что да, к этому идёт и да, эксперимент был, когда люди готовы были на любую работу ради  еды, как думаете, ждёт нас что -подобное? Я думаю, что вполне может быть, ведь как писали в одной статье, люди просто зажрались и сложно находить людей на вакансии... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Maximir91 said:

Да, биткоин предполагался как некая альтернатива финансовой системе, сейчас же его используют в основном как средство для инвестирования и зарабатывания иксов, поэтому и цена одно время была настолько раздутой. Сейчас после недавнего небольшого скачка опять опустилась ниже 20к долларов. 

Кто предлагает Биткоин, как некую альтернативу финансовой системе🤔? Что-то я даже о таком никогда не слышал. 

Да, он может стать дополнительным альтернативным инструментом наравне с фиатом, если этого захотят люди. Вот только что-то они не торопятся с этим решением.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Efferalgan said:

Так и планирую для себя, хотя так как семья большая, то можно сказать, что это и маленький бизнес задумывается, и насчёт отходов не совсем согласен, если по уму подойти к делу, то проблем особых не будет, знаю, потому как могу сказать, что держал вьетнамцев. И да, согласен, что проблемы могут грянуть, я вот заметил, что цены на продукты продолжили расти, а многие в этой теме ржали по поводу запасов... 

Ну вьетнамцы то числятся травоядными, поэтому и проблемы с отходами немного не те, я так думаю. И х.з. как ты там по уму перерабатывал бы несколько центнеров навоза в день. Цены на продукты скорее всего останавливаться и не будут, будут потихоньку ползти вверх. А натуральное здоровое питание станет уделом только очень богатых людей. Так что не до смеху будет.)

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Miacaso said:

Любопытно. А что смешного в том, чтобы делать запасы? Мне так кажется, что веселиться по теме может только молодежь, которая самостоятельно себя не обеспечивает и думает что соль в доме сама по себе появляется. А как человек с опытом могу сказать, что запасы делала всегда. В жизни бывают разные ситуации - необязательно глобального характера, как сейчас. Задержали зарплату, неожиданно началось сокращение на работе или вовсе - предприятие  решили закрыть. И что тогда? Пока найдешь новую работу, пока там выдадут зарплату надо что-то кушать и семью чем-то кормить. Меня запасы не раз выручали. Но в этом году особо оценила их значение. Даже сейчас иду в магазин - стараюсь как минимум баночку консервов купить в дополнении к тому, что есть. 

Кто не испытывал трудности в жизни тем конечно не понимают для чего делать запасы, ведь они могут пойти в магазин и купить всё что хочешь не зависмо от цены. В моей семье всегда делали запасы и старались откладывать копеечку в н.з.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2022 at 11:03, fruktik said:

Как это не знали? А форс-мажорные обстоятельства, которые случаются довольно часто в последнее время? Вы про них совсем забыли? Вот и зря. Это требуется постоянно держать у себя в голове. Не нужно так сильно расслабляться😁.

Ну, я все же имел конкретно вот то, что произошло. Я про это не мог подумать. Про форс-мажоры я мог подумать, но что они такими будут , этого я предположить совсем не мог.

Вроде и не расслаблялся сильно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Любой актив, который торгуется на рынке, подвержен манипуляции, биткоин не исключение, его ценой манипулируют, кстати, вот сейчас кефир перешёл на пос, майнинг на картах вроде как умер, хоть и майнеры стали майнить другие монеты, пока такого лидера, как кефир не появится среди майнинговых монет, видеокарты будут дешеветь в цене... 

Да, видел приколы в интернете типа геймеры по всему миру радуются что эфир больше не майнят на видеокартах и теперь они вроде как должны дешеветь)) Может действительно подешевеют, мне как раз не плохо было бы видеокарту купить) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Efferalgan said:

Посмотрим, как оно будет, я про великую депрессию, пока что да, к этому идёт и да, эксперимент был, когда люди готовы были на любую работу ради  еды, как думаете, ждёт нас что -подобное? Я думаю, что вполне может быть, ведь как писали в одной статье, люди просто зажрались и сложно находить людей на вакансии... 

хм, зажрались то мягко сказано. у меня в городе война 9й год и долгое время зп была около 3-5к руб, 5-8к это было по богатому. вояки на передовой были за 11-15к руб. а я в магазин найти продавца не могла на 10-12к. мол это ж работать надо. так что думаю скоро такая тенденция сменится и люди будут драться за работу, а их брать не будут. все заполонит ИИ, а остальная работа будет для высокоинтеллектуальных специалистов, которых будут единицы. кстати генсек оон на днях заявил что таки да, продуктовый кризис скоро начнется. уже не теория заговора. так что я на все посмотрела, подкупила волночек для бота и классика на крипто рынке и поехала с мужем на реальный рынок докупить почти 90кг картошки)) думаю это удачные инвестиции) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vady76 said:

Кто не испытывал трудности в жизни тем конечно не понимают для чего делать запасы, ведь они могут пойти в магазин и купить всё что хочешь не зависмо от цены. В моей семье всегда делали запасы и старались откладывать копеечку в н.з.

С копеечкой сложнее. У нас местная валюта обесценилась почти в два раза. А некоторые виды продуктов подорожали в три. Потому запасы продуктов длительного хранения сейчас ценятся в разы выше, чем фиат обыкновенный.

Это хорошо, когда в семье заботятся друг о друге и делают запасы. Мало ли... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2022 at 11:33, andrehol said:

Ну ,с консервами он явно чегой-то перемудрил)21 -й век на дворе ,ферменры продают сетям продукты чуть выше себестоимости ,а он - покупайте консервы а не цифровое золото. Интересно ,он сам уже закупился  достаточным количеством именно консервов)?

Думаю что Да подвал забил доверху а еще наверное бомбоубежище на случай ядерной войны, теперь вот после того как сам закупился советует это сделать другим что бы в одиночестве не остаться или не делится продуктами  с другими в экстренных ситуациях, ведь у всех тогда все будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2022 at 16:40, andrehol said:

А кому это может быть выгодно? Фермерам? нет. Покупателям- потребителям? нет. Богатым странам?Нет ,иначе толпы голодающих припрутся к ним. Бедным странам? Нет- голодные бунты не раз сносили правительства. Если в дефиците продуктов никто не заинтересован ,то он и не возможен?

Звучит логично, но возможно мы просто не все с вами знаем. Я не буду браться судить. Могу сказать только одно, что биткоин покупать стоит и разумный запас консервов лишним не будет.😏

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Efferalgan said:

Да как не назови, результат можно сказать один))) ну да, я согласен, на основе психологии много чего построенно, и не такая она сложная. Много чего делается на инстинктах и реакции можно просчитать, если быть опытным

 Главное понять к чему она применяется и тогда дела идут в гору) коммуникация сейчас наше всё,нужно поддерживать положительное общение чтобы достигать результатов.Это кстати хорошо заметно с высокопоставленными и бизнесменами,вот сравнить репутацию дурова который всем фак показывал так понимаешь - этот человек работает чисто для себя,если ему кто-то не нравится так и скажет поэтому его не любят) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В мире куча советников и экспертов по любому вопросу, а жизнь во всем мире становится хуже и хуже, сложнее и сложнее, противоречий все больше и больше, количество бедных и нищих в любой стране становится все больше и больше. На консервах разбогатели немногие, на золоте меньше, на криптовалюте еще меньше. Абсолютное большинство разбогатели только своим умом или хитростью или подлостью, благодаря удачно сложившимся обстоятельствам и удаче. Ни один не скажет, что он разбогател благодаря советам какой-то киосуки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2022 at 08:57, Miacaso said:

Любопытно. А что смешного в том, чтобы делать запасы? Мне так кажется, что веселиться по теме может только молодежь, которая самостоятельно себя не обеспечивает и думает что соль в доме сама по себе появляется. А как человек с опытом могу сказать, что запасы делала всегда. В жизни бывают разные ситуации - необязательно глобального характера, как сейчас. Задержали зарплату, неожиданно началось сокращение на работе или вовсе - предприятие  решили закрыть. И что тогда? Пока найдешь новую работу, пока там выдадут зарплату надо что-то кушать и семью чем-то кормить. Меня запасы не раз выручали. Но в этом году особо оценила их значение. Даже сейчас иду в магазин - стараюсь как минимум баночку консервов купить в дополнении к тому, что есть. 

Не знаю, что смешного, но многие не видят смысла в словах Кийосаки, ищут дополнительное оправдание, что мол он купил акции завода, который производит консервы или типо того, это пишут люди, которые поверхностно знают о этом старикане, который хоть и является хитрым жуком, иначе он бы не заработал свои миллионы, так же он и опытом делится, но кто слушает, правда?) если проанализировать события которые происходили в мире на момент изречения этого совета, то становится ясно, почему Кийосаки дал такой совет. И я согласен с вами насчёт запасов, всегда дома были запасы основных продуктов, так же соленья и варенья, и вот у меня самого семья и я тоже покупаю впрок, не так, чтобы потом выкинуть, а так, сколько сами съедим. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2022 at 12:07, andrehol said:

А разве вы можете припомнить период ,когда цены не росли? Ну,стали расти они сейчас чуть быстрее - не  катастрофа,а результат  печатания новой массы денег. Я часто бываю во Франции и там никакого роста не видно ,а фермеры постоянно недовольны низкими закупочными ценами на их продукцию. И главное - я еще ни разу не получал от таких деятелей по настоящему ценных советов на будущее. Никто(из медийных экспертов-авторитетов)  не предупредил общественность ни о перспективном активе в 2009-м ,ни о скорой пандемии в 2019-м. Будущее ,оно никому по прежнему не известно? 

Если слушать этих экспертов по зомбоящику, то можно очень скоро сыграть в другой ящик. Забудьте вы про все то, что показывают по этому устройству. Это зло, которое нужно искоренить раз и навсегда. Столько жизней погубили с его помощью, что в кошмарах не может присниться.

  • Useful or interesting 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...