Роберт Киосаки рекомендует инвестировать в консервы вместо золота и Биткоина - Page 31 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Роберт Киосаки рекомендует инвестировать в консервы вместо золота и Биткоина

Recommended Posts

20 hours ago, Maximir91 said:

Крипту и сейчас очень удобно перекидывать по всему миру, не нужны никакие платежные системы которые там работают, там уже не работают, никакие банки которые могут засунуть нос куда угодно, взял себе к примеру лайткоин и перекинул в любую точку шара с небольшой комиссией) Думаю это одна из областей в которой точно могут быть востребованы криптовалюты в переходный период.

Ну да, это можно сказать было изначально, то что можно было перекинуть крипту в любую точку планеты нужен только интернет. И сейчас это есть и походу так и будет) а может цифровые деньги станут аналогом, нужно будет просто скачать приложение для приёма к примеру цифровых рублей и при этом не важно, где находишься) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, andrehol said:

А интересно бы было через год почитать отзыв от пользователя ,который по совету Киосаки ,вложил десяток тысяч долларов в консервы  и заставил ими всю квартиру -дом)? Вот реально же трудно представить такого чудака?

На самом деле уже не знаешь, что смешно. Конечно, под потолок заталкивать себе все подряд тоже не вариант, но кто знает. Вот мог подумать, что будет такая политическая обстановка, кризис, инфляция, корона пару лет назад? Сомневаюсь. Теперь ещё и голод пророчат.

 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2022 at 21:11, Serg8667 said:

Этот товарищ думаю всегда будет делать так, что бы смог лучше всех заработать. Сначала он за криптовалюту. Теперь он не верит в него. Сам себе противоречит. Лишь бы только манипулировать рынком. 

Он не рынком манипулирует, а людьми. Сам не инвестирует в крипту, а вот книги предлагает свои покупать. Это часть его работы. Должен постоянно привлекать к себе внимание для увеличения аудитории, чтобы не остаться без дохода.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Закрутки тоже должны быть, а то что сушить можно всё, это можно сказать известно, я кстати вчера начал искать информацию по поводу сушки мяса и пиммикана, накидал себе в плейлист, позже как время будет, гляну. 

У меня уже огромная коллекция скопилась различных роликов и рецептов, ждут своего звездного часа, когда я начну на практике воплощать все свои задумки.) Любые знания лишними не будут, но выручить могут в любой момент. Надеюсь, многое реально пригодится.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CrazyPool said:

 Эти знания в любом случае шевелят извилины и открывают новый тип мышления.Так что не сомневайтесь у вас есть свои козыри в рукаве)
 Хах тут уж слова не математика а азартного человека) азарт тоже является психологией,только заболеванием больше.Чувство эйфории при выигрыше и желании его повторить либо адреналин от возможности потери.
 Правильно,мнение переменчиво сегодня вас ругают потому-что вы не такой как все а потом хвалят мол молодец что не пошел со стадом.
 Разумеется,даже я задаюсь вопросом как они проходят оформление в оф заведениях скорее всего как обычный it,сама специализация блокчейн.
Хех было дело) 

Возможно и так))) хотя я часто умею прикидываться тупым, когда мне это выгодно)))) и не то чтобы это слова азартного человека, просто если попытаться просчитать закономерности, то на это уйдёт много времени и скорее всего выводы будут сделаны не правильно, так как рынок надо рассматривать со стороны психологии. 

И да, у людей мнение переменчиво, вот только оно и в противоположную сторону меняется тоже... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Ну да, это можно сказать было изначально, то что можно было перекинуть крипту в любую точку планеты нужен только интернет. И сейчас это есть и походу так и будет) а может цифровые деньги станут аналогом, нужно будет просто скачать приложение для приёма к примеру цифровых рублей и при этом не важно, где находишься) 

По сути это и было основной функцией крипты с самого начала, чтобы ее можно было свободно перекидывать по всему земному шару без ограничений, а потом менять на фиат или перекидывать дальше куда нужно, это потом сюда уже зашли киты с деньгами и начали играться ценой как им вздумается, зарабатывая на разнице. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2022 at 06:51, Efferalgan said:

 И дельцов из прошлого можно послушать, если они эволюционировали и не отошли от дел, тот же Кийосаки даёт прекрасные советы насчёт рынка для инвесторов.... 

Ну ,с консервами он явно чегой-то перемудрил)21 -й век на дворе ,ферменры продают сетям продукты чуть выше себестоимости ,а он - покупайте консервы а не цифровое золото. Интересно ,он сам уже закупился  достаточным количеством именно консервов)?

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fruktik said:

Он не рынком манипулирует, а людьми. Сам не инвестирует в крипту, а вот книги предлагает свои покупать. Это часть его работы. Должен постоянно привлекать к себе внимание для увеличения аудитории, чтобы не остаться без дохода.

Да интересно получается, теоретик а не практик. Ну так же нельзя, это по сути получается обман людей. Я думаю, если так и будет продолжать, то потеряет всю свою аудиторию. И совсем не  будет доверия у людей. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Нет,  не все же зависит от кита, вы тоже много чего делаете для получения прибыли. Просто киты с нами делятся частью, и если бы рынок был без китов, то и прибыль наша была бы выше. Это конечно моё мнение, но мне хотелось бы посмотреть на рынок без китов.

Может еще и увидим рынок без китов ? Большие кошельки будут распродаваться по мере дорожания биткоина ? Если биткоин будет стоить миллион ,то нет смысла держать кошелек с 1000 биткоинов ,вот ибудут распродавать частями ?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, andrehol said:

Может еще и увидим рынок без китов ? Большие кошельки будут распродаваться по мере дорожания биткоина ? Если биткоин будет стоить миллион ,то нет смысла держать кошелек с 1000 биткоинов ,вот ибудут распродавать частями ?

Так ведь если они продадут даже большую часть биткоинов, рынок задампится, а значит,  на эти же средства они выкупят то что продали, но за меньшую цену. Так может продолжаться бесконечно, правда вот на рынке уже 95% биткоинов в обиходе. Скорее всего, они просто будут концентрироваться в одних кошельках.

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, andrehol said:

Ну ,с консервами он явно чегой-то перемудрил)21 -й век на дворе ,ферменры продают сетям продукты чуть выше себестоимости ,а он - покупайте консервы а не цифровое золото. Интересно ,он сам уже закупился  достаточным количеством именно консервов)?

Нет, он закупил достаточное количество цифрового золота!😄 При чем хочу сказать, что в предыдущих своих интервью, он этого ни сколько не скрывал. Понятное дело, все слишком преувеличено, хотя многие товары, которые поставлялись из-за рубежа, сейчас из-за санкций имеют просто космическую стоимость, но уже нашлись магазины, которые делают продажи на прямую без посредников и тут цены относительно приемлемы, почти как и были ранее. Но то, что какой-то там голод, это смешно, возможно в Америке и вырастет безработица, как это было всегда, да и нас коснется, но наши то люди выживут, а вот в Америке все бросятся на пособие, им так выгоднее, по той причине, что от нашего пособия, даже на ритуальные услуге не хватит, с голодухи.


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yriyst said:

На самом деле уже не знаешь, что смешно. Конечно, под потолок заталкивать себе все подряд тоже не вариант, но кто знает. Вот мог подумать, что будет такая политическая обстановка, кризис, инфляция, корона пару лет назад? Сомневаюсь. Теперь ещё и голод пророчат.

 

Так в том -то и парадокс - нам всегда пророчат что-то ,чего на самом деле не будет)? Фермеры по прежнему перебиваются от кредита к кредиту и продают свою продукцию сетям ,чуть дороже себестоимости. продукты при этом ограничены по сроку хранения  и как же в таких условиях может возникнуть голод в Европе ,в 21-м веке?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2022 at 09:17, Efferalgan said:

Тематика будет игровая) снимать буду как играю, естественно добавлять разные интересные моменты, которых нет в игре. Чтобы был интерес смотреть мои ролики, вообще по опыту скажу, что практически без разницы какую муть снимать, зрители найдутся, главное на старте чтобы был толчок, просмотры+подписки, чтобы попасть в рекомендации))) 

Вот и я думаю, что логично нам ещё ниже сходить по рынку, ну нет позитива пока что, чтобы рынки росли, а крипта считается рискованным рынком, то есть сначала должна вырасти фонда, а только потом возможен рост крипты.... А как мы видим рост фонды пока не предвидится, наоборот, рецессия усиливается. 

так там же уже не только по штатам рецессию обещают, но и по европе. так что позитивных новостей пока на горизонте нет. а вот всякие волнения вокруг новых повышений ставки как раз и рынки подкашивают. игровой канал это любопытно. у меня муж смотрел пару таких каналов мне приходилось на заднем фоне слышать их. так говорит там просмотров по несколько миллионов. значит спрос есть, верный выбор) а какие игры будут?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Efferalgan said:

Возможно и так))) хотя я часто умею прикидываться тупым, когда мне это выгодно)))) и не то чтобы это слова азартного человека, просто если попытаться просчитать закономерности, то на это уйдёт много времени и скорее всего выводы будут сделаны не правильно, так как рынок надо рассматривать со стороны психологии. 

И да, у людей мнение переменчиво, вот только оно и в противоположную сторону меняется тоже... 

 Не поверите,но такой маской "тупого" даже я пользуюсь правда называю её иначе "весельчака без ума") люди недооценивают тебя и думают что всё идёт как по маслу,по итогу раскрывают свои козыри после чего совершают ошибки и меняются в лучшую либо худшую сторону.
 Психология наше всё,щелкнул у меня переключатель как-то в мозгу.Я во всём начал видеть психологию - общение,повседневность,работа,торговля и сказал себе "психология это общество" всё к чему они прикасаются имеет псих вес.Думали кстати об этом?) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mdv said:

У меня уже огромная коллекция скопилась различных роликов и рецептов, ждут своего звездного часа, когда я начну на практике воплощать все свои задумки.) Любые знания лишними не будут, но выручить могут в любой момент. Надеюсь, многое реально пригодится.)

Ну да  у меня тоже всего полно в закладках, вот последнее время смотрел про поросят))))  только видимо ближайшие годы эту идею стоит отложить... А так сам много чего смотрю, но последнее время по психологии...  Я кстати наоборот надеюсь, что многое не пригодится из тех знаний, что я изучал про выживание. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Maximir91 said:

По сути это и было основной функцией крипты с самого начала, чтобы ее можно было свободно перекидывать по всему земному шару без ограничений, а потом менять на фиат или перекидывать дальше куда нужно, это потом сюда уже зашли киты с деньгами и начали играться ценой как им вздумается, зарабатывая на разнице. 

Да в общем-то, насколько мне известно, Сатоши вообще предполагал, что люди будут пользоваться биткоином на прямую обменивая его на товары и услуги и да он не говорил, что мол я дам каждому сто иксов, он говорил я дам каждому банк в карман, средства которого никто не сможет заблокировать или остановить... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, andrehol said:

Ну ,с консервами он явно чегой-то перемудрил)21 -й век на дворе ,ферменры продают сетям продукты чуть выше себестоимости ,а он - покупайте консервы а не цифровое золото. Интересно ,он сам уже закупился  достаточным количеством именно консервов)?

Вы видимо последними новостями не интересовались, что творится в мире) я к примеру вчера пошёл в магазин, хотел купить рис, есть один сорт, который я беру, брал последний раз 2 месяца назад, сейчас он стоит в 3 раза дороже...  И я думаю, что это не предел.  Фермеров по всему миру щимят, про голландских фермеров слышали?  И то что военные конфликты по всему миру разгораются, и это только начало представления...  И он то закупился, будьте уверены, он ещё в пандемию сидел улыбался, что у него запасов хватит на долгие годы и так же оружия достаточно, чтобы эти запасы защитить, мол я могу вооружить небольшую армию... Этот дядька готов к любым сценариям... 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, andrehol said:

Так в том -то и парадокс - нам всегда пророчат что-то ,чего на самом деле не будет)? Фермеры по прежнему перебиваются от кредита к кредиту и продают свою продукцию сетям ,чуть дороже себестоимости. продукты при этом ограничены по сроку хранения  и как же в таких условиях может возникнуть голод в Европе ,в 21-м веке?

Именно. А случается в итоге то, о чем никто и подумать даже не мог.

Я знаю, что может. И проблема не в том, что продуктов не будет. Может быть банальный саботаж. Через это уже проходили.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Serg8667 said:

Да интересно получается, теоретик а не практик. Ну так же нельзя, это по сути получается обман людей. Я думаю, если так и будет продолжать, то потеряет всю свою аудиторию. И совсем не  будет доверия у людей. 

Я думаю что у Маска всегда будут верные хомячки, которые готовы покупать что-то по его твиттам. Все таки он уже заработал имидж самого богатого человека в мире, и сейчас делает все что бы не потерять это звание в глазах своих фанатов. К Киосояки это тоже относиться, только он стал популярным намного раньше, из-за своей книги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bulgakowa2009 said:

так там же уже не только по штатам рецессию обещают, но и по европе. так что позитивных новостей пока на горизонте нет. а вот всякие волнения вокруг новых повышений ставки как раз и рынки подкашивают. игровой канал это любопытно. у меня муж смотрел пару таких каналов мне приходилось на заднем фоне слышать их. так говорит там просмотров по несколько миллионов. значит спрос есть, верный выбор) а какие игры будут?

Ну да, помню ООН что-ли прогнозировали дефолт по большинству стран, а если они прогнозируют, значит так и будет и да, европейские представители как и американские говорят, что у них цель уничтожить экономику России, но при этом пострадает и их экономика, так как они зависят от дешовых российских ресурсов и жировали эти годы за счёт этого.... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Ну да  у меня тоже всего полно в закладках, вот последнее время смотрел про поросят))))  только видимо ближайшие годы эту идею стоит отложить... А так сам много чего смотрю, но последнее время по психологии...  Я кстати наоборот надеюсь, что многое не пригодится из тех знаний, что я изучал про выживание. 

Поросята чисто для себя это хорошо, а как маленький бизнес слишком геморно, ты одними отходами их жизнедеятельности за год завалишь всю округу и наживешь кучу врагов.) Это тебе не конский навоз или овечий, вонять будет за километры. Дай Бог, чтобы многое не пригодилось, но все таки беспечным тут тоже быть нельзя. Грянуть проблемы могут, как гром среди ясного неба, и чесаться будет поздно.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2022 at 08:35, Yriyst said:

На самом деле уже не знаешь, что смешно. Конечно, под потолок заталкивать себе все подряд тоже не вариант, но кто знает. Вот мог подумать, что будет такая политическая обстановка, кризис, инфляция, корона пару лет назад? Сомневаюсь. Теперь ещё и голод пророчат.

 

Как это не знали? А форс-мажорные обстоятельства, которые случаются довольно часто в последнее время? Вы про них совсем забыли? Вот и зря. Это требуется постоянно держать у себя в голове. Не нужно так сильно расслабляться😁.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Так ведь если они продадут даже большую часть биткоинов, рынок задампится, а значит,  на эти же средства они выкупят то что продали, но за меньшую цену. Так может продолжаться бесконечно, правда вот на рынке уже 95% биткоинов в обиходе. Скорее всего, они просто будут концентрироваться в одних кошельках.

Если биткоин (его цена) начнет двигаться к миллиону  не только в наших мечтах ,то это будет мощнейшей рекламной компанией ,привлекающей в этот актив . И спрос явно будет превышать предложение ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

так там же уже не только по штатам рецессию обещают, но и по европе. так что позитивных новостей пока на горизонте нет. а вот всякие волнения вокруг новых повышений ставки как раз и рынки подкашивают. игровой канал это любопытно. у меня муж смотрел пару таких каналов мне приходилось на заднем фоне слышать их. так говорит там просмотров по несколько миллионов. значит спрос есть, верный выбор

Почитал и решил добавить свою лепту, а в чем он верный то, этот выбор? Ну смотрите, во первых игровые каналы это дешевки, за них ютуб платит меньше всего, т.к. такие каналы входят в категории развлекательных, то же касается и детских каналов, выжить в этом деле не просто, конкуренция задавливает. Опять же, аудитория, самая дорогая аудитория, это англоязычная, тут еще можно что-то зарабатывать в остальном, как-то не очень. И это не все, как игровая индустрия, может давать монетизацию помимо просмотров на рекламе, ну да может быть стримы какие, но это если разобраться копейки, а учитывая молодой канал то сколько там будет людей, которые захотят донатить, 10 человек от силы при 10 000 участников, какой в этом толк? Я когда задумывался над созданием канала, первым правилом было не только не только сам контент, но и монетизация не зависимая от Ютуба, т.е. что бы монетизация шла не от количества подписчиков и просмотров рекламы, но и от некоторых других фишек. Опять же, если тот же Ютуб снимет монетизацию по РФ то с чем останется человек с голым торсом?! Как по мне, то в таких моментах, нужно иметь запасной план, я его разрабатывал долго, люди вот курсы продают, подписки, а игровая тематика что может продать? Да по сути ни чего, т.к. даже игры продаются либо с официального сайта или с сайтов магазинов, которые дают скидки, короче говоря, скользкая дорожка в позиции заработка больших денег. 

  • +4 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Вы видимо последними новостями не интересовались, что творится в мире) я к примеру вчера пошёл в магазин, хотел купить рис, есть один сорт, который я беру, брал последний раз 2 месяца назад, сейчас он стоит в 3 раза дороже...  И я думаю, что это не предел.  Фермеров по всему миру щимят, про голландских фермеров слышали?  И то что военные конфликты по всему миру разгораются, и это только начало представления...  И он то закупился, будьте уверены, он ещё в пандемию сидел улыбался, что у него запасов хватит на долгие годы и так же оружия достаточно, чтобы эти запасы защитить, мол я могу вооружить небольшую армию... Этот дядька готов к любым сценариям... 

А разве вы можете припомнить период ,когда цены не росли? Ну,стали расти они сейчас чуть быстрее - не  катастрофа,а результат  печатания новой массы денег. Я часто бываю во Франции и там никакого роста не видно ,а фермеры постоянно недовольны низкими закупочными ценами на их продукцию. И главное - я еще ни разу не получал от таких деятелей по настоящему ценных советов на будущее. Никто(из медийных экспертов-авторитетов)  не предупредил общественность ни о перспективном активе в 2009-м ,ни о скорой пандемии в 2019-м. Будущее ,оно никому по прежнему не известно? 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Кто знает, может будет дроп или айсио говорят. На этом бирже нужно иметь хорошее терпение и все). Этот запись от чата биржы. У меня тоже есть на телеграме этот чат. Копия биржевского чата. Биткоин пока на росте постепенно. До халвинга около 80к будет наверно.  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы: Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$) Продажа: -3.2%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9680usdt)   Так же существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка наличных по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Сообщается, что основанная Джиханом Ву компания Bitdeer, занимающаяся майнингом криптовалют, ищет 100 миллионов долларов для наращивания своих мощностей по добыче биткойнов. Bitdeer Technologies Holding, компания по добыче биткойнов , основанная Джиханом Ву , как сообщается, ищет финансирование в размере 100 миллионов долларов для расширения своих возможностей по майнингу, как стало известно Bloomberg. Согласно отчету, сингапурская компания намерена использовать средства для расширения своих мощностей по добыче криптовалют, особенно в преддверии ожидаемого в апреле четвертого сокращения вдвое , что приведет к снижению вознаграждений за майнинг. Однако оценка компании после раунда финансирования остается неясной, поскольку обсуждения продолжаются, а детали финансирования могут быть изменены.   Основанная в 2018 году, Bitdeer публично торгуется на Nasdaq под тикером BTDR. На момент написания компания не делала никаких публичных заявлений относительно продолжающихся обсуждений финансирования. Переговоры о финансировании совпадают с приближением четвертого халвинга Биткойна, в результате которого вознаграждение за майнинг сократится вдвое с 6,25 BTC до 3,125 BTC в середине апреля. Сокращение потенциально может повлиять на прибыльность майнинговых предприятий, особенно для небольших компаний. Более того, помимо халвинга, майнеры сталкиваются и с другими проблемами. Как ранее сообщали СМИ, одобрение спотовых биткойн-ETF предоставило традиционным инвесторам альтернативный способ выхода на рынок криптовалют, заменив их зависимость от криптовалютных акций майнинговых компаний в качестве прокси для получения доступа к биткойнам.
    • 28.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
    • Хороший обменник, как попадаю на него - так нет тревоги,один из не многих где проходит Сбербанк на покупку без блокировок.Все быстро, с курсом не играются все честно. Единственное что нехватает, это накопительная скидочка постоянным клиентам.
    • Да тут увы и так времени нет, а нужно ещё тратить это на дропы, ладно если там всё работало бы молниеносно, но нет всегда какие-то сбои и трудности ещё хуже отбивают мотивацию. И кстати появилась информация об IQ Аирдропе.   Где нужна активность в Гелакси, вот ссылка    https://galxe.com/IQProtocol/campaign/GCthYtTPih   Подробнее от раздаче можно почистить в их Твиттере     https://twitter.com/IQLabs_official   и инструкции в Медиуме   https://medium.com/iq-protocol/10m-iqt-megadrop-airdrop-campaign-is-live-from-iq-protocol-c991d16cba72      
×
×
  • Create New...