Биржа yobit, на чем зарабатывать? - Page 67 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Kukuna

Биржа yobit, на чем зарабатывать?

Recommended Posts

3 hours ago, vasya23 said:

На данной бирже много возможностей для заработка, а некоторыми я даже сам пользуюсь. Трейдинг, инвестбоксы, различные аирдропы, которые биржа проводит частенько, а также ieo которые биржа проводит тоже часто

И для того чтоб знать что происходит, нужно быть подписанным на их Твиттер или телеграмм. 

За последние три  часа, сразу три новости 

@YobitExchange

 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2020 at 20:47, Sheshyk said:

Заработать можно на многом, но только с большим балансом. Можно покласть под процент, можно трейдить, дайс/пони, и мг.д. 

Не обязательно с большим балансом заработать можно на бирже йобит , можно и без вложений к примеру участвуя в аирдропах.А вот как раз большой баланс можно и слить если положить в инвест бокс под проценты , так как там много монет которые быстро падают в цене из за больших процентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, merlin said:

Не обязательно с большим балансом заработать можно на бирже йобит , можно и без вложений к примеру участвуя в аирдропах.А вот как раз большой баланс можно и слить если положить в инвест бокс под проценты , так как там много монет которые быстро падают в цене из за больших процентов.

Эсли участвовать в аирдропах, на которых трудно много заработать, но все же долларов 10-30 можно. Только эсть одно но, аирдропи бывают очень редко.


😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, nico28 said:

Интересно если йода когда нить победит, на сколько цена сможет стрельнуть, мня данный вопрос мучает с того дня когда начали скачки по пампу монет )) я жду цену от 5 до 10к  ) 

Не давно в каком-то канали кто-то считал, то вроде как до 20к сатох должна была подскочить монета, но это не точно, лучше самому посмотреть что там в таканах творится)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Ostin said:

Не давно в каком-то канали кто-то считал, то вроде как до 20к сатох должна была подскочить монета, но это не точно, лучше самому посмотреть что там в таканах творится)

До 20к она не поднимется, потому что в первый день торгов выше 15к её не смогли поднять) И столько времени уже прошло, что 2% инвест накрутил количество йоды будь здоров. Думаю, при выигрыше 4 пони x3-x6 максимум будет, если судить по прошлым пампам

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Pyatka said:

До 20к она не поднимется, потому что в первый день торгов выше 15к её не смогли поднять) И столько времени уже прошло, что 2% инвест накрутил количество йоды будь здоров. Думаю, при выигрыше 4 пони x3-x6 максимум будет, если судить по прошлым пампам

Ну так если даже посмотреть по объемам в стакане, то уже видно, что ни о каких 20к сатох ценнике и речи быть не может. Думаю, что даже и у вас достаточно смелый прогноз в разбросе. Лично мое мнение, потолок там 800 сатох, ну может быть с малой очень вероятностью в 1к.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 10:29, sergikot123 said:

Кроме как Invest монеты и Yo монеты,так только на торгах,но это если умеете торговать и скальпить,если новичек то лучше всего в инвест и понять,что такое заработок на пассиве,но главное не вкладывать в 1 сатошные монеты и не вестись на большие проценты

Только что пост кто-то создал за монету limi типа 1 сатоха  выросла до 20, скажите, а может и ниже 1 сатохи упасть цена? А то я немного не пойму условий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Bestiya said:

Ну так если даже посмотреть по объемам в стакане, то уже видно, что ни о каких 20к сатох ценнике и речи быть не может. Думаю, что даже и у вас достаточно смелый прогноз в разбросе. Лично мое мнение, потолок там 800 сатох, ну может быть с малой очень вероятностью в 1к.

800 сатох - как раз 4 икса, о которых я говорил) Во всяком случае, биржа очень много способов дает заработать - от простых игр по типу пони и дайса до стандартных торгов и довольно уникального инвеста. И для ленивых, и для активных дело найдётся)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Pyatka said:

До 20к она не поднимется, потому что в первый день торгов выше 15к её не смогли поднять) И столько времени уже прошло, что 2% инвест накрутил количество йоды будь здоров. Думаю, при выигрыше 4 пони x3-x6 максимум будет, если судить по прошлым пампам

Возможно, лично не считал, просто где-то такая инфа в чатах простакивала, но даже 3+ иксов в случае победы, будет довольно таки не плохо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2020 at 18:03, vasya23 said:

На данной бирже много возможностей для заработка, а некоторыми я даже сам пользуюсь. Трейдинг, инвестбоксы, различные аирдропы, которые биржа проводит частенько, а также ieo которые биржа проводит тоже часто

Тут вариантов не так много , если к примеру не рисковать можно на инвесте получать % так же на раздачах, по мне это самые не рискованные на чем можно заработать.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, nico28 said:

Тут вариантов не так много , если к примеру не рисковать можно на инвесте получать % так же на раздачах, по мне это самые не рискованные на чем можно заработать.

На инвесте как то да вы правы но все же есть там риск в том что ваши фантики становится вдруг бесценным. Так что во всех сферах этого биржы имеется риски. Где там много риска соответсвенно есть и много прибыли)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2020 at 16:03, vasya23 said:

На данной бирже много возможностей для заработка, а некоторыми я даже сам пользуюсь. Трейдинг, инвестбоксы, различные аирдропы, которые биржа проводит частенько, а также ieo которые биржа проводит тоже часто

Да тоже на бирже йобит участвую во многих аирдропах и ICO и действительно очень прибыльно , и наверное если посчитать то таким образом получается заработать больше чем на трейдинге.Но все конечно зависит от суммы депозита чем он больше есть возможность больше разумеется и заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ostin said:

Возможно, лично не считал, просто где-то такая инфа в чатах простакивала, но даже 3+ иксов в случае победы, будет довольно таки не плохо)

Только проблема в том, что пользователи сами пампят цену и забивают все стены сверху) Получается, что 5 битков от биржи спотыкаются о кучу препятствий, но при правильном подходе да - можно рубить проценты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная статья! Всё подробно и деьально описано. Только вот я бы не совсем сказал, что на дайсе можно заработать. Дайс это как рулетка, там просто можно выйграть, но заработком это называть думаю не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвест и трединг, можно ещё на пони ставить. Вообще Биржа Yobit богата своими способами зароботка, хоть их всего и 3, но на некоторых биржах всего один. Лично я зарабатываю с помощью тредцрнга и инвеста, это два мои любимые способа зароботка. Трелцингом я занимаюсь повседневно, а что бы инвестировать большого ума не надо) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, serggggg said:

А что за форки нам обещают? Кто-нибудь знает что это за монеты будут? Когда начнутся торги по ним и какая будет цена? А то я первый раз вижу такое)

а форки это вообще что такое?крипта такая новая будет? я что то вообще такого не слышал-а вот автор молодец описал все как надо-хотя я это все знаю конечно-но для новичка полезно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2020 at 12:43, Betson said:

В дайсе нет никаких стратегий заработка, там может выпасть и 10 проигрышей подряд, и 10 выигрышей. Тем более постоянным заработком это никак нельзя назвать. Зачем вам это надо. Лучше торговать.

Думаю что дайс на бирже йобит это не заработок а так ставки на удачу и просто игра , а вот если рассматривать заработок на бирже йобит так это ICO , аирдропы и конечно же трейдинг .И трейдинг это основное на чем я считаю можно хорошо зарабатывать на бирже йобит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2020 at 14:25, Sukur said:

На инвесте как то да вы правы но все же есть там риск в том что ваши фантики становится вдруг бесценным. Так что во всех сферах этого биржы имеется риски. Где там много риска соответсвенно есть и много прибыли)

Если подходить с такой точки зрения что вкладывать в те монеты которые могут обнулиться это конечно риск, нужно вкладывать в те которые уже долгое время показывают динамику.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никаких дайсов точно. Лезть нужно по возможности во все исошки, заранее понимать условия и ставить цели - где-то забирать 20 проц, а где то иксы и пока есть ведро можно прыгать в инвест, при  условии что купили со стены или рядом, часто можно за счёт инвеста и иксануть. Ну так же айрдропы, ну и в чатике можно коды половить плюс так же в чатах телеги нет нет проскакивают конкурсы или раздачи йобиткодов.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/8/2020 at 4:03 PM, vasya23 said:

Очень полезная статья! Всё подробно и деьально описано. Только вот я бы не совсем сказал, что на дайсе можно заработать. Дайс это как рулетка, там просто можно выйграть, но заработком это называть думаю не стоит

Согласен, в качестве заработка дайс не стоит расматривать, по крайней мене я не знаю не одного человека который бы стабильно зарабатывал на дайсе

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2020 at 11:10, criptonator1 said:

Думаю что дайс на бирже йобит это не заработок а так ставки на удачу и просто игра , а вот если рассматривать заработок на бирже йобит так это ICO , аирдропы и конечно же трейдинг .И трейдинг это основное на чем я считаю можно хорошо зарабатывать на бирже йобит.

Полностью и целиком солидарен. Трейдинг держу в курсе это то ради чего на бирже регаются, по факту. А еще про это всегда в чате пишут - не *давайте ребята участвуйте все в ико* а *поехали, трейдим не отвлекаемся* (сами админы, часто вижу что-то такое и от них и от пользователей)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

On 03.01.2020 at 11:37, Kukuna said:

Добрый всем день! Я хотел бы рассмотреть способы заработать немного денег на бирже YOBIT. Вообще способов очень много, некоторые очень эффективны только с маленьким балансом, далее от них придется отказаться.

И так начнем, что делать если у вас мало денег на бирже, и нет возможности вложить больше?

1)можно воспользоваться сервисом dice, он имеет как ряд недостатков так и преимуществ

Проще говоря это рулетка, все что вам нужно сделать, поставить ставку и выбрать roll<48 или roll>52 (минимальная ставка 0,00001 btc, так же есть возможность играть на любые другие монеты помимо биткоина) для победы нууу скажем нужно немного удачи,везенья) вообще ходят много слухов о разных системах, самая популярная из которых, при проигрыше ставить ставку в 2 раза больше и так постоянно до выигрыша, но увы не всегда это может закончится прекрасно)-риск оцениваю как большой

2) собирать монетки в разделе freecoints для этого на вашем аккаунте должно быть сделано минимум 20 трейдов( да хоть купить- продать 1 рубль в доллары, не важно каких трейдов) -риска нет, прибыль минимальна

3) этим способом пользовался раньше очень часто,есть 2 разновидности:

1.выбираем монету,желательно оборот торгов которой не маленький (<1бтк за 24 часа) 

2.1 ПЫТАЕМСЯ купить с правого стакана, продать в левый(часто разница между ценами в стаканах существенная)-риск средний

2.2. ДЛЯ более продвинутых, открываем монету в нескольких парах (пример: ***/USD ***/BTC ***/ETH) при помощи небольших вычислений, узнаем в какой паре монета на данный момент дешевлее, допустим покупаем монету за доллары, сразу продаем за биток, и продаем биток... фиксируем прибыль( если не понятно,пишите объясню)- риск средний

4) игра yoPony заходим на биржу,нажимаем на свой ник, далее выбираем соотв раздел, там нам предлагается поставить ставку на одну из поняшек, минимальная ставка 0.001 биткоин, ну тут уже риск огромен, но в случае выгрыша можно очень сильно преумножить свои денюшки)

 

Если понравилась моя тема, оставляем комментарии,ставим лайки, следующим расскажу на чем поднять если у вас баланс более 50 долларов

 

Можно заработать на форках, причём достаточно большую сумму, на колебаниях курса, при высокой волатильности, и на IEO, которые проводит биржа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, keyoff said:

 

Можно заработать на форках, причём достаточно большую сумму, на колебаниях курса, при высокой волатильности, и на IEO, которые проводит биржа.

Да еще можно доьавит туда Инвестбокс, новая фишка Иопони в котором ты не будешь ставить а просто покупать монеты вообщем возможностей много если хорошо все подумать)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

В инвесте можно заработать Если всё с умом проанализировать,  и не гнаться за большими процентами, дайс я бы точно не назвал заработком, скорее слив конкретный. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...