Биржа yobit, на чем зарабатывать? - Page 71 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Kukuna

Биржа yobit, на чем зарабатывать?

Recommended Posts

On 25.05.2020 at 10:49, traphouse said:

Кроме этого можно зарабатывать в инвест разделе. Там можно  выложить деньги и  получать проценты ежедневно, и в случае чего сразу вывести обратно на счет. Сейчас у меня йода в инвесте. Сейчас очень низкий курс поэтому закупил очень много монет - прибыль выходит неплохая.

Я продала всю йоду, когда цена стала сильно падать и практически не восстановилась. Подсчитала, что вместе с игрой в дайс для выполнения условий инвеста, мне уже невыгодно держать ее. А что у вас еще в плюс? 


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

На почту пришло сегодня письмо якобы от Йобита о раздаче 7500 XLM с учетом того что там его как бы и нет)

будьте внимательны и не вводите свои данные никуда.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вариантов заработка на бирже йобит много , но перепробовав практически все наверное самые лучшие это ICO и аирдропы .Так как практически безрисковые варианты и с гарантией прибыли , но так же есть и раздачи форков но там есть условия необходимо держать на балансе монету yo .Вот думаю на будущее приобрести монету yo , хоть она и не дешево стоит но что бы что то значительное заработать лучше держать ее на балансе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, merlin said:

Вариантов заработка на бирже йобит много , но перепробовав практически все наверное самые лучшие это ICO и аирдропы .Так как практически безрисковые варианты и с гарантией прибыли , но так же есть и раздачи форков но там есть условия необходимо держать на балансе монету yo .Вот думаю на будущее приобрести монету yo , хоть она и не дешево стоит но что бы что то значительное заработать лучше держать ее на балансе.

На ICO тоже далеко не всем удается заработать, а вот на форках я неплохо поднял. А YO нужно брать, я пока приобрел всего 0,05. Буду копить, так как монетка перспективная, считаю, на ней можно будет хорошо заработать


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2020 at 10:22, karinka4362 said:

вот это да . то что нет верификации на йобите это огромный плюс и курсы порой радуют прям сильно. инвест бокс не считаю хорошим заработком как и дайс. только торги , но это надо уметь 

Ну так тогда по вашему что считается хорошим на йобите, компания ктт что ли только? Торги - надо уметь, раз так пишите значит мб и не умеете, а инвестбокс и дайс не очень... К стати, большинство бирж не требуют кус, это сложно считать главным плюсом - даже скорее невозможно

Share this post


Link to post
Share on other sites

На дайсе можно по системе мартингейла попробовать с маленькой суммы поднимать баланс, но говорят, что иногда очень длинные цепочки проигрышей бывают

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2020 at 10:22, karinka4362 said:

вот это да . то что нет верификации на йобите это огромный плюс и курсы порой радуют прям сильно. инвест бокс не считаю хорошим заработком как и дайс. только торги , но это надо уметь 

Дайс и инвестбокс тоже могут быть прибыльными инструментами в умелых руках, наверняка есть люди, которые неплохо зарабатывают на этом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Egorka121275 said:

Дайс и инвестбокс тоже могут быть прибыльными инструментами в умелых руках, наверняка есть люди, которые неплохо зарабатывают на этом. 

Вот именно в той комбинации, что вы сказали: дайс и инвестбокс на Йобит, когда в условиях инвестбокса надо сыграть 10-20 раз в байс на биткоин с минимальной ставкой. Для меня это лично и есть основная цель игры в дайс - выполнять условия инвестов.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, vasya23 said:

На дайсе можно по системе мартингейла попробовать с маленькой суммы поднимать баланс, но говорят, что иногда очень длинные цепочки проигрышей бывают

Дайс для заработка это весьма сомнительное занятие. Биржа его запускала не для вашего обогащения, а для собственных заработков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент стал замечать что на бирже йобит в последнее время можно приобрести криптовалюту дешевле чем к примеру на том же бинансе.Не ясно с чем это связано так как по цене в основном орентируюсь по бинансу.Но сейчас таким образом зарабатываю с помощью биржи йобит , но так же на бирже йобит можно заработать при помощи инвест бокса тоже не плохой вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Bestiya said:

Дайс для заработка это весьма сомнительное занятие. Биржа его запускала не для вашего обогащения, а для собственных заработков. 

Мне помнится в свое время лет так 11 назад было что то подобное, тоже больше или меньше, тоже люди сливали огромное количество монет, потом скрипт сделали флеш еще сложнее зарабатывать на нем стало, тут же да, шанс выиграть очень маленький с большой суммой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, criptonator1 said:

На данный момент стал замечать что на бирже йобит в последнее время можно приобрести криптовалюту дешевле чем к примеру на том же бинансе.Не ясно с чем это связано так как по цене в основном орентируюсь по бинансу.Но сейчас таким образом зарабатываю с помощью биржи йобит , но так же на бирже йобит можно заработать при помощи инвест бокса тоже не плохой вариант.

Купить криптовалюту действительно можно дешевле,только вот цена продажи у вас тоже ниже будет,сравните курс битка на йобите и на койнмаркете,он всегда почти отличается примерно на 20к рублей,так что я не думаю что на этом как то можно заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я часто пользуюсь 3 способом, где надо купить с правого стакана и продать подороже слева. Это называется скальпинг, только обычно объем торгов не всегда решает. Достаточно зайти на монету, объем торгов которой не превышает 2 бтс. Например: йода или вода. Потому что чем меньше монета стоит и ее пампят, тем больше шанс получить большой процент с этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kokodil43 said:

Так уж не очём, тут я с вами не согласен, например начинающим трейдерам халявные рубли и доги хорошее подспорье  что-бы поучится  торговать не рискуя своими финансами. 

Давайте будем честными, что только единицы решились пробовать торговать на это, все остальные поставили на вывод и побежали в шаурменную, я про новичков. На 400₽ особо не поторгуешь, а 500 собак так это порядка 1 доллара.... Начинающие трейдеры могут пойти на биржу с демо счётом, чтобы учится и при этом своим не рисковать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2020 at 13:02, Efferalgan said:

Давайте будем честными, что только единицы решились пробовать торговать на это, все остальные поставили на вывод и побежали в шаурменную, я про новичков. На 400₽ особо не поторгуешь, а 500 собак так это порядка 1 доллара.... Начинающие трейдеры могут пойти на биржу с демо счётом, чтобы учится и при этом своим не рисковать.

На маленькие суммы тоже можно торговать для опыта, всё таки новичкам нужно прокачивать навыки, получать знания, и получать опыт, а не стараться любыми способами заработать на торговле. Жадность губит человека, не нужно жадничать. Лучше уже потратить эти 400 рублей на торговлю, или купить какой-то мини-курс) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Zheka said:

На маленькие суммы тоже можно торговать для опыта, всё таки новичкам нужно прокачивать навыки, получать знания, и получать опыт, а не стараться любыми способами заработать на торговле. Жадность губит человека, не нужно жадничать. Лучше уже потратить эти 400 рублей на торговлю, или купить какой-то мини-курс) 

О какой тренировке речь, если минимальный ордер 10к сатош, что равно 1$ там комиссия все сожрёт, с таким балансом в плюс торговать у новичка не получится, я не спорю, что это лучше чем нечего, но и не надо писать, что с этим можно что-то делать и даже наторговать что-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь дайс сейчас станет намного прибыльнее с новым токеном дайс от yobit. Надеюсь они придумали его именно для него и сделают сейчас что-то очень годное 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главный смысл любой биржи - это торговля. Потому и надо концентрировать все свое внимание именно на ней, а не на всяких там инвестбоксах и дайсах. Учитесь торговать, это выгоднее!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый хороший заработок на бирже йобит это трейдинг и аирдропы и ICO , который дает хорошую возможность заработать.Но так же есть и инвестбокс это для любителей пассивного заработка но с ним не все так просто , стоит просчитать возможные риски.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2020 at 15:02, Efferalgan said:

Давайте будем честными, что только единицы решились пробовать торговать на это, все остальные поставили на вывод и побежали в шаурменную, я про новичков. На 400₽ особо не поторгуешь, а 500 собак так это порядка 1 доллара.... Начинающие трейдеры могут пойти на биржу с демо счётом, чтобы учится и при этом своим не рисковать.

Согласен, когда я получил бесплатные доги и рубли в раздаче, я их просто вывел и всё, для меня это был очень приятный бонус, но мало для кого этот бонус может оказаться новым начинанием

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vasya23 said:

Надеюсь дайс сейчас станет намного прибыльнее с новым токеном дайс от yobit. Надеюсь они придумали его именно для него и сделают сейчас что-то очень годное 

Ну это скорее всего так и есть. Но дайс это это не средство для заработка, это больше развлечение, можно чисто по приколу сыграть пару раз, но не более того. Так как у таких мини игр алгоритм прописан так что уйти большой плюс там почти нереально, рано или поздно вы начнёте очень жёстко сливать.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sergikot123 said:

Возможностей много, от ожидание нового Ieo, до просто вложить в инвестбокс и получать проценты.хотя это нужно иметь не маленький баланс, для ощущения прибыли, а так кроме как торговли, больших заработков, сложно добиться.

Ну прибыль же идет в процентах, думаю стоии понимать, что относительно вложеным средствам и риску, прибыль с инвестбокса вы очень хорошую имеете 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа yobit вообще уникальная площадка, придуманная однозначно для тех, кто только разбирается в крипте. Тут вам и сатошики первые дадут, чтоб попробовали поторговать. А будете активным пользователем, так вам еще и халяву будут подкидывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на данный момент проводится мало IEO (ICO), а раньше их проводилось много и можно было на этом неплохо зарабатывать, можно холдить какие либо монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2020 at 13:02, Efferalgan said:

Давайте будем честными, что только единицы решились пробовать торговать на это, все остальные поставили на вывод и побежали в шаурменную, я про новичков. На 400₽ особо не поторгуешь, а 500 собак так это порядка 1 доллара.... Начинающие трейдеры могут пойти на биржу с демо счётом, чтобы учится и при этом своим не рисковать.

ну тут сложно поспорить, ведь новички обычно как заработали копейку, рады как детки, спешат все вывести потому что хоть и миллион раз прочли что биржа платит..да вот все равно берет сомнение и выводят и бегут как вы говорит в шауршную, в маркет или и вовсе в ларьек
ну и про демо счет тут тоже сложно не согласиться, ведь как обучалка демо счет вполне хорош, я так начинала на форексе на демо счет... в начале слила его почти под 0 (искрене порадовалась, что это не мои кровные) потом начала много читать и смотреть , ну и соответственно восстанавливать его, и лишь после начала торговать на свои

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...