Биржа yobit, на чем зарабатывать? - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Kukuna

Биржа yobit, на чем зарабатывать?

Recommended Posts

Добрый всем день! Я хотел бы рассмотреть способы заработать немного денег на бирже YOBIT. Вообще способов очень много, некоторые очень эффективны только с маленьким балансом, далее от них придется отказаться.

И так начнем, что делать если у вас мало денег на бирже, и нет возможности вложить больше?

1)можно воспользоваться сервисом dice, он имеет как ряд недостатков так и преимуществ

Проще говоря это рулетка, все что вам нужно сделать, поставить ставку и выбрать roll<48 или roll>52 (минимальная ставка 0,00001 btc, так же есть возможность играть на любые другие монеты помимо биткоина) для победы нууу скажем нужно немного удачи,везенья) вообще ходят много слухов о разных системах, самая популярная из которых, при проигрыше ставить ставку в 2 раза больше и так постоянно до выигрыша, но увы не всегда это может закончится прекрасно)-риск оцениваю как большой

2) собирать монетки в разделе freecoints для этого на вашем аккаунте должно быть сделано минимум 20 трейдов( да хоть купить- продать 1 рубль в доллары, не важно каких трейдов) -риска нет, прибыль минимальна

3) этим способом пользовался раньше очень часто,есть 2 разновидности:

1.выбираем монету,желательно оборот торгов которой не маленький (<1бтк за 24 часа) 

2.1 ПЫТАЕМСЯ купить с правого стакана, продать в левый(часто разница между ценами в стаканах существенная)-риск средний

2.2. ДЛЯ более продвинутых, открываем монету в нескольких парах (пример: ***/USD ***/BTC ***/ETH) при помощи небольших вычислений, узнаем в какой паре монета на данный момент дешевлее, допустим покупаем монету за доллары, сразу продаем за биток, и продаем биток... фиксируем прибыль( если не понятно,пишите объясню)- риск средний

4) игра yoPony заходим на биржу,нажимаем на свой ник, далее выбираем соотв раздел, там нам предлагается поставить ставку на одну из поняшек, минимальная ставка 0.001 биткоин, ну тут уже риск огромен, но в случае выгрыша можно очень сильно преумножить свои денюшки)

Если понравилась моя тема, оставляем комментарии,ставим лайки, следующим расскажу на чем поднять если у вас баланс более 50 долларов

• Useful or interesting 15

Интересно,сколько в среднем процентов можно поднять зарабатывая таким способом?Просто разница между стаканами минимальны,и максимум это 5%.Поделитесь вашим опытом.

• Useful or interesting 1

Я вообще не рекомендую играть в roll если не понимаете как работает алгоритм а именно он может дать вам немного победить а потом забирает всё что вы заработали.В остальных случаев как по мне лучше просто торговать и делать честный процент на проектах и токенах.

Ещё можно попробовать инвестировать в разделе InvestBox. Сам закинул туда пару дней назад деньги, буду смотреть что из этого получится.

Just now, EndMix said:

Ещё можно попробовать инвестировать в разделе InvestBox. Сам закинул туда пару дней назад деньги, буду смотреть что из этого получится.

Инвест хорошее дело если Вы закидываете туда монет на приличную сумму тогда только можно получить приличный доход. И конечно же курс монеты. Если курс монеты пойдет вниз то Вы будете просто терять деньги.

Трудно сказать, что на этом можно хорошо зарабатывать.. Нигде нет минимальных рисков потерь.. Получается, что могут быть значительные убытки, и значит, что на этом трудно зарабатывать.. Лучше что-то другое искать, мне кажется.. Именно для заработка..

2 hours ago, Salion said:

Интересно,сколько в среднем процентов можно поднять зарабатывая таким способом?Просто разница между стаканами минимальны,и максимум это 5%.Поделитесь вашим опытом.

Это относиться к скальпингу, на активно торгуемых парах как раз в районе 5% можно и попытаться снять, можно попытаться ловить пробои, там процент выше, но и риск тоже.

image.png.3d5107b2b1bf186e1fcfe7b57e8e13d7.png

вот на счет стаканов возможен небольшой заработок иногда, вот пони для меня рисково и вход приличный, дайс тоже не впечатлил, фри монетки собираю некоторые, а так предпочитаю купить монету и продать по дороже - по классике.

468x60-3.png

INSIDE TELEGRAM - https://t.me/cryptoinsidero

ZEN FAUSET             https://getzen.cash/auth/register?ref=181634

2 hours ago, danygordey said:

Инвест хорошее дело если Вы закидываете туда монет на приличную сумму тогда только можно получить приличный доход. И конечно же курс монеты. Если курс монеты пойдет вниз то Вы будете просто терять деньги.

Да, поэтому нужно проанализировать ту монету, в которую будете инвестировать. Лично я инвестировал в монету YO.

Yobit часто проводит различные листинги всяких токенов, если следить за ними и заходить в самом начале можно неплохо так заработать

Кстати, сейчас инвест Х10 очень даже привлекателен - 10% в сутки уже какой день без слива, даже можно не влаживаясь попробовать с правого в левый на небольших волнах, но опять же, в каждом действии присутствует риск)

На  дайсе можно не только заработать и  за пять минут все потерять. Мне кажется лучше начать с  инвеста. Купить например YO (сейчас она более стабильная) и закинуть ее в инвест. 

Лично мне легче всего на трейдинг делать, просто покупать с правого стакана, потом искать воздух и продавать в левый стакан, так очень легко)

Довольно интересно всё расписали, пока что сижу на фрикоинах далее наберу более менее суму и попробую тактику со стаканами. Если что-то не смогу можно будет к вам обратиться ? 

1 hour ago, Korobka22 said:

Yobit часто проводит различные листинги всяких токенов, если следить за ними и заходить в самом начале можно неплохо так заработать

полностью с вами согласен уже ни раз смог на этом заработать довольно так и не плохо.надеюсь и в дальнейшем все будет гуд.

Итог статьи - не парьте голову и путем проб и ошибок учитесь трейдить.

Самое перспективное и простое. Если захочется острых ощущений, тогда уже "скальпинг" как указано в статье. А все остальное, так в перерывах можно пойти фрикоины собрать, но 99% что они вам только мешать потом будут своим присутствием) просто визуально мешать (по крайне мере мне мешали, пока не слил их обратно в фрикоин) дайс как и сказано высокий риск и делать там нечего, станете мотерым трейдором, будет куча бабла, что девать некуда - вот тогда идите в дайс нервы щекотать и сливать бабло туда, если некуда его применить и оно вам не нужно.

Эм, а как бы есть еще 1 вид заработка где риск средний - вложится в монету которая будет повышатся в цене). на разных торговых парах

В разделе фрии-коинс вообще не заработать, 2 дня собирал все коины, даже не думаю что рубль выйдет если продать все что насобирал. Остается только надеется что одна из собранных вами монет очень сильно подростет в курсе, и вы сможете хоть что то поиметь с нее. А так, даже не вижу смысла в этом разделе. Только если пиар для раздаваемых монет.

Переходи и обменивай криптовалюты или фиат

На бирже йобит на самом деле довольно легко и просто заработать, на ней есть несколько азартных игр на которых можно поднять целое состояние)

1 hour ago, Oksanochka :3 said:

Довольно интересно всё расписали, пока что сижу на фрикоинах далее наберу более менее суму и попробую тактику со стаканами. Если что-то не смогу можно будет к вам обратиться ? 

на тактику со стаканами сильно не расчитывает, неужели вы думаете что про это никто не знает и даже если вы купите например за фиат дешевле то не факт что сможете продать за биток дороже, зачем человек будет покупать монету за биток дороже если он может купить её за фиат дешевле?

1 hour ago, Oksanochka :3 said:

фо фрикоинах вы будете год собирать, И если очень уж повезет, то возможно что то и продадите. Можете сами прикинуть по сколько дают, посмотреть ценник собираемого и посчитать сколько вам нужно на минимальный ордер в 10к сатох. При этом у многих правый стакан пуст, а очередь на продать не один десяток битков...

image.png.3d5107b2b1bf186e1fcfe7b57e8e13d7.png.64086a66d1dac90f4dc0dbb0186f7276.png

не пропускать аирдропы и брать со стены. 19 декабря х10 монета, как пример. реально можно заработать неплохо

обмен р2р. бот на крипторынке >3 лет. телеграмм-бот - https://bitzlato.com/BTC_CHANGE_BOT?start=115Mi

веб-биржа - https://bitzlato.com/p2p?start=115Mi

Мне кажется только выполняя их сочные аирдропы и не пропуская акции как недавно 400р на халяву , только на этом пару раз в месяц-два можно неплохо ловить .

6 hours ago, Salion said:

Очень немного, ведь с каждой операции придется небольшую комиссию заплатить. Самое печальное это не угадать курс, далеко не всегда удается продать по намеченой цене.