Биржа yobit, на чем зарабатывать? - Page 62 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Kukuna

Биржа yobit, на чем зарабатывать?

Recommended Posts

16 hours ago, Ghetto workout said:

Учитывая недавние новости о еженедельном пампе, считаю рациональным искать выгодные предложения для закупки в малоактуальных(нет постоянного спроса и предложения; между ними большая разница) торговых парах, среди предложенных для возможного пампа монет, потому как времени осталось немного, а к началу скачек лидирующие токены могут давать в краткосрочной перспективе более серьезные пампы, нежели обещанные 5 BTC.

во время скачек начнется раскачка потенциальных памперов,и под конец можно уже потихоньку закупать фаворита,если выйдет на этом заработать это будет шикарная схема.

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, J.Assange said:

во время скачек начнется раскачка потенциальных памперов,и под конец можно уже потихоньку закупать фаворита,если выйдет на этом заработать это будет шикарная схема.

Полагаю так будет действовать абсолютное большинство, поэтому однозначно заработать на этом может не получиться из-за того что памп может уйти в стену созданную такими же закупившими для пампа пользователями.

 

Думаю, рационально было заранее по низкой цене брать ликвидные токены типа Yo и Invest, которые в случае чего по крайней мере не покажут серьезные минуса.

Edited by Ghetto workout

Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В инвестбокс еще можно закинуть криптовалюты но выполнить некоторые условия. Играть на дайсе конечно опасно ,но если повезет можно хорошо заработать и потом конечно не заигрываться а то может забрать то что выиграли и даже больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, etonikl said:

В инвестбокс еще можно закинуть криптовалюты но выполнить некоторые условия. Играть на дайсе конечно опасно ,но если повезет можно хорошо заработать и потом конечно не заигрываться а то может забрать то что выиграли и даже больше.

Я вас огорчу, уже и дайс начинают урезать. меняют минималки 0.1 эфире сделали минимальной ставкой и 1000 догов, ели еще и дайс битка поднимут, то никто не будет сидеть в инвесте с условиями игры в дайс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mandalorian said:

Я вас огорчу, уже и дайс начинают урезать. меняют минималки 0.1 эфире сделали минимальной ставкой и 1000 догов, ели еще и дайс битка поднимут, то никто не будет сидеть в инвесте с условиями игры в дайс.

Не понимаю зачем, теперь только меньше народу будет там свои средства сливать, я думаю  много таких как я было, которые заходили на оставшуюся мелочь поиграть, и все сливали, в итоге плюс бирже и я не очень обижен, а вот 0.1 эфира уже не так приянто проигрывать и люди врятли будут заходить туда просто так.


a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alyona said:

На йобите можно попробовать заработать засечёт общения на форуме, а потом поднимать этот    депозит с помощью трейдинга и дайса. С помощью

дайса, прада, чаще получается не подъем а слив. Знать бы, где остановиться в дайс, и можно было бы стать миллионером

Миллионером в дайсе вы на вряд ли станите😅 Но приподнять ваш баланс возможно, правда играть на крупные суммы не рекомендую, по чуть чуть помаленьку можно, тот кто держит монетки в инвестбоксе более подробно вам расскажет сколько получается заработать на дайсе, знаю точно что в один день даст приподнять в другой вы вернетесь к тому же балансу) Но если смотреть истории то люди и по 2  - 4 биткойна выигрывают😋

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, etonikl said:

В инвестбокс еще можно закинуть криптовалюты но выполнить некоторые условия. Играть на дайсе конечно опасно ,но если повезет можно хорошо заработать и потом конечно не заигрываться а то может забрать то что выиграли и даже больше.

В инвестбоксе можно конечно зарабатывать но я к сожалению пару раз пробовал и постоянно в минусе .Так как процент в инвестбоксе безусловно привлекательный но монеты которые там очень быстро теряют в цене я даже не успел продать .Думал что будет рост как обычно идет за падением.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ak.sanya07 said:

Да тут дело в том что неудача то у большинства и смысл в том что лучше не лезть в это если не хотите потерпеть убытки, можно конечно играть с бонусов, но депозитить свои деньги не советую)

 

Бонусы не всегда даются только просто так, это раз, и два, не  у всех убытки) Непонимаю тех кто пишет что всегда сливает, это невозможно, хоть раз но должно везти

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, tringt said:

Не понимаю зачем, теперь только меньше народу будет там свои средства сливать, я думаю  много таких как я было, которые заходили на оставшуюся мелочь поиграть, и все сливали, в итоге плюс бирже и я не очень обижен, а вот 0.1 эфира уже не так приянто проигрывать и люди врятли будут заходить туда просто так.

Дело в том чтобы получить инвест эфириума нужно 30 игр сделать, а процент инвеста так и сменили, с таким минимумом вообще не выгодно даже для больших сумм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Ghetto workout said:

Полагаю так будет действовать абсолютное большинство, поэтому однозначно заработать на этом может не получиться из-за того что памп может уйти в стену созданную такими же закупившими для пампа пользователями.

 

Думаю, рационально было заранее по низкой цене брать ликвидные токены типа Yo и Invest, которые в случае чего по крайней мере не покажут серьезные минуса.

сегодня прочитал внимательно все в чате,памп будет через минуту после окончания забега,вполне возможно что минуту все будут и так плотно скупать,а потом биржа,шансы заработать есть.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2020 at 13:49, Sandly said:

ну дайс больше, как развлечение идет. На нем и можно заработать, если так сказать, но это если повезет, а так получше чем покупать билеты в столото. Все зависит от удачи)

Что поиграть с удачей необязательно заходить на биржу,в других местах много аналогичных ресурсов,биржа для торговли на курсах,а дайс там для отдыха,так потыкать,расслабить напряжение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2020 at 20:35, Kacuba77 said:

не думаю что стоит использовать инвест бокс, в основном все инвесты там на их собственные валюты которые они по понятным причинам просаживают жестко 

Согласен. Сейчас новичкам в инвесте делать нечего так как там практически везде есть токен YO а для новичков он неподьемный

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, virgin777 said:

Во вкладке фри конс зачастую даже на пару рублей в день нельзя насобирать,тем более если учесть что для некоторых бонусов надо 20 раз потрейдится  в день.

Во вкладке фрикоинс вообще не заработаешь. Я считаю это сараем щитокоинов. Там раздают коины которые ты не продашь и которые ничего не стоят. Иногда раздают хорошие монетки,но это редко. Я бы рекомендовал новичку копить сатоши с этого форума и на них начать покупать по немного разных токенов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, sn7540872 said:

Что поиграть с удачей необязательно заходить на биржу,в других местах много аналогичных ресурсов,биржа для торговли на курсах,а дайс там для отдыха,так потыкать,расслабить напряжение.

Да так и есть, и вы правы, ведь есть много абсолютных сайтов где можно попытать удачу и попытаться поднять денег если человеку повезет в чем-то.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бирже йобит зарабатывать можно по разному начиная от трейдинга и инвестбокса заканчивая тем что можно принимать участие в различных аирдропах к примеру. Получать криптовалюту за определенные действия за подписки в социальные сети и за приглашение рефералов для участия в аирдропе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, S4aslivchik_k said:

Во вкладке фрикоинс вообще не заработаешь. Я считаю это сараем щитокоинов. Там раздают коины которые ты не продашь и которые ничего не стоят. Иногда раздают хорошие монетки,но это редко. Я бы рекомендовал новичку копить сатоши с этого форума и на них начать покупать по немного разных токенов.

абсолютно верно.После введения на соц сети вообще пустой раздел стал.Никто не хочет заморачиваться похоже с пополнением.Как реклама монет раньше имела свойство,щас подзабросили чета.На забеги устремили внимание


yobit.net/?bonus=lpNYE 

Достойная платежная система payeer.com/?partner=4006210

www.binance.com/ru/register?ref=39616888

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 17:22, J.Assange said:

во время скачек начнется раскачка потенциальных памперов,и под конец можно уже потихоньку закупать фаворита,если выйдет на этом заработать это будет шикарная схема.

А почему ты отбрасываешь и не рассматривает такой вариант, когда биржа заранее делает заявки (расставляет вёдра) и сама себе продаёт, ты ведь не узнаешь этого. 

А вот кто нибудь нервный может в одного пропампить какой нибудь токен. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2020 at 00:55, chikiban said:

Отличная возможность заработать всегда найдется, просто некоторые способы довольно кропотливые и нужно много времени, чтобы чего то добиться.

Многим почему то не хочется делать крапотливую работу особенно если за неё платят не так много, но я считаю лучше хоть что-то делать чем просто критиковать 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2020 at 14:22, ak.sanya07 said:

Ну есть сайты где бонусы можно получать просто так ежедневно, просто проходите капчу и получаете свой ежедневный бонус)

ежедневный бонус такой скорее всего будет мизерным) И можете сказать где такие бонусы дают, что можно поиграть много и даже вывести их?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Blunt said:

Многим почему то не хочется делать крапотливую работу особенно если за неё платят не так много, но я считаю лучше хоть что-то делать чем просто критиковать 

Согласна, для новичка, чтобы не сливать свои кровные и буксы и краны в помощь, попутно можно для себя найти стоящие проекты для вложений, а критикуют ленивые неудачники. Я как-то слушала одного Миллиардера американского он на заре своей юности чистил ботинки и по центу откладывал в надежде забогатеть. Так и случилось, кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет ищет причины

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не советую вообще там играть так как dice к примеру то выдает то не выдает и я лично помню в свое время получал то много freecoins, и потом dice не выдавал ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, zadrotov_tave said:

лучше не играть на dice, очень легко слить крипту и не понятно какой там алгоритм, на том же freebitcoin есть dice(там это называють multiple btc) можно высчитать какое число выпадет 

Тоже считаю что dice весьма рискованная игра так как вероятность того что просто проиграешь почти 90%.Сколько не пробовал не чего так и не выиграл хотя некоторые рассказывают о каких то мифических и крупных выиграшах в dice.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, merlin said:

Тоже считаю что dice весьма рискованная игра так как вероятность того что просто проиграешь почти 90%.Сколько не пробовал не чего так и не выиграл хотя некоторые рассказывают о каких то мифических и крупных выиграшах в dice.

видимо на это и расчет, чтобы сливали депозиты, тоже как ни пыталась всегда минус, хотя в прошлом году на квестах для инвеста иногда даже плюс был, а как правило в ноль выходила, а сейчас видимо и минимальную ставку подняли и рандом подкрутили. Но по факту биржа и так очень щедрая, можно и подслить чуткаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно вопрос хороший. Ну вы то должны догадаются на чем можно заработать на бирже по трейдингу криптой. Может быть трейдить крипту? Да не . Бред какой то. Не может быть ) ну вы сами поняли что есть очевидные вещи как бы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...