Биржа yobit, на чем зарабатывать? - Page 63 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Kukuna

Биржа yobit, на чем зарабатывать?

Recommended Posts

Ну например вот вам пример, вера были скачки пони, решил попробовать поставил 2 ставки по 0.001 btc  и прикупил на 0.01 btc монету по 10 сатош, при выиграла 5btc должны были поднять цену минимум до 50, я ордер на продажу не ставил, что бы не слить все сразу, во время скачек монету покупали и она выросла до 30, но успел я ее продать даже по 10, сейчас цена 6, вот вам пример как я потерял 0.007 btc, а если б поставил продажу заранее, то мог бы поднять 0.03. как-то так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, IoahimPaper said:

Ну например вот вам пример, вера были скачки пони, решил попробовать поставил 2 ставки по 0.001 btc  и прикупил на 0.01 btc монету по 10 сатош, при выиграла 5btc должны были поднять цену минимум до 50, я ордер на продажу не ставил, что бы не слить все сразу, во время скачек монету покупали и она выросла до 30, но успел я ее продать даже по 10, сейчас цена 6, вот вам пример как я потерял 0.007 btc, а если б поставил продажу заранее, то мог бы поднять 0.03. как-то так.

По мне так это вообще темы не для всех. Ничего личного, но тут так должны быть налажены процессы четко, что с ходу такое не сотворить. Потому сам и не лезу в авантюры эти )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 22:30, ElectroCit said:

На самом деле, для того, чтобы начать инвестировать в Биткоин, либо альткоины - не нужны огромные суммы - можно начать и с 10-20 баксов.

Ну лучше такие деньги провернуть через аирдроп, и получить уже 100-150$, и эти деньги уже можно инвестировать, но хотя 10-20 вот сейчас на гонки можно пустить, если угадать можно много сделать к банку 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ak.sanya07 said:

Ну здесь я конечно же не буду писать сайты, вообще таких очень много, попробуйте поискать в разделе "игры/краны/хайпы" там много чего из таких сайтов можно найти

Не уверен я однако но как по мне вы не пишите ибо не знаете 😄 Хотя... По факту в том разделе мало реально годных тем, где действительно есть заработок а не копейки

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nars81 said:

дис и йопони это не способ заработать на биже, скорей проверить на сколько у тебя удачный день, я бывает чистенько по не многу играю в дис с разными успехами, главное вомримя тормазнуть 

Согласен что это не заработок а скорей всего развлечение. Если у вас есть монеты с которыми можно расстаться без сожаления то пожалуйста . играйте . бывает конечно и победы и хороший плюс к вашим монетам но это лишь подстегнет вас на азарт . А вот азарт уже опасен и можно проиграть все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Bibaboba said:

Конечно вопрос хороший. Ну вы то должны догадаются на чем можно заработать на бирже по трейдингу криптой. Может быть трейдить крипту? Да не . Бред какой то. Не может быть ) ну вы сами поняли что есть очевидные вещи как бы 

Ну да на бирже йобит как и на всех биржах лучший способ заработка это конечно же трейдинг.Но так же есть и другие способы биржа йобит весьма разнообразная биржа и там можно зарабатывать и на раздачах и на ICO.Так же есть возможность пассивного заработка на инвест боксе положив монеты под проценты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Skvoretz said:

По мне так это вообще темы не для всех. Ничего личного, но тут так должны быть налажены процессы четко, что с ходу такое не сотворить. Потому сам и не лезу в авантюры эти )

Тоже уже как год обхожу мимо, но то приехал брат в вместе занимаемся криптой и он спросил а видел лошадок, ради прикола, ну мы и договорились что попробую я, в чем вообще прикол, ну вот и попробовал, я знал что не выиграю, не везёт мне почти никогда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IoahimPaper said:

Тоже уже как год обхожу мимо, но то приехал брат в вместе занимаемся криптой и он спросил а видел лошадок, ради прикола, ну мы и договорились что попробую я, в чем вообще прикол, ну вот и попробовал, я знал что не выиграю, не везёт мне почти никогда.

Как я Вас понимаю. С моим уровнем везения вообще удивляюсь, что дожил до своих лет )))
Тоже большинство проектов меня обуло, как могло. Потому теперь никуда особо не лезу, а если и залез, то сразу же по возможности стараюсь вернуть тело вклада )
А йобит оставил исключительно для торговли и форума

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2020 at 22:20, Zhenea said:

Ну на счёт дайсов хочу сказать что там можна заработать только тогда когда вы очень везучий человек, знаю друга который вчера проиграл там 16000 рублей, вот такие дела

Дайс это даже не рандом 50на 50, рано или поздно система вас сальет, можете играть скок угодно, система может дать выиграть,  если не остановитесь сольёте всё, субъективное мнение) 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Blunt said:

Дайс это даже не рандом 50на 50, рано или поздно система вас сальет, можете играть скок угодно, система может дать выиграть,  если не остановитесь сольёте всё, субъективное мнение) 

Ну понятное дело что биржа не будет работать себе в убыток, тут либо ты поднял либо слил, но сливов больше из за азарта людей

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Zhenea said:

Ну понятное дело что биржа не будет работать себе в убыток, тут либо ты поднял либо слил, но сливов больше из за азарта людей

Так на это и рассчитано, тут либо ты сам должен себя остановить как только вышел  в плюс, либо кто-то остановить тебя, иначе слив 100% 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Blunt said:

Так на это и рассчитано, тут либо ты сам должен себя остановить как только вышел  в плюс, либо кто-то остановить тебя, иначе слив 100% 

Люди некоторые это не понимают, видят что они норм подняли и говорят щас ещё больше поднимут, потом сливают и говорят щас нужно поднять до той сумы которую я поднимал и в итоге всё сливают

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Zhenea said:

Люди некоторые это не понимают, видят что они норм подняли и говорят щас ещё больше поднимут, потом сливают и говорят щас нужно поднять до той сумы которую я поднимал и в итоге всё сливают

Это азарт называется

 

4 minutes ago, Johnrembo said:

Обычно в начале может немного слить и человек захочет выйти в 0, а в итоге проиграет всё.

И это тоже азарт) Это банальная психология, все внутри азартные, единицы прям вообще не в какую, особенно русские, все живут (не в очень хороших условиях) и все хотят лучшего для себя и близких таким кушем, точнее легкими деньгами, ну так не стоит поступать 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2020 at 17:31, Bibaboba said:

Конечно вопрос хороший. Ну вы то должны догадаются на чем можно заработать на бирже по трейдингу криптой. Может быть трейдить крипту? Да не . Бред какой то. Не может быть ) ну вы сами поняли что есть очевидные вещи как бы 

Ну да на бирже йобит  соответственно лучше конечно заниматься трейдингом , но так же есть много других способов для заработка это наверное аирдропы которые на бирже достаточно часто проводятся.Так же неплохой заработок на инвест боксе просто положив монеты под проценты тоже весьма неплохо можно зарабатывать и без трейдинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, progof said:

Я помню поначалу как биржа открылась, был большой список бонусных монет, которые можно было собирать раз в сутки, у меня некоторые кстати остались еще, ну а что можно было поменять я конечно же поменял. Хорошее было время и бонусы были жирные.

Ну это на многих биржах такое и было тоже помню на бирже йобит ,сейчас тоже биржа йобит достаточно часто устраивает аирдропы что очень хорошо и можно заработать. Хоть и не большие суммы но все же и главное без обмана не то что другие биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, progof said:

Я помню поначалу как биржа открылась, был большой список бонусных монет, которые можно было собирать раз в сутки, у меня некоторые кстати остались еще, ну а что можно было поменять я конечно же поменял. Хорошее было время и бонусы были жирные.

Ага было время, можно было поймать раздачи на 10к сатох. В чате помнится еще раздавали часто коды, как то поймал пару кодов на 30к и 100к сатох. Сйчас уже такого нет конечно. Но есть дропы и ico и вот например скачки, если подсуетится то можно из 100к сат сделать 300-400к (большими суммами не пампах глупо рисковать).


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из самых изи вариантов заработка на йобите - залить крупную сумму денег, купить эфир или юсдт, и закинуть всё в инвест под 0.1 процента в день. Вариант интереснее - йошку втарить, там инвест в 2 раза мощнее. Плюс важно не пропускать все доступные иеошки

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Ну можно и на инвесте конечно но тут как сказать те Монеты которые дают большие проценты они бесполезны и очень сильно обесцениваются а те которые дают маленький процент Ну просто придётся неплохо закупиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Pyatka said:

Один из самых изи вариантов заработка на йобите - залить крупную сумму денег, купить эфир или юсдт, и закинуть всё в инвест под 0.1 процента в день. Вариант интереснее - йошку втарить, там инвест в 2 раза мощнее. Плюс важно не пропускать все доступные иеошки

Можно конечно действительно не плохо получается пассивно заработать таким способом с инвестом и 0.1% в сутки вроде как и не плохо но не сейчас.Так как сейчас наверное лучше трейдингом на бирже йобит заниматься из за сильной волотильности рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/18/2020 at 3:46 AM, Alyona said:

Возможно, что такое и бывает, но это, думаю маловероятно. Большую

сумму в дайс вы, скорее всего не выиграете никогда. А вот проиграть можете. Там ведь не случайный процесс, а машина с заданным алгоритмом, которая никогда никому не станет платит лишние средства

Любая лотерея так работает, кто то выигрывает кто то проигрывает, но читала чат есть те кто делает и крупные ставки, если смотреть историю ставок то ужас к голове подступает😅

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2020 at 11:37, Kukuna said:

 

 

4) игра yoPony заходим на биржу,нажимаем на свой ник, далее выбираем соотв раздел, там нам предлагается поставить ставку на одну из поняшек, минимальная ставка 0.001 биткоин, ну тут уже риск огромен, но в случае выгрыша можно очень сильно преумножить свои денюшки)

 

 

Вообще хочу поподробнее узнать, как рассчитывается выигрыш, если допустим одна пони была близка к финишу, но уступила в последний момент (грубо говоря пришла бы 2ой), скок я бы получил поставив 0.001битка


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Blunt said:

Вообще хочу поподробнее узнать, как рассчитывается выигрыш, если допустим одна пони была близка к финишу, но уступила в последний момент (грубо говоря пришла бы 2ой), скок я бы получил поставив 0.001битка

Скорее всего распределяется общий фонд между победителя и при этом биржа скорее всего берет долю своего процента.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.02.2020 at 00:27, Pifi35 said:

Ждём ещё подобных раздач как доджей и рублей. Одна из самых лучших бирж которые мне удалось опробовать

до этого на день рождения биржи раздавали по 400рублей в рублях, а до этого еще 600рублей, так что раздачи тут согласен что топовые 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, theluzzi said:

Инвест бокс на йобите достаточно хороший способ заработка, если вложиться правильно.

Вложиться правильно - это купить самого битка штук 10, потом ненужных фантиков на 100 000 рублей, и еще столько же на фантики для игры в дайс ежедневной? ) Это не ПРАВИЛЬНО, это очень дорого )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2020 at 11:46, criptonator1 said:

На бирже йобит зарабатывать можно по разному начиная от трейдинга и инвестбокса заканчивая тем что можно принимать участие в различных аирдропах к примеру. Получать криптовалюту за определенные действия за подписки в социальные сети и за приглашение рефералов для участия в аирдропе.

Со всеми способами что ты описал я согласен,кроме одного.За подписки на соц сети тебе ничего не дадут.Тебе дают за репосты в со сетях.И то дают щитокоины в основном которые ты не сможешь никак продать и они тупо буду висеть у тебя на балансе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...