YOFARM (YoFarm) Токен ликвидности.Торги запущены. - Page 42 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
J.Assange

YOFARM (YoFarm) Токен ликвидности.Торги запущены.

Recommended Posts

11 hours ago, Antip2019 said:

Смотря до какой цены опустится кальмар, может быть и такое что и после выхода сериала будет падать и только кальмар2 выйдет с нормальной ценой, старый тоже запампят но могут и не дойти до цены по которой покупали,  так что я не стал бы покупать.

Ну пока не дают ему падать ниже 3800. Это о чем то и говорит. Но я думаю, что дно кальмара будет в районе 2500 - 3000 сатох. Но увидим. Пока откупать рано, до выхода второго сезона как минимум полгода+. Думаю, летом будет цена на дне.

Да и сама биржа может осенью, добавить хайпа и с помощью кальмара2 запустить фарминг в дефи нового токена...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2022 at 01:40, kok90 said:

А зачем шпицам инвест, если у него фармилка в дефи? И добывают его почти по 28 лямов в день. Что очень неплохо. Да, до 600  сатох его не дотащат, но 70 - 80 - 100 вполне можно увидеть. Но, итак сейчас 64 битка вроде в ликвидности, куда уж больше)))))))

Согласен с вами по поводу инвеста! А Шпиц по 100 сатош более реальный ценник, чем 600. Да и ликвидность по Шпицам при чем очень хорошая. А ценник у Шпица уже 65 сатош и каждый день цена растет. Я свой Шпиц сливал последний раз по 48 сатош и сливал каждый день его с момента появления фарма. А тут решил его придержать уже как два дня не сливаю!

Edited by kurgiva
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, kurgiva said:

Согласен с вами по поводу инвеста! А Шпиц по 100 сатош более реальный ценник, чем 600. Да и ликвидность по Шпицам при чем очень хорошая. А ценник у Шпица уже 65 сатош и каждый день цена растет. Я свой Шпиц сливал последний раз по 48 сатош и сливал каждый день его с момента появления фарма. А тут решил его придержать ужу как два дня не сливаю!

Вообще фармилки очень выгодными оказываются, все пары. Шпиц конечно вообще красавчик, настоящий подарок на ДР биржи, кто в фарминг в начале защел уже столько прибыли сняли.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, denis.ivanov1 said:

Как по мне цена вполне нормальная, не всегда же только расти или только падать, уже должна какая-нибудь стабильность. Да, заработать на битке не получится, но есть альты, которые будут давать прибыль. 

Ну нормальная цена у битка  это ближе к 55к, там можно было бы вечность стоять. Текущая же цена это ни рыба ни мясо, для закупки можно и пониже, для продажи - повыше 🙂 Вот и болтаемся между небом и землей. И самое печальное, что это похоже на долго...

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kulinski said:

да не не будут они никакого сжигания проводить и заострять внимание на чем то, они если заметили постоянно идут вперед и добавляют что то новое, могут к этому новое не так давно старое для второго дыхания прикрутить. 

Да,  возможно и так. Может в итоге будем из шпицев фармить овчарок каких ни будь или бульдогов😅

Но текущий ценник на шпице - 66 сатох, спустя вот уже скоро два месяца с начала торгов - мне кажется это немного перегрето)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, XatTFu said:

Я тоже об этом задумывался. Так как в ICO IEO иногда бывает такая загруженная сеть, что ордера не срабатывают. И активность говорит об обратном. Наверно некоторые уже имеют основной баланс и просто время от времени участвуют в таких проектах как ЙоФарм и не задерживаются на долго. 

скорее всего так и есть ) те кто надолго задерживаются в йобитовских токенах, чаще всего получают не сверхприбыль, а убытки, которые бывает не получается отбить на этих щиткоинах уже никогда ) вот поэтому в чате и появляются периодически все эти зазывалы и памперы, которые надеются что кто то выкупит у них активы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2022 at 17:38, ionshtorm said:.

скорее всего в конечном итоге все закончится просадкой ) вот только когда это произойдет угадать сложно, точной статистики не веду, но приблизительно знаю какую сумму закидывал, поэтому пока в плюсе, в паре шпитц-биток рост показывают оба актива ) и это радует, похоже все больше пользователей заходят в шпица, за последние пару дней туда закинули еще битков 7 где то ) но все мы понимаем что вечного роста не бывает, поэтому нужно всегда быть на чеку. 

Понятно. В общем как и обычно, нужно будет вовремя выскочить.) 

Да, вы говорили. Но тут тоже же есть риск, что шпица укатают, ведь так?

7 битков… А когда их вынут...😏😏

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ionshtorm said:

скорее всего так и есть ) те кто надолго задерживаются в йобитовских токенах, чаще всего получают не сверхприбыль, а убытки, которые бывает не получается отбить на этих щиткоинах уже никогда ) вот поэтому в чате и появляются периодически все эти зазывалы и памперы, которые надеются что кто то выкупит у них активы.

Я читал в телеграмм о пользователе который на токене ЙОДА потерял 300к рублей, рискнул, все положил в инвест бокс и тут курс начал падать без остановки как это бывает. Еще писали что отчаявщись в чате писал о помощи. Мне его жаль, наверно был одурманен первым профитом. И это конечно же от неопытности. 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, andrehol said:

Не факт На Yobit  уже бывало что инвестпланы просто завершались ,а монета оставалась ценным активом и в цене не падала. Пока биржа умело манипулирует курсом йофарма. На некоторых парах обрезала количество наградных йофармов и курс сразу подрос.

Да. Заметил. Я вот собираюсь закинуть BTC и USD. Чисто для тестирования. Думаю что курс летом не сильно просядет. А если просядет, то я подожду до осени или зимы. А вы что держите? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kurgiva said:

Согласен с вами по поводу инвеста! А Шпиц по 100 сатош более реальный ценник, чем 600. Да и ликвидность по Шпицам при чем очень хорошая. А ценник у Шпица уже 65 сатош и каждый день цена растет. Я свой Шпиц сливал последний раз по 48 сатош и сливал каждый день его с момента появления фарма. А тут решил его придержать уже как два дня не сливаю!

Ну я бы рекомендовал сливать, ведь каждый день капают новые шпицы. По итогу так безопаснее. Или у вас не набегает каждый день сумма для продажи? Шансы на то, что шпиц пойдет на 70 сатох есть, и немалые. Но как по мне, гораздо больше шансов, что у него будет дамп, до 60 сатох.

Ценник снова 65 сатох - но был то 66 сатох. Вот уже пару дней никто не заходил в шпица на биток, другой - оттого и ценник не растет... Но все изменится, если биткоин упадет ниже 41к. Чем ниже биток, тем больше шансов что народ пойдет пережидать падение в уютном фарминге шпицов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, J.Assange said:

Да народ не такой глупый как хотелось бы,по 45му кругу уже мало кто будет брать,рано или поздно кто то заплатит за этот банкет.У этих фантиков есть срок жизни это же тоже стоит учитывать,забрал профит и забыл.Нервы дороже.

А если этот токен(я про Squid) будет вторым биржевым токеном после Yo? А по yofarm у меня тоже есть наднежды. Если фермы пришли на Yobit надолго , то Yofarm  будет основным наградным токеном и будет поддерживаться биржей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2022 at 13:20, PavelDac said:

Ну, да, есть такое. Просто с биржевыми монетками действительно, как я понял, нужно быть аккуратным. Интересно, а могут еще что-то придумать для того, чтобы курс резко пампануть как это раньше бывало?

могут придумать всё что угодно, куда то добавить еще йофарм, но пока что этого хватает, для того что бы цена держалась на плову, возможно что то новое выпустят что бы не заморачиваться. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kok90 said:

Ну пока не дают ему падать ниже 3800. Это о чем то и говорит. Но я думаю, что дно кальмара будет в районе 2500 - 3000 сатох. Но увидим. Пока откупать рано, до выхода второго сезона как минимум полгода+. Думаю, летом будет цена на дне.

Да и сама биржа может осенью, добавить хайпа и с помощью кальмара2 запустить фарминг в дефи нового токена...

Я бы не давал такие прогнозы по кальмару, что это его дно, какое дно мы не узнаем, могут кальмара нормально опустить, если киты будут сливать токен, я его наверное не буду покупать, да и не покупал его, чисто за счет того что раздавали собирал и нормально. 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kok90 said:

Да,  возможно и так. Может в итоге будем из шпицев фармить овчарок каких ни будь или бульдогов😅

Но текущий ценник на шпице - 66 сатох, спустя вот уже скоро два месяца с начала торгов - мне кажется это немного перегрето)))

почему перегрето, я же писал пока процент высокий, цена может расти дальше, люди заходят по немного, процент падает не быстро, а когда не заходят так и вовсе отлично.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kok90 said:

Ну я бы рекомендовал сливать, ведь каждый день капают новые шпицы. По итогу так безопаснее. Или у вас не набегает каждый день сумма для продажи? Шансы на то, что шпиц пойдет на 70 сатох есть, и немалые. Но как по мне, гораздо больше шансов, что у него будет дамп, до 60 сатох.

Ценник снова 65 сатох - но был то 66 сатох. Вот уже пару дней никто не заходил в шпица на биток, другой - оттого и ценник не растет... Но все изменится, если биткоин упадет ниже 41к. Чем ниже биток, тем больше шансов что народ пойдет пережидать падение в уютном фарминге шпицов.

Очень не предсказуем этот шпиц оказался, я бы, наверно, вообще никаких прогнозов по нему не давал). В самом начале и 50 сатох казались маловероятными и многие были рады что вышли по 40 с чем-то, думая, что это пик и дальше будет только падение). Я вообще основную часть токенов по 37 слил и был доволен, что получил на них +- 50% профита). Потом уже не рисковал заходить). Даже страшно подумать сколько бы я уже сделал иксов, если бы купив тогда по 34 сидел бы в них все это время).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Antip2019 said:

Я бы не давал такие прогнозы по кальмару, что это его дно, какое дно мы не узнаем, могут кальмара нормально опустить, если киты будут сливать токен, я его наверное не буду покупать, да и не покупал его, чисто за счет того что раздавали собирал и нормально. 

Ну вот наш кальмар немного пампанули - 4200 был в сатошках. Сейчас уже 4050. Но оригинальный кальмар, взлетел в цене на 100 процентов. Просто так. И я думаю с нашим будет такая же история, после выхода второго сезона.

Но, те кто откупал кальмар2 на падении на 3840 - уже немного заработали на текущем пампе.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, XatTFu said:

Я читал в телеграмм о пользователе который на токене ЙОДА потерял 300к рублей, рискнул, все положил в инвест бокс и тут курс начал падать без остановки как это бывает. Еще писали что отчаявщись в чате писал о помощи. Мне его жаль, наверно был одурманен первым профитом. И это конечно же от неопытности. 

думаю что таких историй было немало, просто не все они придаются огласке, а так конечно при инвестировании крупных сумм желательно просчитывать риски, скорее всего что это был новичек, тем более что дроп о йоде был с рефералами, вот и пришла масса начинающих криптанов, но зато они своими потерями дали возможность кому то заработать, с опытом вернут потери за счет таких же новичков, какими были сами )  

21 hours ago, Yriyst said:

Понятно. В общем как и обычно, нужно будет вовремя выскочить.) 

Да, вы говорили. Но тут тоже же есть риск, что шпица укатают, ведь так?

7 битков… А когда их вынут...😏😏

ну когда вынут будет просадка курса ) возможно даже и значительная, может даже и паник сейл спровоцирует, но будем надеяться что курс если и начнет проседать, то не так резко, опытные пользователи залетают на крупные суммы на короткое время, а потом тело инвеста выводят, а  % держать до победного конца, получая доход при любом курсе, хотя риски потерять на старте тоже есть.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, zed333 said:

Очень не предсказуем этот шпиц оказался, я бы, наверно, вообще никаких прогнозов по нему не давал). В самом начале и 50 сатох казались маловероятными и многие были рады что вышли по 40 с чем-то, думая, что это пик и дальше будет только падение). Я вообще основную часть токенов по 37 слил и был доволен, что получил на них +- 50% профита). Потом уже не рисковал заходить). Даже страшно подумать сколько бы я уже сделал иксов, если бы купив тогда по 34 сидел бы в них все это время).

Ну как по мне лучше считать то, что получил, а не то что было бы. Вот оставили бы, а курс резко пошел бы вниз. Как знать 🙂 Но да, я тоже пожалуй рановато вышел из шпица - но не жалею. Что сделано - то сделано. Между тем, курс 66 сатох уже. Интересно было бы узнать пиковую цену)) Мне кажется биржа много средств вкладывает в шпица. Интересно, будет ли 70 сатох цена?

При добыче 1,5 миллиарда шпицев, если считать все шпицы по 60 сатох, то они будут иметь рыночную цену в 900 битков... К концу февраля примерно и дойдем до такой эмиссии. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kok90 said:

Ну вот наш кальмар немного пампанули - 4200 был в сатошках. Сейчас уже 4050. Но оригинальный кальмар, взлетел в цене на 100 процентов. Просто так. И я думаю с нашим будет такая же история, после выхода второго сезона.

Но, те кто откупал кальмар2 на падении на 3840 - уже немного заработали на текущем пампе.

Вот интересно мне , за счёт чего, когда рынок красный такие токены как кальмар и шпиц растут в цене? Шлаковые монеты, парой дают больше возможности заработать, чем топовый старичок Лайткоин. 

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, irana said:

Вот интересно мне , за счёт чего, когда рынок красный такие токены как кальмар и шпиц растут в цене? Шлаковые монеты, парой дают больше возможности заработать, чем топовый старичок Лайткоин. 

Кальмар похоже было дешево пампануть, и это сделали) Щиток же, сколько там нужно было, скорее всего пара холдеров половину объёма перелила друг другу - а дальше народ сам подхватил, думали что оно того стоит - в итоге побрили кого-то))

А вот у шпица пока что полноценная поддержка от биржи. А в свои флагманы биржа вкидывает много битков, даром что живут такие токены не долго - зато ярко 🙂

А вот лайт это другое. Он почти год назад дал приличный рост, теперь в законном боковике, на год - полтора. Нет по нему пока хайпа... Но, время лайта еще придет - главное дождаться)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

думаю что таких историй было немало, просто не все они придаются огласке, а так конечно при инвестировании крупных сумм желательно просчитывать риски, скорее всего что это был новичек, тем более что дроп о йоде был с рефералами, вот и пришла масса начинающих криптанов, но зато они своими потерями дали возможность кому то заработать, с опытом вернут потери за счет таких же новичков, какими были сами )  

Ну если подумать, то из-за таких сливов и в основном зарабатываем. А касаемо с YoFarm и вообще с токенами биржи, есть очень много нюансов для заработка. Как видим по истории, все равно курс падает. А вот что будет с YoFarm посмотрим...

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, kok90 said:

Кальмар похоже было дешево пампануть, и это сделали) Щиток же, сколько там нужно было, скорее всего пара холдеров половину объёма перелила друг другу - а дальше народ сам подхватил, думали что оно того стоит - в итоге побрили кого-то))

А вот у шпица пока что полноценная поддержка от биржи. А в свои флагманы биржа вкидывает много битков, даром что живут такие токены не долго - зато ярко 🙂

А вот лайт это другое. Он почти год назад дал приличный рост, теперь в законном боковике, на год - полтора. Нет по нему пока хайпа... Но, время лайта еще придет - главное дождаться)

Верно, главное вытерпеть и не слить на дне, когда видишь кругом зелёные свечи, а в лайткоине стояк с покраснением, потенциально начинаешь сомневаться в хорошем будущем альткоина. 

Что вы думаете в отношении токена Йофарм, есть у него перспективы? 

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kok90 said:

Ну вот наш кальмар немного пампанули - 4200 был в сатошках. Сейчас уже 4050. Но оригинальный кальмар, взлетел в цене на 100 процентов. Просто так. И я думаю с нашим будет такая же история, после выхода второго сезона.

Но, те кто откупал кальмар2 на падении на 3840 - уже немного заработали на текущем пампе.

Ну да, но все равно заработок не тот. Я кальмара не стану брать, конечно если не будут запускать его вторую часть, перед сезоном, тогда можно по дешёвке выхватить и продавать. 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Kulinski said:

могут придумать всё что угодно, куда то добавить еще йофарм, но пока что этого хватает, для того что бы цена держалась на плову, возможно что то новое выпустят что бы не заморачиваться. 

Типо сейчас по сути все держится на том, что фармятся монеты, их льют, но цена держится.. С Йодефи так почему-то не прокатывало. Серьезно что ли так дефи и высокие apy людей привлекли? Вроде даже рекламу по нему запускали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2022 at 23:59, kok90 said:

Ну нормальная цена у битка  это ближе к 55к, там можно было бы вечность стоять. Текущая же цена это ни рыба ни мясо, для закупки можно и пониже, для продажи - повыше 🙂 Вот и болтаемся между небом и землей. И самое печальное, что это похоже на долго...

Всегда хочется больше конечно, как по мне то что она не падает сильно ниже 40 тысяч уже не плохо, ибо есть и варианты хуже, как например было когда цена упала с 20 тысяч до 3 в 18 году. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Популярность BNB как и самой биржи Бинанс из-за многочисленных проблем с законом, уже не та, как раньше. Лучше сосредоточиться на крипте, которая популярна на всех биржах, а не на какой-то одной.  
    • Уважаемые участники форума! Приглашаем Вас к выгодным обменам: Сбербанк RUB на Наличные THB СБП на Наличные THB Вежливые и профессиональные операторы. Большие резервы.    Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Апдейт: аирдроп ZkSync встретил широкую критику в сообществе, поскольку из 6 млн уникальных кошельков проект допустил лишь 13%. И многие из них оказались сибиллами.Руководитель отдела безопасности Polygon Мудит Гупта заявил, что ZkSync стал «самым простым аирдропом для владельцев сибилл-ферм», учитывая отсутствие мер по их фильтрации. С ним согласился управляющий партнер Cinneamhain Ventures Адам Кокран. Он считает, что критерии «сложно выполнимы» для рядового пользователя сети, но абсолютно просты для владельцев сибилл-ферм:   Обе точки зрения подтвердили сами владельцы ферм, опубликовав после вчерашнего анонса множество видеороликов с благодарностью проекту. Многие из них получили более 100 000 ZK на один кошелек.
    • Цена Талка со вчерашнего дня уже пошла активно вверх. Посмотрим до каких пределов и с чем это может быть связано.
    • Только хомяк только хардкор
    • Факторы, способствующие повышенной волатильности на криптовалютном рынке   После завершения рекордной 19-дневной серии чистых притоков в спотовые биткоин-фонды трейдеры на Чикагской товарной бирже стали более осторожными, сообщает The Block со ссылкой на экспертов K33 Research.   Аналитики K33 Research отмечают, что участники рынка продолжают "удерживать значительную часть своего инвестиционного портфеля в криптовалютах". Это может привести к давлению на продажу с публикацией данных по Индексу потребительских цен (CPI) США 12 июня. CPI является важным индикатором инфляции, и его публикация может значительно повлиять на настроения инвесторов.   Инфляция в США остается ключевым фактором, влияющим на рынок криптовалют. Эксперты из 10x Research под руководством Маркуса Тилен в своем отчете от 5 июня подчеркнули, что данные по безработице и другие макроэкономические индикаторы имеют решающее значение для достижения Биткоином новых высот.   По данным аналитиков K33, уровень кредитного плеча в бессрочных биткоин-контрактах достиг годового максимума в 260,000 BTC. Этот рост произошел после двухнедельного периода стабильного увеличения. В отчете указано, что трейдеры, ставящие на рост биткоина, в настоящее время терпят убытки. С тех пор как биткоин последний раз торговался по текущим ценам, номинальный открытый интерес вырос на 32,000 BTC.   Трейдеры на Чикагской товарной бирже (CME) снизили риски после вывода $64.9 миллиона из биткоин-фондов 10 июня. Одновременно с этим премии по годовому фьючерсу на биткоин и эфир упали с примерно 12% на прошлой неделе до минимальных 6% 11 июня, уровня, который не наблюдался с 23 мая.   Биткоин продолжает сталкиваться с давлением на продажу, упав до 4% в начале недели. По состоянию на 19:00 по московскому времени, ведущая криптовалюта торгуется на уровне $66,746 против стейблкоина USDT на криптовалютной бирже Binance.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! Real Women Superlative casual Dating
    • Binance Labs инвестировала в решение второго уровня Zircuit   Венчурное подразделение крупнейшей криптовалютной биржи Binance Labs инвестировало нераскрытую сумму в решение второго уровня для масштабирования Ethereum Zircuit. Zircuit — это решение второго уровня, совместимое с виртуальной машиной Ethereum, которое можно сравнить с аналогичными проектами, такими как ZKsync, Scroll и Linea.   В Zircuit за организацию транзакций в блоки отвечает так называемый «секвенсор». Однако, прежде чем секвенсор Zircuit объединит транзакции в блоки, он тщательно проверяет их последствия. Он использует искусственный интеллект, чтобы проверять, является ли каждая транзакция взломом или нет. Транзакции, являющиеся взломами, не включаются в блоки. Вместо этого они помещаются на карантин, — рассказывает соучредитель Zircuit и бывший исполнительный директор Quantstamp Мартин Дерк.   Zircuit, основанный в середине 2022 года, в настоящее время находится на стадии тестирования. Основная сеть будет запущена в ближайшие месяцы. Проект уже собрал более $3,5 млн. Среди партнёров по запуску такие компании, как Ethena, Renzo, Ether.fi, KelpDAO, Elixir, Ambient, Pendle, LayerZero.
×
×
  • Create New...