YOFARM (YoFarm) Токен ликвидности.Торги запущены. - Page 176 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
J.Assange

YOFARM (YoFarm) Токен ликвидности.Торги запущены.

Recommended Posts

On 02.09.2022 at 15:29, PavelDac said:

Мне уже давно пофиг. Когда уже просто надоело ни о чем писать в чат. Уверен, что там все равно в конце концов все равно забанили бы.

Я слыхал такую инфу от ребят что тех кто писал перед дропом что йобит всех кинул на дроп - их банали, и после того как дроп уже прошел и кто писал негативные комментарии их тоже всех банили. Только вопрос зачем? Это же только себе репутацию ещё больше испортить, как не пытайся правды не скрыть.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CrazyPool said:

 Именно так,они в любом случае сохранили нейтралитет могли бы сделать так чтобы только первые получили и это крайне негативно сказалось на их репутации в последствии.Так что недовольство при любом раскладе будет) 
 Скорее всего хотели просто порадовать людей,что вот вы постарались забирайте свои 10% и то по итогу лагерь разделился - кто-то успел,другая часть не успела,третья словила техническую ошибку.Начал уже задумываться из-за чего такое могло произойти.
 Поживут чутка но ремонт будет не рентабельным,есть люди которые просто починятся и даже не посчитают - выгодно это или же нет.Кстати сегодня фусд подрос закинул 16к на фарм правда выхлоп такой себе,но то что слил по более высокой цене порадовало) 

перед админами действительно стояла довольно сложная задача, как порадовать хороших пользователей и одновременно не порадовать абузеров ) в результате недовольные, впрочем как и довольные оказались и там и там )

с такой просадкой скоро ремонт уже действительно будет длиться больше месяца, так что те кто поздно купили кеды точно не станут его делать, фусд реально биржа начала поддерживать, даже по 2 сат много откупов было, правда фармить все равно риск большой, ведь поддержка может прекратиться в любой момент, и сливаторы укатают курс очень быстро, но то что подрос сейчас конечно приятно )                                                                                                                                                                                                       

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ionshtorm said:

насчет темок то да. по сути это все хайпы или пирамидосы ) но зато соус они каждый раз делают совершенно новый, порою таких ингредиентов туда набросают в виде условий, что вообще непонятно, как такое можно употреблять, и не станет ли кому то плохо, вопрос открытый )

возможно что в дальнейшем появится еще какая то новая фишка, нфт например или метавселенная )

по другому просто слишком опасно делать, многие будучи сами новичками тоже побрились, я это слышал даже от гуру криптанов в чате биржи.

Вот чего-чего , а смекалки у них точно не занимать. До сих пор помню, как угорал с того, что в чате шутки были про то, что кроссовки выкинут.)

Да и такие случаи были. Поэтому старики, с норм балансами не лезут на все. Тем более в такие проекты. Там можно и иксы хорошие быстро сделать, а можно и побриться тоже очень хорошо.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CryptologY_ said:

Я слыхал такую инфу от ребят что тех кто писал перед дропом что йобит всех кинул на дроп - их банали, и после того как дроп уже прошел и кто писал негативные комментарии их тоже всех банили. Только вопрос зачем? Это же только себе репутацию ещё больше испортить, как не пытайся правды не скрыть.

Не знаю. Видимо объективное мнение не очень приветствовалось. Ведь многих действительно можно было понять.)

Да не думаю, что у них репутация сильно снизилась если честно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кажется, вы знаете, что аирдропы — это хорошо, но разве биржа тоже должна приносить деньги? Они обычно зарабатывают на исо, или новых проектах, типа виртуального майнинга... Да и люди на бирже уже призывают к действию, задолго до лета, дроп хороший, но исо тоже нужны. Для выращивания нужны новые пары

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.09.2022 at 07:12, Efferalgan said:

Ну тогда биржа должна принудительно закрыть имеющиеся пулы и раздать проценты, которые должна, а то как-то не красиво получается.... И эти кроссовки, это же тоже хайп по тем кроссовкам, что реально есть, и то что до этого было, тот же майнекс, это же тоже была погоня за трендом.... 

в теории действительно должна была бы выполнить свои обязательства, но как оно будет на практике никто не знает, админы сделают так как считают нужным, они ведь пока не говорили что не выплатят ) значит надежда еще остается, правда вот когда это будет никто не знает.

насчет трендов то биржа всегда держит руку на пульсе, тот же кальмар или корона коин, а еще туалетная бумага, и много всего разного было ) 

On 07.09.2022 at 15:51, andrehol said:

Это будет совсем грустно.Инвестбокс -то уже похоронен и получится что на Yobit больше не будет вариантов для пассивного заработка? Кроме того дефи прилично помог  с ликвидностью при торговле и решил эту йобитовскую проблему. Я так припоминаю что при появлении токена йофарм его даже обзывали аналогом Cake,но копия получилась вообще не похожей на оригинал)?

может еще все не так и грустно как кажется ) вдруг еще воскресят инветсбокс, хотя в последнее время там реально мало на чем можно зарабатывать, дефи хорошая вещь, правда имеет свою специфику, но например фасты выгоднее сливать именно там, хотя много новичков об этом не знают ) 

на йофарм поначалу многие возлагали надежды, что токен станет основным в этом разделе, но чуда не произошло, и теперь это такой же щиткоин, как и большинство остальных йобитовких однодневок.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ionshtorm said:

перед админами действительно стояла довольно сложная задача, как порадовать хороших пользователей и одновременно не порадовать абузеров ) в результате недовольные, впрочем как и довольные оказались и там и там )

с такой просадкой скоро ремонт уже действительно будет длиться больше месяца, так что те кто поздно купили кеды точно не станут его делать, фусд реально биржа начала поддерживать, даже по 2 сат много откупов было, правда фармить все равно риск большой, ведь поддержка может прекратиться в любой момент, и сливаторы укатают курс очень быстро, но то что подрос сейчас конечно приятно )                                                                                                                                                                                                       

 Сегодня спалил одного человека который использовал бота с автонабором слов,бот писал на русском а он сам ответил на английском ещё отныкивался что это не так докажи в общем достаточно сильно растерялся) пробельщиков теперь нет,но появились другие умники xD 
 Посмотрим ещё по заработку с фусд,он в любом случае приносит больше кед,если он загнется то и в кедах не будет никакого смысла,был небольшой памп но что-то мне подсказывает наша радость долго не продлится( 
 Пробовал фармить и там копейки получаются 15к фусдов закинул выхлопа не почувствовал даже во время роста.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ionshtorm said:

в теории действительно должна была бы выполнить свои обязательства, но как оно будет на практике никто не знает, админы сделают так как считают нужным, они ведь пока не говорили что не выплатят ) значит надежда еще остается, правда вот когда это будет никто не знает.

насчет трендов то биржа всегда держит руку на пульсе, тот же кальмар или корона коин, а еще туалетная бумага, и много всего разного было ) 

Ну вроде до сегодняшнего дня биржа исполняла свои обязательства и платила, это конечно не факт, что так будет всегда, но лично у меня там буквально пару баксов зависло, я по моему на 20$ ликвидности закидывал, чисто ради дропа) насчёт трендов согласен, всякого шлака на бирже хватает))) причём я ни с короной ни с кальмаром ни тем более с tpt дело не имел))) особенно с tpt, я тогда уяснил, что люди в большинстве своём тупые)))) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ionshtorm said:

 

может еще все не так и грустно как кажется ) вдруг еще воскресят инветсбокс, хотя в последнее время там реально мало на чем можно зарабатывать, дефи хорошая вещь, правда имеет свою специфику, но например фасты выгоднее сливать именно там, хотя много новичков об этом не знают ) 

на йофарм поначалу многие возлагали надежды, что токен станет основным в этом разделе, но чуда не произошло, и теперь это такой же щиткоин, как и большинство остальных йобитовких однодневок.

Я всеж предпочту фарминг. У йобит и процент побольше чем у конкурентов ,и пары интересные (беспроигрышные ,не боящиеся непостоянных потерь)типа BTC-USDT есть. А в инвестбоксе даже в жирные времена  из всего разнообразия ,можно было выбрать только 1-2 варианта рабочих?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, andrehol said:

Я всеж предпочту фарминг. У йобит и процент побольше чем у конкурентов ,и пары интересные (беспроигрышные ,не боящиеся непостоянных потерь)типа BTC-USDT есть. А в инвестбоксе даже в жирные времена  из всего разнообразия ,можно было выбрать только 1-2 варианта рабочих?

Да я например не спорю, что у юбита есть интересные пары в фарминге с действительно хорошей доходностью, но вся проблема в том, что большинство пар фарминга пустуют уже несколько месяцев, а это деньги которые могли работать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, klon68 said:

Да я например не спорю, что у юбита есть интересные пары в фарминге с действительно хорошей доходностью, но вся проблема в том, что большинство пар фарминга пустуют уже несколько месяцев, а это деньги которые могли работать.

Так это одна из главных проблем или я бы даже сказал огромных минусов Йобита, у нее нет как таковых трейдеров. В основном Йобит используют или ради дропов или ИСО или для холдинга и обналички рублей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2022 at 07:27, Yriyst said:

Вот чего-чего , а смекалки у них точно не занимать. До сих пор помню, как угорал с того, что в чате шутки были про то, что кроссовки выкинут.)

Да и такие случаи были. Поэтому старики, с норм балансами не лезут на все. Тем более в такие проекты. Там можно и иксы хорошие быстро сделать, а можно и побриться тоже очень хорошо.)

просто юмор у админов бывает временами не очень добрый ) но большинство в принципе уже привыкли к этому, а так на йобите скучать не приходится, все таки движуха здесь происходит постоянная.

если соблюдать осторожность, то можно конечно понемногу увеличивать баланс, но на каждом подобном проекте есть шанс и прогореть,  а значит нужно всегда оставлять подушку безопасности, что бы в случае чего не так тяжело было восстанавливаться, как с нуля.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, ionshtorm said:

просто юмор у админов бывает временами не очень добрый ) но большинство в принципе уже привыкли к этому, а так на йобите скучать не приходится, все таки движуха здесь происходит постоянная.

если соблюдать осторожность, то можно конечно понемногу увеличивать баланс, но на каждом подобном проекте есть шанс и прогореть,  а значит нужно всегда оставлять подушку безопасности, что бы в случае чего не так тяжело было восстанавливаться, как с нуля.

Юмор юмором но вот иногда хочется что бы они давали серьёзную информацию по проектам биржи ,реально я сам помню как покупал токен Талк когда Матвеевка написал что скоро будет функционал по ткоену...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2022 at 21:57, CrazyPool said:

 Сегодня спалил одного человека который использовал бота с автонабором слов,бот писал на русском а он сам ответил на английском ещё отныкивался что это не так докажи в общем достаточно сильно растерялся) пробельщиков теперь нет,но появились другие умники xD 
 Посмотрим ещё по заработку с фусд,он в любом случае приносит больше кед,если он загнется то и в кедах не будет никакого смысла,был небольшой памп но что-то мне подсказывает наша радость долго не продлится( 
 Пробовал фармить и там копейки получаются 15к фусдов закинул выхлопа не почувствовал даже во время роста.

учитывая  что на бирже халява довольно приличная, то неудивительно что таких умников всегда было немало ) и бороться с ними очень сложно, но нужно, иначе нормальным юзерам копейки будут перепадать.

связь кроссовок с дропом, как мне показалось, не очень то и помогла йостепу ) возможно без фаста было бы намного хуже, но йостеп и так и так проседал и проседает и дальше.

с 15 к фусдов действительно выхлоп будет небольшой, это около 3 долларов, ну может чуть больше, вот если бы фаст постоянно рос, а на этих небольших пампах поднять все равно довольно сложно, фарммить нужно что то более надежное, биток- тизер например, но там % нельзя снять уже давно.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.09.2022 at 17:57, CryptologY_ said:

Я слыхал такую инфу от ребят что тех кто писал перед дропом что йобит всех кинул на дроп - их банали, и после того как дроп уже прошел и кто писал негативные комментарии их тоже всех банили. Только вопрос зачем? Это же только себе репутацию ещё больше испортить, как не пытайся правды не скрыть.

А когда и за что биржа блокировала, просто так биржа блокировать явно не будет, пусть не разносят слухи. Сегодня узнал, что фарм выгоднее фусд продавать, чем на обычной торговле за 1 сатошу.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ionshtorm said:

просто юмор у админов бывает временами не очень добрый ) но большинство в принципе уже привыкли к этому, а так на йобите скучать не приходится, все таки движуха здесь происходит постоянная.

если соблюдать осторожность, то можно конечно понемногу увеличивать баланс, но на каждом подобном проекте есть шанс и прогореть,  а значит нужно всегда оставлять подушку безопасности, что бы в случае чего не так тяжело было восстанавливаться, как с нуля.

Такой момент есть в наличии и к этому действительно надо просто привыкнуть.

Да вот в том и дело, что не знаешь, что выстрелит, а что нет. Это только в чате, в телеге, все знают всё и иксы делают себе на каждом проекте. На Йофарме Ламбу купили, наверное.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Trave said:

Так это одна из главных проблем или я бы даже сказал огромных минусов Йобита, у нее нет как таковых трейдеров. В основном Йобит используют или ради дропов или ИСО или для холдинга и обналички рублей.

Ну вчера наконец то пополнили фарминг по трем программам, правда и выплаты в фарминге понизили в 10 раз, а это уже получается, что где-то тупо не выгодно фармить. Интересно с чем связанно такое резкое понижение.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ionshtorm said:

учитывая  что на бирже халява довольно приличная, то неудивительно что таких умников всегда было немало ) и бороться с ними очень сложно, но нужно, иначе нормальным юзерам копейки будут перепадать.

связь кроссовок с дропом, как мне показалось, не очень то и помогла йостепу ) возможно без фаста было бы намного хуже, но йостеп и так и так проседал и проседает и дальше.

с 15 к фусдов действительно выхлоп будет небольшой, это около 3 долларов, ну может чуть больше, вот если бы фаст постоянно рос, а на этих небольших пампах поднять все равно довольно сложно, фарммить нужно что то более надежное, биток- тизер например, но там % нельзя снять уже давно.

Что прибыльное и надежное уже не выплачиваются проценты. А рискованные активы, типа Фаста бери не хочу. Но нужно учитывать что на таких токенах цена может прекратить свое существование и можно засидевшись все потерять.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2022 at 08:13, Efferalgan said:

Ну вроде до сегодняшнего дня биржа исполняла свои обязательства и платила, это конечно не факт, что так будет всегда, но лично у меня там буквально пару баксов зависло, я по моему на 20$ ликвидности закидывал, чисто ради дропа) насчёт трендов согласен, всякого шлака на бирже хватает))) причём я ни с короной ни с кальмаром ни тем более с tpt дело не имел))) особенно с tpt, я тогда уяснил, что люди в большинстве своём тупые)))) 

я тоже закидывал 20 баксов, хотя поначалу фармил шпица, и потребности не было, а потом пришлось выйти из за прросадки, и закинул 20 баксов в пару биток-тизер, сейчас там уже меньше 15 баксов ) вот и стоит учитывать непостоянные потери.

а начет трендов то зарабатывать на подобных щиткак можно, если конечно осознавать все риски, а много кто по неопытности не знает всех особенностей йобитовских токенов.

On 09.09.2022 at 11:46, andrehol said:

Я всеж предпочту фарминг. У йобит и процент побольше чем у конкурентов ,и пары интересные (беспроигрышные ,не боящиеся непостоянных потерь)типа BTC-USDT есть. А в инвестбоксе даже в жирные времена  из всего разнообразия ,можно было выбрать только 1-2 варианта рабочих?

если на долгосрок держать, тогда можно и не опасаться непостоянных потерь в паре биток тизер, а так конечно стоит всегда просчитывать различные варианты развития событий, инвестбокс с появлением фарма стал менее популярным, да и раньше вы верно заметили что в большинстве предложений то зайти было не возможно, то денег на выплату не было, а в фарм может зайти любой желающий, правда там % все время плавают, а в инветсбоксе стабильно сколько указано, столько и начислят.    

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ionshtorm said:

я тоже закидывал 20 баксов, хотя поначалу фармил шпица, и потребности не было, а потом пришлось выйти из за прросадки, и закинул 20 баксов в пару биток-тизер, сейчас там уже меньше 15 баксов ) вот и стоит учитывать непостоянные потери.

а начет трендов то зарабатывать на подобных щиткак можно, если конечно осознавать все риски, а много кто по неопытности не знает всех особенностей йобитовских токенов.

Я сразу в пару биток тизер закидывал и так как биток просел к баксу, то его ценность снизилась, это нормально, я забрал ликвидность с фарма, там кстати вчера вроде или позавчера пополнили три пула и снизили по ним награду, так в новости писали)  да и рисков достаточно на йобите, оно ведь по разному бывает, тот же инвест токен, если помните, больше 3х месяцев держался и давал доход, а токен х100 слили на следующий день после выхода, в 16:01 как только киты получили процент по инвесту))) так что тут чтобы заработать одних знаний мало, ещё везение нужно) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Efferalgan said:

Я сразу в пару биток тизер закидывал и так как биток просел к баксу, то его ценность снизилась, это нормально, я забрал ликвидность с фарма, там кстати вчера вроде или позавчера пополнили три пула и снизили по ним награду, так в новости писали) 

в 10 раз снизили сумму выплат в фарминге. Мне даже удивительно чего так резко то просадили, ладно в том же тоне, но уо то зачем так сильно урезать, неужеди у биржи не хватает своих же токенов, которые вроде как постоянно откупаются.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, klon68 said:

в 10 раз снизили сумму выплат в фарминге. Мне даже удивительно чего так резко то просадили, ладно в том же тоне, но уо то зачем так сильно урезать, неужеди у биржи не хватает своих же токенов, которые вроде как постоянно откупаются.

Так вроде как токена Йо ограниченное количество, и это же можно проверить, ведь токен Йо насколько мне помнится сделан на ЕРЦ20, так что все отслеживается. Так что с Йо они вряд ли будут крутить мутить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2022 at 10:50, Yriyst said:

Такой момент есть в наличии и к этому действительно надо просто привыкнуть.

Да вот в том и дело, что не знаешь, что выстрелит, а что нет. Это только в чате, в телеге, все знают всё и иксы делают себе на каждом проекте. На Йофарме Ламбу купили, наверное.

и еще кроме привыкания, желательно еще и учитывать этот момент при выборе влезать или нет в тот или иной актив ) а то админы тоже нередко в чате высказывали фразы, которые однозначно способствовали положительному принятию решений, ведь сам админ сказал ) надо и себе срочно прикупить этого щиткоина.

здесь на каждом очередном щиткоине люди надеются разбогатеть, такие ожидания были и на йофарме, правда большинство из них дают профит весьма умеренный, но легенды об аире или лизе продолжают будоражить воображение даже спустя много лет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Trave said:

Так вроде как токена Йо ограниченное количество, и это же можно проверить, ведь токен Йо насколько мне помнится сделан на ЕРЦ20, так что все отслеживается. Так что с Йо они вряд ли будут крутить мутить.

Все верно токен ЙО в ограниченном количестве и поэтому он стоит денег в отличии от других щитков которых биржа наплодила очень не мало...да и раньше много форков этого токена биржа проводила ,сейчас что то не проводят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2022 at 07:19, Yriyst said:

Тогда понял вас. Ну, есть такое в биржи. Немногие проекты у них долго живут. Ряд вообще из себя может выжить весьма быстро. К этому надо привыкнуть и пытаться заработать в самом начале.)

Согласен на счет того что нужно запрыгивать в самом начале. Я так запрыгнул на йостепе когда его только залистили и сделал больше чем 2 икса. 300 долларов на ровном месте, и можно было больше но я решил не играться с огнем. 

И причом вижу что во всех проектах йобита так. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...