YOFARM (YoFarm) Токен ликвидности.Торги запущены. - Page 177 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
J.Assange

YOFARM (YoFarm) Токен ликвидности.Торги запущены.

Recommended Posts

On 20.07.2022 at 18:38, ilias96 said:

ну да пулл это проблема но по сути этот процент лучше чем лучше чем в банке здесь выгодные условия перекрывают неудобства.

Именно об этом и говорю, и как видим пул всё ещё не заполнили, но видимо у биржи есть дела поважнее как Степы или раздача которая прошла. Из-за чего скорее всего к концу года его должны наполнить, а вот насчёт пользования момента по рублям как видим уже поздно стало, ну если меня зрение не подводит проценты по BTC/RURтеперь в 10 раз меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2022 at 23:19, ionshtorm said:

учитывая  что на бирже халява довольно приличная, то неудивительно что таких умников всегда было немало ) и бороться с ними очень сложно, но нужно, иначе нормальным юзерам копейки будут перепадать.

связь кроссовок с дропом, как мне показалось, не очень то и помогла йостепу ) возможно без фаста было бы намного хуже, но йостеп и так и так проседал и проседает и дальше.

с 15 к фусдов действительно выхлоп будет небольшой, это около 3 долларов, ну может чуть больше, вот если бы фаст постоянно рос, а на этих небольших пампах поднять все равно довольно сложно, фарммить нужно что то более надежное, биток- тизер например, но там % нельзя снять уже давно.

 Больше кажется что негативно но кто знает,в принципе пока дроп капает то и степана чинить люди будут вынуждены.Без него степан скорее всего ещё быстрее сдулся,ведь не было других причин для покупки) 
 Хах это была бы сказкой в таком случае,я не настолько оптимист) щас снова заработал фарминг и смог забрать рубли yo вот usdt пока что лежит мертвым грузом( 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Efferalgan said:

Я сразу в пару биток тизер закидывал и так как биток просел к баксу, то его ценность снизилась, это нормально, я забрал ликвидность с фарма, там кстати вчера вроде или позавчера пополнили три пула и снизили по ним награду, так в новости писали)  да и рисков достаточно на йобите, оно ведь по разному бывает, тот же инвест токен, если помните, больше 3х месяцев держался и давал доход, а токен х100 слили на следующий день после выхода, в 16:01 как только киты получили процент по инвесту))) так что тут чтобы заработать одних знаний мало, ещё везение нужно) 

по большом счету даже не везение, а наличие инсайда ) как поведут себя местные киты с очередным токеном, бывает что и сразу выводят крупные суммы, ни и все остальные тоже начинают продавать в панике, что только усиливает негативный эффект, а бывает что все работает достаточно долго, позволяя многим получить неплохой профит.

кстати может там и пополнили три пула, но с пары биток-тизер я свои % забрать не могу ) наверное опоздал, придется ждать следующего раза, но сейчас даже и с фарма забирать смысла нет, вот начнется рост тогда и заберу ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ionshtorm said:

и еще кроме привыкания, желательно еще и учитывать этот момент при выборе влезать или нет в тот или иной актив ) а то админы тоже нередко в чате высказывали фразы, которые однозначно способствовали положительному принятию решений, ведь сам админ сказал ) надо и себе срочно прикупить этого щиткоина.

здесь на каждом очередном щиткоине люди надеются разбогатеть, такие ожидания были и на йофарме, правда большинство из них дают профит весьма умеренный, но легенды об аире или лизе продолжают будоражить воображение даже спустя много лет.

Само собой.)😏

Так а кому тут ещё верить, если не админу. Просто по йочату тоже обещали функционал, а в итоге те, кто накупил его сидят ни с чем.)

Особенно о Лизе. Ну, вот в этот раз как сказать. Можно и без покупки кроссовок чисто на курсе сделать 7 иксов. Это очень реально было. Ну, 6 точно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2022 at 16:05, klon68 said:

Да я например не спорю, что у юбита есть интересные пары в фарминге с действительно хорошей доходностью, но вся проблема в том, что большинство пар фарминга пустуют уже несколько месяцев, а это деньги которые могли работать.

Дроп мешает ,отвлекает все деньги? Хотя изменения есть - пул йошки пополнили и наградные отдали. Правда ,эта хорошая новость прилетела вместе с понижением годового % в паре до 12.Даже и не знаю на кой мне теперь эти YO)?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CryptologY_ said:

Согласен на счет того что нужно запрыгивать в самом начале. Я так запрыгнул на йостепе когда его только залистили и сделал больше чем 2 икса. 300 долларов на ровном месте, и можно было больше но я решил не играться с огнем. 

И причом вижу что во всех проектах йобита так. 

Да, только иксы возможны разные, а возможно и вовсе их отсутствие. 
Я тоже пожалел, что рано вышел, но тут и правда ведь не угадаешь. Могло быть и так, что это просто был бы форк и все. Был бы небольшой памп и все.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ionshtorm said:

по большом счету даже не везение, а наличие инсайда ) как поведут себя местные киты с очередным токеном, бывает что и сразу выводят крупные суммы, ни и все остальные тоже начинают продавать в панике, что только усиливает негативный эффект, а бывает что все работает достаточно долго, позволяя многим получить неплохой профит.

кстати может там и пополнили три пула, но с пары биток-тизер я свои % забрать не могу ) наверное опоздал, придется ждать следующего раза, но сейчас даже и с фарма забирать смысла нет, вот начнется рост тогда и заберу ) 

Не знаю где эти инсайды брать, врядли киты делятся своими планами с кем то ещё, иначе они не смогут зарабатывать, наверняка есть закрытая группа китов йобита, где они решают как действовать, хотя я бы никому не доверял, будь у меня крупная сумма.  А так да, когда идёт крупный пролив, то и люди сливают видя просадку, если эта просадка на щитке йобита, то тут смысла нет сидеть и ждать)))  и да, пул с парой биток тизер не пополняли, пополнили йо, рубль и тон..... Так что не опаздали) 

19 hours ago, klon68 said:

в 10 раз снизили сумму выплат в фарминге. Мне даже удивительно чего так резко то просадили, ладно в том же тоне, но уо то зачем так сильно урезать, неужеди у биржи не хватает своих же токенов, которые вроде как постоянно откупаются.

Видимо не покрывают расходы, доходы по этому пулу, вот и урезали, чтобы уложиться, ведь эта ликвидность для обменов, пришёл человек, захотел обменять свой usdt на yo, зашёл в дефицит и сделал свап, а ликвидность что вы предоставили поучаствовала в этом свапе, тот кто сделал свап, заплатил комиссию, вот эта комиссия и идёт на оплату поставщикам ликвидности, это в нормальных дефи проектах, а тут на йобите хз как они организовали))) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CrazyPool said:

 Больше кажется что негативно но кто знает,в принципе пока дроп капает то и степана чинить люди будут вынуждены.Без него степан скорее всего ещё быстрее сдулся,ведь не было других причин для покупки) 
 Хах это была бы сказкой в таком случае,я не настолько оптимист) щас снова заработал фарминг и смог забрать рубли yo вот usdt пока что лежит мертвым грузом( 

без дропа количество покупок кед однозначно было бы намного меньше ) а вот с тем что он еще быстрее сдулся бы то кто знает, мне показалось что курс степы должен был стать повыше, от такого количества покупок, но возможно что не все деньги идут на откуп токена, а ради дропа кеды можно и не чинить, мне уже 9 дней начисляют 1 % без ремонта )

да некоторые пулы действительно пополнили, но пару тизер -биток к сожалению нет. поэтому остается только ждать, когда нибудь же должны и ее пополнить.                             

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2022 at 17:50, Trave said:

Так вроде как токена Йо ограниченное количество, и это же можно проверить, ведь токен Йо насколько мне помнится сделан на ЕРЦ20, так что все отслеживается. Так что с Йо они вряд ли будут крутить мутить.

Ну и что что уо ограниченное количество? Я вам секрет открою, но 0,1% с каждого свапа в дефи биржи идет на откуп уо и эти уо потом в фарминг и отправляют или вы думали что иржа свое что ли отдает вам просто так?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Yriyst said:

Само собой.)😏

Так а кому тут ещё верить, если не админу. Просто по йочату тоже обещали функционал, а в итоге те, кто накупил его сидят ни с чем.)

Особенно о Лизе. Ну, вот в этот раз как сказать. Можно и без покупки кроссовок чисто на курсе сделать 7 иксов. Это очень реально было. Ну, 6 точно.

да и по талку тоже много всего обещали ) но увы обещанного три года ждут, поэтому даже к словам админов стоит относиться не как к истине в последней инстанции, особенно когда от этого зависят наши деньги.

на йостепе конечно можно было неплохо заработать, ведь пост фактум все умные, а вот когда только он появился, много кто опасался влезать в токен, ведь далеко не все биржевые щитки дают профит, есть такие что и бреют неплохо ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2022 at 11:16, PavelDac said:

У меня не особо большая прибыль вышла, но я шибу фармил и может из-за этого. Я в него только вчера зашёл по совету местного форумчанина.)

Как видим те кто зашли пораньше в рубли где были самые жирные проценты, теперь в большом плюсе, даже с малыми вложениями, а сейчас проценты уже понизилиф. Но только увы всё это в цифрах, а так надеемся на пополнение пула, где у других токенов таких проблем не наблюдается 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Efferalgan said:

Не знаю где эти инсайды брать, врядли киты делятся своими планами с кем то ещё, иначе они не смогут зарабатывать, наверняка есть закрытая группа китов йобита, где они решают как действовать, хотя я бы никому не доверял, будь у меня крупная сумма.  А так да, когда идёт крупный пролив, то и люди сливают видя просадку, если эта просадка на щитке йобита, то тут смысла нет сидеть и ждать)))  и да, пул с парой биток тизер не пополняли, пополнили йо, рубль и тон..... Так что не опаздали) 

я бы тоже наверное не стал бы верить незнакомым людям ) тем более что в крипте слишком много желающих отжать наши деньги, стоит только появиться в группе йобита в телеге, как сразу куча спамеров в личке зовут в памп группы ) думаю что и среди китов такие точно есть.

насчет того что на просадке йобитовских щитков нужно выпрыгивать, а не ждать пампа то здесь вы правы на 100 % 👍  лучше потерять какую то часть сейчас, чем позже потерять еще больше.

о ну тогда все замечательно, раз пополнили рубль, тон и йошку, значит следующий на очереди тизер - биток ) ждем-с.            

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ionshtorm said:

я бы тоже наверное не стал бы верить незнакомым людям ) тем более что в крипте слишком много желающих отжать наши деньги, стоит только появиться в группе йобита в телеге, как сразу куча спамеров в личке зовут в памп группы ) думаю что и среди китов такие точно есть.

насчет того что на просадке йобитовских щитков нужно выпрыгивать, а не ждать пампа то здесь вы правы на 100 % 👍  лучше потерять какую то часть сейчас, чем позже потерять еще больше.

о ну тогда все замечательно, раз пополнили рубль, тон и йошку, значит следующий на очереди тизер - биток ) ждем-с.            

Есть такой момент, причём не только с йобитом, любая крупная группа, стоит что-то написать, начинают боты стучаться в личку))) блокирую таких после пары фраз, если ясно, что не человек или мошенник) 

Насчёт щитков именно так, было пару раз лёгким испугом отделывался, а сидел бы, 99% потерял) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2022 at 19:45, ionshtorm said:

 

если на долгосрок держать, тогда можно и не опасаться непостоянных потерь в паре биток тизер, а так конечно стоит всегда просчитывать различные варианты развития событий, инвестбокс с появлением фарма стал менее популярным, да и раньше вы верно заметили что в большинстве предложений то зайти было не возможно, то денег на выплату не было, а в фарм может зайти любой желающий, правда там % все время плавают, а в инветсбоксе стабильно сколько указано, столько и начислят.    

С йошкой совсем криво получилось)? Вроде и пополнили пул ,но урезали % до 12 и теперь непонятно- зачем ее холдить? Но в фарминге на йобит ,в отличии от конкурентов ,нет ни токенов ликвидности(йофарм на это звание и не потянул ,и не для этого создавался) ,ни обязательных комиссий (как в BNB на пакейксвапе) при любой операции?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ionshtorm said:

да и по талку тоже много всего обещали ) но увы обещанного три года ждут, поэтому даже к словам админов стоит относиться не как к истине в последней инстанции, особенно когда от этого зависят наши деньги.

на йостепе конечно можно было неплохо заработать, ведь пост фактум все умные, а вот когда только он появился, много кто опасался влезать в токен, ведь далеко не все биржевые щитки дают профит, есть такие что и бреют неплохо ) 

Точнее теперь то уже точно никто не ждёт.😏😏

Да. Это скорее информация для раздумий и не более того. Всегда нужно понимать риски и стараться руководить собой.

Ага, все только и делали, что сливали, а потом оказывается они же иксы сделали. Кругом одни пердуны.)

Да и примеров таких есть не один штук.😁

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CryptoZ said:

Как видим те кто зашли пораньше в рубли где были самые жирные проценты, теперь в большом плюсе, даже с малыми вложениями, а сейчас проценты уже понизилиф. Но только увы всё это в цифрах, а так надеемся на пополнение пула, где у других токенов таких проблем не наблюдается 

Так везде есть проблемы. К тому на части пар в фарме понизили проценты. Вообще за счёт чего они в такое грустное время платят проценты такие? Может не случайно было понижение?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, PavelDac said:

Так везде есть проблемы. К тому на части пар в фарме понизили проценты. Вообще за счёт чего они в такое грустное время платят проценты такие? Может не случайно было понижение?

Ну понятное дело что биржа уменьшает издержки. За счет чего платят? Да за счет своих денег которые они получают в том числе с торговых комиссий, на них выкупаются моменты и отправляются в фарм и так по кругу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2022 at 16:35, ionshtorm said:

без дропа количество покупок кед однозначно было бы намного меньше ) а вот с тем что он еще быстрее сдулся бы то кто знает, мне показалось что курс степы должен был стать повыше, от такого количества покупок, но возможно что не все деньги идут на откуп токена, а ради дропа кеды можно и не чинить, мне уже 9 дней начисляют 1 % без ремонта )

да некоторые пулы действительно пополнили, но пару тизер -биток к сожалению нет. поэтому остается только ждать, когда нибудь же должны и ее пополнить.                             

 Всё лишь по теории альтернативы не случилось значит философствовать нет смысла) работаем с тем что имеем.Можем конечно же взять себе на заметку что если будет дроп и заранее запустят подобное предложение то можно сразу его использовать чтобы потом не сторожить) 
 Возьму себе на заметку посмотрю) 
 Эх к сожалению,ладно уж предложения есть это лучше чем ничего 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Efferalgan said:

Есть такой момент, причём не только с йобитом, любая крупная группа, стоит что-то написать, начинают боты стучаться в личку))) блокирую таких после пары фраз, если ясно, что не человек или мошенник) 

Насчёт щитков именно так, было пару раз лёгким испугом отделывался, а сидел бы, 99% потерял) 

да так и есть ) мне такие писали и  бинансе, и в гейте, и в хуоб и даже в номинексе, причем большинство из них это иностранцы, так как явно видно что используют переводчик.

а вот новички очень часто продолжают сидеть, в надежде что щиткоин вдруг каким то чудом сможет вырасти, хотя такое бывает очень редко, здесь на йобите другие правила работают, и то что применяется к обычной крипте, с йобитовскими щитками работает очень плохо ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, andrehol said:

С йошкой совсем криво получилось)? Вроде и пополнили пул ,но урезали % до 12 и теперь непонятно- зачем ее холдить? Но в фарминге на йобит ,в отличии от конкурентов ,нет ни токенов ликвидности(йофарм на это звание и не потянул ,и не для этого создавался) ,ни обязательных комиссий (как в BNB на пакейксвапе) при любой операции?

да я тоже увидел что проценты в некоторых пулах уменьшили, и это свидетельствует о том что скорее всего биржа слишком много платила, и вот теперь пришлось пересмотреть расходы )

а вот насчет токенов ликвидности, то странно почему биржа не сделала йофарм этим токеном, вполне мог бы получится универсальный инструмент для этого, но раз не сделали значит не считают нужным, а вот обязательные комиссии и без  того могут отпугнуть пользователей с небольшим балансом пользоваться разделом. а таких на йобите достаточно много.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2022 at 19:34, klon68 said:

Ну и что что уо ограниченное количество? Я вам секрет открою, но 0,1% с каждого свапа в дефи биржи идет на откуп уо и эти уо потом в фарминг и отправляют или вы думали что иржа свое что ли отдает вам просто так?

Понятие отдает свое или не свое вообще такое которое обсуждать я думаю бессмысленно, так как нет грани что считать своим, скажем доход полученный от различных проектов на биржи самой биржей, это ведь свое, но условия для уменьшения или увеличения своего дохода в этих проектах назначает сама же биржа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, klon68 said:

Ну понятное дело что биржа уменьшает издержки. За счет чего платят? Да за счет своих денег которые они получают в том числе с торговых комиссий, на них выкупаются моменты и отправляются в фарм и так по кругу.

Понятное дело. Странно, что в паре с битком и юсдт оставили нормальные проценты. Я даже этому удивлён. С Йофармом то все предельно понятно, там что не делай, все. Уже угас интерес народа к нему.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2022 at 10:34, Yriyst said:

Точнее теперь то уже точно никто не ждёт.😏😏

Да. Это скорее информация для раздумий и не более того. Всегда нужно понимать риски и стараться руководить собой.

Ага, все только и делали, что сливали, а потом оказывается они же иксы сделали. Кругом одни пердуны.)

Да и примеров таких есть не один штук.😁

долгое ожидание так или иначе должно было снять розовые очки у большинства )

в крипте действительно стоит принимать решения очень взвешенно и не допускать что на их оказывали влияние различные факторы, которые не подтверждены точной информацией, а больше надеждами ) 

особо смешно это читать от тех кто совсем недавно писали совсем противоположное, люди переобуваются в воздухе.

поэтому и стоит соблюдать осторожность, а то придется начинать все с начала.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, PavelDac said:

Понятное дело. Странно, что в паре с битком и юсдт оставили нормальные проценты. Я даже этому удивлён. С Йофармом то все предельно понятно, там что не делай, все. Уже угас интерес народа к нему.

Ну я думаю там вопрос времени когда уменьшат. Интерес то не сильно упал, просто по ликвидности смотрите, она довольно высокая везде, а если данный раздел правильно развивать то там еще больше народ бы вливал денег.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2022 at 08:29, PavelDac said:

Не знаю. Видимо объективное мнение не очень приветствовалось. Ведь многих действительно можно было понять.)

Да не думаю, что у них репутация сильно снизилась если честно. 

Ну не знаю, такие действия с затыканием ртом даже по истории знаем что хорошо никогда не заканчиваются. Люди же не просто так хейтили, по делу. Я понимаю что йобит никто и не считает супер-пупер надежной биржей которой можно доверять, люди терпят все только что бы здесь заработать. Но суть аира что бы нагнать народ, а не потом их побанить:classic_laugh:

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...