YOFARM (YoFarm) Токен ликвидности.Торги запущены. - Page 178 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
J.Assange

YOFARM (YoFarm) Токен ликвидности.Торги запущены.

Recommended Posts

23 hours ago, CrazyPool said:

 Всё лишь по теории альтернативы не случилось значит философствовать нет смысла) работаем с тем что имеем.Можем конечно же взять себе на заметку что если будет дроп и заранее запустят подобное предложение то можно сразу его использовать чтобы потом не сторожить) 
 Возьму себе на заметку посмотрю) 
 Эх к сожалению,ладно уж предложения есть это лучше чем ничего 

опыт предыдущих событий конечно  тоже нужно учитывать, но полагаться что все произойдет точно так же не самое лучшее решение ) да и следующие дропы почти никогда не бывают похожими на предыдущие, наверное это делается специально что бы никто не мог выработать точную стратегию )

предложения пока еще есть в фарме. и это уже не плохо, значит раздел будет и дальше существовать, вот только насколько там профитно будет работать со временем, нужно будет еще посмотреть.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2022 at 18:25, ionshtorm said:

да так и есть ) мне такие писали и  бинансе, и в гейте, и в хуоб и даже в номинексе, причем большинство из них это иностранцы, так как явно видно что используют переводчик.

а вот новички очень часто продолжают сидеть, в надежде что щиткоин вдруг каким то чудом сможет вырасти, хотя такое бывает очень редко, здесь на йобите другие правила работают, и то что применяется к обычной крипте, с йобитовскими щитками работает очень плохо ) 

Меня в канале бинанса заблокировали, когда я высказался в комментариях к новости о ограничении граждан РФ, написала мол люди, валите с этой биржи пока не поздно)))  

Ну если новичок продолжает сидеть и ждать, то у него 2 пути или он поймёт суть в следующий раз будет просто наблюдать, дабы подтвердить свои догадки, ну либо будет наступать на эти грабли пока не поймёт, хотя есть третий путь, просадив депозит один раз, больше не вернётся на биржу))) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ionshtorm said:

долгое ожидание так или иначе должно было снять розовые очки у большинства )

в крипте действительно стоит принимать решения очень взвешенно и не допускать что на их оказывали влияние различные факторы, которые не подтверждены точной информацией, а больше надеждами ) 

особо смешно это читать от тех кто совсем недавно писали совсем противоположное, люди переобуваются в воздухе.

поэтому и стоит соблюдать осторожность, а то придется начинать все с начала.

Я надеюсь, правда мне в принципе все равно, что делают другие, лишь бы самому не опрахвоститься.

Да, верить можно в любой актив, только толку от этого часто никакого.)

Таких очень много. Проще свои ошибки признать. Я тоже думал многое не так, как в итоге оказалось.

Ох, как бы не хотелось этого.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CryptologY_ said:

Ну не знаю, такие действия с затыканием ртом даже по истории знаем что хорошо никогда не заканчиваются. Люди же не просто так хейтили, по делу. Я понимаю что йобит никто и не считает супер-пупер надежной биржей которой можно доверять, люди терпят все только что бы здесь заработать. Но суть аира что бы нагнать народ, а не потом их побанить:classic_laugh:

Я просто тебе скажу, что все эти блеяния в чате никому не нужны и на них всем по барабану. Пройдёт время все всё забудут и будут обсуждать новый дроп.)

Ну это да. Хотя насчёт надёжности еще ни разу не было проблем на моей памяти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2022 at 23:17, ionshtorm said:

да я тоже увидел что проценты в некоторых пулах уменьшили, и это свидетельствует о том что скорее всего биржа слишком много платила, и вот теперь пришлось пересмотреть расходы )

а вот насчет токенов ликвидности, то странно почему биржа не сделала йофарм этим токеном, вполне мог бы получится универсальный инструмент для этого, но раз не сделали значит не считают нужным, а вот обязательные комиссии и без  того могут отпугнуть пользователей с небольшим балансом пользоваться разделом. а таких на йобите достаточно много.

Если биржа чересчур щедро платила за фарминги теперь срочно пытается исправить ситуацию ,снижая % и просто не выплачивая наградные (как с йофармом),то возникают сомнения - а биржа не сильно разошлась с раздачей дропа)? Может и в случае с фастом  она переоценила свои резервы-возможности?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, klon68 said:

Ну я думаю там вопрос времени когда уменьшат. Интерес то не сильно упал, просто по ликвидности смотрите, она довольно высокая везде, а если данный раздел правильно развивать то там еще больше народ бы вливал денег.

С ликвидностью серьёзных проблем нет, она местами и то с непопулярными токенами просела.

Сейчас выпустят что-то новое возможно и туда перетечет ликвидность. Но пока больше похоже на плавное затухание.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, PavelDac said:

С ликвидностью серьёзных проблем нет, она местами и то с непопулярными токенами просела.

Сейчас выпустят что-то новое возможно и туда перетечет ликвидность. Но пока больше похоже на плавное затухание.

 

Там не как виной то что народ выводит, а то что курсы падают, идет не постоянная потеря и отображается как будто и ликвидности меньше стало. Вообще чет давно они уже ни каких новых пар не добавляли в фарминг.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Efferalgan said:

Меня в канале бинанса заблокировали, когда я высказался в комментариях к новости о ограничении граждан РФ, написала мол люди, валите с этой биржи пока не поздно)))  

Ну если новичок продолжает сидеть и ждать, то у него 2 пути или он поймёт суть в следующий раз будет просто наблюдать, дабы подтвердить свои догадки, ну либо будет наступать на эти грабли пока не поймёт, хотя есть третий путь, просадив депозит один раз, больше не вернётся на биржу))) 

на бинанс давят регуляторы ) поэтому они и вынуждены выполнять их требования, а так само по себе руководство биржи было бы не против что бы там были граждане всех стран, все таки лишние деньги еще никому не помешают, но тогда санкции будут уже в отношении самого банана.

какой то процент новичков точно уйдет побрившись, но точно будут и такие кто останется несмотря ни на что, и в следующий раз уже приступит к делу с большим опытом, даже многие олды биржи в чате говорили, что поначалу были побриты, а сейчас уже вернули все потери с хорошей прибылью.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2022 at 17:54, ionshtorm said:

опыт предыдущих событий конечно  тоже нужно учитывать, но полагаться что все произойдет точно так же не самое лучшее решение ) да и следующие дропы почти никогда не бывают похожими на предыдущие, наверное это делается специально что бы никто не мог выработать точную стратегию )

предложения пока еще есть в фарме. и это уже не плохо, значит раздел будет и дальше существовать, вот только насколько там профитно будет работать со временем, нужно будет еще посмотреть.

 Разумеется,поэтому и говорю - что отличия в любом случае будут.
 Вроде говорили что yoda очень похож на нынешний дроп но увы я его не застал,там тоже нельзя было снимать средства сразу.Вот условия 100% новые,интересно будут ли они действовать по той же самой схеме в дальнейшем.
 Посмотрим конечно куда денемся) щас обратно закинул в фарм,пусть лежит особо не горит) фиксировать сейчас себе дороже.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Yriyst said:

Я надеюсь, правда мне в принципе все равно, что делают другие, лишь бы самому не опрахвоститься.

Да, верить можно в любой актив, только толку от этого часто никакого.)

Таких очень много. Проще свои ошибки признать. Я тоже думал многое не так, как в итоге оказалось.

Ох, как бы не хотелось этого.

 

все таки иногда полезно смотреть, что делают другие, так как это частенько помогает и самому как раз не наделать подобных ошибок ) ведь учиться на чужих ошибках намного лучше чем на своих.

желательно что бы вера имела под собой какой то хороший фундамент, а не потому что мне нравится этот актив, просто потому что нравится.

наверное гордость многим не  позволяет, ну или завышенное чсв, ну ладно, это уже их проблемы, мы то все видим со стороны.

да с нуля еще более проще начинать, чем после потери всего, руки опускаются и делать ничего не хочется, но лучше такого не допускать ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, klon68 said:

Там не как виной то что народ выводит, а то что курсы падают, идет не постоянная потеря и отображается как будто и ликвидности меньше стало. Вообще чет давно они уже ни каких новых пар не добавляли в фарминг.

Так в следствии этого и выводят люди. Видят, что непостоянные потери чуть ли не процент перебивают, плюс курс падает. Смысл тогда держать?

Они проценты стали уменьшать. Какие тога новые пары?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ionshtorm said:

на бинанс давят регуляторы ) поэтому они и вынуждены выполнять их требования, а так само по себе руководство биржи было бы не против что бы там были граждане всех стран, все таки лишние деньги еще никому не помешают, но тогда санкции будут уже в отношении самого банана.

какой то процент новичков точно уйдет побрившись, но точно будут и такие кто останется несмотря ни на что, и в следующий раз уже приступит к делу с большим опытом, даже многие олды биржи в чате говорили, что поначалу были побриты, а сейчас уже вернули все потери с хорошей прибылью.

Ну да, эти регуляторы портят жизнь всем)  и понятно, что банан вынужден выполнять требования, но я бы на месте людей задумался, даже если они не граждане России, завтра их правительство станет неугодным регулятору и тоже банан обяжут ограничить их.... 

И таки да, я и сам пару раз пролетел, прежде чем заработал и таки да, я в разы вернул то, что потерял, хотя я лично ни копейки не заводил на биржу)))) всё за счёт дропов, форума, талка и этих вот листингов))) и пирамидосных проектов йобита) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2022 at 11:24, andrehol said:

Если биржа чересчур щедро платила за фарминги теперь срочно пытается исправить ситуацию ,снижая % и просто не выплачивая наградные (как с йофармом),то возникают сомнения - а биржа не сильно разошлась с раздачей дропа)? Может и в случае с фастом  она переоценила свои резервы-возможности?

все может быть ) особенно в крипте, и ваша версия вполне похожа на правду, тем более что медвежий тренд внес не очень хорошие коррективы не только на дроп и фарм на йобите, а и на многих других проектах, я уже в нескольких тестнетах награды получил намного меньше, чем предполагалось ) так что сейчас время тяжелое, и всем приходится затягивать пояса.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2022 at 23:29, Jekson24 said:

А когда и за что биржа блокировала, просто так биржа блокировать явно не будет, пусть не разносят слухи. Сегодня узнал, что фарм выгоднее фусд продавать, чем на обычной торговле за 1 сатошу.

На сколько выгоднее? Если выгоднее то можно же на этом проспекулировать. Ставить лимитки что бы покупать на сатошной паре по 1 сатоше и продавать на фарминге дороже. На маленьких суммах копейки, но чем больше сумма тем больше проценты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

 я уже в нескольких тестнетах награды получил намного меньше, чем предполагалось ) так что сейчас время тяжелое, и всем приходится затягивать пояса.

Да. Не спорю , не самое позитивное настроение  царит сейчас в криптомире. Год назад все было пободрей )И вот в это тяжелое время ,йобит раздает уже больше месяца нарады каждый день. Получается ,в тяжелые времена у биржи выше заработки? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CrazyPool said:

 Разумеется,поэтому и говорю - что отличия в любом случае будут.
 Вроде говорили что yoda очень похож на нынешний дроп но увы я его не застал,там тоже нельзя было снимать средства сразу.Вот условия 100% новые,интересно будут ли они действовать по той же самой схеме в дальнейшем.
 Посмотрим конечно куда денемся) щас обратно закинул в фарм,пусть лежит особо не горит) фиксировать сейчас себе дороже.

скорее всего что будут ) по крайней мере я не помню ни одного дропа, условия которого  полностью повторяли предыдущие.

йода была похожа разве что не снимаемым инвестом, у меня он кстати до сих пор так и висит, если и ивесты по фатсам останутся, а их у меня 8 штук, то это будет не очень весело ) а так возможно что следующий дроп вообще можно будет ложить в инвест по желанию, и снимать тоже в любой момент.

при таком флете, какой сейчас показывает фаст то может и можно пофармить себе в профит, но я не стану этого делать, так как мне в день капает не много фастов, а докупать опасно, курс просядет и минуса отбивать придется долго.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, PavelDac said:

Так в следствии этого и выводят люди. Видят, что непостоянные потери чуть ли не процент перебивают, плюс курс падает. Смысл тогда держать?

Они проценты стали уменьшать. Какие тога новые пары?

Непостоянная потеря это не вина биржи ,вы на любой дефи площадке их словить можете. Особенно сейчас когда рынок падает. Какие новые пары? Да больше топовых направлений делать с фармингом, вон по эфиру вообще нет ни одной фарм программы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Efferalgan said:

Ну да, эти регуляторы портят жизнь всем)  и понятно, что банан вынужден выполнять требования, но я бы на месте людей задумался, даже если они не граждане России, завтра их правительство станет неугодным регулятору и тоже банан обяжут ограничить их.... 

И таки да, я и сам пару раз пролетел, прежде чем заработал и таки да, я в разы вернул то, что потерял, хотя я лично ни копейки не заводил на биржу)))) всё за счёт дропов, форума, талка и этих вот листингов))) и пирамидосных проектов йобита) 

подобные риски имеются при использовании любой крупной биржи, а не только бинанса ) ведь регулировать в первую очередь будут топовые площадки, из за наибольшего охвата аудитории.

вот и у многих были подобные истории, все таки ошибки в начале своей криптокарьеры делали практически все, но если не опускать руки, а продолжать работать и главное анализировать ошибки, то все наладится, биржа дает много возможностей для заработка, хотя и риски конечно имеются, но в крипте без них пока никак не обойтись.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, CryptologY_ said:

На сколько выгоднее? Если выгоднее то можно же на этом проспекулировать. Ставить лимитки что бы покупать на сатошной паре по 1 сатоше и продавать на фарминге дороже. На маленьких суммах копейки, но чем больше сумма тем больше проценты.

Да можно спекулировать, только ваш ордера сработает после того, как народ нальет 1.5 биткоина другим желающим. Пока это ждать долго и нудно. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2022 at 23:21, ionshtorm said:

все таки иногда полезно смотреть, что делают другие, так как это частенько помогает и самому как раз не наделать подобных ошибок ) ведь учиться на чужих ошибках намного лучше чем на своих.

желательно что бы вера имела под собой какой то хороший фундамент, а не потому что мне нравится этот актив, просто потому что нравится.

наверное гордость многим не  позволяет, ну или завышенное чсв, ну ладно, это уже их проблемы, мы то все видим со стороны.

да с нуля еще более проще начинать, чем после потери всего, руки опускаются и делать ничего не хочется, но лучше такого не допускать ) 

Да, мы все это понимаем. И заучит все логично и несложно, но я лично до сих пор иногда продолжаю совершать ошибки.)

Толку от такой веры точно никакого не будет . Абсолютно.

И будет постоянно страх все потерять. Даже если опыта набрался и верную стратегию выбрал. Вот так. Это, наверное самый страшный фактор. Не хотелось бы самому так начинать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, klon68 said:

Непостоянная потеря это не вина биржи ,вы на любой дефи площадке их словить можете. Особенно сейчас когда рынок падает. Какие новые пары? Да больше топовых направлений делать с фармингом, вон по эфиру вообще нет ни одной фарм программы.

Я не спорю с вами. Так всегда бывает, когда ликвидность предоставляешь и не важно где. 
Я думаю, что если они на такой ход и пойдут, то там пара будет обязательно с местным щитком. Кого это заинтересует?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, PavelDac said:

Я не спорю с вами. Так всегда бывает, когда ликвидность предоставляешь и не важно где. 
Я думаю, что если они на такой ход и пойдут, то там пара будет обязательно с местным щитком. Кого это заинтересует?

Ну необязательно делать с местным, можно замутить второй шпиц и все. Просто хочется что бы раздел реально развивался. работал, а пока его по сути потихоньку убивают сокращая выплаты и долгое время не пополняя пулы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2022 at 16:06, andrehol said:

Да. Не спорю , не самое позитивное настроение  царит сейчас в криптомире. Год назад все было пободрей )И вот в это тяжелое время ,йобит раздает уже больше месяца нарады каждый день. Получается ,в тяжелые времена у биржи выше заработки? 

все может быть ) о финансовом положении биржи мы можем судить только по косвенным признакам, хотя кто знает как там оно на самом деле, возможно эти деньги были выделены владельцами уже давно, а может что награда планировалась даже больше, но была откорректирована исходя из нынешних условий ) хотя награды вроде бы и неплохие, но и дроп тянулся больше 5 месяцев и задания были не из простых.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2022 at 17:08, ionshtorm said:

скорее всего что будут ) по крайней мере я не помню ни одного дропа, условия которого  полностью повторяли предыдущие.

йода была похожа разве что не снимаемым инвестом, у меня он кстати до сих пор так и висит, если и ивесты по фатсам останутся, а их у меня 8 штук, то это будет не очень весело ) а так возможно что следующий дроп вообще можно будет ложить в инвест по желанию, и снимать тоже в любой момент.

при таком флете, какой сейчас показывает фаст то может и можно пофармить себе в профит, но я не стану этого делать, так как мне в день капает не много фастов, а докупать опасно, курс просядет и минуса отбивать придется долго.

 Это верно,любом случае различие есть)
 Будут постепенно копиться мертвым грузом xD да уж и так вода там лежит + не понятно что как и откуда) может подчистят потом фантики тут уж никто не скажешь что как и когда.
 Там не особо много будет выходить если честно,уже брал калькулятор риски точно того не стоят.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2022 at 22:47, ionshtorm said:

подобные риски имеются при использовании любой крупной биржи, а не только бинанса ) ведь регулировать в первую очередь будут топовые площадки, из за наибольшего охвата аудитории.

вот и у многих были подобные истории, все таки ошибки в начале своей криптокарьеры делали практически все, но если не опускать руки, а продолжать работать и главное анализировать ошибки, то все наладится, биржа дает много возможностей для заработка, хотя и риски конечно имеются, но в крипте без них пока никак не обойтись.

Я согласен, начнут пресовать именно крупные площадки, а там мелкие сами поймут, что им делать, ну или и до них доберутся, хотя такие площадки типа йобита будут работать без верификации до последнего, как мне кажется) 

Ну и таки да, согласен, это не только в крипте работает, человек когда совершает ошибки, он обучается и становится умнее))) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
×
×
  • Create New...