YOFARM (YoFarm) Токен ликвидности.Торги запущены. - Page 175 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
J.Assange

YOFARM (YoFarm) Токен ликвидности.Торги запущены.

Recommended Posts

On 31.08.2022 at 10:34, Yriyst said:

Не, я не стал брать. У меня были средства в крипте другим заняты, поэтому не участвовал. Но вообще стоило. Хорошо было продумано, если так подумать.

Так всегда они делают.))

Или вы про йофарм?

Не я про йостеп. Фарминг сам по себе вроде бы и прибыльный, но только на тех токенах которые только листяться и то не долго в нем сидеть, а только первые две недели, максимум месяц. Потому что все токены йобита больше времени и не живут:classic_laugh:

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ionshtorm said:

без халявщиков наверное не обходится вообще ни одна акция на бирже ) но от подобной благотворительности их действительно буде намного больше.

скорее всего так и будет, уже ведь и так никаких ивентов с йофармом не проводили, хотя могут и воскресить, но когда это будет, и будет ли вообще неизвестно.

мог бы залить много и потерять, поэтому всегда стараюсь придерживаться риск менеджмента, особенно с подобными щитками.

Вечная тема того, как лучше приглашать новых людей и на бирже трафик создавать.

Вы в это верите? Если честно только. Я вот нет и уже почти на 100. С талком вот уже давно перестали рассуждать на тему его будущего.

Ну и правильно. Старички местные котлетой ни во что не залетают.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2022 at 14:46, CrazyPool said:

 Уверен как и у всех) в конце концов даже 70к фусдов лишними не были.
 Кстати уже общаюсь во всю,бывают конечно однотипные сообщения но не думаю что это боты скорее в их интересах как можно больше отстрочить и свалить) но так время становится резиным,уж лучше найти собеседника.
 Тут сложно сказать,талк воскресить уже не так просто да и в их интересах 100% было сохранение жизни мистеру степану.Кстати даже сейчас пул закончился,может неделю даже не считал.

ну да, если бы на старте торгов отдали, тогда конечно профит был бы значительно больше, а сейчас с таким курсом жалеть уже не о чем ) 

днем еще тяжело общаться, все таки скорость чата приличная, а вот вечером и особенно ночью уже нормально пишут.

степану можно разве что отсрочить смерть, а сохранить жизнь можно разве что привязав функционал, но о нем пока никто не говорит, а вот насчет пула который закончился, то это вообще не вызывает удивления, ведь в фарме много и других пулов пустые, некоторые уже не один месяц.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yriyst said:

Вот и я про это.) Я держал в паре с битком. Люди в Шибах и шпице держали, постоянно там проблемы с выплатами. Здесь же нет вроде вовсе никаких проблем.

Может в этом и успех опускания его курса?😏

Да курс ефарма падает и так, если пул бы пустым долгое время то думаю. что там народ просто начал бы ликвидность из пары выводить, а она там и так не слишком большая.  Вообще биржа тупо не развивает идею с фармингом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ionshtorm said:

ну да, если бы на старте торгов отдали, тогда конечно профит был бы значительно больше, а сейчас с таким курсом жалеть уже не о чем ) 

днем еще тяжело общаться, все таки скорость чата приличная, а вот вечером и особенно ночью уже нормально пишут.

степану можно разве что отсрочить смерть, а сохранить жизнь можно разве что привязав функционал, но о нем пока никто не говорит, а вот насчет пула который закончился, то это вообще не вызывает удивления, ведь в фарме много и других пулов пустые, некоторые уже не один месяц.

 Тут точно не все бы успели зафиксировать прибыль,они решили разбить на части специально чтобы каждому досталось хоть что-то а то представьте ситуацию - человек 5 месяцев активно выполнял задания,не смог забрать свои фусды (только на след день) цена уж упала в 20 раз) тут не просто обидно но и осадок останется поэтому они выбрали нейтральный подход.
 Сегодня он уже до 9 упал( или вчера уже не помню,в общем следующая починка точно будет считаться высокорискованным делом) 
 Много конечно пулов но выплачивают по итогу не все

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, CrazyPool said:

 Тут точно не все бы успели зафиксировать прибыль,они решили разбить на части специально чтобы каждому досталось хоть что-то а то представьте ситуацию - человек 5 месяцев активно выполнял задания,не смог забрать свои фусды (только на след день) цена уж упала в 20 раз) тут не просто обидно но и осадок останется поэтому они выбрали нейтральный подход.
 Сегодня он уже до 9 упал( или вчера уже не помню,в общем следующая починка точно будет считаться высокорискованным делом) 
 Много конечно пулов но выплачивают по итогу не все

Да интересно подмечено что всё зависит от пулов. Поэтому фармингу я как-то не особо доверяю, да и считаю это дело рискованным. Лучше уже в обычной стейкинг загнать и просто ждать прибыли, хотя и там бывает такое что процент меняется и в итоге получаешь совсем не то что ожидаешь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2022 at 17:34, ionshtorm said:

возможно что какие то методы контроля все таки и появятся, ведь регуляторы точно не сидят без дела, и ищут выход из сложившейся непростой ситуации, если даже не смогут контролировать крипту, то вывод ее в фиат наверное смогут, даже сейчас мы наблюдаем подобные попытки.

посты оплачивали и без лайков, но люди тогда все равно активно их ставили ) ведь каждый лайк  тоже давал талки, а за норму в 50 лайков в день давали х2 токенов, писать можно было где угодно, но собеседников найти сложно было, кроме темы про сам талк токен ) 

Да по любому придумают, оно и действительно уже сейчас нас контролируют, каждую транзакцию, причём и знают что именно мы покупаем в магазинах, грубо говоря чем питаемся и что пьем... И эта фишка с клубными картами магазинов, которые дают скидку, если даже наличкой платишь, всё равно карту магазина используешь для скидки и твои данные попадут в систему...  И даже не сомневаюсь, придумают как крипту контролировать...  Х2 давать стали по моему в сентябре, а тогда уже платили битком по мимо талка и онлайн заметно прибавился) тяжко было в первый месяц) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tatyana59 said:

Да интересно подмечено что всё зависит от пулов. Поэтому фармингу я как-то не особо доверяю, да и считаю это дело рискованным. Лучше уже в обычной стейкинг загнать и просто ждать прибыли, хотя и там бывает такое что процент меняется и в итоге получаешь совсем не то что ожидаешь.

 Сам относительно не давно начал им пользоваться и выгода достаточно странная,вот она есть а потом её нету) предложения есть но выплаты стоят,поэтому задумываешься о других альтернативах.Ждать чуда точно не стоит,нам нужна хоть какая-то стабильность в этом плане.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CryptologY_ said:

Не я про йостеп. Фарминг сам по себе вроде бы и прибыльный, но только на тех токенах которые только листяться и то не долго в нем сидеть, а только первые две недели, максимум месяц. Потому что все токены йобита больше времени и не живут:classic_laugh:

Тогда понял вас. Ну, есть такое в биржи. Немногие проекты у них долго живут. Ряд вообще из себя может выжить весьма быстро. К этому надо привыкнуть и пытаться заработать в самом начале.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2022 at 14:54, ionshtorm said:

вполне возможно что когда пополнят пул, большинство инвесторов действительно заберут свои награды, сольют их по любому курсу и больше не полезут в йофарм ) просто такое длительное ожидание говорит о несерьезности намерений администрации биржи. относительно и токена и самого раздела, за эти месяцы можно было или реинвестировать или вложить нафармленное куда то еще, а так это просто замороженные деньги.

Дроп виноват ? Биржа все деньги разбрасывает там. Пулы пусты и в паре биток-тезер ,и в паре Yo-BTC,и в форумных наградных . Даже  начинаю опасаться за финансовую устойчивость биржи(плюнул 3 раза)Йофарм (когда откроют наградные) сливать будут все ,но делать это можно будет только в числе первых -остальным достанутся кости)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, klon68 said:

Да курс ефарма падает и так, если пул бы пустым долгое время то думаю. что там народ просто начал бы ликвидность из пары выводить, а она там и так не слишком большая.  Вообще биржа тупо не развивает идею с фармингом.

Согласен. Там в основном все было в шпице и битке с юсдт. Причём последний радует процентами все равно.

А что они будут ее развивать? У них уже кроссовки подходят. Скоро что-то новое будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2022 at 23:07, Antip2019 said:

Фармить первое время будет выгодно,  сейчас инвест уже не актуален, они больше на фарм нацелены,  я покупал кроссы. Но слил йостеп в дайс, а так сегодня добавили пару с битком.

В итоге как увидели биржа удивила многих вернувшись к инвестбоксу, что мало кто вообще ожидал. А по фарму Фастов в начале и вправду было жирно, но с падением курса многие просто вышли из него, чтобы сильно не рисковать 

.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yriyst said:

Согласен. Там в основном все было в шпице и битке с юсдт. Причём последний радует процентами все равно.

А что они будут ее развивать? У них уже кроссовки подходят. Скоро что-то новое будет.

Ну вот и плохо что не развивают. На хорошей свапалке можно огромные деньги делать, такие которые ни одни кроссовки не принесут, а ефарм должен был стать главной монетой этого направления биржи, типа как саке у панкейка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2022 at 16:03, Yriyst said:

Вечная тема того, как лучше приглашать новых людей и на бирже трафик создавать.

Вы в это верите? Если честно только. Я вот нет и уже почти на 100. С талком вот уже давно перестали рассуждать на тему его будущего.

Ну и правильно. Старички местные котлетой ни во что не залетают.)

так и есть ) универсального решения похоже так и не было найдено за все эти годы, поэтому поиск продолжается )

если честно то и я в это уже слабо верю, скорее всего этот токен постигнет судьба всех остальных биржевых токенов, хотя может админы и сделают для него исключение, но это маловероятно.

старички просто уже не раз видели к чему могут привести подобные акции ) не только к заработку, но и к бритью, поэтому и участвуют осторожнее.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, klon68 said:

Ну вот и плохо что не развивают. На хорошей свапалке можно огромные деньги делать, такие которые ни одни кроссовки не принесут, а ефарм должен был стать главной монетой этого направления биржи, типа как саке у панкейка.

Можно. Вообще Йобиту многое что можно посоветовать, но думаю что у них есть свое видение, и судя по последним 4 годам что я на нем нахожусь, они снова забью на этот проект и приступят к другому. Значит у них есть в этом смысл.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, klon68 said:

Ну вот и плохо что не развивают. На хорошей свапалке можно огромные деньги делать, такие которые ни одни кроссовки не принесут, а ефарм должен был стать главной монетой этого направления биржи, типа как саке у панкейка.

Должен был. В итоге все равно наблюдаем, что из раза в раз одно и тоже для проектов биржевых наступает.

Им бы может по-хорошему было вообще отдельный интерфейс запустить. Вот это было бы интересно. Форум же запилили.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2022 at 23:26, CrazyPool said:

 Тут точно не все бы успели зафиксировать прибыль,они решили разбить на части специально чтобы каждому досталось хоть что-то а то представьте ситуацию - человек 5 месяцев активно выполнял задания,не смог забрать свои фусды (только на след день) цена уж упала в 20 раз) тут не просто обидно но и осадок останется поэтому они выбрали нейтральный подход.
 Сегодня он уже до 9 упал( или вчера уже не помню,в общем следующая починка точно будет считаться высокорискованным делом) 
 Много конечно пулов но выплачивают по итогу не все

по большому счету получается, что недовольные были бы при любом раскладе ) тогда стоило делать условия, при которых их было бы наименьшее количество, хотя по 1 % забирать и дольше, но зато если даже пару дней пропустить не критично ) но наверное 10 % в первый день отдавать не стоило, все таки успели их забрать далеко не все.

до следующей починки кеды могут просто уже не дожить ) там просадка йостепа очень большая.

можно фармить на перспективу ) правда забрать награду может получиться даже через полгода, а это подходит далеко не всем. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Aflubinius said:

Можно. Вообще Йобиту многое что можно посоветовать, но думаю что у них есть свое видение, и судя по последним 4 годам что я на нем нахожусь, они снова забью на этот проект и приступят к другому. Значит у них есть в этом смысл.

Ну вот это же и плохо. Я сам понимаю, что ничего уже от фарма ждать не стоит, да будут новые пары, новые фарминги. но прям какого то развития этого направления биржа делать не будет, а жаль, тема же интересная.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ionshtorm said:

так и есть ) универсального решения похоже так и не было найдено за все эти годы, поэтому поиск продолжается )

если честно то и я в это уже слабо верю, скорее всего этот токен постигнет судьба всех остальных биржевых токенов, хотя может админы и сделают для него исключение, но это маловероятно.

старички просто уже не раз видели к чему могут привести подобные акции ) не только к заработку, но и к бритью, поэтому и участвуют осторожнее.

Правда Йобит в этом плане вообще не особо экспериментирует. Одни и те же темки, только вот под разным соусом.

Я в этом уже не сомневаюсь. Они в принципе дефи уже не так сильно много времени уделяют.)

Ну и правильно, что так делают.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2022 at 00:38, Efferalgan said:

Да по любому придумают, оно и действительно уже сейчас нас контролируют, каждую транзакцию, причём и знают что именно мы покупаем в магазинах, грубо говоря чем питаемся и что пьем... И эта фишка с клубными картами магазинов, которые дают скидку, если даже наличкой платишь, всё равно карту магазина используешь для скидки и твои данные попадут в систему...  И даже не сомневаюсь, придумают как крипту контролировать...  Х2 давать стали по моему в сентябре, а тогда уже платили битком по мимо талка и онлайн заметно прибавился) тяжко было в первый месяц) 

вполне возможно дадут какой нибудь пряник, наподобие упомянутых вами клубных карт, и люди сами с радостью себя деанонинимизируют даже в крипте ) которая создавалась в том числе и для того, что бы сохранить анонимность пользователя ) 

когда начали платить Х2 я уже если честно не помню, а вот сатошную оплату вернули действительно в сентябре, и тех кто за ней пришел сразу было видно, по небольшой репутации, а у тех кто писал июль и август на форуме она была намного больше, так что своих от чужих можно было отличить, как говорится, невооруженным глазом )

On 05.09.2022 at 10:34, andrehol said:

Дроп виноват ? Биржа все деньги разбрасывает там. Пулы пусты и в паре биток-тезер ,и в паре Yo-BTC,и в форумных наградных . Даже  начинаю опасаться за финансовую устойчивость биржи(плюнул 3 раза)Йофарм (когда откроют наградные) сливать будут все ,но делать это можно будет только в числе первых -остальным достанутся кости)

возможно что биржа и потратила на дроп прилично денег, но не думаю что так много, что остальные направления остались совсем без финансирования ) возможно что просто дефи направление им уже не так интересно, как было вначале, когда оно только запустилось, тогда был бум на фармилки вообще во всем криптомире, возможно что и йобит решил не отставать от тренда, тогда и конкурсы были с призами, хотя то что пулы уже давно не пополняют и у меня вызывает некоторое беспокойство, а так конечно что когда отдадут нафармленное то люди сразу начнут сливать, за столько времени там уже приличные суммы скопились.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ionshtorm said:

по большому счету получается, что недовольные были бы при любом раскладе ) тогда стоило делать условия, при которых их было бы наименьшее количество, хотя по 1 % забирать и дольше, но зато если даже пару дней пропустить не критично ) но наверное 10 % в первый день отдавать не стоило, все таки успели их забрать далеко не все.

до следующей починки кеды могут просто уже не дожить ) там просадка йостепа очень большая.

можно фармить на перспективу ) правда забрать награду может получиться даже через полгода, а это подходит далеко не всем. 

 Именно так,они в любом случае сохранили нейтралитет могли бы сделать так чтобы только первые получили и это крайне негативно сказалось на их репутации в последствии.Так что недовольство при любом раскладе будет) 
 Скорее всего хотели просто порадовать людей,что вот вы постарались забирайте свои 10% и то по итогу лагерь разделился - кто-то успел,другая часть не успела,третья словила техническую ошибку.Начал уже задумываться из-за чего такое могло произойти.
 Поживут чутка но ремонт будет не рентабельным,есть люди которые просто починятся и даже не посчитают - выгодно это или же нет.Кстати сегодня фусд подрос закинул 16к на фарм правда выхлоп такой себе,но то что слил по более высокой цене порадовало) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ionshtorm said:

 

возможно что биржа и потратила на дроп прилично денег, но не думаю что так много, что остальные направления остались совсем без финансирования ) возможно что просто дефи направление им уже не так интересно, как было вначале, когда оно только запустилось, тогда был бум на фармилки вообще во всем криптомире, возможно что и йобит решил не отставать от тренда, тогда и конкурсы были с призами, хотя то что пулы уже давно не пополняют и у меня вызывает некоторое беспокойство, а так конечно что когда отдадут нафармленное то люди сразу начнут сливать, за столько времени там уже приличные суммы скопились.

Ну тогда биржа должна принудительно закрыть имеющиеся пулы и раздать проценты, которые должна, а то как-то не красиво получается.... И эти кроссовки, это же тоже хайп по тем кроссовкам, что реально есть, и то что до этого было, тот же майнекс, это же тоже была погоня за трендом.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ionshtorm said:

 

 возможно что просто дефи направление им уже не так интересно, как было вначале, когда оно только запустилось, тогда был бум на фармилки вообще во всем криптомире, возможно что и йобит решил не отставать от тренда, 

Это будет совсем грустно.Инвестбокс -то уже похоронен и получится что на Yobit больше не будет вариантов для пассивного заработка? Кроме того дефи прилично помог  с ликвидностью при торговле и решил эту йобитовскую проблему. Я так припоминаю что при появлении токена йофарм его даже обзывали аналогом Cake,но копия получилась вообще не похожей на оригинал)?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Efferalgan said:

Ну тогда биржа должна принудительно закрыть имеющиеся пулы и раздать проценты, которые должна, а то как-то не красиво получается.... И эти кроссовки, это же тоже хайп по тем кроссовкам, что реально есть, и то что до этого было, тот же майнекс, это же тоже была погоня за трендом.... 

Все верно получается что люди держат там деньги а профит забрать не могут ,это тоже самое что я создам фарминг план свой личный люди внесут деньги туда а я им не буду платить процентную ставку ...как то не честно выходит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Yriyst said:

Правда Йобит в этом плане вообще не особо экспериментирует. Одни и те же темки, только вот под разным соусом.

Я в этом уже не сомневаюсь. Они в принципе дефи уже не так сильно много времени уделяют.)

Ну и правильно, что так делают.)

насчет темок то да. по сути это все хайпы или пирамидосы ) но зато соус они каждый раз делают совершенно новый, порою таких ингредиентов туда набросают в виде условий, что вообще непонятно, как такое можно употреблять, и не станет ли кому то плохо, вопрос открытый )

возможно что в дальнейшем появится еще какая то новая фишка, нфт например или метавселенная )

по другому просто слишком опасно делать, многие будучи сами новичками тоже побрились, я это слышал даже от гуру криптанов в чате биржи.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток! Наш обменный сервис работает в автоматическом режиме с ПН-ПТ с 10-21 по МСК в СБ и ВС свободный график. Вы можете с легкостью обменять BTC , ETH, LTC, XMR, ETC, ZEC, DOGE, USDT, Tron и многие другие валюты.   Мы обеспечиваем полную анонимность нашим пользователям Наше программное обеспечение гарантирует полную защиту от злоумышленников. Добавлены фиатные направления обмена: крипта-фиат! Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • Актуальные курсы на 26.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +3%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10300$)Продажа: -3.5%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9650usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Мне вроде бы поинты в основном все засчитали и сейчас всего 1500 G1 - хз, пока не понятно, что это даст, но всякое может быть, вдруг что-то и неплохо выйдет. 😎 По идее затягивать не должны и скоро может откроется их клэйм.
    • У меня, кстати, вчера опять 2000 поинтов выпало в рулетке, уже второй раз! Так что круто, это считай как сразу за 4 дня выходит. 😎 Верхние строчки да, как обычно, но они деньги инвестируют. Всего уже 341 208 пользователей - нехило конечно! Я на 6500 месте сейчас и смог прокачать дерево до 3 лвл - вроде пока норм иду.   
    • У меня инвайты уже кончились, так что если кому-то надо будет зарегистрироваться, то придется найти другие. Потому что без них я так понимаю зарегистрироваться сейчас нельзя. Если что, то могу сюда скинуть чьи-то. 
    • Последняя возможность приобрести токены $BAA по цене ниже листинга:                        Мемкоин Baa.Finance ($BAA) создан по мотивам популярной английской потешки “Baa, Baa, Black Sheep“, где главным героем является всемирно известная черная овечка! На подходе подтвержденный маркетинг на 500.000$ / более чем 250 KOL в Twitter/Telegram/Youtube c охватом аудитории на 30 миллионов человек.  Сейчас токен на этапе Pre-Sale кампании и его ещё можно успеть купить по максимально выгодной цене ниже листинга: • 1 BAA = $0.0145 • Цена листинга: $0.0185• На покупки от $250 до $25,000 действуют доп. бонусы (от 5% до 30%)      Ссылка на Pre-Sale токена $BAA: https://baa.finance    Также стоит обратить внимание на реф.программу Baa.Finance: приглашая друзей на $BAA Pre-Sale, вы будете зарабатывать 30% в USDT от всех их покупок, с моментальными выплатами на ваш адрес кошелька.
    • 26.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) снова отложила принятие решения по заявкам на спотовые опционы Bitcoin ETF. Согласно недавнему заявлению , SEC  отложила принятие решения о запуске торговли опционами на биткойн- ETF , запросив общественное мнение. Комиссия по ценным бумагам и биржам заявила, что комментарии должны быть предоставлены в течение следующего 21 дня, а опровержения - в течение 35 дней. Агентство задалось вопросом, должны ли опционы на спотовые биткойн-ETF следовать тем же правилам, что и акции. Несколько бирж подали заявки на разрешение торговли опционами на недавно одобренные спотовые биткойн-ETF, в том числе Cboe Exchange, Inc., BOX Exchange LLC, MIAX International Securities Exchange LLC, Nasdaq ISE, LLC и NYSE American LLC. В апреле SEC также отложила рассмотрение заявок Grayscale и Bitwise для запуска ETF опционов на биткойны . Регулятор посчитал целесообразным назначить более длительный срок для принятия мер по предложенному изменению правил. Следующий крайний срок для SEC, чтобы одобрить или отложить запуск ETF на основе опционов, — 29 мая. В феврале генеральный директор Grayscale Майкл Зонненшейн объявил о необходимости запуска рынка опционов для спотовых биткойн-ETF. Зонненшейн выразил уверенность, что этот продукт принесет пользу как розничным, так и институциональным инвесторам.   По мнению Зонненшейна, компаниям предстоит пройти долгий путь, прежде чем SEC одобрит этот инвестиционный продукт. По сложности он сравнил это с запуском самих криптовалютных ETF.
    • Why is it important to check the reserves of exchangers?   Reserves are the amount of funds in the service account, which allows you to freely make exchanges in different directions. All exchangers on the BestChange website have total reserves of at least $10,000 in dollar equivalent. Although well-known and popular exchange offices also have larger reserves.   The current figure for total reserves in all exchange services can be viewed in the “Exchangers” -> “Statistics” section. It is important to check the reserve before exchanging, because the exchanger will not be able to pay for an order whose size exceeds the available reserves for a specific payment direction. Be sure to pay attention to this indicator when choosing a service using the monitor — the reserve is displayed in a table that lists suitable services.   We always do our best to keep the information up to date and require that exchangers update information about reserves in a timely manner!  
×
×
  • Create New...