Что за токен SHIBA INU и стоит ли сейчас в него вкладываться? - Page 74 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
CryptoZ

Что за токен SHIBA INU и стоит ли сейчас в него вкладываться?

Recommended Posts

4 hours ago, Yriyst said:

Ну, это может реально проблема чисто психологического характера быть, а не из-за того, что появились какие-то неразрешимые проблемы при создании блокчейна. Так что может быть просто рокировочка будет и все. Надо посмотреть, что к чему будет в ближайшее время с этим делом.)

Не знаю, вы не смотрели новости эти почему он ушёл? Я может быть если время свободное будет посмотрю, просто нет времени ха шибой следить, я только вижу что она не растёт и всё. 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, denis.ivanov1 said:

Ну может в целом по меркам крипты это больше чем бывает тут соглашусь, но подобные щитки постоянно стреляют на много иксов, так что ситуация среди мемных монет не уникальная. 

Шитки могут стрельнуть сильно как вверх так и в низ. Даже видел в сети о Шибе что какой то парень еще давно закинул в нее денег и сейчас стал миллионером 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ALAN1998 said:

Как любят говорить аналитики трейда- сейчас образовался нисходящий симетричный треугольник , который показывает что цена будет опускаться и далее , а при такой Эмиссии как у Шиба чашечка кофе может составить 1000000 этих самых единиц. Скажите мне накой это надо?

вы это на каком канале смотрите? подскажите тоже хотелось бы посмотреть что там аналитики гооврят  какой они кофе пьют) вы можите не брать шибу, тут же никого не принуждают к этому. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Kulinski said:

вы это на каком канале смотрите? подскажите тоже хотелось бы посмотреть что там аналитики гооврят  какой они кофе пьют) вы можите не брать шибу, тут же никого не принуждают к этому. 

А вы продолжаете верить всем этим "экспертам" на ютубе? Я шибу лично купил уже давно и не собираюсь ее пока продавать, стрельнет-отлично, не стрельнет и пусть, а пока в фарминге пусть лежит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kulinski said:

лучше с каждой транзакции делать сжигания, токен пользуется популярностью и часто покупают, переводят, вот с каждой транзакции было бы совсем не плохо, если бы они сжигали. 

  нуэ то нам неизвестно . но мне хочется чтобы было квартально только массово , потому что если с транзакции то это будет лишь регулирование курса чтобы он не падал , а если большое сжигание каждый квартал это будет существенно уменьшать уже существующую эмиссию 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, andrehol said:

Наверняка риск с биткоином меньше .Но. С ним и доход наверняка будет меньше. Если биткоин даст х2 ,то это будет рекорд и небывалый рост. А если шиба даст 2х ,то она все еще будет экстремально дешевой  и цена будет в 2 раза ниже максимальных значений. В криптомире все уравновешено -если много риска ,то и доход высокий.

Это да, я согласен с вами что доходы зависят от рисков, но вот инвестиции в Шибу это не особо обдуманные решения, и как мне кажется, то лучше от них удерживаться, так как даже вот в такие проекты как Солана или же БНБ намного лучше инвестировать и ждать прибыли. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, whyyouclever said:

Я вот тоже думаю, что лучше всего тратить это время на развитие и способы заработка, нежели просто терять его в никуда. 
 

Потерянное время невозможно вернуть и не нужно, я вот не понимаю тех людей, которые жалеют о том что не инвестировали в Шибу, хотя я радовался бы на их месте что не потерял деньги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, macartem said:

Это да, я согласен с вами что доходы зависят от рисков, но вот инвестиции в Шибу это не особо обдуманные решения, и как мне кажется, то лучше от них удерживаться, так как даже вот в такие проекты как Солана или же БНБ намного лучше инвестировать и ждать прибыли. 

Диверсификация -это наше все)! У меня есть пара монет BNB и пожалуй 70% всех топов. Солана как-то прошла мимо меня. И вот когда вы (я) затарились топами ,то возникает вопрос - а что еще прикупить -то из известного и перспективного? Вот так и вылазит вариант с шибой. Разве он не раскручена, не известна ,не перспективна и не дешева?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Yriyst said:

Ну, я в основном на биток и на долго.) Просто я имел ввиду, что в условные шибу и доги я точно не готов большие средства вливать, все-таки риски тоже большие сильно, что-то даже прибыль могут перебить Некоторые просто ей торгуют еще.

Ну если, в биток в основном, то тоже думаю, что скорее всего, вы сможете заработать очень хорошо. В другие монеты конечно, тоже надо чуть вложить своих средств. Только надо, хорошо выбрать в какие лучше.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, elmanrudkov said:

Так люди которые инвестировали в Шибу, то по большей части и были не опытными, они вообще первый раз видели криптовалюту и это был для них такой неудачный старт. 

Ну да, многие и пришли в крипту из за шибы, доги и их сумасшедшего роста на сотни процентов. Кто то заработал сразу же, а кто то потерял и разачеровался в крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2022 at 17:00, kok90 said:

Краны уже пару лет как стали бесполезной тратой времени. Конечно, моментами можно найти неплохие краны - но они быстро скамятся или пустеют.

В целом да, лучше фарминга сейчас только различные стейкинги на других биржах, но они дают меньший процент прибыли. Я очень надеюсь, что шиба фарм на йобите будет жить долго - мне кроме него и не нужно ничего)

Меня только фрибиткоин не подводит никогда )) из кранов. Ну ещё pipeflare, если они свой токен доведут до ума.

стейкинга - там проценты намного скромнее, а на фарминге меня устраивает процент по паре биток доллар 🙂
 

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Amon920 said:

Вообще да, лучше дождаться именно этого, либо просто разворота наверх. Тогда думаю и шиба неплохо вырастит в цене, потому как доверия к альтам будет больше.

В полноценный альт сезон стреляет все попало и все не сразу, там капитал с одного проекта переливают в другой так работают умные деньги. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Yriyst said:

Ну, блокчейн точно бы поднял их на принципиально новый уровень. Это однозначно. Как и выход в метавселенную и прочее, что было ими анонсировано.)

Ну, это будет жёстко конечно.) Надо на всякий случай до 10 млн у себя их на балансе довести. Вдруг рил стану долларовым миллионером.😂

Будем, надеяться, что таких выхлопов будет побольше.)

Да, блокчейн у шиб это будет бомба 🙂 Там и сжигание будет, и дешевые транзакции - в общем то чего шибам не хватает 🙂 Я надеюсь переезд шиб на блокчейн пройдет нормально)

Ну чем больше у вас шиб сейчас - тем богаче вы станете) Логика такая 🙂 Я вот решил копить 150 лямов) Но мне еще много и долго копить, но и шибы не спешат дорожать - так что пока все на моей стороне 😅

Да, хотелось бы, чтобы закупил токен, монету - а она 100 процентов дала 1000 иксов) Но редко такое...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2022 at 22:10, CryptoVanokZ said:

Да, это факт, можно собирать, собирать а потом он просто прикроется, у меня такое уже было не раз, но правда давно уже, года два назад, как раз тогда я и забросил краны

Ну, краны в привычном смысле, типо того же фрибиткоина это еще куда не шло бы, хоят без рефов тоже по сути дичь, но в телеге, это фигня в 99 процентах случаев, как и дропы, которые в ней проводят.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2022 at 12:52, Kulinski said:

конечно откладывать не стоит на долго, сжигание именно что начнётся после его запуска, интересно по сколько токенов они будут сжигать? и в любом случае переход вызовет рост цены. 

Токен Шиба разработчики в свое время довольно активно продвигали, листинг на Коинбаз и Бинанс, например, как я думаю по крайней мере недешевое удовольствие, а сейчас команда проекта видно ушла в тень.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Antip2019 said:

Не знаю, вы не смотрели новости эти почему он ушёл? Я может быть если время свободное будет посмотрю, просто нет времени ха шибой следить, я только вижу что она не растёт и всё. 

Нет, не смотрел. Я просто  думаю, что если он реально был ключевым звеном, то в заголовках многих СМИ этот аспект был бы отмечен, а такого нет, следовательно ничего страшного. Так вообще да, что-то не особо она радует ростом пока.(

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Tvarlamov15 said:

Потерянное время невозможно вернуть и не нужно, я вот не понимаю тех людей, которые жалеют о том что не инвестировали в Шибу, хотя я радовался бы на их месте что не потерял деньги.

Я вот тоже не понимаю, это же чистая удача и те, кто заработали на этом, должны очень сильно радоваться и поскорее выходить из неё, а не думать что, так будет постоянно продолжаться. 
 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2022 at 10:41, BlackWolf199 said:

С шибой думаю уже ничего интересного в ближайшее время не будет, пока рынок такой. В долгосроке еще могут показать что-то интересное, при условии, что сам токен будет развиваться. Но больших иксов я бы уже не ждал.

Ваше мнение услышал, спасибо.) У меня если и есть надежды, то только на то, что большую часть из обещанного реализуют и при этом они значительно смогут уменьшить эмиссию. Причем все это вкупе должно быть.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yriyst said:

Ну, краны в привычном смысле, типо того же фрибиткоина это еще куда не шло бы, хоят без рефов тоже по сути дичь, но в телеге, это фигня в 99 процентах случаев, как и дропы, которые в ней проводят.)

Согласен. Полностью при чем. Я не один телеграмм кран пробовал и с получением шибы и не только, все дерьмо, есть парочка нормальных, но награда не большая, и так же не понятно когда именно они прикроются

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, klon68 said:

А вы продолжаете верить всем этим "экспертам" на ютубе? Я шибу лично купил уже давно и не собираюсь ее пока продавать, стрельнет-отлично, не стрельнет и пусть, а пока в фарминге пусть лежит.

нет не верю, я что нуб? просто человек так пишет, так вот мне хотелось бы посмотреть какой канал он такой грамотный смотрит и могу сказать так слушать может и не надо, но преслушиться стоит и сделать свой вывод

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

Ваше мнение услышал, спасибо.) У меня если и есть надежды, то только на то, что большую часть из обещанного реализуют и при этом они значительно смогут уменьшить эмиссию. Причем все это вкупе должно быть.)

Эмиссию и так постепенно сжигают, что безусловно круто по сравнению допустим с доги. Кстати скоро у шибы и блокчейн свой должен появиться

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Kulinski said:

вы это на каком канале смотрите? подскажите тоже хотелось бы посмотреть что там аналитики гооврят  какой они кофе пьют) вы можите не брать шибу, тут же никого не принуждают к этому. 

Это не каналы допустим, а статьи. А правы или нет не от кофе зависит а от Вас самих от Ваших решений. Вы покупаете Шибу , я нет - это решение.

21 hours ago, klon68 said:

А вы продолжаете верить всем этим "экспертам" на ютубе? Я шибу лично купил уже давно и не собираюсь ее пока продавать, стрельнет-отлично, не стрельнет и пусть, а пока в фарминге пусть лежит.

Вот пример: тоже решение- фарминг.

17 hours ago, macartem said:

Это да, я согласен с вами что доходы зависят от рисков, но вот инвестиции в Шибу это не особо обдуманные решения, и как мне кажется, то лучше от них удерживаться, так как даже вот в такие проекты как Солана или же БНБ намного лучше инвестировать и ждать прибыли. 

Еще одно, противоположное- "инвестиции в Шибу это не особо обдуманные решения".

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Отец_BTC said:

  нуэ то нам неизвестно . но мне хочется чтобы было квартально только массово , потому что если с транзакции то это будет лишь регулирование курса чтобы он не падал , а если большое сжигание каждый квартал это будет существенно уменьшать уже существующую эмиссию 

ну да для начала было бы не плохо начать с 500 млрд что бы сожгли, потом чуть меньше, что бы люди видели нормальное движение и дойти хотя бы до 10 млрд токенов, тогда цена точно будет 1 цент или даже 10 центов. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2022 at 19:24, UNIQ_ said:

Залистить то могут по факту почти все что угодно, если за это заплатят. А Shiba удачно смогла поймать свою волну хайпа, типа "новый мем-коин", умные киты начали форсить эту тему, им в руки потекли огромные суммы, а на это и стали проводить листинги. Впрочем это лишь моя версия. 😎

Либо там уже свои да наши стояли за этим всем и просто с народа бабло собирали. Насчёт того, что залистить могут что угодно, лишь бы платили я тоже не очень согласен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, SanPaulu said:

Токен Шиба разработчики в свое время довольно активно продвигали, листинг на Коинбаз и Бинанс, например, как я думаю по крайней мере недешевое удовольствие, а сейчас команда проекта видно ушла в тень.

Почему сразу ушла в тень? Выше говорят, что они разрабатывают свой блокчейн. На это как раз нужно время, не будет пока какое-то время новостей от команды. Это нормально.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...