Нужно создать биткон кошелёк. - Page 28 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Tonni99

Нужно создать биткон кошелёк.

Recommended Posts

Попробуйте использовать кошелёк Эксодус для биткоина. Он удобен и прост как по мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2020 at 04:46, Tonni99 said:

Я тут не давно мало что знаю, хотел бы создать биткон кошелёк, но не знаю какой лучше, я почти в этом не что не разбираюсь помогите если не трудно. 

Привет друг, если до сих пор не нашел, то вот тебе список:

1. Payeer. Мультивалютный кошелек.

2. Paytomat.

3. Trust wallet.

4. MetaMask.

5. Blockchain wallet.

6. Advcash.

7. Криптонатор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас очень много вариантов создать кошелок биткоина. Блокчейн самый надёжный и старый. Криптонатор тоже есть, ещё на биржах криптовалют можно создать биткоин кошелки и вложить туда денег и начинать торговать. Во всех фиат платежных систем тоже создаются биткоин, даже другие криптовалютные кошельки. На вебмани, паеер, перфектмани и т.д. платежных системах можно создать кошельки биткоина, рипли, кеш, и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для этого ты используй блокчейн кошелёк. Это кошелька очень универсал для всех подойдёт. Для айрдопа тоже. А для именно биткоина создать кошелёк нужно ли не знаю и я предлагаю блокчейн кошелёк. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну лучше всего кошелек на блокчейне ,но впринципе биткоины можно и хранить на бирже, если есть доверие к бирже,то ничего создавать не надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, ctt3 said:

Подойдет лучше блокчейн кошелек. Сам им пользуюс, достаточно удобный, переводы без задержки.

как вариант. а еще можно даже и не заморачиваться и на первых порах если так нужен бокчейн кошелек. то вполне подойдет даже кошелек на самой бирже. выбор биржи по вашему смотрению


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

заходишь на сайт блокчейн, далее проходишь регестрацию, привязываешь аундификатор на телефон и на почту. И берешь адресс биткоина и депаешь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одного биткойн кошелько тебе будет мало. Тебе нужен универсальный и максимально удобный кошелёк, можешь сам поискать в интернете обзоры на них, но я лично от себя могу порекомендовать Trust кошелёк) У

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорят блокчейн.ком самы крутой кошелек я сам пользуюсь Jaxx он отвечает всем моим требованием анонимности. Круто что он меняет адреса всегда а не дает один и тот же)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, RxFane3 said:

Попробуйте использовать кошелёк Эксодус для биткоина. Он удобен и прост как по мне.

Exodus одни из лучших кошельков для хранения крипты. Он мне нравится своим дизайном и то что много криптовалют, безопасность кошелька на высшем уровне


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуй блокчейн валлет кошелек,я думаю,что тебе как первый кошелек он лучше всего подойдет учитывая его простоту в использовании.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю говорили уже или нет,но самое простое на мой взгляд это скачать приложение траст валлет.И будет вам готовый кошелек.Тем более они сейчас там какие-то бонусы новичкам раздают вроде.Я не вникал особо)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать вам блокчеин кошелёк, он очень прост в освоении и максимально безопасный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну самый популярные и простые кошельки, это блокчеин на компьютер, эксодус и траст валлет на телефон.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не парься и купи холодный кошелек. У него достаточно много примуществ перед теми же онлайн кошельками или кошельками на телефоне

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заведите себе blockchain wallet, если вы заинтересованы в обычном хранении биткоинов, и у вас нет всяких альтов, и новых коинов. Еще могу порекомендовать криптонатор, если у вас телефон на базе андроида

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самым лучшим решением как по мне, будет создание кошелька на телефоне. Либо же покупка холодного кошелька для своей криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуй кошелек Trust. Как по мне, он самый лучший, да и для новичков подойдет как никогда. Я считаю его одним из самых простых и удобных в использовании

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2020 at 21:31, Kooby said:

Попробуй блокчейн валлет кошелек,я думаю,что тебе как первый кошелек он лучше всего подойдет учитывая его простоту в использовании.

Блокчейн кошелек еще и одним из самых безопасных считается в мире. У меня тоже есть, но битки обычно на бирже держу, так как количество не большое и периодически торгую ими или на всякие топовые альты меняю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2020 at 21:05, YyOon said:

кажется любой кошелек с уклоном на криптовалюту имеет в запасе биткоин. ну а так траст будет хорошим вариантом в наше время. или тот же криптонатор

всмысле? как понять каждый кошелек имеет биткоин в запасе. мне кажется пользователь сам решает, что ему лучше хранить на своем кошельке, бито, эфир, фиат и вообще что угодно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, QuestMan said:

Создай биткоин кошелек блокчейн. Легкая и простая регистрация. Комиссии меньше всех. Переводы очень быстро происходят.

ещё часто различные бонусы дают за апгрейд уровня, допустим недавно давали 25$ и 10$ просто за KYC.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, RuOm said:

Блокчейн кошелек еще и одним из самых безопасных считается в мире. У меня тоже есть, но битки обычно на бирже держу, так как количество не большое и периодически торгую ими или на всякие топовые альты меняю.

Вот вот вы правы , у меня также блокчейн кошелек , считаю его самым безопасных из всех существующих , но уже больше трех месяцев все держу на бирже и как то даже не вижу смысла перекидывать туда сюда , все операции могу провести прямо на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут ничего трудного нет, я думаю вам на первое время даже подойдет кошелек биржи. так что особо не переживайте.если вам нужен конкретно не только холодный кошелек


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет ну конечно на блокчейне самый надежный кошелек, с этим глупо спорить, так как это официальный кошелек, но можно и на бирже хранить,если биржа хорошая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу тебе посоветовать создать мультивалютный кошелёк Trust Wallet.Либо хранить все свои сбережения на бирже,не думаю что они оттуда пропадут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Все, что описано в посте к Талк токену не имеет отношения) Те, кто слил Талк токен в свое время, а таких много, наоборот смогли заработать и ничем не рискнули. 
    • Очередная акция для пользователей форума, заработай до 7$  🤑  🔥 Получите 5$ за оставленный отзыв на любом из перечисленных ниже сервисах : За 2й и 3й отзыв вы получите дополнительно по 1$ за каждый отзыв!  🔸 Правила акции :  Соверши обмен на любую сумму на нашем сервисе и оставь отзыв. Все просто, не так ли?     ✅https://exchangesumo.com✅https://exnode.ru✅https://kurs.expert/ru  ✅ Mmgp.com  ✅ Bits.media Время акции ограниченно, для получения бонуса, напишите в онлайн чат промокод :  "Crypto-Zapravka2024"
    • BitStamp, Hut 8 Mining и другие: куда инвестировали институционалы в июне. Подробнее у нас в телеграм-канале: https://t.me/KupitmanPro/15 Если желаете купить, продать или обменять Биткоин онлайн - мы всегда рады помочь вам!. С Уважением kupitman.pro
    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
×
×
  • Create New...