60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой - Page 486 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
ilias96

60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой

Recommended Posts

1 час, Klep said:

Не только догов но и биткоина у МАска тоже не мало при чем у него есть его личные монеты и есть монеты которые числятся на балансе компании ТЕсла но в принципе они так же являются его ,захочет продаст захочет докупит их.

Маск и может так легко продавать и покупать не проблема, вот только если он начнет продавать или покупать в больших объемах, то поверьте все это дело очень быстро станет публичным. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2023 at 19:19, maior99 said:

Я уверен что запретят. Если бы крупные страны не опасались бы крипту, то давно бы ее легализовали как средство платежей. А тут мы видим что даже сами пользователи крипты не сильно то спешат ей платить. 

Больше всего подобная оплата развита в таких странах где к крипте относятся нейтрально или позитивно. В штатах скорее всего пока что первое, но со временем с вот этим их ужесточением может быть и запретят, а можно и наоборот 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/7/2023 at 10:13 AM, PavelDac said:

Информации то полно и доступ к ней никто не отграничивает. Скорее это внутренняя проблема человека, что он не может с внутренним стрессом и волнением справиться и совершает такие глупые, но серьезные для себя ошибки.

Согласен, вот сейчас все покупают биток, ведь он больше растет, чем биток, а на альты больше забивают. Хотя по логике нужно брать именно альты

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2023 at 11:17, abfin77 said:

Есть места, где уже организовали что-то худо-бедно, возможно и дальше пойдет развитие в разных странах, в инете все увидим, при необходимости конечно. Кстати, и котлету надо иметь приличную))

Вы имеете в виду приличную котлету - чтобы создать такой ресурс?

Полностью согласен. Да еще и хоть какие то связи иметь. Ведь не каждый бизнес дого существует без "крыши".

Но надеюсь что я доживу до того момента когда что то подобное не будет диковинкой..

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, fruktik said:

А как же возможная депортация обратно в коммунистический Китай? Ведь таким предлогом вполне вероятно шантажировать Чжао и сделать его наиболее сговорчивым человеком. Это веская причина, чтобы даже отдать контроль над большой частью средств биржи.

Нет, Чжао родился в Китае, но сейчас не имеет китайского гражданства, он гражданин Канады. Так что депортация ему не грозит никак. Он быстро понял, что в Китае каши не сваришь=) Хотя есть расследования, что он неформально поддерживает связи с китайским правительством, потому что китаец - он всегда китаец)

2023-05-09_083816.png.344a06f18bcd6960b2dde1b91ba6ed1d.png

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2023 at 22:39, Zaxar Sanya30 said:

Если такое случится то тут же начнутся появляться такие крипто проекты которые будут способны обходить эту систему ,на каждое действие обязательно будет появляться свое какое то противодействие вот и все.

Сложно с этим поспорить. Мне не нравится то в последнее время, как фин. регулятор из штатов стал давить на крипто проекты и все то, что с ними связано. Слишком лихо взялись за все это дело. Что-то поменялось в этом подходе радикально.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, LtcCrypto said:

Ну это понятно что власть везде хочет иметь контроль, многих заставили перейти на статус самозанятого например, налоги вроде не такие большие. Сейчас испортился, так что разницы нет. 

Так тут сядешь на самозанятость, потом заставят перейти ещё на какой-нибудь уровень выше и так в конце концов так и будешь платить стандартный если не больше. Плохо, что испортился. Это из-за того, что государству отошёл.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2023 at 21:36, kissfm11 said:

Но если брать альты, то тут могут быть совсем другие риски, так что к этому делу стоит быть готовым. Я думаю для тех, кто не хочет так сильно рисковать лучше выбрать именно биткойн так надежнее будет. 

      Почему только Биткоин? Есть вариант выбрать несколько проектов их ТОП-50, например. Естественно, что кЭфир следует исключить из этого списка, т.к. многие ему предвещают скам после перехода на POS. 

      Я сам ещё думаю над этим вопросом, но какие-то сомнения все же присутствуют.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, bulgakowa2009 said:

да, противоположности иногда не зря притягиваются, а чтоб исправлять недостатки друг друга)) ну либо хотя бы компенсировать)) кстати, сейчас читала новости так попалось объявление от какого-то российско-арабского оператора недвижимости о покупке за крипту квартир, апартаментов в ОАЭ. и это на фоне запрета покупать за биток что либо. любопытно кто крышует такую компанию...

По типу магнитов и зарядов разноимённых, которые притягиваются.)

Я такие видел даже на авито, поэтому не удивляюсь. А кто их крышует? Оплата за объекты в ОАЭ по метстным законам идёт, а на по российским.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Yriyst said:

Так тут сядешь на самозанятость, потом заставят перейти ещё на какой-нибудь уровень выше и так в конце концов так и будешь платить стандартный если не больше. Плохо, что испортился. Это из-за того, что государству отошёл.

Там по моему до пары миллионов можно в этом статусе оставаться, для большей части нормально. Для крипты по идее с головой хватит, но не хочется просто так платить все-равно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, Riz83 said:

Нет, Чжао родился в Китае, но сейчас не имеет китайского гражданства, он гражданин Канады. Так что депортация ему не грозит никак. Он быстро понял, что в Китае каши не сваришь=) Хотя есть расследования, что он неформально поддерживает связи с китайским правительством, потому что китаец - он всегда китаец)

2023-05-09_083816.png.344a06f18bcd6960b2dde1b91ba6ed1d.png

Просто так коммунистический строй не покинуть. Он заточен под то, чтобы навсегда привязать человека к нему и всеми способами им манипулировать. 

Не знал, что Чжао гражданин Канады. Это для меня открытие. Теперь нужно пересмотреть некоторые вопросы по этому поводу.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, LtcCrypto said:

Там по моему до пары миллионов можно в этом статусе оставаться, для большей части нормально. Для крипты по идее с головой хватит, но не хочется просто так платить все-равно. 

Это сейчас. У меня есть ощущение того, что таким образом они хотят просто привлечь людей выйти из тени, а уж потом из белого статуса обратно в серый фиг дадут уйти.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, maior99 said:

Ну так это не важно прошло подтверждение или нет, откат же идет не на одну конкретную операцию, а на все, которые были в этом отрезке времени или я что то путаю? Просто таке же так же должны учитывать торговцы. 

Надо посмотреть, по моему как-то не все транзакции откатываются, иначе реально слишком странно будет. В целом же многие используют крипту для оплаты, и это большой риск. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, LtcCrypto said:

Скорее всего как обычно будут бюджетников банально переводить, а дальше уже как-то само. Мне в принципе без разницы, я и так понимаю что все данные идут куда нужно. 

Возможно и так. Ладно, цифровые деньги это отдельная история, а мы все же говорим об платежах в крипте, а это несколько иная история и я не понимаю где они реально смогли найти такой процент людей, которые готовы платить криптой на постоянке. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Yriyst said:

Это сейчас. У меня есть ощущение того, что таким образом они хотят просто привлечь людей выйти из тени, а уж потом из белого статуса обратно в серый фиг дадут уйти.)

Да наверное и обратно можно перейти при желании, но в целом больше удобства, что все онлайн и без дополнительных проблем, как раньше было с ИП например. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, mishtak12 said:

Вы имеете в виду приличную котлету - чтобы создать такой ресурс?

Полностью согласен. Да еще и хоть какие то связи иметь. Ведь не каждый бизнес дого существует без "крыши".

Но надеюсь что я доживу до того момента когда что то подобное не будет диковинкой..

Доживете, конечно, это будет относительно скоро)) Но, правда, не знаю насколько это все понравится в новом виде, когда подрежут волатильность, добавят контроля и прочее. Думаю, что такую крипту как сейчас в будущем мы уже не увидим 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, maior99 said:

Возможно и так. Ладно, цифровые деньги это отдельная история, а мы все же говорим об платежах в крипте, а это несколько иная история и я не понимаю где они реально смогли найти такой процент людей, которые готовы платить криптой на постоянке. 

Тот опрос что в этой теме проводился среди тех кто уже использует крипту, по этому такой большой процент. Так то у нас конечно нельзя официально платить криптой, при все желании только в интернете можно платить, и то не везде. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fruktik said:

Просто так коммунистический строй не покинуть. Он заточен под то, чтобы навсегда привязать человека к нему и всеми способами им манипулировать. 

Не знал, что Чжао гражданин Канады. Это для меня открытие. Теперь нужно пересмотреть некоторые вопросы по этому поводу.

Чжао с 12 лет живёт в Канаде. А его отец - китайский диссидент. Чжао явно не питает иллюзий и симпатий к китайскому режиму. Хотя он китаец, и свою историческую родину по-своему любит, конечно. Но он к тому же и криптан, а Китай криптанов не любит. Тут у них особого диалога не было.


1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, abobus said:

Согласен, вот сейчас все покупают биток, ведь он больше растет, чем биток, а на альты больше забивают. Хотя по логике нужно брать именно альты

Как сказать. Что-то альты последнее время не радуют. Биток растёт, а они либо стоят, либо чуть-чуть подрастают. А как только коррекция битка, то они сразу хорошо вниз летят.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, fruktik said:

Сложно с этим поспорить. Мне не нравится то в последнее время, как фин. регулятор из штатов стал давить на крипто проекты и все то, что с ними связано. Слишком лихо взялись за все это дело. Что-то поменялось в этом подходе радикально.

Да наверное любому человеку который хоть как то связан с криптой это не понравится ,меня больше всего добивает то что они катят бочку против стейкинга....будет печально если по итогу его как то запретят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, Zaxar Sanya30 said:

Да наверное любому человеку который хоть как то связан с криптой это не понравится ,меня больше всего добивает то что они катят бочку против стейкинга....будет печально если по итогу его как то запретят.

Но если такое и будет, то уж не быстро, я вот не думаю что они вот так мгновенно запретят? Все же для внедрения всего этого дела нужно время. Так, что понаблюдаем, но что идут такие активные обсуждения, то не радует вовсе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2023 at 01:44, CrazyPool said:

 Вообще государства активно так работают над важным нюансом - отказом от налички и тотальным переходом на электронку.Шаг за шагом у них это получается уверен и до налички дойдут,некоторые операторы уже бесплатно поддерживают определенные сети для связи + банк (хоть нестабильно) решив проблему окончательно могут приступить к глобализации.
 Эх если бы ещё радиус вышек увеличили 😄 а то как вызвать подмогу если застрял где-то в пустошах) 

Даже телефон не везде ловит, так что ни о каком всеобщем принятии и, в первую очередь, возможности расплачиваться криптой, речи быть не может. Наши желания не всегда воплощаются, а желание платить криптой, может стать и несбывшейся мечтой, как минимум в ближайшие несколько лет.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2023 at 15:56, bulgakowa2009 said:

да, лишний раз светить криптой не стоит. ведь засвети ты по мелочи сатоши, так доброжелатели сразу же посчитают что у вас сотни битков в запасе. и в последствии могут доложить куда надо. а с криптой попробуй докажи что ты не ежик) мы почему-то в последнее время имеем презумпцию виновности и должны сами доказать обратное. 

Могут и доложить, а могут и сами поинтересоваться. Вариантов, как обычно, бывает несколько,  но не всегда есть желаемый и приемлемый. Кстати, уже многие хранят не на одном, а на нескольких кошельках и не делают из этого тайны, а подобная информация может сыграть злую шутку, ну да это больше относится к теме о сокрытии доходов. Если говорить об оплате криптой, то подобное может происходить на черном рынке, а в супермаркетах подобное будет внедрено ещё нескоро.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2023 at 17:15, lemiel said:

Однозначно, если ещё учесть что это какой-нибудь дикий пляж и нету там в ближайшем доступе интернета. В таких случаях определённо удобнее всего совершать покупки с помощью фиата, причём по большей части наличного.

Кстати, наличность всегда приоритетнее любой цифры и ею гораздо удобнее расплачиваться, хотя, совсем ещё недавно, приходилось все суммы возить с собой, а карты, появившиеся не так давно, очень упростили жизнь и, в первую очередь, это сказалось на безопасности. Что же касается приведенных 60%, то я себя к ним не отношу, т.к. считаю, что крипта чем-то похожа на курицу, несущую золотые яйца и её продавать не стоит.


https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, CHAXLIK said:

Даже телефон не везде ловит, так что ни о каком всеобщем принятии и, в первую очередь, возможности расплачиваться криптой, речи быть не может. Наши желания не всегда воплощаются, а желание платить криптой, может стать и несбывшейся мечтой, как минимум в ближайшие несколько лет.

 Тоже об этом думал,потом увидел тест приложение которое позволяет совершать перевод будучи офлайн при выходе в сеть одного из двух телефонов записывается транзакция.Точно не помню как назывался режим (коротко) полное название "офлайн режим,переводы без доступа к сети и интернету" представляю сколько людей может злоупотреблять в случае обнаружении некорректности) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...