60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой - Page 487 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
ilias96

60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой

Recommended Posts

19 часов, abfin77 said:

Доживете, конечно, это будет относительно скоро)) Но, правда, не знаю насколько это все понравится в новом виде, когда подрежут волатильность, добавят контроля и прочее. Думаю, что такую крипту как сейчас в будущем мы уже не увидим 

Посмотрим посмотрим.  Я особо на крипту упор не делаю. Основные сбережения и инвестиции -  в фиате. Но и стараюсь также в крипте, как говорится, не пасти задних.

А то вдруг все пойдет вверх, все миллионеры, один я все продал еще раньше ))

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, LtcCrypto said:

Да наверное и обратно можно перейти при желании, но в целом больше удобства, что все онлайн и без дополнительных проблем, как раньше было с ИП например. 

Сейчас уже вроде и ИП при большом желании можно дистанционно оформить, но налоги там выше.

А как вы обратно уйдёте в тень , если вы уже в определённых списках будете у налоговиков?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, Yriyst said:

Сейчас уже вроде и ИП при большом желании можно дистанционно оформить, но налоги там выше.

А как вы обратно уйдёте в тень , если вы уже в определённых списках будете у налоговиков?

Ну вроде да не так сложно, но не нужно даже с этим минимальными проблемами сталкиваться.

Ну я думаю итак где-то есть, что деньги приходят иногда. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, LtcCrypto said:

Тот опрос что в этой теме проводился среди тех кто уже использует крипту, по этому такой большой процент. Так то у нас конечно нельзя официально платить криптой, при все желании только в интернете можно платить, и то не везде. 

Ну я пользуюсь криптой, много кто из моих знакомых ей пользуется и я ради интереса проводил опрос среди них и доля тех кто готов платить криптой на постоянке не превысила 10%. Вот вы готовы везде криптой платить?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2023 at 12:53, CryptoZ said:

Больше всего подобная оплата развита в таких странах где к крипте относятся нейтрально или позитивно. В штатах скорее всего пока что первое, но со временем с вот этим их ужесточением может быть и запретят, а можно и наоборот 

Такая оплата больше всего развита в странах, где с экономикой не все в порядке или где национальная валюта очень волатильна. Наглядные примеры это Венесуэла и Сальвадор. страны с очень плохой экономической политикой. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2023 at 00:50, MrSatoshi said:

Надо посмотреть, по моему как-то не все транзакции откатываются, иначе реально слишком странно будет. В целом же многие используют крипту для оплаты, и это большой риск. 

Я подробностей не знаю, но вроде нет технической возможности откатывать только одну операцию, откатывают сразу все, если это действительно так то реально интересно как продавцы тогда должны бороться с этим. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2023 at 11:17, abfin77 said:

Доживете, конечно, это будет относительно скоро)) Но, правда, не знаю насколько это все понравится в новом виде, когда подрежут волатильность, добавят контроля и прочее. Думаю, что такую крипту как сейчас в будущем мы уже не увидим 

А увидим ли вообще? Скорее всего, что на смену технологии блокчейн придет что-то вовсе иное и более прогрессивное. Вот такой сценарий наиболее вероятен в ближайшем будущем. Конечно, я не Ванга и могу ошибаться на этот счет.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, mishtak12 said:

Посмотрим посмотрим.  Я особо на крипту упор не делаю. Основные сбережения и инвестиции -  в фиате. Но и стараюсь также в крипте, как говорится, не пасти задних.

А то вдруг все пойдет вверх, все миллионеры, один я все продал еще раньше ))

Понятно, проводите взвешенную стратегию)) В ближайшие годы так и надо делать, слишком много еще неизвестных поворотов.  Прогнозов немерено, неизвестно кому можно верить и в какой степени.С криптой не менее весело))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2023 at 09:33, Yriyst said:

По типу магнитов и зарядов разноимённых, которые притягиваются.)

Я такие видел даже на авито, поэтому не удивляюсь. А кто их крышует? Оплата за объекты в ОАЭ по метстным законам идёт, а на по российским.

точно)

да, само собой что по законам места сделки, но сам факт что если наши власти так обеспокоены такими сделками, то почему не выходят на организаторов таких контор? соответственно это кто-то не из простых людей этим занимается если еще не прикрыли лавочку

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2023 at 08:40, Riz83 said:

Нет, Чжао родился в Китае, но сейчас не имеет китайского гражданства, он гражданин Канады. Так что депортация ему не грозит никак. Он быстро понял, что в Китае каши не сваришь=) Хотя есть расследования, что он неформально поддерживает связи с китайским правительством, потому что китаец - он всегда китаец)

2023-05-09_083816.png.344a06f18bcd6960b2dde1b91ba6ed1d.png

Получается из Китая тоже идет отток умов как и из России ...странно почему многие выбирают именно Канаду ? если я не ошибаюсь у Бутерина русское происхождение но гражданство тоже канадское .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, fruktik said:

А увидим ли вообще? Скорее всего, что на смену технологии блокчейн придет что-то вовсе иное и более прогрессивное. Вот такой сценарий наиболее вероятен в ближайшем будущем. Конечно, я не Ванга и могу ошибаться на этот счет.

Разумеется, что блокчейн - это не конец развития человечества)), что-то еще будет и получше... ИИ нам поможет)) Но мы тут про крипту, она вполне может занять некоторое местечко в финансовой системе, но весьма специфическое

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2023 at 02:35, maior99 said:

Вообще. просто на примере Сальвадора мы можем видеть насколько реально людям нужны платежи в крипте. Да можно говорить что страна отсталая. но в любом случае это очень хороший разрез реального спроса. 

Да согласен с вами, и вправду в зависимости от ситуации легализации подобного рода платежей может сыграть положительную роль для любой страны. И за Сальвадором, если не ошибаюсь последуют ещё несколько других таких же стран

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2023 at 13:47, LtcCrypto said:

Анонимную крипту как раз из-за этого могут и запрещать, что бы достигать больше контроля. Некоторые биржи уже давно начали их убирать, что бы потом не было проблем. 

Увы это да и здесь без запретов не обойтись тем более когда дело касается централизии направление через теже централизованные биржи, что в будущем скорее всего охватит большую часть рынка криптовалют Где и придёт тот самый контроль, но анонимные монеты даже тогда найдут выход из сложившейся ситуации

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, abfin77 said:

Разумеется, что блокчейн - это не конец развития человечества)), что-то еще будет и получше... ИИ нам поможет)) Но мы тут про крипту, она вполне может занять некоторое местечко в финансовой системе, но весьма специфическое

На счет ии, то оно конечно может изменить обстановку. Но конечно посмотрим куда будет развиваться все это дело, но я думаю что крипта еще не показала все свое, и самое интересное можем увидеть. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/9/2023 at 11:49 AM, PavelDac said:

Как сказать. Что-то альты последнее время не радуют. Биток растёт, а они либо стоят, либо чуть-чуть подрастают. А как только коррекция битка, то они сразу хорошо вниз летят.

Ну в том то и дело. Биток все хотят брать на дне, но не берут, когда он его достигает. Альты тоже все хотят брать на дне, но не берут только потому, что сейчас они не растут. А когда вырастут, то побегут активно покупать

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, abfin77 said:

Понятно, проводите взвешенную стратегию)) В ближайшие годы так и надо делать, слишком много еще неизвестных поворотов.  Прогнозов немерено, неизвестно кому можно верить и в какой степени.С криптой не менее весело))

Вот вот.. Я даже не могу спрогнозировать куда крипта повернет спустя месяц, что там уж говорить о долгосрочных перспективах, по этому большая часть все же в фиате.

Единственное что вопрос где крипту держать. На кошельке не очень охота - ничего не капает.. А на бирже - опасно (вон FTX это доказала..)

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, LtcCrypto said:

Ну вроде да не так сложно, но не нужно даже с этим минимальными проблемами сталкиваться.

Ну я думаю итак где-то есть, что деньги приходят иногда. 

А там именно будет, что вы потенциально той или иной предпринимательской деятельностью занимаетесь.)

Короче пока сильно не бьют, лучше не лезть на рожон и не платить налоги пока. Мое мнение.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, abfin77 said:

Разумеется, что блокчейн - это не конец развития человечества)), что-то еще будет и получше... ИИ нам поможет)) Но мы тут про крипту, она вполне может занять некоторое местечко в финансовой системе, но весьма специфическое

          Так уже и на сегодняшний день технология блокчейн и её производные занимают существенную роль. С чего вы решили, что ИИ способен решить такую задачу? Я уверен в том, что само человечество не готово к подобному шагу.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, abobus said:

Ну в том то и дело. Биток все хотят брать на дне, но не берут, когда он его достигает. Альты тоже все хотят брать на дне, но не берут только потому, что сейчас они не растут. А когда вырастут, то побегут активно покупать

Ну угадать дно у любого актива, не только битка я считаю не возможно. Можно только максимально близко у него закупиться.

Так когда ж триггер сработает такой, что начнут расти и их валом начнут брать?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, bulgakowa2009 said:

точно)

да, само собой что по законам места сделки, но сам факт что если наши власти так обеспокоены такими сделками, то почему не выходят на организаторов таких контор? соответственно это кто-то не из простых людей этим занимается если еще не прикрыли лавочку

Так , а с чего вы вы взяли , что они такими сделками обеспокоены? Оно же не в России происходит. Что толку. Все, что за границей делают контролировать все равно не выйдет. Поэтому такая спокойная реакция.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, CryptoZ said:

Увы это да и здесь без запретов не обойтись тем более когда дело касается централизии направление через теже централизованные биржи, что в будущем скорее всего охватит большую часть рынка криптовалют Где и придёт тот самый контроль, но анонимные монеты даже тогда найдут выход из сложившейся ситуации

В смысле в будущем охватят? У одного Бинанса уже больше 50 процентов всех торгов, так что все дексы вместе даже не стоят с ним по этому показатели, и это плохо. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, Yriyst said:

А там именно будет, что вы потенциально той или иной предпринимательской деятельностью занимаетесь.)

Короче пока сильно не бьют, лучше не лезть на рожон и не платить налоги пока. Мое мнение.

Ну как бы да, вроде бы получить реальный срок за это очень сложно, так что скорее всего просто жн штрафом если как-то докажут что реально если получения прибыли с крипты. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, maior99 said:

Ну я пользуюсь криптой, много кто из моих знакомых ей пользуется и я ради интереса проводил опрос среди них и доля тех кто готов платить криптой на постоянке не превысила 10%. Вот вы готовы везде криптой платить?

Ну опросы вообще такое не благодарное дело, так что результат всегда будет довольно разным, и что-то общее сложно вывести. Постоянно наверное нет, но по ситуации можно. По крайней мере мой опыт с троном и лайтом был хороший. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, LtcCrypto said:

Ну опросы вообще такое не благодарное дело, так что результат всегда будет довольно разным, и что-то общее сложно вывести. Постоянно наверное нет, но по ситуации можно. По крайней мере мой опыт с троном и лайтом был хороший. 

Я говорю именно о постоянных платежах, о чем и тема создана. Условно идете за булкой хлеба, платите криптой, заправляете машину так же платите криптой. Вот на такое вы бы подписались или все же глубоко подумали бы. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, maior99 said:

Я подробностей не знаю, но вроде нет технической возможности откатывать только одну операцию, откатывают сразу все, если это действительно так то реально интересно как продавцы тогда должны бороться с этим. 

Ну каких-то сильно негативных отзывов что нужно уходить из БНБ и перестать его принимать не видел, значит все нормально у всех, возможно как-то повторяют потом эти транзакции или что-то вроде того. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
    • Хороший обменник, как попадаю на него - так нет тревоги,один из не многих где проходит Сбербанк на покупку без блокировок.Все быстро, с курсом не играются все честно. Единственное что нехватает, это накопительная скидочка постоянным клиентам.
    • Да тут увы и так времени нет, а нужно ещё тратить это на дропы, ладно если там всё работало бы молниеносно, но нет всегда какие-то сбои и трудности ещё хуже отбивают мотивацию. И кстати появилась информация об IQ Аирдропе.   Где нужна активность в Гелакси, вот ссылка    https://galxe.com/IQProtocol/campaign/GCthYtTPih   Подробнее от раздаче можно почистить в их Твиттере     https://twitter.com/IQLabs_official   и инструкции в Медиуме   https://medium.com/iq-protocol/10m-iqt-megadrop-airdrop-campaign-is-live-from-iq-protocol-c991d16cba72      
    • Кийосаки опять решил хайпануть на популярной теме и вставил свои пять копеек ) ну и покупать ему наверное лучше после апреля, когда пройдет халвинг. скорее всего, ажиотаж немного спадет.
    • логично поддерживать свою экосистему, пусть даже и мемовые токены. особенно это выгодно децентрализованным биржам, которым мемкоины делают хороший оборот.
    • Дойдёт цена до этого уровня, если Биток будет снижаться к 65 к$, а если нет, то скорее всего будет дальнейшее стоять в этом де диапазоне и в целом пойти вверх, где скорее всего будет второй сценарий с ростом Битка к 70 к $.
    • Увы это было с тех самых давних времён, а везёт нам как видим не очень да и так было с большинством. Из-за чего, если какой-то проект выстрелит, то это можно будет назвать чудом и большой удачей. Да, пока что понятно это и видимо так будет ещё некоторое время продолжаться, но вот сколько это будет длиться, пока непонятно.
×
×
  • Create New...