60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой - Page 485 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
ilias96

60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой

Recommended Posts

21 часов, fruktik said:

Анонимность в крипте до сих пор остается. Если будет иначе, то мы об этом узнаем от миллиардеров, которые начнут выводить свои деньги из этого направления. На данный момент я этого не наблюдаю. Следовательно, волноваться не время.

Они по моему и не скрывают если у них есть крипта, но это конечно не факт, возможно у Маска например есть много догов. В монетах вроде эфира и БНБ анонимность будет меньше через какое-то время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, bulgakowa2009 said:

прекрасно понимаю) у меня муж такой сколько не заработай все потратит. так что приходится "изымать" деньги из бюджета в "копилку" о местонахождении которой он не знает😂 такой даже и накопления в битке нашел бы как потратить даже не зная о существовании бирж.

Хахаха, бывает. Это правильно , что вы в свои руки это взяли. Это очень полезно, потому что откладывать средства туже нужно. Мало ли что может произойти.

Все люди разные , поэтому мир такой классный и разнообразный.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Yriyst said:

Это все можно скрывать. Есть много различных способов. Но в моем примере я рассматривал какой-то некрупный региональный банк.) Там это сделать, конечно, проще.))

 

Да вроде нужно что бы платежи шли не одинаковые по сумме, и не регулярно. Но все-равно можешь попасть под какую-то проверку, и не повезёт тогда. Я всегда только крупные банки и использовал. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, LtcCrypto said:

Да вроде нужно что бы платежи шли не одинаковые по сумме, и не регулярно. Но все-равно можешь попасть под какую-то проверку, и не повезёт тогда. Я всегда только крупные банки и использовал. 

У них там целая система у банков по проверке обычных физлиц и юридических. Опять же обычных, с другими может быть есть договорённость неофициальная.

Говорят лучше всего Тиньков.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, maior99 said:

Не читал ни какого описания, но сейчас еще вроде и тесты так пока и не запустили, так что не стоит говорить о конкретных плюсах, думаю когда запустят то выделят какой то бюджет на продвижение, как это с СБП происходит. 

Ну где-то в середине Мая уже будут запуски для простых пользователей, а массовый будет только с следующем году по большому счету. Ну какой-то пиар точно будет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, abobus said:

Достаточно хотя бы немного поискать информации, чтобы самому для себя осознать, что не нужно продавать в тот момент, когда все уже максимально плохо. Только если ты не в каком-то щитке)

Информации то полно и доступ к ней никто не отграничивает. Скорее это внутренняя проблема человека, что он не может с внутренним стрессом и волнением справиться и совершает такие глупые, но серьезные для себя ошибки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, maior99 said:

О том и говорю. Хоть какие то инструменты должны все же быть в крипте, понятное дело. что они не будут простыми для всех . Должен быть сам факт возможности такого возврата. Надеюсь что однажды он все же появится. 

Ну вот в БНБ делают откаты сети, что бы вернуть деньги которые мошенники украли из-за какой-то уязвимости. Ну например в битке такое будет просто не возможно сделать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, mishtak12 said:

Согласен. Да и создавать подобные ресурсы, легазиривать оборот крипты, платить налоги реально никто не захочет. Это разве что какой то пиратский сайт может предложить принять оплату криптой чтобы какую то  пиратскую прогу дать скачать. Или например те же ключи обновлений.

Есть места, где уже организовали что-то худо-бедно, возможно и дальше пойдет развитие в разных странах, в инете все увидим, при необходимости конечно. Кстати, и котлету надо иметь приличную))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, Zaxar Sanya30 said:

Я думаю что анонимность и дальше будет оставаться конечно ее будет становится меньше но полностью исчезнуть с крипты анонимность не должна ...этим крипто мир и привлекает к себе часть пользователей .

Я с некоторой уверенностью могу сказать о том, что придет время, когда и в крипте не станет анонимности. Рано или поздно, но разработают алгоритм, который будет способен выявлять бенефициаров транзакций. Не пришло, конечно, это время, но оно не за горами.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2023 at 22:37, kissfm11 said:

Но и тут нужно понимать что стремительного и огромного роста не будет, и потому нужно запастись терпением, если не покупать на хаях, но сейчас смело можно брать если смотреть с перспективой в несколько лет. 

С перспективой в несколько лет действительно можно смело сейчас покупать любую топовую монету ,конечно на битке иксы еще будут но немного а вот на некоторых альтах можно будет получить очень жирный профит .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2023 at 10:03, Covalciuc123 said:

И такое тоже бывало что лишние символы прописались, но благодаря защите биржа то сразу подсказала что не верный адрес и с тех пор всегда обращаю на это внимание...

Хорошо когда есть подобные функции на биржах как и на некоторых кошельках тоже, а так если там выходит подобная подсказка, то лучше всё стереть и заново идти копировать адрес и после его вставлять. Также и на сети стоит обращать внимание в особенности с переводом стейблкоинов

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, Nikita Izotov said:

С перспективой в несколько лет действительно можно смело сейчас покупать любую топовую монету ,конечно на битке иксы еще будут но немного а вот на некоторых альтах можно будет получить очень жирный профит .

Но если брать альты, то тут могут быть совсем другие риски, так что к этому делу стоит быть готовым. Я думаю для тех, кто не хочет так сильно рисковать лучше выбрать именно биткойн так надежнее будет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, fruktik said:

А я не один раз писал о том, что скоро и до Бинанс доберется регулятор. Не дает покоя "управленцам", что какой-то китаец может стать миллиардером за такой короткий срок законно. У них чуйка на подобные вещи.

Ну мне кажется, тут не суть важно, что Чжао китаец. Более важно то, что у Бинанса огромные реальные торговые обороты, и и контролировать или получать прибыль с этого пирога хотят многие. Для этого и вводят всё более жесткие варианты регуляции крипты.

2023-05-07_213409.png.d826bad3bae8a3daf207b60f1d6966f8.png

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2023 at 12:23, LtcCrypto said:

Ну полного контроля в крипте как раз будет намного сложнее достичь, а фитаные деньги итак под контролем по сути давно. Лично я думаю крипта все-равно лучше в этом плане будет. 

С криптой это да в данном случае они будет впереди тем более когда есть деыи направление плюс и анонимные криптовалюты. А с фиатом, касаемо её цифровой версии, то оно наоборот весь контроль будет идти именно через них

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, fruktik said:

Я с некоторой уверенностью могу сказать о том, что придет время, когда и в крипте не станет анонимности. Рано или поздно, но разработают алгоритм, который будет способен выявлять бенефициаров транзакций. Не пришло, конечно, это время, но оно не за горами.

Если такое случится то тут же начнутся появляться такие крипто проекты которые будут способны обходить эту систему ,на каждое действие обязательно будет появляться свое какое то противодействие вот и все.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, MrSatoshi said:

Ну вот в БНБ делают откаты сети, что бы вернуть деньги которые мошенники украли из-за какой-то уязвимости. Ну например в битке такое будет просто не возможно сделать. 

Ну откат все же делают если реально какой то большой взлом произошел, а не из за каждого такого случая. Кстати интересно, а если прошла оплата за какой то товар и происходит откат сети, то что происходит с этой оплатой. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2023 at 23:44, LtcCrypto said:

Ну где-то в середине Мая уже будут запуски для простых пользователей, а массовый будет только с следующем году по большому счету. Ну какой-то пиар точно будет. 

Ну вот мне интересно что еще они будут предлагать ,что бы народ заманить. Просто реально тупо повышенные лимиты на бесплатные переводы это ерунда, которая заинтересует очень маленькое количество людей.  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, Riz83 said:

Ну мне кажется, тут не суть важно, что Чжао китаец. Более важно то, что у Бинанса огромные реальные торговые обороты, и и контролировать или получать прибыль с этого пирога хотят многие. Для этого и вводят всё более жесткие варианты регуляции крипты.

2023-05-07_213409.png.d826bad3bae8a3daf207b60f1d6966f8.png

А как же возможная депортация обратно в коммунистический Китай? Ведь таким предлогом вполне вероятно шантажировать Чжао и сделать его наиболее сговорчивым человеком. Это веская причина, чтобы даже отдать контроль над большой частью средств биржи.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2023 at 12:32, Yriyst said:

У них там целая система у банков по проверке обычных физлиц и юридических. Опять же обычных, с другими может быть есть договорённость неофициальная.

Говорят лучше всего Тиньков.

Ну это понятно что власть везде хочет иметь контроль, многих заставили перейти на статус самозанятого например, налоги вроде не такие большие. Сейчас испортился, так что разницы нет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, maior99 said:

Ну откат все же делают если реально какой то большой взлом произошел, а не из за каждого такого случая. Кстати интересно, а если прошла оплата за какой то товар и происходит откат сети, то что происходит с этой оплатой. 

Да, только в самых крупных случаях, так что простому человеку это не поможет. Ну насколько я знаю покупка подтверждается только после того как деньги на кошельке продавца будут. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, MrSatoshi said:

Да, только в самых крупных случаях, так что простому человеку это не поможет. Ну насколько я знаю покупка подтверждается только после того как деньги на кошельке продавца будут. 

Ну так это не важно прошло подтверждение или нет, откат же идет не на одну конкретную операцию, а на все, которые были в этом отрезке времени или я что то путаю? Просто таке же так же должны учитывать торговцы. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, CryptoZ said:

С криптой это да в данном случае они будет впереди тем более когда есть деыи направление плюс и анонимные криптовалюты. А с фиатом, касаемо её цифровой версии, то оно наоборот весь контроль будет идти именно через них

Анонимную крипту как раз из-за этого могут и запрещать, что бы достигать больше контроля. Некоторые биржи уже давно начали их убирать, что бы потом не было проблем. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, maior99 said:

Ну вот мне интересно что еще они будут предлагать ,что бы народ заманить. Просто реально тупо повышенные лимиты на бесплатные переводы это ерунда, которая заинтересует очень маленькое количество людей.  

Скорее всего как обычно будут бюджетников банально переводить, а дальше уже как-то само. Мне в принципе без разницы, я и так понимаю что все данные идут куда нужно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2023 at 09:10, Yriyst said:

Хахаха, бывает. Это правильно , что вы в свои руки это взяли. Это очень полезно, потому что откладывать средства туже нужно. Мало ли что может произойти.

Все люди разные , поэтому мир такой классный и разнообразный.)

да, противоположности иногда не зря притягиваются, а чтоб исправлять недостатки друг друга)) ну либо хотя бы компенсировать)) кстати, сейчас читала новости так попалось объявление от какого-то российско-арабского оператора недвижимости о покупке за крипту квартир, апартаментов в ОАЭ. и это на фоне запрета покупать за биток что либо. любопытно кто крышует такую компанию...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2023 at 08:50, LtcCrypto said:

Они по моему и не скрывают если у них есть крипта, но это конечно не факт, возможно у Маска например есть много догов. В монетах вроде эфира и БНБ анонимность будет меньше через какое-то время. 

Не только догов но и биткоина у МАска тоже не мало при чем у него есть его личные монеты и есть монеты которые числятся на балансе компании ТЕсла но в принципе они так же являются его ,захочет продаст захочет докупит их.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...