60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой - Page 480 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
ilias96

60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой

Recommended Posts

23 minutes ago, LtcCrypto said:

Да заявления политиков по моему нигде не оказываются правдой на 100 процентов) Так от цифрового фиата конечно много плюсов, но тотальный контроль будет мешать. 

Я думаю, что все, что ими подвигается это исключительно в интересах государства, а может даже самих политиков больше.

И в целом он саму систему сложившуюся не меняет, а это надо бы сделать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, vady76 said:

Ну это уже криминальные покупки за которые предусмотрен срок лишения свободы. такие конечно будут использовать криптовалюту в качестве денег. Вроде как в даркнете такой вид оплаты распространён.

Смотря какой криминал. По идее взломанные аккаунты всяких сервисов это серая  тема. и по крайней мере в РФ тебе ничего не будет. Но лучше все-равно сохранять анонимность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

Ни разу не встречал площадки которые предлагают подобные услуги за криптовалюту, да и всё делается гораздо проще создаётся аккаунт другого региона и пополняется уже картой другого региона, а пополнение покупается за фиат

Ну загуглите любой сайт пополнения стима или пс стор, и там с 90 процентов вероятности будет вариант оплаты криптой. Вот только насколько много людей его выбирают это другой вопрос. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Wenchester3 said:

Мне не разу не доводилось на траст кидать, так что здесь не чего не могу сказать. Единствоное хорошо что стали транзации быстрее проходить быстрее  так это хорошо 

За последние годы со скоростью транзакций случились невероятные перемены. Если честно, то я даже не ожидал такого. Был приятно удивлен такому колоссальному изменению, но ещё лучше это спровоцировало снижение комиссий.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CryptoZ said:

Если идёт, то вряд ли в сторону запрета, как видим в штатах больше целяться на регулировании и в целом легализации криптовалют чем их запрета. Но если СЕК будет дальше так активно вставлять палки в колёса многим проектам связаным с криптовалютами, то это к хорошему не приведёт 

Они  не регулировать, они управлять хотят и это две разные вещи. При том даже начав крипту контролировать, а не уверен что они начнут позволять массово у себя криптой платить. им это так же не выгодно.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MrSatoshi said:

Ну загуглите любой сайт пополнения стима или пс стор, и там с 90 процентов вероятности будет вариант оплаты криптой. Вот только насколько много людей его выбирают это другой вопрос. 

Возможно, только опять же такие сделки вообще не несут никакой гарантии и лучше всё же их совершать в фиате, так как при оплате в фиате есть определённого рода гаранты которые предоставляют свои услуги за небольшой процент

  • +5 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Covalciuc123 said:

Тут с вами соглашусь, а что насчёт комиссиях то они всегда дают о себе знать,  даже в фиате надо их оплатить и никуда об этом не деться...

Вам как выгоднее поступить?

1. Оплатить товар криптой и отдать 1 рубль за комиссию;

2. Купить товар за фиат и отдать 20% НДС;

Объем средств может быть любой, а комиссия фиксированная. 

Это вам для размышления о том, зачем оплачивать услуги\товар криптой.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2023 at 08:04, mishtak12 said:

Я думаю  что у меня здесь получится так развить заработок что это и станет тем моим любимым местом доходов. Просто что оффлайн работа  - будет стабильным, а здесь приятным ))

У Вас есть оффлайн работа ? Или только интернет доходы ?

В интернете это пока что только хобби и надеюсь развивать это направление чтобы обеспечить хорошую доходность,, а пока что основной доход только с оффлайн работы ..

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2023 at 14:19, MrSatoshi said:

Официально да, через фиат, но сейчас запретили там пополнять счет и приходится всякие коды пополнения покупать, можно это и с помощью крипты делать без проблем. 

Вот ещё один пример того, что способ оплаты криптой набирает обороты. Я достаточно часто стал встречать на просторах сети Интернет, что принимают расчеты в таком виде. Жаль, что пока только в некоторых ТОПовых монетах.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот думаю что скоро такая монета как ТОН станет очень популярным средством оплаты в сети особенно через такую платформу как телеграмм ,это поможет монете выйти в топ-20 легко.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Nikita Izotov said:

Я вот думаю что скоро такая монета как ТОН станет очень популярным средством оплаты в сети особенно через такую платформу как телеграмм ,это поможет монете выйти в топ-20 легко.

Другой вопрос за какое время именно тон сможет выйти на такой топ. Я думаю, что топ20 конечно отметка реальная, но и поддержка среди людей у них все равно должна быть, и капитализация должна только увеличиваться. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2023 at 20:15, maior99 said:

Да я уверен, что реакция государства будет отрицательной.. Ни одному нормальному государству не нужна параллельная финансовая структура ,через которую могут от тех же налогов легко уходить, причем массово. 

Вот именно, из-за чего те государства, которые будут способны хотя бы что-то изменить в данном положении, то есть не дать возникнуть подобной финансовой структуре, начнут заниматься регулирование данного направления

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2023 at 22:47, kissfm11 said:

Все же нужно понимать когда для себя стоит сказать стоп и дать себе паузу без этого в нашей жизни ни как. Тем более когда я открываю по несколько сделок, то тяжело за всем следить, стопы расставить можно, но не вариант. 

Отдых в любом случае обезателен в торговле, ведь любая торговля завязанна на эмоциях, а это сильно выматывает, даже те кто с опытом не всегда выдерживают

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2023 at 20:08, lemiel said:

Конечно иногда криптовалюта имеет больше плюсов, но в случае оплаты в своём же регионе, всё же наверное лучше пользоваться наличкой. Все заказы через интернет также оплачиваются фиатом без особых проблем

Да если говорить про сам регион и в целом страну, то здесь лучше та самая наличка или фиат по оплате онлайн, ну если что-то там человек не скрывает. А так по переводами в другие страны, то здесь можно и воспользоваться криптой, хотя можно и фиат использовать

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2023 at 16:57, bulgakowa2009 said:

согласна. тем более что в некоторых странах уже даже телефон хотят продавать по паспорту, то есть чтоб сразу привязка не только к номеру или айпи была, а так чтоб наверняка без мороки нас отследить. да и во всех интернет магазинах уверена все транзакции сразу проходят через определенные ведомства.

Насчёт телефона отдельная тема, но многие, известно, покупают в кредит, а это без документов невозможно. Взять карту, кстати, можно, но не в офисе, а лишь на вторичном рынке. Подобное, тем более, если вместо фиата будет предложена крипта, то, скорей всего, дело тёмное. Насчёт вопроса о том, что крипту, где не надо, светить не стоит, то всё верно, т.к. какие то соседи могут посчитать, что вы миллионами ворочаете, а это чревато последствиями.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoZ said:

Вот именно, из-за чего те государства, которые будут способны хотя бы что-то изменить в данном положении, то есть не дать возникнуть подобной финансовой структуре, начнут заниматься регулирование данного направления

Не регулированием, а по сути ограничительными мерами, что бы не дать крипте реально занять нишу платежей. Типа торговать, инвестировать можно, а использовать крипту для оплаты товаров запрещено. Вот так я вижу будущее. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2023 at 22:37, Nikita Izotov said:

Конечно это все будет учитываться так же как и покупатель тоже будет смотреть выгодно ли ему платить за транзакцию при покупке или лучше все таки расплатиться фиатом а крипту потом продать или холдить.

Ну такой вариант не исключен, что инвестиции в крипту для продавца актуальнее, чем просто вывести в фиат и все.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Covalciuc123 said:

В интернете это пока что только хобби и надеюсь развивать это направление чтобы обеспечить хорошую доходность,, а пока что основной доход только с оффлайн работы ..

И  меня это скорей всего только хобби.. Просто раньше я помимо основной работы искал еще и дополнительный доход. 

(в основном сборщиком мебели по вечерам подрабатывал).

Понял что никакой перспективы нет и решил чтобы то нибыло развивать доп. доход здесь.

Что касемо расплачиваться криптой в интернете - то я так же отношуь к этим 60%

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Yriyst said:

Я думаю, что все, что ими подвигается это исключительно в интересах государства, а может даже самих политиков больше.

И в целом он саму систему сложившуюся не меняет, а это надо бы сделать.

Ну это вроде понятно что будут получать выгоду, так чисто для пользы людей не будут ничего делать исключительно. Ну в какой-то степени меняет, но не сильно наверное. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, LtcCrypto said:

Ну это вроде понятно что будут получать выгоду, так чисто для пользы людей не будут ничего делать исключительно. Ну в какой-то степени меняет, но не сильно наверное. 

Иногда приходит мысль зачем нам вообще государство, если пользы от него зачастую почти нет, а делается все в интересах тех, кто ближе к кормушке?

Я таких изменений не замечаю.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Yriyst said:

Иногда приходит мысль зачем нам вообще государство, если пользы от него зачастую почти нет, а делается все в интересах тех, кто ближе к кормушке?

Я таких изменений не замечаю.

Ну в идеале оно должно на наше благо работать, вроде итак получаем разные плюсы вроде медицины и образования, но этого кончено зачастую не хватает. Так пока ни где идел нет. 
Насколько понимаю например переводы между банками будут без комиссии, что сейчас для многих проблема. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, LtcCrypto said:

Ну в идеале оно должно на наше благо работать, вроде итак получаем разные плюсы вроде медицины и образования, но этого кончено зачастую не хватает. Так пока ни где идел нет. 
Насколько понимаю например переводы между банками будут без комиссии, что сейчас для многих проблема. 

Вроде оно есть, но качество этого часто очень сильно страдает и приходится все равно платить за то, что отдал налоги, а тут ещё и с крипты пытаются забрать и платить ей не дают.

Сейчас хоть сбп частично выручает.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Yriyst said:

Вроде оно есть, но качество этого часто очень сильно страдает и приходится все равно платить за то, что отдал налоги, а тут ещё и с крипты пытаются забрать и платить ей не дают.

Сейчас хоть сбп частично выручает.

Ну это да, как-то уже привыкли что все приходится решать самим в конечно итоге.

Это да, но там все-равно ограничения для больших сумм, цифровой фиат должен с этим помочь. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, LtcCrypto said:

Ну это да, как-то уже привыкли что все приходится решать самим в конечно итоге.

Это да, но там все-равно ограничения для больших сумм, цифровой фиат должен с этим помочь. 

Цифровые деньги если в чем то и кому то помогут то явно не нам с вами, а государству, которое через них будет пристальнее отслеживать операции граждан и те же налоги доначислять кому надо, так что не думайте что это какое то благо для нас. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fruktik said:

Вот ещё один пример того, что способ оплаты криптой набирает обороты. Я достаточно часто стал встречать на просторах сети Интернет, что принимают расчеты в таком виде. Жаль, что пока только в некоторых ТОПовых монетах.

Ну наверное особо резона делать непопулярные монеты делать для оплаты, если всего пара человек будет их использовать. Так нет проблем поменять на тот же лайт, и с его помощью платить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...