60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой - Page 484 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
ilias96

60 % людей готовы расплачиваться в интернет-магазинах криптовалютой

Recommended Posts

18 часов, CHAXLIK said:

Можно долго рассуждать о надёжности и об анонимности крипты, но, положа руку на сердце, надо признать, что покупка напитка или закуски на том же пляже, гораздо легче представляется возможной за фиат, а не за крипту, даже если и у продавца и у покупателя окажутся криптокошельки.

Однозначно, если ещё учесть что это какой-нибудь дикий пляж и нету там в ближайшем доступе интернета. В таких случаях определённо удобнее всего совершать покупки с помощью фиата, причём по большей части наличного.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, Nikita Izotov said:

Часто бывает так что человеку срочно нужны деньги и конечно в такие моменты он просто не может оставаться в холде а вынужден продавать пусть даже и в убыток монеты что бы решить свои финансовые проблемы.

да на самом деле произойти может все что угодно и тогда придется вынимать средства из оборота.у меня уже был такой форс мажор потом пришлось выбираться из ямы но я справился с этой задачей и мне бы очень хотелось что бы таких ситуаций было по меньше а лучше бы их вообще не было.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, bulgakowa2009 said:

совершенно верно. малые суммы в ту же сотню долларов вроде как никуда и не инвестируешь. ни машину ни квартиру ни золото не купить, а вот биточек самое то) и от лишних трат убережет. хотя если будет оплата в крипте то большинству этот способ не подойдет)) рука будет тянуться)

Но и тут нужно понимать что стремительного и огромного роста не будет, и потому нужно запастись терпением, если не покупать на хаях, но сейчас смело можно брать если смотреть с перспективой в несколько лет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2023 at 15:24, maior99 said:

Они  не регулировать, они управлять хотят и это две разные вещи. При том даже начав крипту контролировать, а не уверен что они начнут позволять массово у себя криптой платить. им это так же не выгодно.

Кто знает может быть и запретят подобное в крупных масштабах, а может и нет, хотя с контролем оно так и будет, если штаты добьются большого успеха в данном направлении, то и проблем тогда с оплатой возникнуть не должно будет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2023 at 03:22, maior99 said:

Не регулированием, а по сути ограничительными мерами, что бы не дать крипте реально занять нишу платежей. Типа торговать, инвестировать можно, а использовать крипту для оплаты товаров запрещено. Вот так я вижу будущее. 

Да скорее может быть и так будет, хотя в РФ так и есть, а в других странах пока, что подобного нет, но со временем может быть и будут такие ограничения. В особенности с ростом объёмов вот таких подобных платежей

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, bulgakowa2009 said:

совершенно верно. малые суммы в ту же сотню долларов вроде как никуда и не инвестируешь. ни машину ни квартиру ни золото не купить, а вот биточек самое то) и от лишних трат убережет. хотя если будет оплата в крипте то большинству этот способ не подойдет)) рука будет тянуться)

Я думаю, тут ещё больше от самого человека и его подхода к жизни. Можно инвестировать часть и с зп 50к, а кто-то и с 200 не может отложить, потому что так живет. Таких людей не понимаю, которые направо и налево раскидываются.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, Covalciuc123 said:

Если покупать криптой то только в том случае когда нет возможности её выводить в Фиат или не хочется спалился чтобы потом не возникали никаких вопросов,, вот тогда можно напрямую с крипты покупать.

Соглсасен. Если реально нельзя выводить только на что то обменять.

(Я забыл названия ресурса.. там я проходил РТС .. делал сбор с крана а вывести нельзя было.. Только рекламу на эт крипту заказать..)

Тогда нужно обменивать пока есть хоть такая возможность.. 

19 часов, abfin77 said:

Вопрос вопросов - когда и что продавать)) всегда есть беспокойство, что чуть позже будет еще дороже и ты не успеешь закупиться... И постоянно попадаешь в подобные ситуации и по другим монетам. А тут еще тратить крипту на покупку чего-то))

Ситауции разные бывают.

Вот выше Covalciuc навел пример.. Может быть такое что обменять или вывести не получаеться - можно только на что то потратить..

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, maior99 said:

Ну технологии развиваются так что и переводы упрощаются. Может для банков цифровые деньги реально дают какие то преимущества, нам это ни кто не расскажет, так что это их дело, нам важно что они нам дают. 

На сайте ЦБ уже описали какие-то плюсы, но прям чего-то супер выгодного там нет. В любом случае мы получим меньше бонусов, чем власти которым станет проще за всем следить. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2023 at 12:54, Yriyst said:

Я знаю, как все в России делается. Если этот банк сможет договорится с людьми из налоговой и не будет сильно наглеть, то эти запросы могут свестись к минимуму.)

Надеюсь, об этом будут писать. Хотя бы на профильных ресурсах.)

Ну я думаю что крупные вроде сбера имеют отдел налоговой какой-нибудь, если например поймут что у тебя много денег без налогов проходит, то начнут проверку сразу. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2023 at 10:23, LtcCrypto said:

Ну полного контроля в крипте как раз будет намного сложнее достичь, а фитаные деньги итак под контролем по сути давно. Лично я думаю крипта все-равно лучше в этом плане будет. 

Анонимность в крипте до сих пор остается. Если будет иначе, то мы об этом узнаем от миллиардеров, которые начнут выводить свои деньги из этого направления. На данный момент я этого не наблюдаю. Следовательно, волноваться не время.

  • +2 1
  • +4 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, mishtak12 said:

Ситуации разные бывают.

Вот выше Covalciuc навел пример.. Может быть такое что обменять или вывести не получаеться - можно только на что то потратить..

Ну это конечно, расклады иногда заставляют поступать вполне конкретно, без вариантов, тут уж ничего не попишешь. Я все-таки больше о системе - не очень часто будет целесообразно тратить крипту на приобретение чего-то, но исключения есть всегда

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, Yriyst said:

Я думаю, тут ещё больше от самого человека и его подхода к жизни. Можно инвестировать часть и с зп 50к, а кто-то и с 200 не может отложить, потому что так живет. Таких людей не понимаю, которые направо и налево раскидываются.

прекрасно понимаю) у меня муж такой сколько не заработай все потратит. так что приходится "изымать" деньги из бюджета в "копилку" о местонахождении которой он не знает😂 такой даже и накопления в битке нашел бы как потратить даже не зная о существовании бирж.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2023 at 02:07, MrSatoshi said:

Ну если будет хоть какой-то вариант возврата, то это уже не так плохо, сейчас просто 0 шансов что-то вернуть если деньги уже скинул мошеннику. Хоть какая-то надежда. 

О том и говорю. Хоть какие то инструменты должны все же быть в крипте, понятное дело. что они не будут простыми для всех . Должен быть сам факт возможности такого возврата. Надеюсь что однажды он все же появится. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, CryptoZ said:

Кто знает может быть и запретят подобное в крупных масштабах, а может и нет, хотя с контролем оно так и будет, если штаты добьются большого успеха в данном направлении, то и проблем тогда с оплатой возникнуть не должно будет

Я уверен что запретят. Если бы крупные страны не опасались бы крипту, то давно бы ее легализовали как средство платежей. А тут мы видим что даже сами пользователи крипты не сильно то спешат ей платить. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2023 at 00:54, maior99 said:

Знаете, я вот не уверен, что цифровые деньги будут реально помогать простым людям в плане возврата украденного. Те же банковские переводы банк может отменять в течении трех дней, чет не отменяют.  Тут как с криптой - перевел, оплатил и все. 

Сложно ответить на ваш вопрос действительно с такими банковскими мошенниками очень много проблем которые давно пора бы уже решить ,но хотелось бы все таки верить в лучшее насчет нашего CBDC )))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2023 at 22:55, CryptoZ said:

И то хорошо, как видим с претензиями СЕК в сторону криптопроектов, Гонконг и Тайвань решили воспользоваться моментом. Но это вряд ли изменит ситуацию в штатах и того что там всё должно быть так как хотят СЕК

Да, в США от крипты уже не отстанут. Опять на Бинанс давят, судя по новостям. Да и биток с альтами на месте последнее время топчатся, что тоже не добавляет оптимизма. Рост как-то застопорился, хотя начало года и было бодрым. Может, хоть осенью что-то измениться.2023-05-06_213621.png.9ec577bae1e36315fb958723a6353509.png

  • +4 1
  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, fruktik said:

Анонимность в крипте до сих пор остается. Если будет иначе, то мы об этом узнаем от миллиардеров, которые начнут выводить свои деньги из этого направления. На данный момент я этого не наблюдаю. Следовательно, волноваться не время.

Я думаю что анонимность и дальше будет оставаться конечно ее будет становится меньше но полностью исчезнуть с крипты анонимность не должна ...этим крипто мир и привлекает к себе часть пользователей .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/5/2023 at 8:48 AM, PavelDac said:

Не у всех выдерживают нервы. К тому же действительно их сложно судить. Сами подумайте, ведь так первый раз и все успешно перетерпеть и криптозиму тоже не так просто.

Достаточно хотя бы немного поискать информации, чтобы самому для себя осознать, что не нужно продавать в тот момент, когда все уже максимально плохо. Только если ты не в каком-то щитке)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2023 at 12:42, fruktik said:

Когда вы сравните комиссии при переводах в крипте и фиате, то у вас больше не останется вопроса: "Что же лучше?". 

Мне гораздо проще отдать несколько рублей за транзакцию при любом объеме в крипте, чем несколько процентов от суммы перевода в фиате.

Да тут, если смотреть на возможность перевода ещё и по скорости, то тут конечно крипте нет равных. Тем более когда дети может касаться транзакции в любой уголок мира за считанные секунды, может и минуты, но в целом доступно везде в отличии от фиата

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2023 at 13:57, CryptoZ said:

Да скорее может быть и так будет, хотя в РФ так и есть, а в других странах пока, что подобного нет, но со временем может быть и будут такие ограничения. В особенности с ростом объёмов вот таких подобных платежей

Вообще. просто на примере Сальвадора мы можем видеть насколько реально людям нужны платежи в крипте. Да можно говорить что страна отсталая. но в любом случае это очень хороший разрез реального спроса. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, LtcCrypto said:

На сайте ЦБ уже описали какие-то плюсы, но прям чего-то супер выгодного там нет. В любом случае мы получим меньше бонусов, чем власти которым станет проще за всем следить. 

Не читал ни какого описания, но сейчас еще вроде и тесты так пока и не запустили, так что не стоит говорить о конкретных плюсах, думаю когда запустят то выделят какой то бюджет на продвижение, как это с СБП происходит. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, Klep said:

Сложно ответить на ваш вопрос действительно с такими банковскими мошенниками очень много проблем которые давно пора бы уже решить ,но хотелось бы все таки верить в лучшее насчет нашего CBDC )))

Ну цифровые деньги это все же не крипта, на них нас переведут без нашего на то желания, а вот криптой многие готовы платить самостоятельно и я вот этого как раз и не понимаю, что людей так притягивает то в крипто платежах. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, abfin77 said:

Ну это конечно, расклады иногда заставляют поступать вполне конкретно, без вариантов, тут уж ничего не попишешь. Я все-таки больше о системе - не очень часто будет целесообразно тратить крипту на приобретение чего-то, но исключения есть всегда

Согласен. Да и создавать подобные ресурсы, легазиривать оборот крипты, платить налоги реально никто не захочет. Это разве что какой то пиратский сайт может предложить принять оплату криптой чтобы какую то  пиратскую прогу дать скачать. Или например те же ключи обновлений.

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, LtcCrypto said:

Ну я думаю что крупные вроде сбера имеют отдел налоговой какой-нибудь, если например поймут что у тебя много денег без налогов проходит, то начнут проверку сразу. 

Это все можно скрывать. Есть много различных способов. Но в моем примере я рассматривал какой-то некрупный региональный банк.) Там это сделать, конечно, проще.))

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, Riz83 said:

Да, в США от крипты уже не отстанут. Опять на Бинанс давят, судя по новостям. Да и биток с альтами на месте последнее время топчатся, что тоже не добавляет оптимизма. Рост как-то застопорился, хотя начало года и было бодрым. Может, хоть осенью что-то измениться.2023-05-06_213621.png.9ec577bae1e36315fb958723a6353509.png

А я не один раз писал о том, что скоро и до Бинанс доберется регулятор. Не дает покоя "управленцам", что какой-то китаец может стать миллиардером за такой короткий срок законно. У них чуйка на подобные вещи.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...