[SQUID] - Форк Битка от YoBit - Page 29 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

[SQUID] - Форк Битка от YoBit

Recommended Posts

On 26.10.2021 at 10:43, Arson98 said:

Условия форка интересные, свопнуть в DeFi 5 раз и получить токен  "кальмар". Тут биржа выйгрывает однозначно, в defi активность увеличилась в разы. Многие в чате гадают о цене форка, кто-то предполагает что цена будет 1% от стоимости битка (630$), что более менее приземлённо к действительности, а кто верит в то, что цена будет 10-20% от стоимости битка (6300$), что маловероятно. Но мы знаем йобит и тут что-то предсказать невозможно, посмотрим на сколько битков биржа будет выкупать токены, если будет это делать вообще. Так же пока неясно на кого в основном расчитан форк, если на китов, то мелким пользователям (вроде меня) с этого форка получим не так много, может пару баксов, если же йобит делал форк "под" всех мелких или крупных "рыб", то словить профита я думаю сможем.

Я бы надеялся на то что цену будет  не ниже 10 процентов, хотя даже при одном проценте можно будет сразу получить 14% прибыли от своего баланса, из-за того монеты раздают именно 14 дней. Кстати, далеко не факт что торги откроют сразу после раздачи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, zed333 said:

У йобита, по моему, только йошка имеет функционал, так что вряд ли от кальмара стоит ждать какого-то функционала). Скорее всего все будет как обычно.

Думаю у SQUID не будет функционала, бирже незачем делать еще одну YO и тратиться на ее поддержку), достаточно одной основной монеты). Скорее всего действительно будет как обычно, по-моему WATER был тоже форком BTC, вот так же и будет с SQUID) 

 

16 hours ago, LeonidNik1 said:

Не совсем конечно понял то как у вас получилось то что цена у кальмара будет больше чем у йошки, но мне это чертовски нравится 😉

Все просто, чем меньше максимум для инвеста, тем вероятнее будет дороже монета!) У YO это 1500 у SQUID это 100!, поэтому и полагаю что SQUID будет на старте дороже YO).

  • +1 1
  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Casual12 said:

Да а что там участвовать,  лежит 300к сатош , оно ж само начисляется , тут волей не волей участвуешь ,   я за то говорил что не следу за развитием,  там все ровно еще 13 дней начислений ждать, я бы за дроп не считал , так было и в прошлом году , сначала форк , потом дроп

Ну не совсем само начисляется . Для того чтоб начислялось нужно свапать а для инвеста нужно в дайс гонять . Так что если просто лежат 300 кусков сатош то само собой ничего не начислится 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, LeonidNik1 said:

Ну во-первых понятно что если и перезаходить в монетку то только на небольшую сумму, например на 50% от полученного профита с форка. А во-вторых, ну может и не всегда хаи переписывались, но все равно памп был. К примеру тот же 777, у него были хаи на след. день.

Это больше исключение, предыдущие монеты в последующие дни торговли уже не достигали пика, хотя некоторые долгое время и торговались на высоких уровнях. Сейчас интрига в том какая возможная цена Кальмара, а то в телеге там фантазии у некоторых безграничные, кто то говорит про 600 долларов за кальмар, но почему именно 600 а не 500 я так и не понял. А может в этот раз это и в правду монета необычная.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Ну да, если у человека на балансе копейки, то и при самом лучшем раскладе он копейки заработает, а при худшем может даже быть даже и в минусе. Я так думаю, что биржа просто хитрит, повышает таким образом активность людей, а в итоге сама же больше на этом заработает, чем все остальные вместе взятые.)

Такие правила жизни, чтобы заработать хорошие деньги, нужно рискнуть нормальной суммой по-другому никак)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, lokerfliker said:

Я на тот момент криптой не занимался и логично, что не покупал) Не столь важно какая была цена, я видел ситуации с другими токенами, с тем же BTCPRO, где цену делали как у битка, по несколько миллионов рублей, а толку? Чет я не особо видел, чтоб его бежали покупать) И по итогу цена его сейчас 17к рублей. И даже взять ту же Йошку их, если бы они ее постоянно не откупали, слилась бы она в унитаз))И какой бы там функционал они не подвязали, но с их инвестбоксом токены умирают)) А без него тупо не интересны становятся)

ну так вот зачем тогда говорить про цену битка в 10к?? бтцпро как раз покупали те у кого были бабки и благодоря инвесту заработали, покупали по 5 битков за 1 токен и инвест долго работал с высокой ценой и отскоками выше битка, так почему у форка цена не может стартануть 1 к 1, тут цель заработать, а не холдить, вы видимо еще не поняли как такие раздачи устроены, ну ничего пару рас побреют потом поймёте. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, roma46r said:

Простите, а как можно в этом форке вообще в минус уйти?)
То что вы пополнили на сатоши - вас тратить не заставляют, после форка спокойно можно вывести все назад, а сквид слить по любой цене, тут в минус уйти не реально как мне кажется, это беспроигрышный вариант.

Да легко - заведите на биржу с собственного кошелька битки, а потом после всего отправьте обратно и комиссия уже прилично сожрет. Особенно обратно, 120 кило сатох тоже как бы не пара копеек.)

25 minutes ago, Yaro said:

Такие правила жизни, чтобы заработать хорошие деньги, нужно рискнуть нормальной суммой по-другому никак)))

Да жизнь штука сложная, и очень по разному бывает, был у меня момент, когда я заработал почти 18 штук баксов буквально с халявы. Так что правила тут вещь достаточно условная.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно получилось. Для начисления форка нужно держать битки на счету и не продавать, а сегодня произошел резкий слив битка. Тут уже каждый решает, кому, что дороже). Хотя те, кто холдит биток, не обращая внимания на дампы, все равно в плюсе.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mdv said:

Да легко - заведите на биржу с собственного кошелька битки, а потом после всего отправьте обратно и комиссия уже прилично сожрет. Особенно обратно, 120 кило сатох тоже как бы не пара копеек.)

 

Ну можно пополнить биржу рублями и обменять потом на сатоши и через две недели вывести тем же самым способом, тут уж комиссия вообще минимальная будет и минуса не почувствует никто даже если сквид не получится продать по какой-либо причине)


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, LeonidNik1 said:

Ну не знаю не знаю, как по мне не стоит талки сливать. Я лично все токены с постов коплю и не продаю, типо это все равно копейки, но вдруг все-таки будет памп, сделают ему функционал.. Копейки перерастут в неплохую сумму) Могли бы слить и 10-20 талков а не 500, вам бы этого хватило. Я щас храню примерно 1300 талков, знаю что немного, но планирую докупать после окочания форка и может быть даже до инвеста дойти. Все-таки йобит обещал... Может быть и через много времени, но функционал он должен сделать если говорили о нем.

Тут соглашусь, что памп будет. Если даже обновления форума не затронет сам Талк, то люди по-любому будут думать, что очередь за Талком и будет какой-то прирост в цене. А на дне нет смысла продавать

  • Useful or interesting 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Typpak said:

Такой процент как 7 может и продержится две недели, но очень маловероятно, недельку с половиной максимум. А так взвентить ценник по 1 битку что-то жир, это лучше дропа даже будет. Посмотрим в конечно итоге, кто прав был. 

так понятно что лучше дропа, это же форк разные вообще то вещи, дроп получают все в одинаковых пропорциях, если есть реф программа, то кто то больше, а тут всё зависит от того сколько у вас битков, на последнем дропе по топорам многие заработали приличные суммы, сколько вы на топорах смогли заработать? по форку некоторые даже не поймут как условия выполнять, так что да цена может быть высокой. с форума мало кого наберётся кто сможет получить даже 1 целый токен, я в этом уверен, таких будет от силы человек 10.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xaker2ru said:

Я бы надеялся на то что цену будет  не ниже 10 процентов, хотя даже при одном проценте можно будет сразу получить 14% прибыли от своего баланса, из-за того монеты раздают именно 14 дней. Кстати, далеко не факт что торги откроют сразу после раздачи. 

А если воспользоваться инвестом 14 дней  и каждый раз делать реинвест ,то там получится не то что 14 % а все 25 наверно выйдет ,точно не считал но явно гораздо больше получается.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kok90 said:

Рандомно снимок делают? Хммм, интересно, это могут и в час дня сделать и раньше? Или просто с трех до четырех? 

Свапнуть это понятно, я стараюсь свапать в 17,00 чтобы не забыть... Ибо еще и в дайс играть, сегодня у меня из 10 игр в дайсе кальмаром - 10 проигрышей 😞

Да снимок могут на протяжении 24 часов сделать могут ночью, могут днем, просто выплата придет по тому как вы условия выполните,  а я сразу поднял на 5 побед прибавил кальмара, а потом так же слил, в итоге что было то и осталось,  сегодня жду опять начисления и в инвест объедение. 

  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Antip2019 said:

Да снимок могут на протяжении 24 часов сделать могут ночью, могут днем, просто выплата придет по тому как вы условия выполните,  а я сразу поднял на 5 побед прибавил кальмара, а потом так же слил, в итоге что было то и осталось,  сегодня жду опять начисления и в инвест объедение. 

А я так понял начисление битка полученного с форума временно отключено, потому что смотрю аккаунт не заблокирован , а кнопку начислить биток нажимаю не срабатывает, походу пока форк идёт не дадут нам биток выводить)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, roma46r said:

Ну можно пополнить биржу рублями и обменять потом на сатоши и через две недели вывести тем же самым способом, тут уж комиссия вообще минимальная будет и минуса не почувствует никто даже если сквид не получится продать по какой-либо причине)

За пополнение тоже комса, ровно как и за свап комса, причем ежедневная. Потом "комса за дайс" в который надо играть за битки. По итогу, выходит что вы открываете вклад в банке с минусовой ставкой). И за вывод тоже комса, не забывайте)) Ровно как и то, что сквидвард может оказаться очень "плох" в плане цены, учитывая нашичие инвестбокса).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Staratov said:

А я так понял начисление битка полученного с форума временно отключено, потому что смотрю аккаунт не заблокирован , а кнопку начислить биток нажимаю не срабатывает, походу пока форк идёт не дадут нам биток выводить)))

Да эти вещи наверное не связаны, просто так совпало а в совпадения надо верить вроде 🙊😄

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Подкупает, что вы так горячо говорите про хорошо заработать.) Ок.) Не, ну с холодного на биржу перекидывать свои сбережения я точно не буду, достаточно будет и того депозита, что у меня имеется на бирже, и так нормально выйдет если что, в смысле, если цена действительно будет хорошей. Убедили, поиграюсь ежедневно в свапалку, ну а потом вместе либо посмеемся, либо посетуем.)

Думаю что цена будет хорошая, смеяться не будем, да и свапы это же элементарно, вон тут писали что даже на копейки проводят свапы, а это все учитывается, я бы конечно условия ужесточил, но биржа сама их выбирает, надеюсь знают что делают

  • +1 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheStrayAngel said:

Ну не совсем само начисляется . Для того чтоб начислялось нужно свапать а для инвеста нужно в дайс гонять . Так что если просто лежат 300 кусков сатош то само собой ничего не начислится 😉 

ну я образно сказал , по факту не участвую ,   свап может пару раз проведу ,  чисто посмотреть на расход , сколько получится потери на проскальзывании , а так практически уверен что это будет не профитно . все форки были не очень от йобита )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, fvnz said:

За пополнение тоже комса, ровно как и за свап комса, причем ежедневная. Потом "комса за дайс" в который надо играть за битки. По итогу, выходит что вы открываете вклад в банке с минусовой ставкой). И за вывод тоже комса, не забывайте)) Ровно как и то, что сквидвард может оказаться очень "плох" в плане цены, учитывая нашичие инвестбокса).

Понять с минусовой ставкой или нет, можно только по итогам открытия торгов SQUID и с учетом цены продажи. А так все подводные камни указаны верно. И стоит так же учесть еще и волатильность цены битка в долларе и курс рубля к битку. Только конечно в дайс играешь на сам SQUID и в ДеФи затраты на обмен в районе пары центов, а комиссия с них 0,3%, что составит 14х3 цента х 0,3%=0,12 цента.

Edited by IvanVetrov

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Antip2019 said:

Думаю что цена будет хорошая, смеяться не будем, да и свапы это же элементарно, вон тут писали что даже на копейки проводят свапы, а это все учитывается, я бы конечно условия ужесточил, но биржа сама их выбирает, надеюсь знают что делают

свапы добавили не для того чтобы народ там по максимуму гонял свои накопления ради форка, а просто чтобы научился пользоваться дефи, возможно следующий дропы будут опять в нем, а  то некоторые в чате до сих пор спрашивают, "а что такое дефи и это где"

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dismaler said:

Думаю у SQUID не будет функционала, бирже незачем делать еще одну YO и тратиться на ее поддержку), достаточно одной основной монеты). Скорее всего действительно будет как обычно, по-моему WATER был тоже форком BTC, вот так же и будет с SQUID) 

 

Все просто, чем меньше максимум для инвеста, тем вероятнее будет дороже монета!) У YO это 1500 у SQUID это 100!, поэтому и полагаю что SQUID будет на старте дороже YO).

Согласен, я тоже думаю что вряд ли биржа прикрутит кальмару функционал, ну типо, нафига 🤔 Лучше уж толику его дать.

Ну, по вашей логике 1 squid тогда будет стоить как 15 YO, что нереально))
Хотя, все тоже думали что с 777 можно будет вывести баксов 10-20, а получилось аж 100-200

2 hours ago, LevelUP said:

Это больше исключение, предыдущие монеты в последующие дни торговли уже не достигали пика, хотя некоторые долгое время и торговались на высоких уровнях. Сейчас интрига в том какая возможная цена Кальмара, а то в телеге там фантазии у некоторых безграничные, кто то говорит про 600 долларов за кальмар, но почему именно 600 а не 500 я так и не понял. А может в этот раз это и в правду монета необычная.

Ну, в любом случае, не вижу смысла щас сидеть гадать сколько монета будет стоить, все равно пока 12 дней еще не пройдут, никто точно ни в чем не может быть уверен. Зачем еще себе настроение портить мыслями про 1 squid < 1000$ 😉

Все-таки надеюсь что йобит че-нибудь да придумает чтобы выдать всем нормально, например у тех кого будет больше 100 кальмаров, разделит баланс на 10, у тех кого кальмаров будет меньше 0.1, умножит на 10) Да, да, размечтался)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Badger said:

Это совет поможет людям, которые могут себя контролировать. Азарт и игромания штука опасная. И чаще это понимаешь, когда все продул. Нет универсальных решений, но понять где край и остановиться нужно самостоятельно. 

Наверное если есть с этим проблемы то нужно вообще ограничивать к азартным играм, в том числе и к дайсу. Опять же выработать для себя правило, сделать нужно количество ставок для получения инвеста, и ни в коем случае не пытаться отыграться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, iozhin said:

свапы добавили не для того чтобы народ там по максимуму гонял свои накопления ради форка, а просто чтобы научился пользоваться дефи, возможно следующий дропы будут опять в нем, а  то некоторые в чате до сих пор спрашивают, "а что такое дефи и это где"

Это тоже, но все-таки мне кажется что более вероятно - это сделали для того чтобы отсеить неактивных китов, то есть которые купили там себе сотни битков и забыли о них) И чтобы такие люди через 2 года не зашли на биржу, и не обнаружили на ней каких-то squid, они решили сделать вот такое обязательное условие)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, LeonidNik1 said:

Это тоже, но все-таки мне кажется что более вероятно - это сделали для того чтобы отсеить неактивных китов, то есть которые купили там себе сотни битков и забыли о них) И чтобы такие люди через 2 года не зашли на биржу, и не обнаружили на ней каких-то squid, они решили сделать вот такое обязательное условие)

ну или так да, еще в чате на сайте админы писали, что снимки будут в +/- одно время, но т.к. пользователей много, то растянутся не некоторое время, может и из-за этого, чтобы не по каждому у кого 1 сатоха битка и кто был на бирже 5 лет назад, а только тем кто участие в форке принимает чтобы не загружать еще и саму биржу при этом

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2021 at 22:34, KatfonKit said:

Тоже так думаю. Никакого подвоха. Просто обычный штатный дроп но с условием. А дропы в целом то честные. 
по мне любая халява - вещь полезная 🙂 ничего заводить не буду, кое что тут итак есть 🙂

Да здесь гораздо роще всё на самом деле. Биржа недавно же добавила Дефи направление и таким способом просто продвигает его среди пользователей, ну и попутно конечно дроп к сатошкам привязала.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...