[SQUID] - Форк Битка от YoBit - Page 24 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

[SQUID] - Форк Битка от YoBit

Recommended Posts

15 hours ago, mr_kovalli said:

Это будет сильно если такое намутят, это как раньше в инвесте на местные токены были условия иметь куче других биржевых щитков и ещё в дайс играть, не помню у какого токена это было но был целый список будто направление от врача.)))) Посмотрим чего придумают, сегодня уже были недовольства то что так поздно уведомили о условии 5 свапов.

В самом начале кажется уже говорили о том что на протяжении двух недель будут делать снимок и каждый день начислять столько сколько битка на момент снимка. Радует то что 1 к 1 выплачивают, значит монет не так много на основании этого цена может быть хорошая. Где нибудь можно посмотреть сколько битка завели на биржу за последнее время, есть такие мониторинги?

думаю что на кмк можно глянуть, я никогда не интересовался такой целью, там по идеи должна отображаться ликвидность всей биржи и то сколько битков имеется, киты заводили крупные суммы кто то от 100 битков, кто то 1000 и больше, но всё равно это не как у дропов за рефов давали, тут монет будет меньше. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, iozhin said:

каждый день смотреть будут сколько биткоинов на балансе и столько будут давать, было вчера 10 сатох, получил 10 сатох новой монеты, сегодня на балансе 10 битков, получил 10 новой монеты.

Понятно , спасибо за ответ. А я вчера задайсил всё, надо теперь по-любому получается закидывать я правильно понимаю или как?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Bestiya said:

Я то же не очень понимаю почему с этими пояснениями и уточнениями тянут до последнего. Я еще ночью все битки вытащила из пар ликвидности, чтоб уже наверняка. Хотя это же Иобит, ничего нового от них в этом плане ждать безполезно. А по инвесту битка --не понимаю кто там будет с такими условиями держать, если тот же 1% можно легко на трейде сделать.

Будут держать, потому что на трейдинге ты можешь просто мимо снимка пролететь, я же говорю, его не просто так открыли прям на форке.  Что-то мне подсказывает, что в итоге ценник не будет сильно большим. Форк длинный, плюс инвест.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, mdv said:

Х.з. заранее то не известно, а стоит ли оно того, чтобы специально так вот свапать туда-сюда, и терять при этом пусть и 20 рублей. А вдруг выясниться, что цена будет вообще слишком жидкой, и даже затраты не отобьются?

Так а в чем сложность и почему 20 рублей? Достаточно свапнуть пять раз всего то на 1 сатошку, то есть суммарно на 5 сатошей в день, что по нынешнему курсу составляет всего то 22 копейки. Ну если уж и 22 копейки вложений в день неподъемно, то вопрос тогда--а что вы делаете в крипте? 😁

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Maksimus66 said:

Понятно , спасибо за ответ. А я вчера задайсил всё, надо теперь по-любому получается закидывать я правильно понимаю или как?

если вы вчера закинули монеты в инвест, начался таймер и вы 10 раз поиграли в дайс на монеты, то в следующий раз вам надо будет после окончания таймера в дайс сыграть. если вы про свап, то там тоже такая система: таймер прошел монеты зачислились - свапнули 5 раз пока следующий таймер не закончился

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, у всех будет возможность купить этот новый форк в большом количестве, когда он подешевеет. Надо просто подождать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, andrehol said:

Если у вас есть хотябы 0.0001 монеты  не в инвесте ,а на балансе,то можете не закрывать инвест,а просто сыграть сейчас(как можно раньше)эти 10 ставок. Если все монеты в инвесте,то закрывайте ,выделяйте часть на дайс,остальные в инвест ,играйте 10 игр в дайс.

Я понял спасибо, так и сделаю, хочу подождать уже до вечера, так как вчера с вечера всю эту движуху начинал делать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, iozhin said:

если вы вчера закинули монеты в инвест, начался таймер и вы 10 раз поиграли в дайс на монеты, то в следующий раз вам надо будет после окончания таймера в дайс сыграть. если вы про свап, то там тоже такая система: таймер прошел монеты зачислились - свапнули 5 раз пока следующий таймер не закончился

Значит монеты зачисляются после того, когда время закончится. Не подскажите, а во сколько таймер заканчивается по Московскому времени. А то вчера поздно зашел на биржу, прочитав условия ра 5-6 свапнул, но монеты так и не зачислили. Сегодня свапнул еще раз, надеюсь монеты ко мне поступят, т.к. я понял, что свапы нужно делать каждый день по истечению 2 недель.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом форке меня больше всего смущает громадность дневного процента,аж7%. По всем остальным прикидам ,монета должна быть ценной. В основном пользователи ветки пишут про 0.002-0.01 BTC на балансе. Это значит что на выходе будут вовсе не миллионы этой монеты. Возможно ,эмиссия будет как у YO токена (17000). Но вот инвест 7%,почему и зачем?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, kurgiva said:

Значит монеты зачисляются после того, когда время закончится. Не подскажите, а во сколько таймер заканчивается по Московскому времени. А то вчера поздно зашел на биржу, прочитав условия ра 5-6 свапнул, но монеты так и не зачислили. Сегодня свапнул еще раз, надеюсь монеты ко мне поступят, т.к. я понял, что свапы нужно делать каждый день по истечению 2 недель.

свапы 5 раз в день в течении 2х недель пока идет форк, а начисления монет в 16.00 по москве будут всегда, если вчера вечером свапали и сегодня еще на всякий случай) то сегодня после 16.00 должны будут на баланс монету упасть

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Rt2020 said:

Думаю, у всех будет возможность купить этот новый форк в большом количестве, когда он подешевеет. Надо просто подождать 

А откуда гарантия, что после того как он подешевеет цена пойдет вверх вообще?)
Обычно в таких случаях она идет к нулю вообще.
Самый лучший вариант это нафармить щас пока это еще можно сделать, может потом инвест вообще уберут в день торгов)


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, iozhin said:

если вы вчера закинули монеты в инвест, начался таймер и вы 10 раз поиграли в дайс на монеты, то в следующий раз вам надо будет после окончания таймера в дайс сыграть. если вы про свап, то там тоже такая система: таймер прошел монеты зачислились - свапнули 5 раз пока следующий таймер не закончился

Всё понял от души душевно в душу))) все вроде понял жду вечера так как закидывал за пол час до начала  и сразу все сделаю

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, andrehol said:

В этом форке меня больше всего смущает громадность дневного процента,аж7%. По всем остальным прикидам ,монета должна быть ценной. В основном пользователи ветки пишут про 0.002-0.01 BTC на балансе. Это значит что на выходе будут вовсе не миллионы этой монеты. Возможно ,эмиссия будет как у YO токена (17000). Но вот инвест 7%,почему и зачем?

7% в стуки не так уж и много на 14 дней,вспомните токен 777 он так же фармился в инвест боксе под 7 процентов в сутки и это не помешало ему стартовать вполне с неплохой цены в 50 сатох за один токен.

Edited by Klep
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kok90 said:

Ну учитывая как сегодня все прошло, полагаю, что снимки будут делать каждый день в 16,00. В общий план таков.

До этих 16,00 нужно сделать 5 свапов (лучше пораньше, ибо сегодня те кто сделал свапы в 15,55 не получили монет).

И наконец-то все это дело нужно кидать в инвест, и делать 10 игр в дайс.

Повторять до 8 числа. А там и торги откроют.

У меня инвест около 6 часов вечера открыт, ну ничего страшного придется закрыть раньше, но не получу прибыль, а так все понятно,  что нужно делать свапы это, но снимок говорят рондомно делают, не понятно во сколько, это просто нужно свапнуть до 4 чтобы получить форк

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Bestiya said:

Так а в чем сложность и почему 20 рублей? Достаточно свапнуть пять раз всего то на 1 сатошку, то есть суммарно на 5 сатошей в день, что по нынешнему курсу составляет всего то 22 копейки. Ну если уж и 22 копейки вложений в день неподъемно, то вопрос тогда--а что вы делаете в крипте? 😁

Что мне делать в крипте, я пожалуй разберусь и без посторонней помощи. Подкалывать насчет 22 копеек будете кого нибудь другого, я вам не мальчишка с грязным пузом.

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, maks111 said:

как я понял снимок четко в одно время делается , да и глупо его по времени менять. смысл им морочиться , выгоды никакой от этого. хотя опять таки , как и в случае с инвестом , нет никого маркера , сделано у тебя нужное количество дефи покупок или игр в дайс нет. а очень бы хотелось это видеть. 

В чате биржи уже несколько раз писали, что снимок будут делать в разное время. На счет инвеста и Дефи можно посмотреть в разделе история https://yobit.net/ru/history/defi/ и https://yobit.net/ru/history/dice/

Но конечно было удобнее если бы выполнение условий можно было бы посмотреть сразу во вкладе своем, но до такого интерфейсу YoBit еще очень далеко.

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Kulinski said:

вы на бирже самой как давно, с момента как на форум пришли? да а что тут такого больше битка может быть цена, может быть как биток, ну и естественно меньше, на бирже уже были токены которые стартовали с бешенных сумм и их покупали, так а тут что не так? 

Даа, покупали, как же, только вы не сравнивайте когда цена была в 10к баксов и меньше, и сейчас, когда цена 60к+, закупать по такой цене щиток на Йобите - это было бы максимально тупо) А тем более, что с крупным процентом в инвесте, на листинге его сразу начнут сливать) Вы думаете на Йобите сидят альтруисты которые будут будут ставить цену в 60к баксов, и ставить стенки по 1000 битков для того, чтоб люди сидели и ливали их токен?! Какой бы функционал к нему там не подвязали, цену в любом случае опустят и хорошо опустят))


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Klep said:

7% в стуки не так уж и много на 14 дней,вспомните токен 777 он так же фармился в инвест боксе под 7 процентов в сутки и это не помешало ему стартовать вполне с неплохой цены в 50 сатох за один токен.

Я очень надеюсь что 777 и новый форк будут из разных весовых категорий) Я надеюсь на клон Yo токена . SQUID должен быть не проектом на месяц ,а дублером флагманского токена этой биржи. Ведь оба они (YOи SQUID) раздаются как форк биткоина. И в небольших количествах .Но блин,этот инвест !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что ж, вобщем биржа сказала что торги кальмаром будут открыты через 14 дней. Ну, как всегда, самое интересное как можно позже) Остается только ждать, не забывать каджый день делать по 5 свапов в дефи и играть в дайс для получения процентов с инвест бокса.
image.png.3bdeb00856f109d5761a6c9a3742ae18.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, IvanVetrov said:

В чате биржи уже несколько раз писали, что снимок будут делать в разное время. На счет инвеста и Дефи можно посмотреть в разделе история https://yobit.net/ru/history/defi/ и https://yobit.net/ru/history/dice/

Но конечно было удобнее если бы выполнение условий можно было бы посмотреть сразу во вкладе своем, но до такого интерфейсу YoBit еще очень далеко.

Что за дела?? Что за снимки?? Это самому надо делать или кто делать должен. Чо то новая волна по теме пошла.?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, roma46r said:

Ну да, примерно 0,8 рубля за одну монету, на топорах вообще 50 сатош изначальная была цена, но это мои предположения.
Мы же не знаем сколько вообще в этом форке приняло участия людей, да и что монета сама по себе будет представлять дальше никто не может)
Возможно в конце поделят весь баланс сквида на определенное число, тогда мне кажется мое предположение более реально будет звучать)

80 коп за монету, вы серьёзно ? Пусть бог это услышит! Я скоро буду миллионершей. Может всё же за 10? Я думаю вряд ли так легко получится разбогатеть.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Klep said:

7% в стуки не так уж и много на 14 дней,вспомните токен 777 он так же фармился в инвест боксе под 7 процентов в сутки и это не помешало ему стартовать вполне с неплохой цены в 50 сатох за один токен.

Тут дело даже не в самом токене 777, вернее даже так как бы и сравнивать не очень правильно. Там же было роздано десятки тысяч целых, не делимых монет и ценник вот на старте был. А тут же выдается практически большинству сотые, десятые или тысячные доли от целого. То есть, само целое может стоит довольно дорого

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, iozhin said:

свапы 5 раз в день в течении 2х недель пока идет форк, а начисления монет в 16.00 по москве будут всегда, если вчера вечером свапали и сегодня еще на всякий случай) то сегодня после 16.00 должны будут на баланс монету упасть

Спасибо за ответ. Теперь буду знать хоть во сколько начисляют. Жалко, что у меня минус один день без монет. Буде ждать начисления монеток и постараюсь не пропускать не дня и не забывать свапать. После получения сразу же кину в инвест и вроде вход там минимальный.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Maksimus66 said:

Что за дела?? Что за снимки?? Это самому надо делать или кто делать должен. Чо то новая волна по теме пошла.?

Успокойтесь, без паники) Снимок баланса - делает сама биржа, короче просто считывает баланс и соответственно ему насыпает токенов.

1 hour ago, LevelUP said:

Обычно во второй волне залетают на долго как раз те кто активно откупает монеты под инвест. Но лучше все слить в первый день торгов. По графикам видно что практически у всех подобных монет на бирже АТН достигался один раз при старте, редко когда переписывался и то если переписывался то так же в первые дни. Так что сливать надо оперативно и не жадничать, а то можно засесть как с остальными токенами.

Ну во-первых понятно что если и перезаходить в монетку то только на небольшую сумму, например на 50% от полученного профита с форка. А во-вторых, ну может и не всегда хаи переписывались, но все равно памп был. К примеру тот же 777, у него были хаи на след. день.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mdv said:

Ну да, тут у каждого свои возможности и свои стратегии. У меня отдельно на холодном лежит то, что на долгосрок, и отдельно депозиты на биржах чтобы играться, откупаю на просадках, продаю на хаях, вот и вся стратегия, иногда понемногу фиксирую прибыль. Таймер кстати истек, и нарисовались условия - Вам нужно сделать ЛЮБЫЕ 5 обменов (свопов) в Defi маркете в последние 24 часа для получения Fork-токенов. Ну в такие игры специально я играться точно не буду.)

А что тут сложного? Не понимаю если честно таких людей,  если бы у вас были битки на холодном, то вы бы их сюда перевели, да на комсе потеряли бы, но зато могли бы хорошо заработать,  условия даже школьник выполнить сможет, что вы тут сверх естественного увидели?

  • +3 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...