Почему не стоит сливать TALK TOKEN? - Page 345 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему не стоит сливать TALK TOKEN?

Recommended Posts

On 24.03.2023 at 07:45, Osmanoglu said:

Да мне за пару рублей реально не нужно. Зачем. Пусть лучше лежат тогда. У меня и Йода с тех времен еще накопилась и другая криптовалюта также с биржи.
Которые уже только по мелочи и слить осталось.

Серьезно?   Вас еще Yoda есть?   

Вы говорите о том не снимаемом балансе что на инвсетбоксе, или  у Вас реально на балансе есть йода?

Это же капец.. Я уже года два как заыл об этой монете... Хоть и не плохо на ней зарабатывал когда то... 

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vady76 said:

В то время когда создалась тема было ещё актуально держать талки в инвесте. Сейчас же инвеста нету и цена такая что те кто раньше не продавал жалеют об этом. Автор топика сделал акцент на то что будет поддержка талка, но этого не случилось. Видать такие люди привыкли только получать не давая ничего в ответ.

А что толку держать талк в инвесте, если его цена всё время падает) сейчас наверное остановилось падение, так как ниже падать уже некуда. Не знаю, лично я не жалею, я с Талка смог хорошо заработать, а то что мог заработать больше, так и без Талка таких ситуаций полно, но мы никогда не можем знать будущее. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2023 at 09:30, adbitc0in said:

Возможно и так. Но сегодня у нас просто выбора нету кроме как обсуждать токен на форуме, хотя бы так… И то оплата BTC уже давно стоит под вопросом. Так что просто ждём. 

Насчёт оплаты известно, что отключается она не в первый раз, хотя, да, приятного мало. Всегда включали и, надеюсь, и в этот раз включат, но надо сказать, что пользователей на форуме поубавилось и, как оказалось, многие здесь были лишь ради оплат и оплаты совсем не в талке, хотя и в этом нет ничего удивительного. 

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CHAXLIK said:

 

Гроши. Два ордера по минималке в сатошах, т.е. по 10 кило каждый. Конечно же, было бы трудно предположить, что при нынешних ценах и опыте, кто-то решится купить их, тем более в этой паре. Что касается самой площадки, то она могла бы выкупить всё без остатка и за очень небольшие деньги, но и этого не происходит. Видимо, монетка уже никому не нужна.

Токен, а не монетка, токен изначально никому не нужен был, на него просто забили, вот и все дела. А поддерживали его сами пользователи биржи и форума, форумчане конечно лили в основном и не мало тех, кто с мульти аккаунтов писал тут на форуме... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

А что толку держать талк в инвесте, если его цена всё время падает) сейчас наверное остановилось падение, так как ниже падать уже некуда. Не знаю, лично я не жалею, я с Талка смог хорошо заработать, а то что мог заработать больше, так и без Талка таких ситуаций полно, но мы никогда не можем знать будущее. 

Вчера вроде как зародилась надежда на то что наконец то за талк взялись, потому что был откуп, но видать кто то просто замутил мини памп и сегодня цена обратно вернулась к 0.0001 копейки. Насчёт падать к сожалению есть ещё куда.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2023 at 21:22, Zaxar Sanya30 said:

конечно же нормальная и я бы даже сказал полезная ,если бы реклама на форуме была более распростронена то я думаю от этого были бы в выигрыше и пользователи и собственники форума.

Да, но с другой стороны тоже можно понять - конкуренция. Им бы свои услуги продвинуть, а если в рекламе будут другие биржи пиарить на самом форуме - тоже могут многие пользователи уйти с данной биржи.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2023 at 12:09, vady76 said:

Когда невозможно стало продать в паре с биткоином лично для меня талк перестал существовать как актив для холда. потому что всё что уходит с биткоина падает на дно. а этот токен опустился на самое днище и там останется.

Считается, что постоянство является чем-то положительным, но то постоянство, с которым монетка дешевеет, ничего хорошего не предполагает. Скупать монетку вряд-ли кто решится, а продать её, попросту, невозможно. Да, можно поискать пути конвертации в один альт, далее в другой и т.д., но движений много, а выхлопа никакого.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Maximir91 said:

Про пул я уже даже думать не хочу, надоело это вечное ожидание)) не исключаю такого варианта что его опять пополнят к новому году на пару дней, ну или в самом лучшем случае возможно где-то летом. 

С талком в обозримом будущем тоже ничего не будет, у меня появилась некоторая надежда когда инвест убрали, но с тех пор ничего нового нет. И надежда на новую стенку в сатошах очень призрачная. 

) до нового года с форума все разбегутся, по идее пополнение должно быть раньше и тут суть в том, что его пополнили не на пару дней, а на небольшую сумму, которую хватило, чтобы закрыть текущие долги и ещё на пару дней сверху) с другой стороны зачем спешить, если люди и так пишут...)  про талк я думаю стоит забыть, мы ничего с ним больше не увидим, про сатошную стену я и не мечтаю, хотя бы в рублёвой паре увидеть стенку) 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CrazyPool said:

  Так уж настроили чата гпт естественно он не сможет давать конкретику) лишь базовые знания - при каких обстоятельствах актив может пойти вверх.В любом случае иногда приятно освежить свою память)

Стандартная проблема всех этих "интеллектов" - заложишь нечто слабенькое, на выходе получишь аналогичное)) Хорошо помню тему экспертных систем, сколько же дребедени было на начальном этапе. Но все можно настроить))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CHAXLIK said:

Если разделять надежду и желание, то я вас прекрасно понимаю. Желание, да, оно есть, а с надеждой уже очень тяжко, хотя можно было бы всё развернусть и вдохнуть в монетку и нвоую жизнь и сделать её востребованной, не говоря о листинге, ну да это, если и будет, то очень нескоро.

После того как закрыли инвест, монетка начала постепенно набирать в цене, предполагаю что это биржа каким-то образом может быть даже скупает часть монет, потихоньку чтобы все сразу всё не посливали по дорогой цене

Edited by lemiel
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2023 at 16:29, adbitc0in said:

И у меня аналогичное мнение. А так не исключаю такого варианта, что при растущем рынке и удачному развитию событий, могут и обновить Талк. Черт его знает… Это же рынок. А форум на мой взгляд ещё возьмёт второе дыхание так же при растущем рынке. Так как будут пользователи, будут и рекламодатели. А также новые проекты на бирже.  

на йобите вообще может быть все что угодно ) и вероятность что вдруг у админов возникнет желание снова заниматься талк токеном тоже имеется, правда в данный момент она очень невысокая ) главное что бы хотя бы сам форум не закрыли, вот это реально будет плохо, а без талк токена вполне можно прожить, особенно если сатошами платят и подписные почаще бы проводили ) да и сам функционал по рекламе можно сделать и за битки или даже фиат, главное что бы платили.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2023 at 20:15, Klep said:

что бы столько выводить нужно огромное количество в инвесте держать ,мне кажется что мало у кого столько токенов было когда талк торговался в паре с биткоином ,может это в ордерах биржевые боты играли так.

В инвесте свои средства сейчас тоже выгодно подержать, хотя бы до периода бычки.
Весьма хорошие условия, когда происходит непонятная ситуация. С другой стороны - кто умеет торговать - лучший вариант приумножить свои средства именно торгами.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2023 at 13:32, CHAXLIK said:

Лучше бы этого инвест-бокса вообще не было. Да, я так считаю. Может быть, на первых порах это подстегнуло и торговлю и интерес к монетке, но чем всё обернулос в долгосроке мы тоже всё прекрасно видели. Сейчас, да, хоть его и отключили, но, по большому счету, ничего не изменилось и уже вряд-ли когда-нибудь изменится. Монетка отработала свое и вдохнуть в неё новую жизнь будет очень проблематично.

наверное действительно надо было делать хотя бы что то с инвестбоксом по талку намного раньше, чем начали админы ) это помогло хотя бы немного удержать курс в более менее приличных рамках, да и за постинг мы бы тогда получали больше, чем 78 копеек в месяц ) сейчас уже только запуск функционала сможет что то поменять в лучшую сторону, все остальные мероприятия вряд ли дадут какой либо положительный эффект.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, abfin77 said:

Вот это был бы номер, если талк реанимируют да еще и успешно!  Цена постоянно растет, была даже 0.00024, а это уже что-то)) Да и оборот за 24 часа достиг почти 10К руб.!Но сразу стали много сливать

Многие на инвестбоксе приумножали талка. Представьте, очень давно каждый день 1% накапливается. Поэтому можно всех понять, хотят немного продать за кое что. Подождем, может еще будет рост, думаю будет, после отключение иинвестбокса, цена несколько раз началось подниматься. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CryptoZ said:

Да было бы не плохо, если бы олдерами давали такую возможность, да и сейчас при таком уровне падения актива на форуме сюда можно привлечь рекламодателей. А там за счёт рекламы поддерживать Талки, хотя лучше будет пул сатошей

Монетка постепенно начинает расти после отключения инвестплана, возможно даже биржа сама потихоньку скупает монетки. Сразу естественно не хочет всё скупить, чтобы не вызвать ажиотаж и не потерять снова интерес к монете. Конечно большинство здесь сейчас находится именно из-за сатошек.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

Монетка постепенно начинает расти после отключения инвестплана, возможно даже биржа сама потихоньку скупает монетки. Сразу естественно не хочет всё скупить, чтобы не вызвать ажиотаж и не потерять снова интерес к монете. Конечно большинство здесь сейчас находится именно из-за сатошек.

Из-за чего лучше было бы средства отправлять на сатоший пул, а потом после восстановления Талков и на них обратить внимание. А так биржа вполне может быть имеет подобный план по закупу Талков у большинства пользователей за копейки, а после запустить долгожданный функционал как и движ вокруг Талков

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2023 at 23:24, CryptoZ said:

Да пусть так будет, и если на самом деле что-то готовилось, то анонсировать это будут на момент булрана или в то время биржа сможет собрать финансы для этого. А так сам булран вполне возможно может начаться через месяц или подольше осенью 

Я все же предполагаю и надеюсь, что это начнется раньше осени, скорее к концу весны. А там может и правда вы начале лета биржа наконец-то активизируется и даже про форум решит вспомнить. Посмотрим. 😎

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/15/2023 at 6:40 AM, mishtak12 said:

Если проекты реально много лет работают и проверенны лично тобой на вывод ( а не по словам кого то..) То лучше уж в этот проект вкинуть. На рефералов тоже нельзя надеяться. Они ведь знаете не бывают "постоянными".. Рано или поздно все равно уходят... 

Главное раскладывать свои инвестиции по разным средствам.
Не только в одну копилочку все складывать и надеяться только на нее.
Но, личная тоже проверка выплаты, надежности - в данном вопросе всегда важна.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Osmanoglu said:

Да, но с другой стороны тоже можно понять - конкуренция. Им бы свои услуги продвинуть, а если в рекламе будут другие биржи пиарить на самом форуме - тоже могут многие пользователи уйти с данной биржи.

кто ищет другие площадки тот и так уйдет даже без рекламы ,а форум точно нужно как то поддерживать то есть найти применение ,как ни как многие темы форума все еще в топе поисковых запросов и яндекс и гугл.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2023 at 18:15, CryptoZ said:

Да уж увы со временем вероятности того что Талки восстановят становится всё меньше и меньше и как вы сказали они останутся в тех же мечтах. А в реальности с большей долей вероятности в лучшем случае можно будет ожидать запуск новогодних токена чем реабилитацию старого, но и то становится маловероятным смотря на положение форума за последний год

Под приложением вы подразумеваете уменьшающееся количество пользователей и отключение синей кнопки? Кнопку, скорей всего, включат и, этим самым, привлекут и пользователей, а что поможет талку уже и предположить сложно. Если бы его хоть выкупили по нынешним ценам, то хоть какая-то эмоция бы появилась, но, как видим, ничего не происходит. Насчёт новогоднего токена не исключено, т.к. насколько я знаю, и до этого были монетки, которые сегодня успешно забыты.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Vusal said:

Многие на инвестбоксе приумножали талка. Представьте, очень давно каждый день 1% накапливается. Поэтому можно всех понять, хотят немного продать за кое что. Подождем, может еще будет рост, думаю будет, после отключение иинвестбокса, цена несколько раз началось подниматься. 

Увы, похоже, что кто-то наигрался с талком, цена пошла вниз, объем стал никакой... Посмотрим, конечно, что будет дальше, такие движения талка ничего серьезного не означают, просто немного нас будоражат

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2023 at 15:07, ionshtorm said:

думаю админы неплохо смогли заработать на этом токене ) возможно поэтому дальнейшее его развитие было им уже не так интересно, а возможно что нам просто пообещали, что бы успокоить пользователей, ведь биржа до этого не сделала функционала ни для одного своего предыдущего токена, хотя возможностей было масса, например с йочатом получилось точно так же как и с талком, и эта аналогия прямо вызывает тоску ) 

Я думаю, что каждый новый токен торговой площадки это в первую очередь быстрый заработок для самой биржи и именно поэтому так много  вышло и еще будет выходить новых токенов без достаточной поддержки админов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2023 at 06:40, mishtak12 said:

Если проекты реально много лет работают и проверенны лично тобой на вывод ( а не по словам кого то..) То лучше уж в этот проект вкинуть. На рефералов тоже нельзя надеяться. Они ведь знаете не бывают "постоянными".. Рано или поздно все равно уходят... 

И у меня также было. Даже на биржу уже приглашал людей с заработком, хотел зарабатывать за счет их активности. За размещение ордеров.
А поэтому, получается так, что пул не платит и реф.комиссия моя с биржи Йобит накрылась.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2023 at 23:36, ionshtorm said:

в принципе чат написал все достаточно грамотно и красиво ) я бы точно так не смог, но главного ответа про запуск функционала мы так и не услышали, а он является самым важным, все остальное мы знали и раньше, и даже больше того, что написал нам ИИ ) наверное пока еще эта версия не в состоянии делать прогнозы или же недостаточно информации, ведь админы по талку уже давно ничего не писали, и это очень огорчает.

 Про функционал я не спрашивал) вообще если бы он был то дела у токена точно были куда лучше чем сейчас.Думаю он мне сказал тоже самое)
 Им не разрешают давать прогнозы скорее всего это дело создатели перекинут на другого спец бота) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2023 at 19:35, UNIQ_ said:

Все же нынешняя ситуация с TALK связана в первую очередь с тем, что идею токена до сих пор не реализовали и даже не показали каких-либо планов. Таким образом TALK просто превратился в очередной шиткоин биржи, которых уже много на свалке... =/

Я читал, что монеток, ради которых устраивались аирдропы, которые ценились и приносили иксы, было немало, но они, как ни прискорбно, уже никому не нужны. Так же как и талк, который мог бы стать востребованным, но так и стал.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...