Почему не стоит сливать TALK TOKEN? - Page 342 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему не стоит сливать TALK TOKEN?

Recommended Posts

9 hours ago, Efferalgan said:

Ну нулевой комиссией у них были выводы в фиат, оно кстати у йобита вроде вывод долларов был на карты СНГ, только не знаю какая комиссия у них. Если на бинансе не нашли своих банков, то я вам говорил, что сами можете попробовать, это же круто, если никого нет. Тут можно подумать как стать первым и заработать... 

Не верится, что если я поставлю ордер на п2п, он сработает, может, наверно когда то будут купить или продать. Между прочим для поставление ордера нужно 5 раз делать обмен на самом п2п, если не ошибаюсь, где то прочитал на бинансе. На йобите комиссии на  выводы чуть большие, там некоторые сети есть. Ейфериум сеть самый дорогой. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CHAXLIK said:

200, если за 20 сообщений, а так, всего то 10. Даже если бы его не начисляли, то, в финансовом смысле, это, при нынешних ценах, ни на что бы не повлияло. 

Определённо с нынешней ценой на монетку вообще никакого смысла даже начислений её не заметно пусть хоть 2.000 монет дают, всё равно это копейки. Всё-таки у меня ещё есть надежда что с монеткой как-нибудь хорошо поступит и мы сможем хотя бы в последний раз на ней заработать

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2023 at 13:44, ionshtorm said:

логика админов действительно выглядит довольно странной ) хотя может это мы видим ее таковой с нашей точки зрения, а админы вряд ли станут поступать так, как им невыгодно, здесь или посчитали экономическую нецелесообразность, или же что то помешало в реализации задумки.

Логика админов имеет слишком много альтернатив. У меня вообще складывается иногда ощущение что торговая площадка Yobit это какой-то проект для обкатки идей, и наиболее удачные потом  реализуют на других площадках. Бред параноидальный конечно, но иного объяснения пока нет происходящему.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2023 at 10:19, vady76 said:

0.0001338 рублей за 1 талк никак нельзя назвать сказочной. Когда токен упадёт, а в этом сомневаться не приходится, то ничего глобального не случится. только перестанут покупать те кто сейчас покупает токены на 1 рубль.

Раньше монетку можно было покупать и за сатоши, но сейчас, как видим, идёт обесценивание и никаких предпосылок чтобы это прекратилось, не говоря о развороте и росте. Положительной тенденции, пока что, ожидать не приходится, ну да когда столько монет на руках, это влияет и на цену и даже на отношение.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2023 at 16:13, adbitc0in said:

Догадки догадками, но почему то ведь все ещё награды ведь идут, так что я думаю все ещё нужно ждать. Да и у нас выбора то нету. Я вот волнуюсь если честно за оплату в BTC. В случае масштабного роста могут и отключить на совсем. 

Вашу точку зрения можно разделить, но с некоторыми оговорками. Инвест-бокс тоже не сразу закрыли и о намерениях не предупреждали. Скорей всего талк начисляется, если можно так сказать, по старой памяти и только. Рано или поздно и это отменят.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

Определённо с нынешней ценой на монетку вообще никакого смысла даже начислений её не заметно пусть хоть 2.000 монет дают, всё равно это копейки. Всё-таки у меня ещё есть надежда что с монеткой как-нибудь хорошо поступит и мы сможем хотя бы в последний раз на ней заработать

Да я вообще получал 400000 токенов ежедневно на пассиве с инвестбокса, но даже это были копейки, я не мог их продать по нормальной цене. А 2000 токенов это сущие копейки, даже конфету не получится купить на эти деньги. И это ещё при том, что я покупал данные токены, я свои деньги потерял. Так что если токен не вырастет, я буду очень разочарован, в принципе я уже такой, ибо поверил в биржу и сам форум.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2023 at 19:53, Zaxar Sanya30 said:

Уже много раз это обсуждалось но видимо это не является задачей собственников ,я думаю что они и изначально не планировали получать ни какой монетизации с форума и тем более с токена талк.

Это просто видимо, что монета была созадана для привлечения внимания и проспонсирована.
Токен талк весьма неплохой вариант был в плане дополнительных начислений.
Идея весьма уникальна была.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Pugovka said:

С одной стороны - это правильно. Но, я покупала токен Йостеп и в принципе, в минус не ушла, может тут большая доля везения получилась, но другие активы покупать на бирже - мне сейчас действительно не хочется.

Но вы же его не покупали просто так, вы его купили для того, чтобы купить кроссовки, которые уже приносили вам прибыль. То есть йостеп это просто посредник между вами и кроссовками. А если бы это был обычный токен без функционала, вы бы вряд ли его купили. Я на кроссовках потерял 25 баксов, то есть я покупал их за 50 баксов, заработал только 25((

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vady76 said:

Значит меня на форуме не было потому что я не помню такого чтобы талки нельзя было перевести на баланс. Интересно зачем до сих пор дают токены, всё равно ничего по ним не делают и цена им 0.

Не знаю были вы или не были, может я что-то путаю, видимо когда в инвест боксе талки заканчивались, после того момента сделали порог в 123456 токенов для открытия инвест бокса, зачем их нам продолжают давать?) да просто забили, вы замечали, что когда заходишь на биржу не авторизованный, есть там надпись мол получи 4700 токенов, это ещё с позапрошлого дропа надпись))) они это исправить не могут, о другом речи нет) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Zheka said:

Да я вообще получал 400000 токенов ежедневно на пассиве с инвестбокса, но даже это были копейки, я не мог их продать по нормальной цене. А 2000 токенов это сущие копейки, даже конфету не получится купить на эти деньги. И это ещё при том, что я покупал данные токены, я свои деньги потерял. Так что если токен не вырастет, я буду очень разочарован, в принципе я уже такой, ибо поверил в биржу и сам форум.

да изначально ни кто не мог подумать что все так повернется вот многие и покупали токены в надежде на то что в будущем они вырастут в цене и можно будет получить с них не малую прибыль.я тоже остался в минусе но теперь уже ни чего не поделаешь.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CHAXLIK said:

А мне, можно  казать, повезло. Сейчас перепроверил и оказалось, что на покупку ордера и не было. Стоят два на продажу и всё. Уверенности, что они сработают, учитывая нынешнее положение, не приходится.

И много у вас там талков стоит?) оно конечно был ещё вариант продать за рубли, но уже и за рубли наверное поздно, если только у вас не пару тройку миллиардов токенов, тогда рублями можно несколько тысяч получить) а в сатошной паре уже врядли когла либо сработает... 

12 hours ago, Vusal said:

Не верится, что если я поставлю ордер на п2п, он сработает, может, наверно когда то будут купить или продать. Между прочим для поставление ордера нужно 5 раз делать обмен на самом п2п, если не ошибаюсь, где то прочитал на бинансе. На йобите комиссии на  выводы чуть большие, там некоторые сети есть. Ейфериум сеть самый дорогой. 

Ну так в чем проблема, совершите 5 обменов на р2р)  мне конечно можно уже участвовать, так как у меня свыше 5 обменов на р2р бинансе, но я этого делать не буду, так как я ушёл с бинансе и возвращаться не планирую. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2023 at 10:22, Covalciuc123 said:

Вот об этом и речь, что должна быть выгода в этом а не просто трата денег для привлечения и больше ничего, если проект даёт 1$ для регистрации и тратишь 20 центов для привлечения то тогда стоит пробовать.

Ну я раньше я не смотрел на то что это лишняя трата денег. Мне благодаря талку очень неплохо насыпало за неделю. 

(примерно 10 долларов за неделю благодаря инвесту талка ).

Я это воспринимал как "бонусные средства" и по этому очень много тратил на рекламу. 

Сейчас таких "бонусов" нет.. Вот и приходится голову чесать как дешевле привлечь рефов на проект.. 

 

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, mishtak12 said:

Ну я раньше я не смотрел на то что это лишняя трата денег. Мне благодаря талку очень неплохо насыпало за неделю. 

(примерно 10 долларов за неделю благодаря инвесту талка ).

Я это воспринимал как "бонусные средства" и по этому очень много тратил на рекламу. 

Сейчас таких "бонусов" нет.. Вот и приходится голову чесать как дешевле привлечь рефов на проект.. 

 

Я никогда не любил это дело с привлечением рефералов в какой-то проект, всегда в одиночку пытался зарабатывать, но это на много труднее..

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CHAXLIK said:

Вашу точку зрения можно разделить, но с некоторыми оговорками. Инвест-бокс тоже не сразу закрыли и о намерениях не предупреждали. Скорей всего талк начисляется, если можно так сказать, по старой памяти и только. Рано или поздно и это отменят.

Возможно и так. Но сегодня у нас просто выбора нету кроме как обсуждать токен на форуме, хотя бы так… И то оплата BTC уже давно стоит под вопросом. Так что просто ждём. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.03.2023 at 08:58, mishtak12 said:

Я вот последний раз все что накопил - продал.

(точно не помню сколько тысяч монет было) и получил я за это все - 0,78р.

Я уже много раз писал, что мол было бы круто играть в дайс на талки ради получения другой- более перспективной монеты .. 

То есть у вас наверное там уже накопилось 50-100 тысяч монет? Продайте за пару рублей пока еще не поздно.. Иначе вообще ничего не получится с него взять... 

Да мне за пару рублей реально не нужно. Зачем. Пусть лучше лежат тогда. У меня и Йода с тех времен еще накопилась и другая криптовалюта также с биржи.
Которые уже только по мелочи и слить осталось.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2023 at 17:01, ionshtorm said:

меня немного успокаивает тот факт, что талк дал хороший профит на старте торгов, это является некоторой компенсацией за долгое ожидание, поэтому если даже если ничего и не будет, то все таки талк не был полностью бесполезным, по крайней мере в начале.

Поначалу всё имеет какую-то, хоть какую-то, цену, но время всё расставляет по местам и сейчас мы имеем то, чего и следовало ожидать. Бесконечная эмиссия сделала своё дело. Одного лишь отключения инвест-боокса было бы достаточно года 2-3 назад, но сейчас этого явно недостаточно.

On 21.03.2023 at 05:30, Gandler said:

Учитывая что у нас сейчас не так много пользователей, то вряд ли она станет достаточно востребованной чтобы исправить огромный процент её обесценивания.  Здесь нужно что-то более глобальное. 

Что-то вроде замкнутого круга. Тех, кто видел ценник в 4, 5 и больше, на форуме остается всё меньше и меньше, а новичкам трудно будет поверить в дальнейшие перспективы и покупать, в надежде на рост, вряд-ли кто из них станет. Да, действительно, нужны серьёзные шаги, но их, пока, не видно, а время бежит и совсем не в пользу талка.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, TronNord said:

Там неизвестная эмиссия вот и будут вечно раздавать, цена все равно никакая, но пока только их и можно снять. А вот пул неизвестно когда пополнят, хочется чтобы хоть под лето закинули немного.

Только переводить на баланс не охота, а продавать тем более. если получать по 200 талков в день. через месяц можно будет продать на 30 копеек.  Это же ни  о чём и никаких надежд на воскрешения нету.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Efferalgan said:

Не знаю были вы или не были, может я что-то путаю, видимо когда в инвест боксе талки заканчивались, после того момента сделали порог в 123456 токенов для открытия инвест бокса, зачем их нам продолжают давать?) да просто забили, вы замечали, что когда заходишь на биржу не авторизованный, есть там надпись мол получи 4700 токенов, это ещё с позапрошлого дропа надпись))) они это исправить не могут, о другом речи нет) 

Конечно видел эту надпись и удивительно почему она до сих пор висит. Что то не видно тех людей которые писали что сатоши не нужны потому что талк сила. Хорошо что их не послушали. а то форум давно загнулся бы с такой ценой на токен.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2023 at 18:13, CrazyPool said:

Тоже смотрел не так давно ролик и даже пользуюсь этим чатом,должен сказать очень удобная штука.Есть пару идей можно даже проект организовать ещё бы с дизайном решить проблему но думаю нейронка тоже с этим может помочь 😄
 Вот как адаптировать идею с криптой? можно конечно услуги приобретать за такую-то валюту проекта главное чтобы не нарушался закон о "использовании качества платежного средства" мало ли как говорится) 
 Сегодня попробую даже скриншот отправлю что он ответил xD 

с дизайном точно проблем не возникнет ) есть другая нейронка midjourney там словами надо писать что вы хотите, и она сама рисует, причем изображения весьма качественные, главное что бы от этих новых штук у людей мозги не атрофировались, а то до калькуляторов в уме считали. а с ними разучились )

ну учитывая что эти боты берут информацию с инета, то о талк токене тоже бот прочитает эту тему, а настроения в ней ней не самые оптимистичные ) так что ответ мы в большей мере сами уже сделали ) хотя у ИИ может что то и другое получиться.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CHAXLIK said:

Раньше монетку можно было покупать и за сатоши, но сейчас, как видим, идёт обесценивание и никаких предпосылок чтобы это прекратилось, не говоря о развороте и росте. Положительной тенденции, пока что, ожидать не приходится, ну да когда столько монет на руках, это влияет и на цену и даже на отношение.

Когда невозможно стало продать в паре с биткоином лично для меня талк перестал существовать как актив для холда. потому что всё что уходит с биткоина падает на дно. а этот токен опустился на самое днище и там останется.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Только переводить на баланс не охота, а продавать тем более. если получать по 200 талков в день. через месяц можно будет продать на 30 копеек.  Это же ни  о чём и никаких надежд на воскрешения нету.

Я тоже не перевожу уже и смысла нету, даже в ту вкладку не захожу, только периодически в пулл битка для проверки. Как думаете до лета пополнят или дольше будет пустым?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2023 at 12:44, ionshtorm said:

насчет оплаты за посты в талках, то да, она уже давно не играет вообще никакой роли, и можно было бы давно ее убрать  ) но в этом случае биржа косвенно бы признала, что по талку уже все закончено, а так вроде бы пока раздают, значит надежда все же есть, хотя возможно что админы уже давно отказались от идеи что то делать по форумному токену, и конечно, что без применения талк мало кому интересен будет, ведь даже после закрытия инвеста курс не стал расти, разве что просадка замедлилась )

 

Ну можно просто убрать оплату талками и все.На бирже они и дальше будут торговаться.Понятно что бирже не уберет их с торгов.Мне было бы интересно посмотреть как бы отреагировали талки на бирже,если бы убрали оплату таками на форуме ? Инвест то забрали,но это не помогло.Талк точно почти никому не интересен,потому что цена падает и падает,значит покупателй нету. А прикиньте как бы можно было поднять цену если бы они придумали функционал

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2023 at 07:32, adbitc0in said:

Я думаю до лета должны пополнить пул в BTC. Обычно в это время бывает Airdrop или что то другое типа Fork или ICO. Просто пока нет информации и многие паникуют. Я лично спокойно к этому отношусь. YoBit платил всегда и будет платить. Перспектива есть. Но с Talk, черт его знает, так как обычно проекты на YoBit не восстанавливают, а запускают новый. Так наверное дешевле и выгодно. 

паникуют в основном новички ) а олды форума уже не один пустой пул пережили, и относятся в данному явлению намного спокойнее.

вот и мне кажется что спасать старый талк админы могут и не захотеть, слишком много денег придется потратить, им проще новый запилить токен, если вообще есть какие то планы по развитию форумного токена ) а то по истечении такого долгого периода в этом вполне естественно возникли сомнения. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2023 at 17:18, Zaxar Sanya30 said:

Да и мне повезло потому что я купил их еще до начала торгов а когда объявили о условии того что нужно покупать кеды иначе не получить 1% токена я уже отбил все деньги которые изначально потратил на кроссовки.

На кроссы потратила также удачно, как знала и раньше ими закупилась и тогда еще в самый первый день помню, FUSD очень по хорошей цене продала.
Я также отбила, но хотелось бы еще подобных проектов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2023 at 20:02, Zaxar Sanya30 said:

Это было бы просто отлично ,сразу бы какие то деньги начали поступать а вообще мне кажется что огромное количество крипто проектов с удовольствием бы рекламировали здесь свои проекты и правильно делали бы.

Я тоже так считаю и не понимаю с другой стороны, почему столь востребованный форум. даже с зарубежными участниками - не получают тут рекламу. Я не думаю, что это было бы очень сложно сделать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • На прошлой неделе в биткойн-ETF в США наблюдался рекордный приток, но 10x Research и аналитики предупреждают о возможном снижении цен, если спрос упадет. По данным Farside Investors , 10 ETF в совокупности привлекли $2,6 млрд новых инвестиций в течение пяти дней, закончившихся 15 марта. Большая часть этих притоков произошла в начале недели, при этом всплеск с понедельника по среду привел BTC к новым максимумам, почти достигнув 74 000 долларов. Однако к концу недели динамика пошла на убыль: в четверг и пятницу был зафиксирован лишь $133 млн и $198 млн чистого притока соответственно. Следовательно, биткойн ( BTC ) на выходных резко упал, опустившись ниже 65 000 долларов.                  Хотя цена нашла поддержку около $67 000, такие аналитики, как основатель 10x Маркус Тилен, назвали понедельник и вторник решающими. Тилен отметил в своем отчете, что продолжение коррекции возможно, если приток ETF не оправдает ожиданий после недавней волатильности рынка . Что касается потенциальных сценариев, в докладе говорится: «Хотя это непопулярная версия, ожидается, что приток замедлится после того, как цены испытают значительную внутридневную волатильность». Основываясь на индикаторах разворота, Тилен предположил откат до $59 035, что представляет собой падение на 10% по сравнению с текущими ценами. Несмотря на перспективу более глубокой коррекции, в отчете сохраняется оптимизм относительно более широкой траектории крипторынка . «Мы все еще можем утверждать, что Биткойн существенно вырастет в течение следующих нескольких месяцев, поскольку этот бычий рынок, вероятно, продолжится», - прокомментировал Тилен, подчеркнув ценность восстановления Биткойном порога в 70 000 долларов, что может проложить путь для дальнейшего роста.
    • Биржевые фонды для биткоина значительно опережают все существующие категории ETF по притоку средств и создают устойчивый спрос на монеты. Участники рынка ждут одобрения подобных фондов для второй по величине криптовалютыС начала года в спотовые биржевые фонды (ETF) на биткоин совокупно поступило более $23 млрд капитала. Во многом благодаря этому цена биткоина в этом году выросла почти на 60%, достигнув исторического максимума в районе $73 тыс.Цена Ethereum (ETH) с начала года показала аналогичную динамику, но еще держится ниже рекордного максимума. Участники рынка связывают рост ETH с ожиданием запуска в США биржевых фондов для второй по величине криптовалюты по аналогии с теми фондами, что уже работают для биткоина.Заявки на запуск таких ETF уже отправили несколько компаний-претендентов, среди которых BlackRock и Fidelity, чьи биткоин-фонды лидируют по притоку капитала и торговому обороту. К 23 мая Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) должна принять решение по одобрению первой заявки на спотовый фонд компании VanEck.Одобрение Ethereum-фондов в целом должно пройти гладко, поделился в комментарии для Fortune ИТ-директор компании Bitwise Мэтт Хоуган, аргументируя это наличием работающих фьючерсных ETF для «эфира», одобренных SEC. Bitwise — одна из компаний-эмитентов, запустивших собственный спотовый ETF на биткоин в январе (тикер BITB на NASDAQ). В управлении фонда около 30 тыс. биткоинов (примерно $2,12 млрд).Не все из опрошенных Fortune представители индустрии уверены, что запуск ETF для Ethereum пройдет легко. Регуляторы в США почти 10 лет отклоняли попытки запустить спотовые биткоин-фонды, и только решение суда заставило SEC дать им зеленый свет. Председатель Комиссии Гэри Генслер продолжает открыто говорить, что его ведомство выступает против криптовалют в их текущем виде и не поддерживает торговые платформы, которые не соответствуют законодательству США о ценных бумагах.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/65f8aae79a79475aaff47b9c?from=copy
    • Кто остался то?  Все уже разбежались, одни обменники что-то пишут. Те же темы люди создавали для привлечения рефералов или просто привлечения аудитории к какому-то проекту, а нафига сейчас что-то создавать? Точнее для кого? Что бы модераторы да пара человек посмотрели?  Темы будут создаваться когда будет от них выхлоп в виде просмотров и перехода по ссылкам из нее, а для этого нужен нормальный, постоянный онлайн, которого сейчас тупо нет. И дело не только в том, что люди ждут какой-то конкурс, люди хотят просто видеть выполнение обещаний ( по тому же талку) и концепцию развития или работы форума, а ее тупо нет уже несколько лет.
    • По каждому проекту надо смотреть индивидуально. Многие проекты максимальную цену показывали не сразу. а через несколько дней. Где-то через фарм или инвест можно было работать несколько недель в хороший плюс. Не ограничивается все только побыстрее продать и все.
    • Сейчас вроде сильная коррекция происходит, биткоин уже 64,6к стоит, даже продолжает падать. И бнб за ней следует, не отрывается от него. Очень интересное положение, что делать, купить или ждать еще. Никто не может объяснить точно как будет дальше. Мне кажется рост биткоина продолжится снова до 80к, это мой прогноз. 
    • Это проблема, с которой может столкнуться каждый, кто входит в эту сферу.  Надо прежде всего знать, что работа на рынке криптовалют далека от ставок и азартных игр, и хорошо, что вы осознаете, что у вас есть проблема, и отсюда начинается решение. энергию для обучения, чтобы вы могли хорошо зарабатывать, вдали от удачи и ставок.
    • Еще не поздно? А то лень, на найс копается kawpow. Это же смотреть надо... Матик 1 мая только приспособится к блобам на эфире. Нескоро.
    • Сейчас прошло три года после написания этого поста, и мы видим, что Биткойн достиг новых хороших показателей. Мы должны извлечь уроки из этого ценового цикла и знать, как инвестировать годами, а не только неделями и днями. Спасибо автору статьи. за ценную в то время информацию.
    • Я не думаю, что дело было связано с форумом в частности, а скорее с рынком криптовалют в целом. Когда происходит много падений цен, это приводит к тому, что многие люди бегут из этой области, потому что они новички и не знайте, что это хорошая возможность получить крупные инвестиции на ближайшие годы.
    • Честно говоря, я не был в курсе мероприятий, проводимых платформой Yobit, но думаю, все мероприятия платформы можно найти в их аккаунте в Твиттере, а недавно появился Telegram-бот, который тоже помогает в этом вопросе.
×
×
  • Create New...