Почему не стоит сливать TALK TOKEN? - Page 349 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему не стоит сливать TALK TOKEN?

Recommended Posts

On 18.03.2023 at 22:56, Jekson24 said:

Да никуда их девать не нужно, пусть лежат останутся на память в худшем случае. Но продавать по такой цене вас богаче не сделают.

Я также держу талк, от меня все равно не убудет, но с другой стороны - может дейстительно их наладят еще внутри биржи. Хотя бы сделать что-то за них. Я думаю пора, бычка и все дела. Нужно дейстовать администраторам биржи

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/21/2023 at 3:30 AM, Gandler said:

Учитывая что у нас сейчас не так много пользователей, то вряд ли она станет достаточно востребованной чтобы исправить огромный процент её обесценивания.  Здесь нужно что-то более глобальное. 

А что в более глобальном смысле можно придумать? Я вообще не против, чтобы и другая какая-то более стабильная монета давалась.
Токен тот же YO - явно так не станут обесценивать, в него наоборот важен поток новых инвестиций.
А вот создать новую монету - всегда можно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2023 at 04:30, Gandler said:

Учитывая что у нас сейчас не так много пользователей, то вряд ли она станет достаточно востребованной чтобы исправить огромный процент её обесценивания.  Здесь нужно что-то более глобальное. 

Возможно как одна из версий - стоит отказаться от Талк монеты, сделать новую и таким образом может быть на полученных ошибках - получиться нормальный и годный проект. Только его надо будет постоянно поддерживать.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2023 at 19:08, CHAXLIK said:

Доверие может считаться ресурсом, но очень недолгим. Поначалу, да, были какие-то надежды, были ожидания и подозрение, что монетка не разочарует, но время идёт и в лучшую сторону подвижек не наблюдается. Конечно же, мы были бы счастливы узнать, что ведутся работы, что всё вернётся на прежний уровень, но верится в подобное, с каждым днём, становится всё труднее.

так и есть, доверие оно как нервные клетки, практически не восстанавливается ) если поначалу нам еще обещали что по талку все будет, то теперь админы уже довольное долгое время сохраняют молчание, и это наводит на не самые приятные мысли, похоже что талк в ближайшем будущем ничего нового не ждет, все останется как и было.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Efferalgan said:

Нет, сначала вы объясните как вашему соотечественнику с наименьшими потерями купить крипты, любой, не важно, будет это биткоин или эфир. И желательно на бинансе.  И сколько это будет стоить по комиссиям. Используя банковскую карту. Дорого это или нет, это не важно на данном этапе. 

Если на бинансе купить моему соотечественнику биткоина или ейфериума, с карта наверно около 8-10% будут удерживать банк, в связи переводом за границу и конвертация валют произойдет еще, с азн на доллар. А на бирже купить биткоина это 0,1% комиссия. Вы этого спрашиваете?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2023 at 08:54, Riz83 said:

Ну да, шиткам легко иксовать, веть там обороты очень смешные. Вот позавчера была большая грозная свеча на паре талк к доллару на целых почти 5 баксов=))) Но хорошо хоть так, инвест закрыли, талк в конвульсиях продолжает дёргаться - возможно. когда-то его реанимируют каким-то способом.

учитывая какие раньше были объемы торгов по талку, то нынешние 5 баксов в сутки выглядят просто смешно ) хотя чего вообще ожидать от токена, который уже давно никому не нужен, остальные биржевые щитки схлопывались еще раньше, талк и так продержался намного дольше ) реанимировать то можно, но похоже админам это пока не интересно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CHAXLIK said:

Но продолжилось это недолго и без каких либо серьезных шагов всё снова продолжит обесцениваться. Видимо в новую жизнь и возможности уже мало кто верит.

Для того чтобы монетка развивалась и пользовалась спросом необходимым для неё создать какое-либо применение это во-первых, во-вторых на форуме достаточно мало людей, соответственно монетка тоже капает в очень маленьких количествах, относительно того же инвеста когда он был

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2023 at 16:47, ionshtorm said:

наверное действительно надо было делать хотя бы что то с инвестбоксом по талку намного раньше, чем начали админы ) это помогло хотя бы немного удержать курс в более менее приличных рамках, да и за постинг мы бы тогда получали больше, чем 78 копеек в месяц ) сейчас уже только запуск функционала сможет что то поменять в лучшую сторону, все остальные мероприятия вряд ли дадут какой либо положительный эффект.

Да, цены вы овучили не смешную и даже не грустную. Она никакая. Надеюсь, т.е. хочу надеяться, что отключение инвест-бокса, хоть и было давно, принесёт некоторую пользу, но для этого надо делать и дальнейшие шаги, а мы о них не слышим. Можно предположить, что проводятся некие работы и в тайне, но, пока что, это всего лишь догадки и не более того.

On 28.03.2023 at 00:15, Zheka said:

Если бы биржа на него забила, нам бы до сих пор давали 1% в день, и мы копили бы их миллиардами. Но биржа, как вы видите, пул больше не пополняет, значит, она не хочет, чтобы у нас было больше токенов, значит ей не всё равно на данный токен. Так что ещё есть надежда на то, что скоро мы сможем продать свои по более-менее хорошей цене. Нам всё равно ничего не остаётся как только ждать. Если бы мы могли что-то сделать, мы бы уже давно сделали, на кону же хорошие деньги 🙂

Скоей наоборот. Отключение инвест-бокса, на мой взгляд, сделано для того, чтобы его, с каждым днём, не становилось на руках всё больше и больше. Смею предположить, что нас ждет сюрприз и хочется верить, что он будет приятным.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

учитывая какие раньше были объемы торгов по талку, то нынешние 5 баксов в сутки выглядят просто смешно ) хотя чего вообще ожидать от токена, который уже давно никому не нужен, остальные биржевые щитки схлопывались еще раньше, талк и так продержался намного дольше ) реанимировать то можно, но похоже админам это пока не интересно.

да это даже не объемы уже ,сейчас любой хомяк с 100 баксов может устроить талк токену хороший памп на десятки а может быть и сотни процентов ...по нормальному конечно бирже нужно было и дальше поддерживать стенку на цене в одну сатошу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, adbitc0in said:

Согласен. Пока есть оплата в BTC, для меня Talk мало интересен. Я продал с инвеста уже после обвала ниже 0.1 копейки. Хотя надеялся на то, что хотя бы будет 0.2 копейки. Так как после того как курс упал до 0.4 копейки, был памп после стенки до 0.8 копеек. 

пока была стенка в сатошной паре, то с талком еще можно было работать ) у меня даже иногда получалось откупать по 1 сат, а потом продавать по 2 а иногда даже и по 3 сат ордера срабатывали, но редко и приходилось долго ждать, сейчас уже так потрейдить не получится, в сат паре торгов давно нет, а в рублевых и баксовых объемы никакие )  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то один негатив и стенания по поводу талка. Что нам мешает потратить 1-5к. руб., купить токен ( плюс собирать с Форума ) и ждать ? ( тем более вариантов применения мы накидали дофига ). Когда сделают ему применение и цена выростет, отлично, не сделают, то зафиксируем убыток в 1-5к.. Хотя многие тут получили с биржи на дропах ( и с того же талка ) в разы больше, так что даже не теряем ничего.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2023 at 20:09, abfin77 said:

Похоже, что маловато было бензинчика и желания))  Уже цена 0.00012  руб. при 885 руб. объема. Шалости какие-то) Остается только ждать новых подходов каких-то оптимистов или любителей повеселиться. Движа от биржи тоже ждем)

Остановили инвестбокса для талка, может что то придумали, нововведение будет. Биржа давно молчит, ждём новых сюрпризов. На телеграм каналах ничего не слышно про талк или дальнейшей судьбой йобита тоже. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Vusal said:

Остановили инвестбокса для талка, может что то придумали, нововведение будет. Биржа давно молчит, ждём новых сюрпризов. На телеграм каналах ничего не слышно про талк или дальнейшей судьбой йобита тоже. 

Итого - 68 руб. вот и вся торговля(( Молчание очень затянулось. Хотя все функционирует, например, в телеге было сообщение, что технические работы на кошельке bch закончены... А с судьбой йобита все норм, цифры говорят за себя))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Pugovka said:

Возможно как одна из версий - стоит отказаться от Талк монеты, сделать новую и таким образом может быть на полученных ошибках - получиться нормальный и годный проект. Только его надо будет постоянно поддерживать.

В любом случае решать уже администрации форума как лучше поступить, я вот тоже за то, что бы новый токен сделали и всё, так сказать начать с нового проекта, но уже со всем задуманным, что обещали ранее. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2023 at 13:04, vady76 said:

Я в течении 5 месяцев продавал талки за волны и когда вавес немного вырос продал его, страшно сказать за какую сумму, вышло 5 рублей. Вывод: что продавая за альты ничего хорошего не даст, лучше тогда вообще не трогать токены пусть лежат.

Серьезная сумма. Лет 200 назад можно было бы шиковать, ну а если вернуться в наше время, то, да,, при нынешних ценах овчинка выделки не стоит. Талк капает и пусть. Посмотрим как будут события дальше развиваться и главное здесь именно желание, чтобы они развивались и были на пользу монетке и, разумеется, всем нам.

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2023 at 17:26, lemiel said:

Всё конечно возможно, только у меня если честно достаточно много вопросов и один из них. Почему нельзя было это сделать раньше, сразу после запуска торгов по данной монетке, либо в прошлом году когда выставляли стенку?

Вопрос конечно достаточно много и скорее всего в данном случае что-то пошло не так и биржа решила отложить это на потом, а после опять начали откладывать и так несколько раз где в итоге финансы так и не доходили до Талков

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2023 at 18:18, UNIQ_ said:

Цена TALK настолько ничтожна, что продажа не имеет смысла. Я все-таки больше склоняюсь к тому, что если и будут реализовывать функционал форума с привязкой к токену, то либо его полностью перезапустят, либо выпустят TALK 2.0

Но тут ведь никакой более официальной информации нет.
Можно развивать талк 2.0, но таким образом - я думаю, что тоже не долго. После такого опыта с талк - монету хоть под 2.0 или 3.0 будут сливать впоследствии.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CHAXLIK said:

Будет ли талк называться токеном или монеткой, для его дальнейшей судьбы особого значения не имеет. Как его ни назови, но плывёт он лишь в одну сторону, хотя и говорили о недавних х5, но, как видим, все вернулось к прежним показателям. 

Это имеет значение в вашей грамотности, позор вам как криптану, не понимать разницу между токеном и монетой. Талк сейчас на таком уровне, что его запампить легче лёгкого, чтобы сказать точно, нужно открыть график, но думаю, что баксов 100 и цена улетит на луну... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Vusal said:

Если на бинансе купить моему соотечественнику биткоина или ейфериума, с карта наверно около 8-10% будут удерживать банк, в связи переводом за границу и конвертация валют произойдет еще, с азн на доллар. А на бирже купить биткоина это 0,1% комиссия. Вы этого спрашиваете?

Да это, только мне нужен весь путь, как за азн купить на бинансе биток. Ведь на прямую с карты это не сделать или возможно?  Если нет, то ваша задача проделывать всю сложную работу и за это брать свой процент, продавать биток за азн но на 10-12% дороже. К примеру раньше когда не было санкций р2р трейдеры делали 1% на вводах и выводах рублей с бинанса.  Покупали по 0.99₽ и продавали за 1.01₽... За день прокрутил свой объем, заработал 1%, прокрутил несколько раз, соответственно заработал несколько процентов. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CHAXLIK said:

Серьезная сумма. Лет 200 назад можно было бы шиковать, ну а если вернуться в наше время, то, да,, при нынешних ценах овчинка выделки не стоит. Талк капает и пусть. Посмотрим как будут события дальше развиваться и главное здесь именно желание, чтобы они развивались и были на пользу монетке и, разумеется, всем нам.

Наши желания явно не совпадают с реальностью по талку. Как бы нам сильно не хотелось хорошую цену, но у руководства похоже другое мнение на счёт токена и если дали упасть ниже низшего, значит не стоит ждать уже ничего хорошего.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2023 at 13:36, adbitc0in said:

Ну и я а принципе из-за оплаты, как и все думаю. А Вы без оплаты в BTC писали бы каждый день по 20 постов? Думаю что нет… Так что перспектива форума в наших руках тоже, так как если контент будет интересным, а главное полезным, то и форум будет полезен и востребован. Тогда и Талк возможно обновят 😉 Хотя это больше похоже на сказку 😉 

Бесплатно, тем более 20, вряд-ли кто стал бы писать, ну да в этом ет ничего странного. Конечно же, многое зависит и от привычки и здесь, на форуме, есть несколько интересных мне людей и тем и мне приятно бывает в полемике поучаствовать. С другой стороны, если оплата будет производиться лишь в талках и, тем более, по нынешним ценам, то пользователей, конечно же, поубавится.

On 29.03.2023 at 14:35, Cavern1k said:

Ну думаю те кто хотел давно это сделал и слил пока была ещё возможность хоть что то поиметь. Ну а кто ждал до конца остался с токеном наверное на всегда так как если у кого то есть ещё миллионы Талка. Его то и слить пользы не будет и оставит тоже такое себе но надежда кк известно умирает последней . Так что тут как всегда им можно только сожалеть а они получили так сказать ещё один урок в итоге.

Слить вовремя не все смогли, а сейчас этого делать уже точно не стоит. Выхлоп настолько невелик, что лучше уж, в надежде на функционал и много чего другого, подождать и постараться дождаться хоть какого-то роста. Да, не факт, что чон когда-либо произойдёт, но по нынешним ценам продавать точно не стоит, хотя и с покупкой тоже лучше не связываться.

  • +2 1
  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ionshtorm said:

учитывая какие раньше были объемы торгов по талку, то нынешние 5 баксов в сутки выглядят просто смешно ) хотя чего вообще ожидать от токена, который уже давно никому не нужен, остальные биржевые щитки схлопывались еще раньше, талк и так продержался намного дольше ) реанимировать то можно, но похоже админам это пока не интересно.

Да, талк не интересен ни пользователям, ни админам. В стакане на покупку в паре к доллару долларов 30 всего, и то, крупные суммы на самом дне. Я чвои первые запасы по 140-150 сатошей продавал, и думал, что меньше 30-50 он никогда не опуститься, типа биржа его поддерживать и выкупать будет. Но всё не так вышло. А сейчас поднять цену талка на стабильный уровень можно лишь деноминацией - но это головняк, биржа на это не пойдёт.

2023-03-31_110445.png.a4b6b527ccaca0f3e78d92a72319f31c.png

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ionshtorm said:

пока была стенка в сатошной паре, то с талком еще можно было работать ) у меня даже иногда получалось откупать по 1 сат, а потом продавать по 2 а иногда даже и по 3 сат ордера срабатывали, но редко и приходилось долго ждать, сейчас уже так потрейдить не получится, в сат паре торгов давно нет, а в рублевых и баксовых объемы никакие )  

В этот период конечно было обманчива перспектива, что курс постепенно будет восстанавливаться. Поэтому многие держали Инвест бокс и продолжали верить. Оказалось что это был наиболее благоприятный момент для продажи. А вы дальше что думаете, какая-нибудь поддержка будет? У меня если честно большие сомнения насчёт этого…

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2023 at 12:06, Slavi said:

Да много всяких активностей было, просто ты их не заметил, за самые интересные темы тоже награждали, за публикации своих доходов по майнерам, по майнингу чиа, админ алекс проводил конкурс связанный с паксфулом, короче много всего на самом деле было.

Вот по чиа майнингу я тогда тоже видел, это можно сказать, что последнее что-то из более крупного было.
Но за 2022 год - вроде бы не так уж и много. А за 2023 - только вод подписная кампания по Freya состоялась.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

Да это, только мне нужен весь путь, как за азн купить на бинансе биток. Ведь на прямую с карты это не сделать или возможно?  Если нет, то ваша задача проделывать всю сложную работу и за это брать свой процент, продавать биток за азн но на 10-12% дороже. К примеру раньше когда не было санкций р2р трейдеры делали 1% на вводах и выводах рублей с бинанса.  Покупали по 0.99₽ и продавали за 1.01₽... За день прокрутил свой объем, заработал 1%, прокрутил несколько раз, соответственно заработал несколько процентов. 

Сейчас биткоин стоит на бинансе 27900 юсдт, а на покупке биткоина с моего карта биткоин стоит примерно 28947 usd. (можно перевести на азн, вы поняли чтобы, я долларом писал). Почти 1000 баксов разница есть, правда между юсдт и usd 1% где то разница есть. Видите биржа очень дорого продает биток для покупки с карта? А с биржы если выводит биткоин, комиссия же не маленькая. Как думаете, так дорого можно продать биткоина на п2п? Сколько месяц я буду ждать чтобы цена росло? А про рубля я не понял вас. С карта 1% высчитали у вас, когда рубль купили? Это  у вас был наверно, в России. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Все же пока надеюсь на понижение цены битка и в зону 61К-63К, вот тогда-то и можно будем подумать о покупке токена аркхэма... А сейчас затарился пока лаймом по полной, вот где надеюсь на перспективу)
    • Ой как тут замечательно получается) Осталось только варенья вкусного прикупить и кому-то для профилактики что-нибудь помазать... Ну а я однозначно умываю руки, больше я в такие многомесячные игрища не игрок((
×
×
  • Create New...