Почему не стоит сливать TALK TOKEN? - Page 346 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Почему не стоит сливать TALK TOKEN?

Recommended Posts

On 23.03.2023 at 08:22, abfin77 said:

Заработали с дропа нормально, думаю, что никто не остался без профита) Но фусд начал тонуть, собирать его сейчас уже грустно, пора бы новый дроп запустить. А талк, хоть я его и не застал, хотелось бы увидеть продолжение с ним

 

Звучит разумно, конечно, но кто сейчас сливает талк за сущие копейки? Думаю, что такими темпами сливать будут очень долго) Некоторые прямо говорят, что пусть тогда валяются, чем отдавать за воздух

На самом деле я помню когда люди щитки  не плохо сливали во FreeCoins, попросту выкидывая их со своих балансов. Просто менталитет малость поменялся. Тогда не задумывались в большинстве своем о том, что вдруг все-таки выстрелит или памп будет. Но все меняется.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CHAXLIK said:

Я читал, что монеток, ради которых устраивались аирдропы, которые ценились и приносили иксы, было немало, но они, как ни прискорбно, уже никому не нужны. Так же как и талк, который мог бы стать востребованным, но так и стал.

Если бы биржа на него забила, нам бы до сих пор давали 1% в день, и мы копили бы их миллиардами. Но биржа, как вы видите, пул больше не пополняет, значит, она не хочет, чтобы у нас было больше токенов, значит ей не всё равно на данный токен. Так что ещё есть надежда на то, что скоро мы сможем продать свои по более-менее хорошей цене. Нам всё равно ничего не остаётся как только ждать. Если бы мы могли что-то сделать, мы бы уже давно сделали, на кону же хорошие деньги :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, abfin77 said:

Стандартная проблема всех этих "интеллектов" - заложишь нечто слабенькое, на выходе получишь аналогичное)) Хорошо помню тему экспертных систем, сколько же дребедени было на начальном этапе. Но все можно настроить))

 Не сказал бы что чат слаб) если сравнивать его ст ипичным гуглом то он намного привлекательнее и им точно стоит пользоваться.Всех ответов он конечно не даст а вот упростить и ускорить процесс работы может) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2023 at 09:42, Buglemen said:

Чистая если прибыль - то конечно. но если в плане инвестирования - то тут этого сложнее добиться, конечно же.

Всех денег не заработать, но и потерять их всегда можно. Касательно талка уже перестал рассматривать какой-то доход. Хотя ранее было прикольно получать свободные деньги на дальнейшие инвестиции. 

Это точно. Талк да, особенно на старте торгов был особенно сладким подарком. Это сейчас все печально с ним, а тогда очень даже не плох он был. И умопомрачительные высоты ему пророчили. 

On 24.03.2023 at 18:49, Nikita Izotov said:

ну обкатки там по сути ни какой и нет ,сам я вообще не понимаю как эта биржа еще работает в наше время ,абсолютно точно видно что биржа устарела так сильно что это очевидно даже новичкам которые только пришли в мир крипты .

Возможно и нет - это лишь мое предположение. Да торговая площадка устарела и в принципе именно из-за постоянных аирдропов и прочих проектов еще и держится как-то на плаву. Иначе бы уже закрылась.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2023 at 18:39, Vusal said:

Вывод с бинанса на паеер это 1%? Вы имеете ввиду я через бинанс буду торговать на п2п, купить на кошелек бинанс и продать с кошелька бинанс? Нет, это не мое дело лучше торговаться на споте потихоньку. На кукоине ордер сработал, дашку продал за биток, 0,00217 бтс, а примерно месяц назад купил за 0,002022 бтс. 

Нет, я имел ввиду, что вы создадите удобный обмен, покупка и продажа крипты, через ваш популярный банк, я не знаю какие у вас там банки в Азербайджане.  Для вас этот обмен будет не такой удобный, то есть, вам чтобы завести фиат на биржу нужно будет выполнить допустим 2 действия, а вы создадите прямой обмен для своих соотечественников, беря свой процент за удобство. Теперь понятно про что я? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vady76 said:

Вчера вроде как зародилась надежда на то что наконец то за талк взялись, потому что был откуп, но видать кто то просто замутил мини памп и сегодня цена обратно вернулась к 0.0001 копейки. Насчёт падать к сожалению есть ещё куда.

Учитывая стоимость талка, можно сказать, что падать некуда) вот большая разница что он 0.0001 копейку стоит или 0.000000000001?) лично я разницы не вижу и ничуть не сожалею, на талк давно забили. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Учитывая стоимость талка, можно сказать, что падать некуда) вот большая разница что он 0.0001 копейку стоит или 0.000000000001?) лично я разницы не вижу и ничуть не сожалею, на талк давно забили. 

Я имел ввиду к сожалению что он не будет расти. а только падать. Позавчера кто то игрался талками. вроде начали активно откупать их потом так же активно лить. Вроде сначала вырос на 27 процентов через  некоторое время снова упал.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CryptoZ said:

Из-за чего лучше было бы средства отправлять на сатоший пул, а потом после восстановления Талков и на них обратить внимание. А так биржа вполне может быть имеет подобный план по закупу Талков у большинства пользователей за копейки, а после запустить долгожданный функционал как и движ вокруг Талков

Но мы ведь не знаем какое количество талков, а это миллиарды если не больше. Мне кажется все что нам нужно ожидать это только пополнение пула, а цена талка уже не будет такой как в начале, только если не новый токен создать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2023 at 20:34, Samurai21 said:

А зачем ? Токен есть, его количество на руках биржа может легко отследить. А если посмотреть на график, то увидим, что талк торгуется, за последее время откупают и с конца февраля вообще х5 почти сделал. 

Дело не столько в токене, сколько в нежелании с ним что то делать ( какие то плюшки для Форума или чего то ещё ). Хотя мы можем много не знать.

Ну да, х5 при общей объёме торгов за 1 месяц в 45 баксов. Это если у меня есть вдруг талка на 45 баксов, то я смогу обвалить курс на дно, получив при этом баксов выгоды от продажи. Проблема в том что нет ни у кого толком объёмов, которые бы можно было продать. До минималки не дотягивает. Совершенно не показательно. 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2023 at 21:58, Riz83 said:

Ну талк сейчас прямо ракета - 3 икса за несколько недель. Но торговые обороты смешные, конечно) Но что интересно, его даже кто-то в паре к битку немного покупает по 1 сатоше) Хз, зачем) Наверное, ради прикола, или чтобы почтить память и былую славу толика))

щитки всегда показывают много иксов ) потому что пропампить их можно имея пару десятков баксов, хотя и просадку устроить так же легко, а вот кто это решил потратить драгоценные сатоши на такой шлак как талк. вопрос действительно интересный, может кто то и прикололся, а может и сама биржа временами откупает понемногу, что бы создать видимость ) 

On 26.03.2023 at 22:38, Zaxar Sanya30 said:

да уже и не стоит ждать ничего по этому токену ,хорошо будет если хотя бы пулл сатош пополнять будут потому что уже и про него многие забыли и не дают ни какой информации ,это не много напрягает даже.

ну пока сатоши начисляют, то еще есть вероятность что когда то должны дать возможность снять награды ) а вот по талку неизвестно как дальше будет, хотелось бы конечно, что бы что то сделали, но не факт что так будет, хочется верить в лучшее, но и о реальности не стоит забывать )  

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, s107n said:

На самом деле я помню когда люди щитки  не плохо сливали во FreeCoins, попросту выкидывая их со своих балансов. Просто менталитет малость поменялся. Тогда не задумывались в большинстве своем о том, что вдруг все-таки выстрелит или памп будет. Но все меняется.

Все и должно меняться, это скорее всего хорошо)) С талком кто-то бросил возиться, цена и оборот снова пошли вниз, но ясно было, что это не перелом, а так...

11 hours ago, CrazyPool said:

 Не сказал бы что чат слаб) если сравнивать его ст ипичным гуглом то он намного привлекательнее и им точно стоит пользоваться.Всех ответов он конечно не даст а вот упростить и ускорить процесс работы может) 

Все начинается с малого, уверен, что и этот ресурс еще себя покажет, если разрабы продолжат свою кропотливую работу по его формированию. А гугл и не должен быть его конкурентом, это другой уровень

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2023 at 12:50, CHAXLIK said:

Считается, что постоянство является чем-то положительным, но то постоянство, с которым монетка дешевеет, ничего хорошего не предполагает. Скупать монетку вряд-ли кто решится, а продать её, попросту, невозможно. Да, можно поискать пути конвертации в один альт, далее в другой и т.д., но движений много, а выхлопа никакого.

Я в течении 5 месяцев продавал талки за волны и когда вавес немного вырос продал его, страшно сказать за какую сумму, вышло 5 рублей. Вывод: что продавая за альты ничего хорошего не даст, лучше тогда вообще не трогать токены пусть лежат.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.03.2023 at 16:36, Klep said:

на таком рынке получить 60 долларов конечно приятно но это действительно мало ,за этот месяц крипта вон как отросла инвестировав 200 долларов в биткоин можно было получить на много больше и это можно сказать на пассиве.

Очень было выгодно инвестировать еще в прошлом году, надеюсь многие это понимали. Сейчас рынок хоть и тяжело, но все равно продолжает показывать рост.
Инвестировать - весьма важно. Но я уже привык, что примерно чем через полгода - результатов крипто-рынок дать не сможет..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2023 at 15:05, CHAXLIK said:

Насчёт оплаты известно, что отключается она не в первый раз, хотя, да, приятного мало. Всегда включали и, надеюсь, и в этот раз включат, но надо сказать, что пользователей на форуме поубавилось и, как оказалось, многие здесь были лишь ради оплат и оплаты совсем не в талке, хотя и в этом нет ничего удивительного. 

Ну и я а принципе из-за оплаты, как и все думаю. А Вы без оплаты в BTC писали бы каждый день по 20 постов? Думаю что нет… Так что перспектива форума в наших руках тоже, так как если контент будет интересным, а главное полезным, то и форум будет полезен и востребован. Тогда и Талк возможно обновят 😉 Хотя это больше похоже на сказку 😉 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2023 at 20:45, Sahir said:

Инвесты - видимо и убили эту монету, возможно просто не сразу. Люди больше сфармили и вопследствии просто острочили ее падение стремительное. 1% - в день, это по сути ненадежный хайп какой-то. С доходностью, которая явно долго не удержится в монете.

Да так и есть видимо, что люди успели заработать, кто намного раньше пришел в этот проект.
Талк токен - весьма успешно был развит за время начала, а после - объемы и ликвидность рынка- просто пошла на дно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2023 at 12:53, ionshtorm said:

похоже что идея с внедрением талк токена на форум как раз и была одной из них ) и поначалу вроде бы даже и все шло нормально, но на каком то этапе что то не получилось, и админы решили не говорить пользователям, что бы не расстраивать ) вот и тянется это уже третий год, когда даже самые отчаянные оптимисты начинают подозревать что то неладное.

Да, так же думаю. Но ведь можно было в самом начале и исправить ситуацию. Но торговая площадка как-то легкомысленно отнеслась к данного рода перспективе исправления положения и последующего роста талка.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да торги были хорошие токена Талк на рынке . Хотя я здесь впервые . Может заморозить инвест не знаю пока .  . .

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Efferalgan said:

Нет, я имел ввиду, что вы создадите удобный обмен, покупка и продажа крипты, через ваш популярный банк, я не знаю какие у вас там банки в Азербайджане.  Для вас этот обмен будет не такой удобный, то есть, вам чтобы завести фиат на биржу нужно будет выполнить допустим 2 действия, а вы создадите прямой обмен для своих соотечественников, беря свой процент за удобство. Теперь понятно про что я? 

Понятно, я буду со своего карта купить сначала крипты, а потом эту крипту буду продавать и получит на свой карт в азн, или доллара, наверно конвертация будет. Допустим, биткоина хочу купить, какой биткоин адрес показать там? Мой карт только наши валюты поддерживает.  

Edited by Vusal
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, s107n said:

Я думаю, что каждый новый токен торговой площадки это в первую очередь быстрый заработок для самой биржи и именно поэтому так много  вышло и еще будет выходить новых токенов без достаточной поддержки админов.

опасения на счет того, что талк станет одним из многих подобных щиткоинов биржи, пользователи высказывали уже давно ) еще как только он появился, но обещания админов, а потом и старт торгов с хорошим заработком для всех активных пользователей, немного усыпили бдительность ) но увы, чуда не произошло, талк хотя и продержался намного дольше всех остальных йобитовских токенов, но все таки со временем стал одним из них.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2023 at 13:38, Cavern1k said:

Так то конечно да согласен но сами понимаете он то как раз в то время и был главным так сказать ригером для покупки Талк в итоге. Им просто надо было со временем убавить процент и всё хотя это тоже не вариант а спрос на неё так некто и не добавил это как со сказкой горшочек вари он и варил и теперь этой каши горы и все наелись.😁

Раздутый процент, тем более сложный, и послужил обесцениванию монетки и тому, что сейчас она не нужна и не торгуется. Не представляю как она еще кого-то может заинтересовать, и, оглядываясь на время создания топика, удивляюсь как мы могли предполагать, что талк е стоит сливать. Сейчас вопрос даже не в том, стоит сливать или нет, а в том как это сделать.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2023 at 16:58, ionshtorm said:

на йобите вообще может быть все что угодно ) и вероятность что вдруг у админов возникнет желание снова заниматься талк токеном тоже имеется, правда в данный момент она очень невысокая ) главное что бы хотя бы сам форум не закрыли, вот это реально будет плохо, а без талк токена вполне можно прожить, особенно если сатошами платят и подписные почаще бы проводили ) да и сам функционал по рекламе можно сделать и за битки или даже фиат, главное что бы платили.

Согласен. Главное чтобы форум не закрыли вообще или не отключили оплату в BTC. Для меня лично, тоже важно чтобы была оплата именно в BTC. А Talk я считаю лишь не забытым прошлым. Хотя для некоторых проект был плюсовым. И как полагается на рынке, много кто в минусе. Хотя по большому счету нам ведь зачисляли просто за посты. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CryptoZ said:

Из-за чего лучше было бы средства отправлять на сатоший пул, а потом после восстановления Талков и на них обратить внимание. А так биржа вполне может быть имеет подобный план по закупу Талков у большинства пользователей за копейки, а после запустить долгожданный функционал как и движ вокруг Талков

Всё конечно возможно, только у меня если честно достаточно много вопросов и один из них. Почему нельзя было это сделать раньше, сразу после запуска торгов по данной монетке, либо в прошлом году когда выставляли стенку?

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, abfin77 said:

Все и должно меняться, это скорее всего хорошо)) С талком кто-то бросил возиться, цена и оборот снова пошли вниз, но ясно было, что это не перелом, а так...

Все должно меняться и развиваться - согласен.  Талк для нас теперь уже безвозвратно потерян, а его реанимация это долгое и затратное мероприятие, доступное только торговой площадке теперь уже.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, s107n said:

Все должно меняться и развиваться - согласен.  Талк для нас теперь уже безвозвратно потерян, а его реанимация это долгое и затратное мероприятие, доступное только торговой площадке теперь уже.

Все больше ситуация усложняется по талку, все проще выкинуть его и начать заново. Хотя продолжаю считать, что реанимировать талк довольно легко, нужно только желание администрации и принятие жесткого решения по деноминации

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2023 at 16:29, adbitc0in said:

Не думаю. Стенка ведь было только 1BTC, и то быстро урывали такие игроки. Явно те кто покупал ради инвеста, чуя скорый конец быстро в такие моменты продавали. 

Стенка тогда была намного больше одного бтц, она держалась 3 или 4 месяца, за это время очень многие с инвеста хорошо заработали, те у кого был всего 1 млн талков в инвесте каждый день на протяжении 3 месяцев могли выводить по 10к сатош, а были те у кого и 50 млн было, вот это было райское время для них) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Биржевые фонды для биткоина значительно опережают все существующие категории ETF по притоку средств и создают устойчивый спрос на монеты. Участники рынка ждут одобрения подобных фондов для второй по величине криптовалютыС начала года в спотовые биржевые фонды (ETF) на биткоин совокупно поступило более $23 млрд капитала. Во многом благодаря этому цена биткоина в этом году выросла почти на 60%, достигнув исторического максимума в районе $73 тыс.Цена Ethereum (ETH) с начала года показала аналогичную динамику, но еще держится ниже рекордного максимума. Участники рынка связывают рост ETH с ожиданием запуска в США биржевых фондов для второй по величине криптовалюты по аналогии с теми фондами, что уже работают для биткоина.Заявки на запуск таких ETF уже отправили несколько компаний-претендентов, среди которых BlackRock и Fidelity, чьи биткоин-фонды лидируют по притоку капитала и торговому обороту. К 23 мая Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) должна принять решение по одобрению первой заявки на спотовый фонд компании VanEck.Одобрение Ethereum-фондов в целом должно пройти гладко, поделился в комментарии для Fortune ИТ-директор компании Bitwise Мэтт Хоуган, аргументируя это наличием работающих фьючерсных ETF для «эфира», одобренных SEC. Bitwise — одна из компаний-эмитентов, запустивших собственный спотовый ETF на биткоин в январе (тикер BITB на NASDAQ). В управлении фонда около 30 тыс. биткоинов (примерно $2,12 млрд).Не все из опрошенных Fortune представители индустрии уверены, что запуск ETF для Ethereum пройдет легко. Регуляторы в США почти 10 лет отклоняли попытки запустить спотовые биткоин-фонды, и только решение суда заставило SEC дать им зеленый свет. Председатель Комиссии Гэри Генслер продолжает открыто говорить, что его ведомство выступает против криптовалют в их текущем виде и не поддерживает торговые платформы, которые не соответствуют законодательству США о ценных бумагах.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/65f8aae79a79475aaff47b9c?from=copy
    • Кто остался то?  Все уже разбежались, одни обменники что-то пишут. Те же темы люди создавали для привлечения рефералов или просто привлечения аудитории к какому-то проекту, а нафига сейчас что-то создавать? Точнее для кого? Что бы модераторы да пара человек посмотрели?  Темы будут создаваться когда будет от них выхлоп в виде просмотров и перехода по ссылкам из нее, а для этого нужен нормальный, постоянный онлайн, которого сейчас тупо нет. И дело не только в том, что люди ждут какой-то конкурс, люди хотят просто видеть выполнение обещаний ( по тому же талку) и концепцию развития или работы форума, а ее тупо нет уже несколько лет.
    • По каждому проекту надо смотреть индивидуально. Многие проекты максимальную цену показывали не сразу. а через несколько дней. Где-то через фарм или инвест можно было работать несколько недель в хороший плюс. Не ограничивается все только побыстрее продать и все.
    • Сейчас вроде сильная коррекция происходит, биткоин уже 64,6к стоит, даже продолжает падать. И бнб за ней следует, не отрывается от него. Очень интересное положение, что делать, купить или ждать еще. Никто не может объяснить точно как будет дальше. Мне кажется рост биткоина продолжится снова до 80к, это мой прогноз. 
    • Это проблема, с которой может столкнуться каждый, кто входит в эту сферу.  Надо прежде всего знать, что работа на рынке криптовалют далека от ставок и азартных игр, и хорошо, что вы осознаете, что у вас есть проблема, и отсюда начинается решение. энергию для обучения, чтобы вы могли хорошо зарабатывать, вдали от удачи и ставок.
    • Еще не поздно? А то лень, на найс копается kawpow. Это же смотреть надо... Матик 1 мая только приспособится к блобам на эфире. Нескоро.
    • Сейчас прошло три года после написания этого поста, и мы видим, что Биткойн достиг новых хороших показателей. Мы должны извлечь уроки из этого ценового цикла и знать, как инвестировать годами, а не только неделями и днями. Спасибо автору статьи. за ценную в то время информацию.
    • Я не думаю, что дело было связано с форумом в частности, а скорее с рынком криптовалют в целом. Когда происходит много падений цен, это приводит к тому, что многие люди бегут из этой области, потому что они новички и не знайте, что это хорошая возможность получить крупные инвестиции на ближайшие годы.
    • Честно говоря, я не был в курсе мероприятий, проводимых платформой Yobit, но думаю, все мероприятия платформы можно найти в их аккаунте в Твиттере, а недавно появился Telegram-бот, который тоже помогает в этом вопросе.
    • Я, конечно, советую инвестировать первыми деньгами, но по курсу я не смогу вам прикинуть, вы будете более осведомлены о сумме, на которую можно инвестировать.  Но имейте в виду, что как бы вы ни были уверены в том, во что будете вкладывать деньги, не надейтесь на получение большой или краткосрочной прибыли, вам также необходимо набираться опыта, учиться и вкладывать первые для вас деньги. Это послужит хорошим опытом для приобретения некоторого опыта и понимания рынка.
×
×
  • Create New...