Сравнения: Fiat vs Cryptocurrency! - Page 300 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
cobran

Сравнения: Fiat vs Cryptocurrency!

Recommended Posts

9 hours ago, Ueneiday said:

Да, согласен с вами, просто так они деньги тоже не получают, поэтому комиссия все равно должна быть, но и такие моменты не долгосрочные, обычно нулевая комиссия не долго держится, хотя бывали и случаи, когда несколько дней нулевая комса была

Привет. Это связано с рекламным процессом, то есть для привлечения новых клиентов и удержания старых. Краткосрочные акции.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Cryptomanikye said:

Мне кажется что люди так уже привыкли к бесконтактной оплате, что открывать камеру в кошельке на наводить на qr-код мало кто будет. 

Да и выглядит этот терминал как дешевенький терминал В ларьках

У нас до сих пор фиатом люди пользуются,вы что-то путаете,или живет в крупном городе.Обычный терминал,подобным пользуются во многих странах,это более чем удобно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 13:46, Valdermar said:

вы полностью правы тут,биткоин и блокчейн это совершенно разные вещи но все равно там есть такая связь что одно без другого просто не может существовать

Может еще как,на примере Китая видно,как они развивают технологию блокчейн,но при этом не развивают привычную нам криптовалюту,поэтому это реально)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 09:30, fvnz said:

Я бы выразился несколько иначе: оплата через вичатпэй используя процессинговые мощности от алипэй. Там даже у обычных торговцев на улице, можно оплатить вичатом через кюэркод, не говоря уже про магазины.

Да,именно это я имел ввиду,что даже на рынке реально оплатить через смартфон,чего не скажешь о всем остальном мире,рынок в основном роде,особенно в России,это место без технологий)О каком цифровом фиате может идти речь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dima1868 said:

никто фиат убирать не собирается.Либо,как в примере с Китаем это будет замена фиата на цифровые токены,контроль будет еще выше,чем за фиатом

В ближайшем будущем замены криптовалютой фиата нигде в мире не предвидится. Для этого нужно преодолеть очень большие чисто технические трудности. Хотя бы обеспечить всех и вся устройствами для осуществления платежей. Китай тоже не собирается упразднить свой юань.  Криптоюань предназначен для осуществления и контроля за безналичными платежами.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ryhor said:

В ближайшем будущем замены криптовалютой фиата нигде в мире не предвидится. Для этого нужно преодолеть очень большие чисто технические трудности. Хотя бы обеспечить всех и вся устройствами для осуществления платежей. Китай тоже не собирается упразднить свой юань.  Криптоюань предназначен для осуществления и контроля за безналичными платежами.

Криптоюанем вообще не правильно называть эту валюту, ведь от крипты там особо ничего и нету. А сам цифровой юань разрабатывался, как способ вытеснить американский доллар с рынков, и одновременно избавиться от наличных денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Oachimah said:

Ну, если говорить именно про частников, то очевидно, что на обычных сайтах типо авито, людей, которые знают хоть что-то в криптовалютах мало, поэтому то и не продают. Пока что, к сожалению, тех кто разбирается в крипте, и особенно готов продавать что-либо за нее, очень очень мало

Да, к сожалению это направление у нас очень плохо развивается и по большей части люди в торговой сфере мало интересуются этим. Неплохо было бы увидеть аналог того же авто, но завязанного именно на криптовалюте. Хотя в роде есть случаи покупки квартир за биткоин, единичные случаи правда. Но и было это только на пике его роста и популярности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от ваших инвестиционных целей, если вы не любите рисковать и готовы на небольшой процент то добро пожаловать в фиат. Если вы не против рисков - то альты покупаем на просадке, и ждем роста)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2020 at 08:56, Saaa said:

Государство конечно и хотелось бы запретить крипту, потому что это частные деньги и конкуренция официальным. Но с другой стороны это очень лакомый кусок, с которого можно собирать неплохие налоги, но просто пока нет механизма их сбора.

На сегодня крипту трудно назвать деньгами . Она в основном используется как цифровой товар . Объёмы на биржах в разы выше чем объёмы крипты в ритейле . Те кто петендовал на частные деньги ( либра и трон ) пока не пускают в свет . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mario10 said:

Плюс повсеместный контроль, тотальный, все и все будут знать о том, как и куда вы средства перевели. Ведь верификации понятное дело везде тогда станут обязательными

Ну на сегодня даже если Вы проходите кус на бирже то никто кроме биржи не знает кому принадлежит ваш кошелёк . Да не спорю биржа может поделится этими данными , но сомневаюсь что будет их разглашать на право и налево . Так что не все будут знать , но гос структуры скорее будут иметь доступ к такой информации . На мой взгляд главное чтоб был максимально затруднён доступ к такой информации для мошенников . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Pupulizator said:

К сожалению, криптовалюта еще не настолько развита, чтобы конкурировать с фиатом, так как и в фиате можно провести анонимные платежи.

Но зато на криптовалюте можно заработать, так что в этом есть преимущество. А фиат нужен только для оплаты. Заработать на нём точно не получится. Так что везде свои преимущества.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, TheStrayAngel said:

Ну на сегодня даже если Вы проходите кус на бирже то никто кроме биржи не знает кому принадлежит ваш кошелёк . Да не спорю биржа может поделится этими данными , но сомневаюсь что будет их разглашать на право и налево . Так что не все будут знать , но гос структуры скорее будут иметь доступ к такой информации . На мой взгляд главное чтоб был максимально затруднён доступ к такой информации для мошенников . 

Ну гос. структура может и будет иметь доступ к инфе биржевого аккаунта пользователя. Но опять же, не каждая гос. структура и только определенной страны, наверное. Да и человек должен быть масштабный, чтоб им эта "гос. структура" заинтересовалась. Я сомневаюсь, что интерес будет ко всем подряд. А пока фиат рулит))

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, rosopond said:

Не только про аппаратник, а в общем и целом про безопасное хранение сид фраз, чистого от троянов и кейлоджеров ПК, скромного поведения и множества других правил, при соблюдении которых биток твоих друзей доживет до экспоненциального роста. Ну а запреты само собой разумеется будут и мы от них никуда не денемся.

Честно говоря мне пофиг как они будут хранить,я про друзей,мкогда я рассказал, что узнал как создать супер надёжный кошелек и такой, к которому хакеры не смогут получить доступ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheStrayAngel said:

Ну на сегодня даже если Вы проходите кус на бирже то никто кроме биржи не знает кому принадлежит ваш кошелёк . Да не спорю биржа может поделится этими данными , но сомневаюсь что будет их разглашать на право и налево . Так что не все будут знать , но гос структуры скорее будут иметь доступ к такой информации . На мой взгляд главное чтоб был максимально затруднён доступ к такой информации для мошенников . 

Понимаете, прикол в том, что ля бирж эти данные сто лет не нужны. Они лишь будут выполнять требования государства, в котором работают. В первую очередь это коснулось фиатных кошельков, потом уже и некоторых крипто

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне больше по душе крипта, потому что я зарабатываю на ней и получать средства на криптовалютный кошелек будет для меня удобнее, нежели на карту. Плюс у крипты нет своих банков, да и переводы между кошельками происходят в несколько раз больше и с маленькой комиссией

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cRendelS said:

Все зависит от ваших инвестиционных целей, если вы не любите рисковать и готовы на небольшой процент то добро пожаловать в фиат. Если вы не против рисков - то альты покупаем на просадке, и ждем роста)))

Небольшой процент?В этом проценте нет смысла,он нужен не для заработка,а для сохранения денег,потому что существует инфляция,которая эти деньги съедает,и почему именно альты,биткоин уже для инвестиций не подходит?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2020 at 10:49, Santos2002 said:

Ну а что плохого в контроле? Я не думаю, то в этом есть что-то не то. Главное, чтобы прямо каждую копейку не отслеживали, это уже было бы совсем не очень конечно 

Контроль. Ну дело в том, что если и криптовалюты начнут контролироваться государством, то и налоги нас ждут, и возможно письма с тем, мол откуда у вас средства, объясните пожалуйста и так далее

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, krolik said:

Фиат для меня сегодня конечно тема актуальная так как я не смотрю на крипту как на то средство которое удовлетворить мои жизненные потребности сегодня, завтра, и послезавтра.

Да,если бы было всё так легко в крипте. Если бы заработки были всегда стабильные и большие,и крипта стала бы на равне в фиатом,то можно было бы рассматривать крипту как средство удовлетворения нужд.А пока я с вами соглашусь,что фиат всё таки на первом месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2020 at 10:52, Autlo said:

Да суть финансовой политики и заключается именно в тотальном контроле, но крипту сложно отслеживать, так что не думаю, что в ближайшее время нас ждет децентрализация.

Есть и вовсе анонимные валюты, которые отследить невозможно. Народу то в радость, а вот для Правительства нет. Но они так прям не заявят, придумают иную отмазку, как например финансирование терроризма через них и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, krolik said:

Фиат для меня сегодня конечно тема актуальная так как я не смотрю на крипту как на то средство которое удовлетворить мои жизненные потребности сегодня, завтра, и послезавтра.

Получается что с помощью крипты вы делаете себе ещё больше фиата и таким образом удовлетворяете свои жизненные потребности,впрочем так наверно делают многие,кто связан тем или иным способом с криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Pupulizator said:

К сожалению, криптовалюта еще не настолько развита, чтобы конкурировать с фиатом, так как и в фиате можно провести анонимные платежи.

согласен с тобой полностью на данный момент в повседневном использовании криптовалюта не так совершенна и привычна как фиат но мне кажется в будущем всё будет наоборот)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Ueneiday said:

Да, согласен с вами, просто так они деньги тоже не получают, поэтому комиссия все равно должна быть, но и такие моменты не долгосрочные, обычно нулевая комиссия не долго держится, хотя бывали и случаи, когда несколько дней нулевая комса была

Ну, для биржи в этом тоже плюс. Во-первых, чтобы вывести в такие моменты, вы дешево продаете крипту. Выводите-то без комиссии, а вносите потом уже с комсой и покупаете крипту дорого )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2020 at 15:12, Gegemon666 said:

У крипты пока нет шансов соперничать с фиатом, ведь ее кроме небольшой части людей никто больше не поддерживает и не принимает

Да и пусть не признают, главное чтобы правительства стран ничего не наделали чтобы нам мешало работать, ведь пока есть возможность на этом заработать нужно делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, cRendelS said:

Все зависит от ваших инвестиционных целей, если вы не любите рисковать и готовы на небольшой процент то добро пожаловать в фиат. Если вы не против рисков - то альты покупаем на просадке, и ждем роста)))

Да действительно если сравнивать криптовалюту и фиат то разница лишь только в том что если рассматривать со стороны инвестиций то фиат дает не большие проценты но за то стабильно.А криптовалюта может значительно дать заработать но связана с большими рисками так как на бирже курс очень волотилен .

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Pupulizator said:

К сожалению, криптовалюта еще не настолько развита, чтобы конкурировать с фиатом, так как и в фиате можно провести анонимные платежи.

Их стараются запрещать ведь там где анонимность существует и часть нелегала, зачем использовать крипту если можно выставить номер кошелька и кидайте туда деньжата, проще же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...