Сравнения: Fiat vs Cryptocurrency! - Page 291 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
cobran

Сравнения: Fiat vs Cryptocurrency!

Recommended Posts

5 hours ago, DenFo1311 said:

Цифровые валюты государства вообще никакой ни конкурент,о полной замене фиата думает только Китай,и то,насколько их проект вообще будет реальным,мне кажется,что у них не выйдет полностью заменить фиат,а другие страны даже не пойдут на такое

это пока только Китай думает, чуть позже начнут думать и другие страны, особенно, если опыт Китая окажется очень удачным.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mari Ry said:

Та элементарно даже если взять нестабильность курса. Крипта отличная для заработка, но всё же Фиат более удобен в плане зарплат и оплаты товаров и услуг.

Например какого нестабильность курса? Ну курс упал вы закупились и вот он должен подняться в теории, тем более тех анализ подтверждает, но тут бац, курс же не стабилен, и он падает еще больше....


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, white said:

это пока только Китай думает, чуть позже начнут думать и другие страны, особенно, если опыт Китая окажется очень удачным.

Почему же только Китай думает в этом направлении? Вроде как слышал и новости с других стран. Думают многие, а вот действует сейчас и правда Китай. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, white said:

это пока только Китай думает, чуть позже начнут думать и другие страны, особенно, если опыт Китая окажется очень удачным.

Ну вообще то еще в январе уже писали что США и Евросоюз тестируют свою цифровую валюту на блокчейне , так что думают все ,а вот кто первым перейдет на нее это еще вопрос, там и у Китая много противников не зря же во многих провинциях запрещена криптовалюта

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, MaxKron said:

Вернемся к началу всех начал капитала, а именно к финансовой грамотности. Финансово грамотный человек не будет держать все в одном активе. Это так, для размышления.

 

В моем посте мысль в том что на сегодняшний день за крипту нельзя свободно совершать покупки как в фиатных валютах. Вам придется менять крипту на фиат для покупки продуктов. Ваш пост не совсем верный. Так как когда грянул кризис 2020 весь крипто-рынок стал красным. Так как биткоин тесно связан с фондовым рынком США, а все альты связаны с биткоином. Так что у кого была/есть крипта не прибавили, а так же теряют если им надо обналичивать.

 

Какой от сюда вывод? Держите фиат в долларах, евро и фунтах так что бы в кризис вам хватило как минимум на полгода жизни. Не трогайте инвестиционные активы когда рынок красный и тогда никакие обвалы рубля вам не страшны. Так же надо делать страхование, но это уже совсем другая тема🙂

В большей степени я с вами согласен) успешный трейдер и инвестор никогда не хранит все свои средства в 1 активе,люди которое делают противоположное либо безумцы или максимально уверены в своих силах и зарабатывать на этом может не каждый.Сам я считаю нужно адаптироваться под ситуацию во время кризиса доллар стоил 66 рублей,закупил получил приятную выгоду,биткоин упал? перезакупил его всё это является базовой психологией торговли.Самое главное что во всех случаях после выхода из кризиса нас ждет рост поэтому нужно действовать именно сейчас как вы думаете это мнение правильное?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Korobka22 said:

А что тут разве можно что-то сравнивать? Крипта на голову лучше чем фиат, почти по всем пунктам. А комиссии думаю все равно меньше чем тратит банк на проведение транзакции

ну а мне все же кажется что и крипта и фиат по своему хороши.крипта хороша тем что она анонимная.еще она не стабильная что в принципе тоже не плохо так как на ее скачках можно не плохо заработать.фиат же хорош тем что он наиболее востребован среди мирового населения да еще и стабилен.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, rosopond said:

Так ведь налог 13% с оборота по платежным картам это касается общего оборота средств карты и это никак не связано с криптой. Думаю это сильно навредит самозанятому населению, которое работает в "серую". Им будет хуже всего. До цифровых активов еще не добрались и ставку налога на прибыль с крипты нам еще предстоит услышать. Однако ясно одно, мы потихоньку переходим на полностью безналичный расчет и скоро оборот наличных в стране сильно сократится и это уже явно не к лучшему.

Вот и мне кажется что это определённо не в лучшую сторону будет продвижение. Безналичный расчёт уже будет явно привязан к идентифицированной личности, а соответственно государство будет знать абсолютно все ваши платежные операции. боюсь теперь даже представить какой же тогда может стать процентная ставка на криптовалютный оборот?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MaxKron said:

Вернемся к началу всех начал капитала, а именно к финансовой грамотности. Финансово грамотный человек не будет держать все в одном активе. Это так, для размышления.

 

В моем посте мысль в том что на сегодняшний день за крипту нельзя свободно совершать покупки как в фиатных валютах. Вам придется менять крипту на фиат для покупки продуктов. Ваш пост не совсем верный. Так как когда грянул кризис 2020 весь крипто-рынок стал красным. Так как биткоин тесно связан с фондовым рынком США, а все альты связаны с биткоином. Так что у кого была/есть крипта не прибавили, а так же теряют если им надо обналичивать.

 

Какой от сюда вывод? Держите фиат в долларах, евро и фунтах так что бы в кризис вам хватило как минимум на полгода жизни. Не трогайте инвестиционные активы когда рынок красный и тогда никакие обвалы рубля вам не страшны. Так же надо делать страхование, но это уже совсем другая тема🙂

А почему например вы не смотрите на Японию,где криптовалюту можно спокойно использовать,как платежное средство,и люди пользуется этим.Да,это всего лишь несколько стран,но это реально,и это отчасти даже удобно,если брать коины с минимальной комиссией и минимальной скоростью транзакций.

Конечно если брать большую часть мира,то фиат намного важнее,но намного ли он практичнее,чем криптовалюта?Как мне кажется нет.

Полностью заменять фиат на привычную нам волатильную криптовалюту это тоже глупо,также,как и менять фиат на государственный токен.

Поэтом как мне кажется лучшим решением будет использовать фиат на уровне с криптовалютой,это будет лучшим решением,но это то решение,которое не будет массовым   

Edited by Morganshtern
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, moor said:

Да, все очень просто) Процедура верификации выглядит так, что по чужим докам не пройдешь ее. Я ее уже двно прошел, когда еще принял решение участвовать в Лаунчпаде. Кстати, сегодня открыт Лаунчпад Кортези на Бинансе. Уже получил лотерейку для участия. Думаю, что пару иксов должны дать.

Это покупаешь криптовалюту по низкой цене, а продаёшь по высокой. Что из себя представляет Лаунчпад?

1 hour ago, Zaika said:

Так письмо я думаю ничего не решит если биржа не работает пока с вашейц страной, я писала про то что вам нужно ждать когда биржа откроет представительство в вашей стране, думаю только после этого ограничения снимут.

Спасибо, что ответили мне. Я подал заявку на усмотрение и теперь осталось ждать по времени. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1 hour ago, ACTEK12 said:

Почему же только Китай думает в этом направлении? Вроде как слышал и новости с других стран. Думают многие, а вот действует сейчас и правда Китай. 

Для этого нужны деньги, никто не будет рисковать деньгами во время кризиса. Как опыт Китая будет удачным, то страны начнут действовать в этом направлении. Опыт Китая уже кажется удачным, но пока сложно сказать точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

это пока только Китай думает, чуть позже начнут думать и другие страны, особенно, если опыт Китая окажется очень удачным.

Ну Китай и не думает полностью отказаться от государственного фиата, создавая цифрровой фиат он преследует другие цели по крайней мере как было заявлено - отвязаться от зависимости иностранной валюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MaxKron said:

Какой от сюда вывод? Держите фиат в долларах, евро и фунтах так что бы в кризис вам хватило как минимум на полгода жизни. Не трогайте инвестиционные активы когда рынок красный и тогда никакие обвалы рубля вам не страшны. Так же надо делать страхование, но это уже совсем другая тема🙂

Абсолютно согласен с вашей мыслью, все разумно и продумано. Для себя лишь имею небольшую поправку - в реале еще неплохо бы иметь вполне ощутимые физические активы, вплоть до недвиги, и даже на случай полной жо..ы домишко в деревне.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2020 at 11:52, dimonat765 said:

Очень надеюсь что в ближайшее время сделают возможной оплату криптовалютой в продуктовых магазинах, ну не как обычно картой, а какой нибудь новый способ чтобы сразу с кошелька списывалось без лишних комиссий, когда додумаются до такого способа тогда криптовалюта сразу же станет популярнее фиата.

мечтайте, это невозможно хотя бы по той причине, что закупать аппараты для оплаты криптой обойдется слишком дорого и бессмысленно, если есть обычная валюта(фиат)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, scoundrel1161 said:

мечтайте, это невозможно хотя бы по той причине, что закупать аппараты для оплаты криптой обойдется слишком дорого и бессмысленно, если есть обычная валюта(фиат)

Тоже не так радужно отношусь к этой мысли. Томозить будут до момента когда уже просто надо будет это вводить. А пока им и так хорошо. Зачем им эта ваша крипта упала. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Grad44445 said:

Тоже не так радужно отношусь к этой мысли. Томозить будут до момента когда уже просто надо будет это вводить. А пока им и так хорошо. Зачем им эта ваша крипта упала. 

А кто говорит, что нужно будет покупать специальные терминалы и аппараты для криптовалюты? Что мешает разработчиком терминалов выпустить перепрошивку на уже готовый терминалы, которые принимают только фиат. Нет никаких проблем сделать новую прошивку, чтобы старые терминалы начали принимать криптовалюту для оплаты, тем же NFC способом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2019 at 01:13, xmaverick said:

Думаю, государства НИКОГДА не дадут крипте стать формой оплаты в полном объеме, пока сами не завладеют над криптой контролем. Иначе это подорвет устои всех владельцев деньгопечатных станков

Это точно, если крипта будет у народа и все получат возможность оплачивать покупкки с помощью цифровых активов то фиат государственный вообще не нужен никому станет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, adddin555 said:

ну а мне все же кажется что и крипта и фиат по своему хороши.крипта хороша тем что она анонимная.еще она не стабильная что в принципе тоже не плохо так как на ее скачках можно не плохо заработать.фиат же хорош тем что он наиболее востребован среди мирового населения да еще и стабилен.

Все всё время тычат этой анонимностью, как будто заело в одном месте) это уже далеко ведь не так, фиат тоже как посмотреть, если смотреть именно с позиции кризиса то я бы наверное выбрал лучше фиат, а в частности доллар, так как зелёные бумажки будут всегда в спросе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fabrar said:

Ну использование криптовалют дает намного более широкие возможности для того же облегчения жизни.Например отсутствие границ для транзакций и низкие комиссии на переводы.Уже пара этих моментов дает большое преимущество криптовалюте,так что вы правы)

Согласен на все сто процентов, нынешняя банковская система полностью себя изжила, сейчас криптой можно переводить миллионы долларов одной транзакцией и платить за это копеечные комиссии,и не ждать долгое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CrazyPool said:

Честно говоря обычно при таких маленьких падениях я наблюдаю за рынком потому-что бывает случай 50 на 50 пойдёт вверх либо же продолжит идти в низ.Да и не самая вкусная цена для закупки,другое дело если бы продал на 7200 то тогда был бы приятный 5% бонус

Я тоже ожидаю и наблюдаю интересно что дальше будет с биткоином и как будет проявляться кризис на фиатных средствах так как думаю скоро увидем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Efferalgan said:

Вот вот, я даже подумал, что время на них тратить нефиг, мне его и так не хватает, а каждый день какую-нибудь хрень обсуждаем. Сегодня спросил, покупают ли биток или забыли про него, оказывается уже давно никто не покупает, спросил хоть не распродали активы?) Говорят что просто перестали покупать.

Им по ходу нужен лидер и управляющий, в общем тебе надо взять их за уши и тянуть до самого туземуна 🙂 . А вот прикупить хотя бы битка, который является менее рискованным активом из всей крипты им бы не помешало, ведь потом тебя благодарить будут, ну а в альты лезть очень рискованно, тем более если твои друзья вообще не хотят вникать в эту тему, то лучше им остановиться просто на битке и тебе с ними спокойнее будет.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, shulakova said:

Я не понимаю зачем сравнивать, если для меня лично из крипты получается фиат, и у многих думаю тоже.  

Ну по факту то вы правы,но автору интересна более необычная точка зрения,как я понял,или же он хочет услышать что то более реальное и чем сможет в дальнейшем пользоваться сам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Efferalgan said:

У меня вроде не плохо получается и падения и рост угадывать, получилось удвоить депозит и даже чуть больше, но этот дамп я не угадал)) и сейчас позиция в минусах) ну ни че, подожду, вон, один трейдер неделю этого падения ждал, в минусах сидел))) а я роста подожду)

Ох как же сложно выжидать, находясь в убыточной позиции и каждый раз наблюдать за тем, как убыток становится все больше и больше. Занятие не из легких и уж тем более не для слабонервных 🙂 . И в такой ситуации я бывал не раз, зато потом если поймаешь отскок и выйдешь в плюс, то прям камень с плеч. 🙂 


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, progof said:

Фиатные деньги уже вошли плотно в повседневную жизнь, и люди к этому привыкли.. Их регулируют, поэтому нет таких больших скачков, как у криптовалюты.. А у биткоина нет никакой стабильности, и нет регулирования..

Ну хоть криптовалюта и децентрализованная, но государство может найти способ полностью централизовать её.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Andrei1990bit said:

Ну Китай и не думает полностью отказаться от государственного фиата, создавая цифрровой фиат он преследует другие цели по крайней мере как было заявлено - отвязаться от зависимости иностранной валюты.

вряд ли торговые партнеры Китая из США и Европы захотят принимать цифровой юань, зачем он им нужен? разве что ближайшие соседи Китая могут согласиться.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, progof said:

Фиатные деньги уже вошли плотно в повседневную жизнь, и люди к этому привыкли.. Их регулируют, поэтому нет таких больших скачков, как у криптовалюты.. А у биткоина нет никакой стабильности, и нет регулирования..

поэтому криптовалюта и хуже на данный момент, но мне кажется в будущем так как если все минусы из крипты убрать то она более совершенна 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Теперь у нас доступен обмен DAI на Приват24, что позволяет вам быстро и удобно конвертировать криптовалюту в гривны. Воспользуйтесь нашими выгодными курсами для обмена DAI на гривну и получите максимальную выгоду от каждой сделки.   DAI – это стабильная криптовалюта (стейблкоин), привязанная к доллару США, что обеспечивает её стабильность и предсказуемость в условиях волатильного рынка криптовалют. DAI предлагает пользователям преимущества традиционных фиатных валют, сохраняя все преимущества децентрализованных цифровых активов, такие как безопасность, прозрачность и мгновенные транзакции. Благодаря этим качествам DAI идеально подходит для ежедневных транзакций и сохранения стоимости.   Присоединяйтесь к числу довольных клиентов KingsExchange и оцените преимущества работы с нами.   Возникли вопросы – служба поддержки всегда готова помочь Вам.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • Выступая на конференции Consensus 2024, Кэти Вуд рассказала о своих предпочтениях в области криптовалют, указав на пристрастие к Биткойну.  Во время панельной дискуссии на Consensus 2024 Кэти Вуд , генеральный директор ARK Invest , ясно изложила свою позицию, выразив решительную поддержку Биткойну ( BTC ) по сравнению со всеми другими монетами. «Это великая идея, и ее невозможно остановить», — сказал Вуд о Биткойне. «.... Когда Facebook запустил Libra, было понятно, что его остановят, но в Биткойне такой уязвимости нет». Вуд утверждает, что ни одна другая криптовалюта не может сравниться с потенциалом и значением Биткойна. Она рассказала о важности соблюдения таких принципов Биткойна, как децентрализация и самообеспечение.  «Накал страстей нарастает, потому что Биткойн — это новый класс активов. Это денежная система, но она также представляет собой новый класс активов», — сказал Вуд на конференции, имея в виду недавнее одобрение спотового биткойн-ETF.    Кэти Вуд про ETF  Вуд назвал недавнее одобрение ETF Ethereum «шокирующим» и отметила, что быстрое и беспрепятственное одобрение ETF стало про-криптовалютным импульсом в правительстве США.  «Считалось, что [ETF] не будет одобрен. Это было абсолютно понятно», — сказала Вуд.  Вуд сослалась на переход FIT21 и «переменчивость» бывшего президента Дональда Трампа к криптовалюте, указав, что политика в отношении криптовалют является вопросом выборов.  «Мы были уверены, что нам откажут», — сказал Вуд.   Появление криптовалюты как серьезного вопроса выборов в Соединенных Штатах побуждает кандидатов и законодателей уточнить свою позицию в отношении регулирования, потенциально формируя будущие финансовые и технологические ландшафты. Вуд подчеркнула, что избиратели, обеспокоенные финансовой и экономической стабильностью, могут побудить политиков принять более четкие рекомендации, балансирующие рост и безопасность на рынке криптовалют. Федеральная резервная система Когда ее спросили о полезности ФРС, Вуд выразил мнение, что ее следует прекратить или смягчить по мере роста Биткойна и силы денег. «Пришло время резко снизить темпы роста и позволить рыночным силам возобладать», — сказал Вуд.  Вуд раскритиковал Федеральную резервную систему, повторяя, что она архаична из-за устаревшего подхода к денежно-кредитной политике перед лицом глобальных классов активов, таких как Биткойн. Биткойн вместо Эфириума Когда ее спросили, может ли она инвестировать только в Биткойн или Эфириум ( ETH ), Вуд ответила, что она бы  выбрала Биткойн.  «Биткойн, без сомнений. Без вопросов», — сказал Вуд.  Вуд еще раз подчеркнула удобство использования Биткойна и его глобальную денежную ценность, обсуждая его популярность среди всех других вариантов криптовалюты.   Целевая цена Ark на биткойн основана на предположении, что биткойн захватит более 3% мировой денежной массы за пределами «большой четверки» (США, Великобритании, Японии и Европы). Вуд сказала, что этот прогноз консервативен.  Вуд также выразила позитивное отношение к использованию Биткойна в Сальвадоре , что еще больше укрепило его позицию. 
    • ктуальные курсы на 30.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1.2 % $/ 1.2 % за €. 💰 Продаём USDT 2 % с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • 30.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ♦️Питер Шифф (Peter Schiff) смоделировал ситуацию, при которой компании продадут свои активы и вложат полученные средства в цифровое золото. 🚩«Что если публично торгуемые американские компании продадут 100% активов, прекратят деятельность, уволят сотрудников и потратят средства на покупку биткоинов? Первая криптовалюта будет стоить миллионы». 🔻Напомним, что Питер Шифф неоднократно высказывал критику в отношении первой криптовалюты, призывал инвестировать в другие активы и называл биткоин мошенничеством. 🔺Ранее генеральный директор платежного сервиса Strike Джек Маллерс (Jack Mallers) предположил, что уже во время продолжающегося прямо сейчас бычьего ралли биткоин сможет достичь $250 000 и даже вырасти в цене до $1 млн. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2426798 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Добрый день, дорогие пользователи! Желаем Всем продуктивного рабочего дня, а главное хорошего настроения💯 Наш сервис работает ежедневно — с 10:00 до 22:00 (MSK), ждем Вас!
    • Согласно долгосрочному анализу, следующий рыночный пик Биткойна, по прогнозам, произойдет в период с октября 2024 года по март 2025 года. Долгосрочные держатели биткойнов – те, кто держат BTC более 1-2 лет – склонны продавать часть своих активов во время бычьих ценовых фаз, когда цена биткойнов растет. Такое поведение продаж наблюдалось с начала 2024 года по апрель. Тем не менее, держатели биткойн-UTXO (неизрасходованные результаты транзакций) старше 3 лет продолжали накапливать больше запасов BTC, что указывает на сильные долгосрочные бычьи настроения среди этой когорты. Различное поведение среди долгосрочных держателей биткойнов Согласно последним данным CryptoQuant, более 50% общего объема поставок BTC оставались неактивными в блокчейне более года, что свидетельствует об убежденности долгосрочных держателей в будущей ценности биткойнов, несмотря на колебания цен. Поскольку цена крупнейшей в мире криптовалюты восстановилась после недавней коррекции до $56 000, когорты держателей со сроком обращения 1 и 2 года перешли от фазы распределения (продажи) к фазе удержания, что сигнализирует о новой уверенности в потенциале роста биткойна. Технический прогноз актива находится на критическом этапе, тестируя значительные уровни поддержки. По данным CryptoQuant, поведение долгосрочных держателей в сочетании с ключевыми показателями блокчейна предполагает наличие бычьих настроений.   Аналогичное наблюдение было сделано Glassnode, который отметил, что определенная группа долгосрочных держателей биткойнов, которые продавали части своих активов в течение нескольких месяцев с декабря 2023 года, начали повторно накапливать или покупать BTC снова. В отчете компании, занимающейся исследованием рынка, указывается, что после того, как цена биткойна приблизилась к своему рекордному максимуму, долгосрочные держатели за последнюю неделю перешли от фазы продаж к фазе накопления. Эта модель предполагает, что может потребоваться значительная волатильность, чтобы спровоцировать новую волну распродаж со стороны этих долгосрочных держателей. Тем не менее, CryptoQuant отмечает, что прорыв ниже дневного облака Ишимоку может изменить настроения рынка на медвежьи, что потенциально может привести к откату к 64 000 долларов. Когда следующий пик? Согласно другому анализу IntoTheBlock, во время каждого цикла бычьего рынка LTH обычно начинает продавать или распределять свои биткойн-активы по мере того, как цена достигает новых максимумов, что наблюдалось и в текущем цикле. Как правило, баланс LTH достигает самой низкой точки вскоре после рыночного пика. В ходе бычьего ралли в 2017 году потребовалось около 270 дней после того, как LTH начали продавать, чтобы их баланс достиг минимума, что совпало с пиком рыночного цикла. На последнем бычьем рынке было два пика. Первый пик произошел через 210 дней после начала продаж LTH, а второй пик — через 410 дней после первоначального снижения их балансов. В текущем цикле LTH снова начали продаваться, причем конец декабря 2023 года был определен как отправная точка для этого этапа распределения. Основываясь на временных рамках, наблюдаемых в предыдущих циклах, IntoTheBlock подсчитала, что следующий пик рынка может произойти в течение следующих 140–260 дней после того, как LTH начнут продаваться, что означает потенциальное пиковое окно между октябрем 2024 года и мартом 2025 года.
    • Профессионалы ожидают бычью торговлю для альткоинов на всех платформах, в том числе на yodaobmen.com. Особенно растут мемные криптовалюты. Среди них выделяются Sealana и Wiener AI. Sealana — мем-монета , объединяющая Solana, Эфир и BNB. На фоне роста известности Solana возрос также спрос $SEAL. "Виртуальное золото" продается предзаказом за $0,022 и уже собрал более $965,000. Wiener AI — мемный коин, представляющий собой ИИ-помощника для торговли на блок-чейн платформах. Токен $WAI на пресейле стоит $0,000707, а текущая покупка составила уже $1,860,000.  
    • Мы рады представить вам Поспешный обмен , передовой сервис для обмена электронных валют и криптовалют. Разработанная с учетом ваших потребностей, Поспешный обмен  предлагает надежную, безопасную и эффективную платформу обмена широким спектром цифровых активов.   На данный момент у нас доступны следующие услуги. Крипто 1.USDT TRC20 2.USDT Bep20 3.USDT ERC20 Валюта электронного кошелька Перфект Мани доллары США Пайер доллары США   Особенности нашего обменного пункта: • Один из лучших курсов на рынке криптовалют. • Клиенты предпочитают прозрачные и минимальные комиссии за операции по обмену валюты. • Обеспечение безопасности транзакций и данных клиентов имеет решающее значение для доверия и репутации. • Обеспечение превосходного обслуживания клиентов через чат, приложение What’s и Telegram благодаря опытному персоналу, который может помочь с запросами и транзакциями, связанными с валютой, повышает общее качество обслуживания.   Связаться с нами: Сайт https://hasty.exchange Электронная почта: info@hasty.exchange
    • ♻️ Buying and selling cryptocurrencies 💵We work with cash (AMD/USD) ⚡️ Office in Yerevan 👥 5 years on the market 💳 Withdraw to card (Visa/MC)   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
×
×
  • Create New...