Обзор проекта Mars Ecosystem (BSC) - Page 56 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
Yahor Dziomin

Обзор проекта Mars Ecosystem (BSC)

Recommended Posts

On 06.01.2022 at 02:11, mdv said:

В том то и дело, что нельзя нашлепать много проектов, буквально как под копирку, и ожидать, что все они будут одинаково успешны и доходны. Неминуемо нарисуются и лидеры и аутсайдеры, кто то в любом случае потонет, как бы он не трепыхался.)

Уже за одно это проект можно было бы закидать тапками. Такой подход сродни тому, как будто садишься играть с шулером, и сразу же заведомо известно, кроме самого игрока, кто будет в выигрыше.

Это понятно что все проекты успешными быть не могут, но тем не менее здесь видно что админы старались и придумывали что-то своё и хотели качественно выделиться на фоне остальных проектов. Но просто не учли некоторые моменты. А вот по поводу того что изначально не раскрыли все карты относительно комиссий по всем транзакциям, то вот это конечно сразу делает проекту очень жирный минус. Кто теперь туда пришёл с маленькими депозитами очень долго были вынуждены собирать хотя бы чисто на комиссию чтобы выйти в ноль

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Efferalgan said:

Нет, не вкладывал горький опыт с предыдущим проектом, который скаманул и не получилось вытащить токены, а вот если бы были на кошельке, смог бы продать... Так что они просто на кошельке лежат... 

Я так думаю, что если ты не избавился от токенов сразу, пока цена еще приемлемой была, то сейчас уже рыпаться даже смысла нет, ну пару баксов выручишь, они тебе погоды не делают. Ну это тебе решать конечно, я то слил по убеждению и лени скорее, чего следить, если я изначально в проект не особо верил.)

13 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Это понятно что все проекты успешными быть не могут, но тем не менее здесь видно что админы старались и придумывали что-то своё и хотели качественно выделиться на фоне остальных проектов. Но просто не учли некоторые моменты. А вот по поводу того что изначально не раскрыли все карты относительно комиссий по всем транзакциям, то вот это конечно сразу делает проекту очень жирный минус. Кто теперь туда пришёл с маленькими депозитами очень долго были вынуждены собирать хотя бы чисто на комиссию чтобы выйти в ноль

А может быть и в планах ничего такого не было, следовательно открывать было нечего, но по ходу пьесы ребята столкнулись с суровой реальностью. Пришлось комиссиями проект спасать, и заодно оттянуть мучительный конец.))

  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

XMS сегодня удивляет, отскакивает выше 10 центов бодрее чем многие альты в моем портфеле. Интересно на чем такая бодрость и в чем причина роста, хоть и небольшого относительно масштаба долгосрочного падения.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Typpak said:

На Марсе было первое IHO и планируется уже сразу второе. От какого проекта, пока неизвестно, но это хоть какое-то решение на счёт XMS. Чтобы привести его в порядок. Все в новостях. Что же на счёт ваших вложения, то удручает такое, сам в нем не задерживался, но в вашем случае только чуда ждать. Дно в 9 центов вроде у XMS, дальше не лезет, хотя могу ошибаться, сейчас рынок тоже не в порядке. 

Ну а я задержался и еще докупал, ну ничего нужно придерживаться правил, не поддаваться панике и сидеть ждать рост, так что думаю ещё рост будет, да и за это время кейк соберу 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bulgakowa2009 said:

Мне кажется что на какой-то очень долгосрочный заработок можно надеяться только от монет крипто гигантов типа binance и ему подобных. от подобных Марсу свапалок такого ждать было бы наивно. Тут главное выйти на точку безубыточности, а там уже можно расслабиться и получать свой пассивный доход если это получится конечно)

Почему? бнб бинанса сам когда-то пару баксов стоял и был в 1000 раз меньше по капитализации от сегодняшнего его значения, и это было еще года два-три назад так-то, два года назад точно помню бнб был пиковая стоимость под 30 баксов, а до мартовского обвала 2020 года возможно даже еще меньше стоимость была именно за тот год, но не смотря на это проект же быстро развился. 

  • +2 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Antip2019 said:

Думаю что рост все же будет, админы работают над этой сваполкой,  конечно сейчас есть usdm который стоит 1$ и это может быть препятствием для роста xms но если пары с большими процентами будут то думаю 1$ не за горами.

нужно только ждать, не много кто остался дальше фармить на марсе, многие с форумчан вообще сразу всё продали, ну ничего что то да заработаем в любом случае. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kulinski said:

нужно только ждать, не много кто остался дальше фармить на марсе, многие с форумчан вообще сразу всё продали, ну ничего что то да заработаем в любом случае. 

Тут нечему удивляться, я выходить в убыток точно не стану, скатится думаю марс не станет, так пускай хоть кейк пофармит, хотя с той скоростью что сейчас идёт фарминг, остаётся желать лучшего

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Antip2019 said:

Тут нечему удивляться, я выходить в убыток точно не стану, скатится думаю марс не станет, так пускай хоть кейк пофармит, хотя с той скоростью что сейчас идёт фарминг, остаётся желать лучшего

да у меня вообще сейчас смешная сумма, 30 долларов в токенах номинекс с процентом ниже 200, вообще копейки сейчас капают, даже 1 кейк выходить не будет, за год грубо говоря может и соберетёся с такой ценой на токен 😆

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Antip2019 said:

Ну а я задержался и еще докупал, ну ничего нужно придерживаться правил, не поддаваться панике и сидеть ждать рост, так что думаю ещё рост будет, да и за это время кейк соберу 

Если у вас ещё и стейк стоит, то конечно следует ждать дальше. Я пока его рассматриваю на покупку, при этом можно и сейчас практически без усилий получить токены за капитанскую программу, если вы не слышали. Много вариантов, в плюсе те, кто в начале в него зашёл, оплачивать их плюс пришлось многим, кто засиделся (и в частности вы) 

  • +2 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Kulinski said:

да у меня вообще сейчас смешная сумма, 30 долларов в токенах номинекс с процентом ниже 200, вообще копейки сейчас капают, даже 1 кейк выходить не будет, за год грубо говоря может и соберетёся с такой ценой на токен 😆

Да у меня так же сейчас капает, когда цена была 50 центов за токен, так еще нормально приходило кейк и процент выше 200 и кейк по 10$, сейчас же фарминг оставляет желать лучшего. 

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

Почему? бнб бинанса сам когда-то пару баксов стоял и был в 1000 раз меньше по капитализации от сегодняшнего его значения, и это было еще года два-три назад так-то, два года назад точно помню бнб был пиковая стоимость под 30 баксов, а до мартовского обвала 2020 года возможно даже еще меньше стоимость была именно за тот год, но не смотря на это проект же быстро развился. 

Потому что совсем разные по своей полезности инструменты. Бнб - "градообразующий" проект, в котором и комиссия сети считается и спрос большой за счет наличия биржи. А марсотокен чисто разменная монета свапалки, причем весьма заурядной, судя по последним действиям комманды. Хорошо хоть не соскамились к текущему моменту. Глупо от них ждать чего то похожего в плане роста, относител но бнб.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Typpak said:

Если у вас ещё и стейк стоит, то конечно следует ждать дальше. Я пока его рассматриваю на покупку, при этом можно и сейчас практически без усилий получить токены за капитанскую программу, если вы не слышали. Много вариантов, в плюсе те, кто в начале в него зашёл, оплачивать их плюс пришлось многим, кто засиделся (и в частности вы) 

Да еще 4 месяца ждать анлока токенов, снимать их что пришли не планирую, так как грубо говоря комиссию только оплачу и прибыли нет, придётся ждать, может за это время что-то и поменяется и цена обратно вырастит

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Antip2019 said:

Да у меня так же сейчас капает, когда цена была 50 центов за токен, так еще нормально приходило кейк и процент выше 200 и кейк по 10$, сейчас же фарминг оставляет желать лучшего. 

да за наш счет кто то довольно таки не плохо смог выйти да еще и налить, я думал что 1 доллар это только начало, старт был с 9 центов, но видимо ошибся, опять дно марс нащупывает. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2022 at 19:24, Typpak said:

На Марсе было первое IHO и планируется уже сразу второе. От какого проекта, пока неизвестно, но это хоть какое-то решение на счёт XMS. Чтобы привести его в порядок. Все в новостях. Что же на счёт ваших вложения, то удручает такое, сам в нем не задерживался, но в вашем случае только чуда ждать. Дно в 9 центов вроде у XMS, дальше не лезет, хотя могу ошибаться, сейчас рынок тоже не в порядке. 

Почему второе? Это то же первое, только второй тур, если можно так сказать. Проект то один и тот же, решили провести раздачу машинок и гаражей еще раз--просто в первом собрали сразу много, то есть желающих поучаствовать оказалось намного больше, чем планировалось. Вот второй тур и замутили...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kulinski said:

да за наш счет кто то довольно таки не плохо смог выйти да еще и налить, я думал что 1 доллар это только начало, старт был с 9 центов, но видимо ошибся, опять дно марс нащупывает. 

Да сейчас сопротивление идёт, главное что бы не пробить 9 центов, а то потом уже будет плохо восстанавливаться,  все же надеюсь на то что цена сможет дойти хотя бы до 90 центов, там я брал часть и часть по 70 центов чтобы выйти хоть в какой плюс 

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

Да сейчас сопротивление идёт, главное что бы не пробить 9 центов, а то потом уже будет плохо восстанавливаться,  все же надеюсь на то что цена сможет дойти хотя бы до 90 центов, там я брал часть и часть по 70 центов чтобы выйти хоть в какой плюс 

Там не сопротивление, а наверное больше идет заинтересованность для инвесторов именно на таком низком ценнике. Скорее всего его начали активнее откупать, вы просто посмотрите на объемы--- если совсем недавно было в пределах 100к, то вот уже доросли до 1,3 ляма.  Ну и немного из новостей -- Марс попал по безопасности в ТОП 10

Топ-10 проектов по рейтингу безопасности на BSC

b31c087e-9a9e-4baa-939e-64075e843714.thumb.jpg.df813dbfd8ab13f94309ec6cfe5a5f1b.jpg

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2022 at 17:25, Joe.qp said:

Боюсь, что так не получится. Тем более, что по документации именно XMS должен регулировать эмиссию USDM. Так бы было легче всего Xms выкинуть и забыть, как страшный сон. 😉

Ну да, было бы неплохо конечно взять и отказаться от этого токена. Хотя в таком случае было бы очень много недовольных пользователей, у которых на руках куча этого добра и ещё куча в вестинге

On 07.01.2022 at 16:41, Antip2019 said:

Заходил по 70- 96 центов, сейчас с таким процентом и ценой на марс получаю не много, посто продавать себе в убыток я не стану, пускай фармится кейк пока токены марс залочены, даже снимать их не выгодно из-за комсы

Да уж, тут действительно без вариантов сидеть и ждать когда будет хотя бы какой-то памп. вполне можно ожидать что они какой-нибудь ивент придумаю и даже на небольшое время курс поднимется. ну а тут уж только держать руку на пульсе и быстренько выходить. а для большинства кстати из-за комиссии уже будет невыгодно даже забирать свои токены из вестинга

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2022 at 11:04, mdv said:

Я так думаю, что если ты не избавился от токенов сразу, пока цена еще приемлемой была, то сейчас уже рыпаться даже смысла нет, ну пару баксов выручишь, они тебе погоды не делают. Ну это тебе решать конечно, я то слил по убеждению и лени скорее, чего следить, если я изначально в проект не особо верил.)

 

Ну а я изначально не продал, так как тупо не было время за ноутбук сесть, хотя и ноут в то время чудил и включался всего на  несколько секунд и зависал, кое как удалось добиться стабильной работы и я тогда выдернул из другого места на новый ноут.... А когла вспомнил про токены Марс, они уже меньше 10$ стоили, ну думал отрастут) а если и нет, то пофиг) я значит в другом месте заработаю, тем более это же за Баунти, я не напрягался, чтобы их заработать... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ну да, было бы неплохо конечно взять и отказаться от этого токена. Хотя в таком случае было бы очень много недовольных пользователей, у которых на руках куча этого добра и ещё куча в вестинге

Давайте не будем Фудить. Возможно такое развитие событий командой ожидалось после Генезиса. Сейчас введут несколько дефляционных механизмов и посмотрим, как это отразится.

 

А то у нас большая часть пользователей как видят просадки, сразу начинают давайте сделаем новый токен, нафиг старый нужен и тд))

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Antip2019 said:

Да еще 4 месяца ждать анлока токенов, снимать их что пришли не планирую, так как грубо говоря комиссию только оплачу и прибыли нет, придётся ждать, может за это время что-то и поменяется и цена обратно вырастит

Ну да, выбора особого нет. Только забить на этот стейк на 4 месяца и идти разбирать новые проекты с возможностями сесть в уходящий поезд. По крайней мере отскок у Марса произошел и довольно нормальный, может быть закрепиться, но не известно точно, сколько ещё таких же стейк ждут. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bestiya said:

Там не сопротивление, а наверное больше идет заинтересованность для инвесторов именно на таком низком ценнике. Скорее всего его начали активнее откупать, вы просто посмотрите на объемы--- если совсем недавно было в пределах 100к, то вот уже доросли до 1,3 ляма.  Ну и немного из новостей -- Марс попал по безопасности в ТОП 10

Топ-10 проектов по рейтингу безопасности на BSC

b31c087e-9a9e-4baa-939e-64075e843714.thumb.jpg.df813dbfd8ab13f94309ec6cfe5a5f1b.jpg

То есть по исследованию это конторы у XMS и вообще МарсЭкосистемс общий уровень безопасности выше чем у BNB и в целом у BEP2?

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fvnz said:

Потому что совсем разные по своей полезности инструменты. Бнб - "градообразующий" проект, в котором и комиссия сети считается и спрос большой за счет наличия биржи. А марсотокен чисто разменная монета свапалки, причем весьма заурядной, судя по последним действиям комманды. Хорошо хоть не соскамились к текущему моменту. Глупо от них ждать чего то похожего в плане роста, относител но бнб.

Каждая криптовалюта имеет свое предназначение, которое будет использоваться в полной мере после раскрытия проекта и его роста на рынке и это факт, солана это уже технологичность, бнб аналог эфира в плане транзакций, догкоины раньше были куда лучше и выгоднее в плане платежного средства, но Илон Маск испортил им все. Другие проекты топовые также каждый по своему хорош. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, IvanVetrov said:

То есть по исследованию это конторы у XMS и вообще МарсЭкосистемс общий уровень безопасности выше чем у BNB и в целом у BEP2?

Я точно не уверена, что места расположения именно соответствуют степени надежности, да и сами критерии этого определения так же не известны. Но и собственно это же не Бинанс проводил такую оценку и на сколько можно верить этому исследованию то же вопрос открыт. Но то, что там есть Марс уже не плохо даже в целях рекламы)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, benzotrav said:

Каждая криптовалюта имеет свое предназначение, которое будет использоваться в полной мере после раскрытия проекта и его роста на рынке и это факт, солана это уже технологичность, бнб аналог эфира в плане транзакций, догкоины раньше были куда лучше и выгоднее в плане платежного средства, но Илон Маск испортил им все. Другие проекты топовые также каждый по своему хорош. 

Да к тоже с этим спорит то. Вопрос же был совсем про другое. Поэтому я и написал, что относительно бнб, марсотокен такое себе вложение в долгосрок, т.к.это проект не уровня самого бинанса (на который ориентировался форумчанин, высказавший свое предположение относительно заработка в долгосроке) и не факт, что проживет достаточно долго. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2022 at 18:59, Bestiya said:

Так они же связаны между собой и так не выйдет. Скорее можно от стейбла отказаться, так как он крайняя точка в этой цепочке. А вот марс как раз является определяющим звеном...

В том-то и дело что они связаны. Возможно даже лучше было бы чтобы это было два отдельных независимых токена. По крайней мере если бы один из токенов начал своё падение на дно, то хотя бы второй уцелел и можно было бы переключиться на него. Несмотря на то что сейчас будут включать дефляционные механизмы, но я уже не слишком верю в то что возможно как-то спасти Марс, а как вы считаете?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • У меня что-то фрикоины не собираются совсем. Жму на "получить" и ничего не происходит. Раньше работало. Ну, на самом деле, были и это как раз нормально. Вспомнить хоть даже историю с Классическим эфиром (Ethereum Classic), который потом раздавали всем по 0.01 в сутки. Даже на Бинанс и Кракен покушались, как и на другие биржи. Не нормально и странно было бы, если бы не было атак вообще за долгие годы. Их нет лишь на непутёвые биржи-однодневки и лохотроны, которые никого не интересуют или у кого денег нет.
    • Так зачем заново? База информации набрана, в рейтингах форумов про криптовалюту он присутствует, кое-какая аудитория есть, новости тоже перманентно составляют в виде статей для пополнения разделов. Многие форумы вот так и живут (не топовые). Мы же не знаем целей администрации. Быть может, требовалась лишь площадка при бирже для обсуждения и общего имиджа. По идее-то, любой выгодный аирдроп способен заново народу пригнать до 20к человек.
    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
×
×
  • Create New...