Обзор проекта Mars Ecosystem (BSC) - Page 52 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
Yahor Dziomin

Обзор проекта Mars Ecosystem (BSC)

Recommended Posts

Вот и закончилось первое IHO на Марсе. Можно подводить промежуточные итоги. В целом интерес к этому событию был. За первые 15 минут после старта была уже собрана сумма, которую планировали собрать за все IHO.

Суммарно же было собрано всего более 39 миллионов xms. Все, что накидали сверху плана, отдали обратно, остальное (9 миллионов Марса) сожгли и вместо них согласно квоте каждого выдадут Park (он пока залочен и выдается используя вестинг). При таком интересе можно вполне проводить и второй раунд по изьятию (можно сказать обмену) XMS на Park

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bulgakowa2009 said:

И тем не менее у бнб на старте курс хорошо рос благодаря сжиганию. А здесь же уже столько токенов выпущено за счёт Фарма, что и страшно представить. Поэтому не уверена что сжигание сможет как-то резко изменить ситуацию, разве что на немножечко поднимет курс, но желающих сразу же его укатать найдётся много

Ну потому-что бнб по стоимости в 30 долларов при сжигании на 500 миллионов долларов дал свои плоды, капитализация в 100 миллиардов по 500 долларов, значит по 50 10 миллиардов, по 25 5 миллиардов или в районе этого получиться, по этому там сжигания и привело к 10 процентам сжигания общей эмиссии, а щас это 0.5 процента за квартал, за год 2 процента - там за год 40 процентов, есть же ощутимая разница) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, я тоже немножко поучаствовала)) Мне кажется то что продлили эту программу говорит всё-таки о том что для них это дало хоть какие-то результаты. Хотя конечно для полноценного привлечения большого количества аудитории сюда необходима глобальная реклама, которой почему-то особо не наблюдается пока.

Конечно, там всего 100 участников в телеграм группе. Что могут сделать 100 человек, когда у других проектов по 10к специалистов. 🤔

Тут нужно привлечь Маска уже! 😂

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Bestiya said:

Вот и закончилось первое IHO на Марсе. Можно подводить промежуточные итоги. В целом интерес к этому событию был. За первые 15 минут после старта была уже собрана сумма, которую планировали собрать за все IHO.

Суммарно же было собрано всего более 39 миллионов xms. Все, что накидали сверху плана, отдали обратно, остальное (9 миллионов Марса) сожгли и вместо них согласно квоте каждого выдадут Park (он пока залочен и выдается используя вестинг). При таком интересе можно вполне проводить и второй раунд по изьятию (можно сказать обмену) XMS на Park

При этом данные новости вообще никак практически не сказались на курсе XMS, если смотреть на ценовой график на СМС. Цена на три часа сходила с 0,18 до 0,19 центов и сразу вернулась обратно и пошла еще ниже, все в тот же район 17 центов за XMS.

 

236584682_.png.e8aaeadba15b168b8ab7a1ef959bd020.png

 

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2021 at 08:51, mdv said:

 

Ну есть такое, прям как дети малые, ведутся на красивую обертку.) Да и сам посмотри на рассуждение уже вроде как опытных криптанов - им никаких экономических обоснований даже не нужно, обещанный процент многим застилает глаза. А откуда он возьмется, никто особо не задумывается.

Ага или как помню видео, как джастин сан, который разрабатывал трон и участвовал в других проектах, кстати он же с Баффеттом обедал и дарил ему крипту, которую тот продал, но это не суть, так вот, было видео, где он ржёт и говорит, мол не покупайте мой щиток..... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2021 at 08:51, mdv said:

Ну это да, облом возможен в любой момент и где угодно, по минному полю гуляем по большому счету. Ну а у вас уже как я понял и облома нет, если все равно смогли хоть что то заработать, главное в минус не уйти.

Ну да, по большому счёту облома конечно нет) Хотя были надежды на то что тут получится заработать куда побольше, но в принципе если не ушла в минус, то это уже большой плюс))) Тем более что всё равно этот токен что-то стоить да будет, у меня ещё будут размораживаться токены из вестинга, которые я буду пускать на фарм кейков. Так что в любом случае они ещё поработают и что-то принесут

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IvanVetrov said:

При этом данные новости вообще никак практически не сказались на курсе XMS, если смотреть на ценовой график на СМС. Цена на три часа сходила с 0,18 до 0,19 центов и сразу вернулась обратно и пошла еще ниже, все в тот же район 17 центов за XMS.

Интересно, а есть ли что то такое, что все же заставить ценник по немногу отыгрывать в другую сторону? Генезис только убил ценник, вестинг не помогает, игра как о то же влияние не оказала, сжигание то же не привело к положительной динамике. Я уже и не берусь даже предположить--наверное надо Маска подключать)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Bestiya said:

Ну сжигание, как я понимаю, будет после окончания IHO всех вырученных на нем XMS. А там посмотрим к чему это приведет. Они еще на период IHO как бы зафиксировали ценник марса выше рыночного, то есть искусственно сделали курс выше именно для этого события. Вот что пишут по этому поводу 

 

Понятно что они хотя бы таким образом хотят немножко повысить значимость и курс токена. Но тем не менее пока что ценик улетел на 16 центов, что будет дальше конечно посмотрим, мне кажется тут даже сжигание уже не слишком надолго спасёт ситуацию. Вы кстати участвуете в этом ивенте?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Bestiya said:

Интересно, а есть ли что то такое, что все же заставить ценник по немногу отыгрывать в другую сторону? Генезис только убил ценник, вестинг не помогает, игра как о то же влияние не оказала, сжигание то же не привело к положительной динамике. Я уже и не берусь даже предположить--наверное надо Маска подключать)))

Маска же уже спамили твитами про XMS и Марс, я помню это было где-то с месяц назад после пропаганды с англогруппе в ТГ. В русскоязычной еще смеялись над таким способом промоушена токена. Так что нужно что-то оригинальное.

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2021 at 15:15, Antip2019 said:

Да согласен что ситуация с токеном хмс не очень, по этому выйти в плюс не просто будет,  ну ладно будем надеяться на лучшее, пока что фармилка как-то сдаётся и плюса нет, а вот минус есть

тоже самое, пока что минус с такой просадкой и разворота как то не наблюдается, может быть когда рынок оживёт увидим какой то рост, ну а пока что мои вложения очень сильно потерялись. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kulinski said:

тоже самое, пока что минус с такой просадкой и разворота как то не наблюдается, может быть когда рынок оживёт увидим какой то рост, ну а пока что мои вложения очень сильно потерялись. 

Да и проценты не радуют, сейчас и тема изрядно проредела, вероятно пока интереса нет, если токен пойдёт вверх расти, то возможно и тема как-то оживёт, а так даже сказать нечего

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bulgakowa2009 said:

Вы кстати участвуете в этом ивенте?

Нет, решила просто понаблюдать со стороны. Обмен одного фантика на другой конечно забавное занятие, но как бы второй не оказался еще хуже первого. Хотя вполне возможно и наоборот и вот этот розданный парк вполне себе не только покроет убыток но еще и прибыль принесет))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Efferalgan said:

Ага или как помню видео, как джастин сан, который разрабатывал трон и участвовал в других проектах, кстати он же с Баффеттом обедал и дарил ему крипту, которую тот продал, но это не суть, так вот, было видео, где он ржёт и говорит, мол не покупайте мой щиток..... 

Ну этих то там наверху вообще хрен поймешь, особенно неискушенному маленькому хомячку.) Но уверен почему то, что такого полета птицы просто так на публику слов на ветер не бросают, не мелят языком что попало. Каждое высказывание максимально продумано и взвешено, направлено исключительно на то, чтобы вложить в голову толпе нужные мысли и настроения.

9 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну да, по большому счёту облома конечно нет) Хотя были надежды на то что тут получится заработать куда побольше, но в принципе если не ушла в минус, то это уже большой плюс))) Тем более что всё равно этот токен что-то стоить да будет, у меня ещё будут размораживаться токены из вестинга, которые я буду пускать на фарм кейков. Так что в любом случае они ещё поработают и что-то принесут

Ну тоже так, главное не в убытке, а остальное уж как получится. Ну не выгорит здесь, где то в другом месте получится заработать. Тем ведь в основном и живем, что есть какое то разнообразие по части доходов.)

  • +4 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2021 at 18:18, Antip2019 said:

Я тоже не вижу смысла продавать по такой цене как сейчас,  буду так же ждать более высокого курса, должен же он быть, просто падение от 1 доллара довольно сильное.

Вопрос только состоит в том а настанут ли времена возврата курса хотя бы к 50 центам? Будет ли резон холдить или курс уйдет ещё ниже? Ладно то что в вестинге, это все равно ждать вынуждены, а с остальным все же мне не ясно до конца что делать лучше. 

Edited by bulgakowa2009
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Antip2019 said:

Да и проценты не радуют, сейчас и тема изрядно проредела, вероятно пока интереса нет, если токен пойдёт вверх расти, то возможно и тема как-то оживёт, а так даже сказать нечего

да проценты оставляю желать лучшего, то ли номинекс который стартанул и за пару часов сделал для многих подарок, но сейчас проценты упали, но цена на токен не поднялась, тупо сливали и всё. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Вопрос только состоит в том а настанут ли времена возврата курса хотя бы к 50 центам? Будет ли резон холдить или курс уйдет ещё ниже? Ладно то что в вестинге, это все равно ждать вынуждены, а с остальным все же мне не ясно до конца что делать лучше. 

К 50 центам XMS может сходить только в случае похода битка к ATH, что в нынешних условиях на крипторынке и вообще на рынках капитала, на мой взгляд, крайне сомнительно. В лучшем случае XMS может подняться в район 0,21 доллара и то для этого команда должна порезать эмиссию XMS, на что они пойти не готовы.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2021 at 19:19, benzotrav said:

Ну потому-что бнб по стоимости в 30 долларов при сжигании на 500 миллионов долларов дал свои плоды, капитализация в 100 миллиардов по 500 долларов, значит по 50 10 миллиардов, по 25 5 миллиардов или в районе этого получиться, по этому там сжигания и привело к 10 процентам сжигания общей эмиссии, а щас это 0.5 процента за квартал, за год 2 процента - там за год 40 процентов, есть же ощутимая разница) 

Вы правы, там сжигание по крайней мере первоначально давало хороший рывок монетке, а тут мне кажется не только сжигание, а вообще что угодно не реанимирует токен. Он уже несмотря ни на что особенно не поднимается, лежит на дне. Хотя о чем это я)) дно ещё впереди)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Вопрос только состоит в том а настанут ли времена возврата курса хотя бы к 50 центам? Будет ли резон холдить или курс уйдет ещё ниже? Ладно то что в вестинге, это все равно ждать вынуждены, а с остальным все же мне не ясно до конца что делать лучше. 

Ну я продавать точно не намерен по нынешней цене, так как сильный минус получается, по этому только холдинг, вам повезло продать видимо по выгодной цене.

  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ладно то что в вестинге, это все равно ждать вынуждены, а с остальным все же мне не ясно до конца что делать лучше. 

На мой взгляд, простая сейчас продажа и фиксирование хоть что то не очень будет правильным. Все равно спасти ту потерянную прибыль уже не выйдет. Но при этом есть возможность этим фантиком фармить что то другое или же при следующих ИДО поучаствовать. Если посмотреть на вот это прошедшее, то во первых продажи были по завышенному курсу, что уже хорошо, плюс сам токен парк от продажи как минимум вдвое вырос. А значит вышла такая неплохая компенсация)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kulinski said:

да проценты оставляю желать лучшего, то ли номинекс который стартанул и за пару часов сделал для многих подарок, но сейчас проценты упали, но цена на токен не поднялась, тупо сливали и всё. 

Да я в курсе что там по процентами были проценты больше 100000 там кто первый зашёл получили отличные подарки, вот бы так и с марс, чтобы какой пул дал столько же процентов 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2021 at 23:53, Joe.qp said:

Конечно, там всего 100 участников в телеграм группе. Что могут сделать 100 человек, когда у других проектов по 10к специалистов. 🤔

Тут нужно привлечь Маска уже! 😂

Да, тут без Маска уже никак) все их усилия пока как-то не принесли не то что роста, а наоборот только спад. Так что не представляю что разработчикам можно ещё предпринять. Хотя конечно для начала им бы было лучше запустить мощную рекламную акцию а то какие бы условия у них не были, но если народ знать не будет, то все без толку

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, тут без Маска уже никак) все их усилия пока как-то не принесли не то что роста, а наоборот только спад. Так что не представляю что разработчикам можно ещё предпринять. Хотя конечно для начала им бы было лучше запустить мощную рекламную акцию а то какие бы условия у них не были, но если народ знать не будет, то все без толку

Можно привлечь криптоцынан, но это не даст результатов когда такой график рисуется. В идеале цыгане должны были до Генезиса уже работать, а не после. Даже незнаю, тут нужна органика и планомерная работа. Сейчас по хорошему процент снять лишний, что впринципе уже сделали, пусть все недовольные сольются и уже думать как поднимать курс)

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2021 at 00:23, mdv said:

Ну этих то там наверху вообще хрен поймешь, особенно неискушенному маленькому хомячку.) Но уверен почему то, что такого полета птицы просто так на публику слов на ветер не бросают, не мелят языком что попало. Каждое высказывание максимально продумано и взвешено, направлено исключительно на то, чтобы вложить в голову толпе нужные мысли и настроения.

Ну не знаю, они тоже люди, при этом за их жизнями больше наблюдают, чем например за мной и тобой, потому и может что-то проскользнуть, на том видео джастин явно был под чем то, под акоголем или чем другим, на какой-то вечеринке, почему не мог взболтнуть лишнего? Не человек что ли? Другое дело как это восприняли.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Efferalgan said:

Ну не знаю, они тоже люди, при этом за их жизнями больше наблюдают, чем например за мной и тобой, потому и может что-то проскользнуть, на том видео джастин явно был под чем то, под акоголем или чем другим, на какой-то вечеринке, почему не мог взболтнуть лишнего? Не человек что ли? Другое дело как это восприняли.... 

Понятно, что они постоянно на виду, и каждое их высказывание становится предметом обсуждения общественности. Вот поэтому они если и допускают какие то оговорки и ляпы, то это скорее случайность. Ну а так то они же не дураки, и хорошо понимают, что в высказываниях должны быть предельно осторожны. Это не нам с тобой между делом языком почесать, тут все серьезнее.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Joe.qp said:

Сейчас по хорошему процент снять лишний, что впринципе уже сделали, пусть все недовольные сольются и уже думать как поднимать курс)

Да где же они снизили процент-то? Пул XMS-XMS фармит XMS c APY в 405% годовых на данный момент и пул USDM со ставкой в 178% годовых. И как результат все новые минимумы по XMS в районе предрекаемых 10-11 центов. Единственный пул который порезали это кейковый.

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...