Обзор проекта Mars Ecosystem (BSC) - Page 19 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
Yahor Dziomin

Обзор проекта Mars Ecosystem (BSC)

Recommended Posts

1 hour ago, Bestiya said:

А я уже примерно определилась с частотой съема. Если так примерно прикинуть, то к баксу комса выходит около 3.5 долларов в бнб, я буду снимать так, чтоб это составляло примерно около 10% от общей суммы съема. Так же еще можно не сильно спешить и подгадывать когда само бнб проседает в цене или же немного проседает комиссия сети. Ну и при росте стоимости XMS частота съема будет увеличиваться. Это я имею ввиду про сам харвест. А вот с вестинга уже, скорее всего, буду забирать раз в месяц. Тем более я планирую часть Марса положить в пул для фарма бнб, как раз, чтоб там мне фармилось на комсу)

Да всё равно тут многое от суммы зависит. Если на счету копейки лежат, то может быть вообще не выгодно постоянно снимать деньги. Но я уже понял, что у вас всё нормально. Правильно сделали, что посчитатали, как будет выгоднее всего.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yahor Dziomin said:

риски везде есть, тут пока что почти самый стабильный курс из многих фармилок что я видел

 

Курс XMS стабильный потому, что вывести всю прибыль можно будет только через 180 дней, и то если вы выведете её в раздел "Claim". Я не говорю, что это плохо, это наоборот хорошо, так проект будет держаться годами, для мелких инвесторов, как я (инвестировал 100$), это не очень выгодно, поскольку на комиссиях теряю какую-то часть прибыли. А крупные инвесторы даже не чувствуют той комиссии. Но всё же, проект долгосрочный, это радует, время от времени можно пополнять баланс 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kulinski said:

да это радует что набирают обороты, лишь бы всё получилось, я туда уже и свои средства заношу, хочу пару пар попробовать, тоже по любому что с подписной всё пойдёт в фарминг, можно нормально баланс свой расскачать, а если еще и токен ххх даст, так вообще пушка получится 

Только нужно будет покупать токены, а то те что с подпиской придут,  не дадут много заработать,  минимум по 100 долларов должно лежать в пулах и то будут копейки приходить, у меня столько лежит, заработок не ахти, но на перспективу самой монеты сумма нормальная, кто знает сколько иксов принесёт марс.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fullzero said:

Мне кажется, что такая высокая комиссия как бы остергает слабые руки входить в проект. Хотя, может есть и другие критерии.

Наверное так, но и делает как бы отсрочку первой выплаты, у кого депозиты маленькие, да и не думали чтобы, что тут сплошная халява. Есть наверное и другие какие то критерии, я х.з.

19 hours ago, fullzero said:

Как бы то ни было, но наличие аудита как бы даёт уверенность в том, что проект будет работать не один день.

Ну не знаю, я так не связываю это с уверенностью в длительной работе проекта. Солидности немного добавляет на мой взгляд, и уверенности в том, что код у проекта не дырявый уж совсем. Тут узнать бы еще, аудит платный или нет, и сколько заплачено, если это не секретная информация.)

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Zheka said:

Курс XMS стабильный потому, что вывести всю прибыль можно будет только через 180 дней, и то если вы выведете её в раздел "Claim". Я не говорю, что это плохо, это наоборот хорошо, так проект будет держаться годами, для мелких инвесторов, как я (инвестировал 100$), это не очень выгодно, поскольку на комиссиях теряю какую-то часть прибыли. А крупные инвесторы даже не чувствуют той комиссии. Но всё же, проект долгосрочный, это радует, время от времени можно пополнять баланс 🙂

Марс принял верную тактику, приоритет долгосрочной работы платформы, это её плюс и оно выделяет Марс среди тонны Defi фармилок. Такая система позволит "фермерам" быть спокойными и не волноваться, что кто-то начнёт сливать токены и он упадёт в пол. Я лично приветствю такую систему распределения, да она конечно не подойдёт тем кто входит на 100$ всего и тут нужна сумма покрупнее. Если вы вкинули небольшую сумму, то конечно смотрите на долгосрок, токен XMS вполне может вырасти в цене.

9 hours ago, Santos2002 said:

Да всё равно тут многое от суммы зависит. Если на счету копейки лежат, то может быть вообще не выгодно постоянно снимать деньги. Но я уже понял, что у вас всё нормально. Правильно сделали, что посчитатали, как будет выгоднее всего.

Для фарминг проектов нужен вклад минимум 1000$ иначе профита не словить или если словишь, то не значительный.

Закинул фармится, забудь на месяц, через месяц заклейми и получи проценты и меньше потерь на комиссий.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, H14LL said:

Есть неудачные проекты которые скаманули, но есть и те, которые стали лидерами в этой индустрии, заслужили доверие пользователей. Например панкейксвап, сколько уже работает лет? Так же и тут, может это просто начало чего-то большего. А учитывая весь позитивный фон у проекта, то вполне себе возможны новые высоты, они же прошли все сертификаты сейчас, выигрывают трофеи, занимают хорошие места в рейтингах, соперничая с самыми топовыми проектами в этой области.

Я же никого не отговариваю инвестировать, кто знает, может проект действительно даст иксы. А может и нет, любая инвестиция это риск, на который вы готовы пойти и чем выше риск, тем выше возможная награда, такие законы рынков. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Efferalgan said:

Экономическая модель простая, есть пара на свапалке, к примеру BNB/usdt, ты заходишь чтобы сделать обмен, у тебя есть BNB, ты хочешь доллары, делаешь свап, платишь комиссию, поставщики ликвидности получают эту комиссию, в процентном соотношении доли в пуле ликвидности,  вот и всё. Сами же поставщики ликвидности когда заходят в стейк или выводят прибыль, платят комиссию из этой комиссии и платят вознаграждение. Вот только таких свапалок уже мильён развелось.... 

Ну со свапалками то вроде как более или менее понятно, хотя тоже вопросы есть, особенно к тем парам где один из активов более ликвидный, а второй так себе, шит токен какой нибудь. Ведь неминуемо должен возникать перекос - недостаток ликвидного актива, и переизбыток неликвидного, и что будет, если пул опустеет? А с фармингом в чем прикол, вернее откуда деньги, Зин?

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Ну не знаю, я так не связываю это с уверенностью в длительной работе проекта. Солидности немного добавляет на мой взгляд, и уверенности в том, что код у проекта не дырявый уж совсем. Тут узнать бы еще, аудит платный или нет, и сколько заплачено, если это не секретная информация.)

Я не думаю, что это бесплатная возможность, ведь затрачиваются ресурсы. А вот насчёт стоимости такой услуги - интересно. 

Для меня наличие аудита - это как бы явный шаг в сторону проекта, у которого он пройден. Если же не пройден, то уже вызывает сомнение. Но все равно, его наличие не даёт никаких гарантий, так что все на свой страх и риск. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Kulinski said:

так понятно что минималка это касарь должно быть, какими пользуетесь кейком? или еще есть варианты? тут так же если посмотреть марс развивается и не стоит на месте постоянно какие то новости в твитере, сейчас партнёрами стали с коин98, но если честно я не в курсе чё это за площадка)

Да тут на форуме все основные баунтисты фармят на бирже номинекс, хотя есть и теперь, которые думали, что фармить не выгодно и пропустили самые вкусные проценты, сейчас процент прибыли сильно снизился, по сравнению с первоначальными) коин98 видел такой коин на бинанс вроде торговался, так же как и вы, за него ничего не слышал. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Typpak said:

Это все прекрасно, но я бы это не относил к чему-то выдающимися. Это уже техническая сторона дефи проекта и поддержка кошельков главным образом позволяет увеличить охват людей. Но основа это МетаМаск. Про проект ничего не могу сказать плохого конечно. Пока все идёт свои чередом, впрочем не удивительно. 

Всё-таки платформа Марс чем-то выделяется на фоне похожих фармилок, коих сейчас пруд-пруди. Почему вы берёте за основу Метамаск? Не все сидят с ПК и многие "трудятся" и через трастваллет, сотрудничество с другими кошельками это хороший охват пользователей для всей экосистемы это хороший плюс, для тех кто фармит тоже. 

 

12 hours ago, vhontsov22 said:

сотрудничество и партнество с кошельками Trust Wallet и SafePal - в том числе, чтобы Mars Ecosystem

Думаю это вопрос времени, и партнёрство возможно будет. С трастом может посложнее так как там рулит бинанс, а вот с сейфпал вполне в скором будущем возможно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bulgakowa2009 said:

 на некоторых проектах такое действительно присутствует, но на 95 наверное процентах фармилок  скрипт стандартный. там лок тайма нет никакого. Единственное за досрочное снятие депозита быстрее чем скажем через 3 дня после внесения средств будет взыматься комиссия пять или даже более процентов. А здесь конечно система хорошая, но тоже есть подвох. Это нафармленное нельзя будет слить. А если человек сразу закинет огромную сумму в пул и за несколько недель нафармит себе огромное количество токенов и сольет тело депозита. Он-то в любом случае останется более или менее при своих, а там ещё и пассивный доход начнётся, а что остаётся тем у кого и депозит остался на сайте? Короче риски да опасности на каждом шагу всё равно)

Да я собственно понимаю прекрасно, что о каких то твердых гарантиях говорить глупо, риски имеются в любой системе. Но тут даже не в рисках дело по моему, важнее, насколько интересен и привлекателен будет проект на длинной дистанции для инвесторов. Ведь не секрет, что для многих проектов схема работате по принципу, кто раньше зашел, тот и снял все сливки, и чем позже народ начинает заходить, тем больше опасений испытывает, тем меньше дохода получает по сравнению с первыми.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера был опубликован подробный текст на русском языке по поводу механизма Генезиса, то есть изначальной чеканки стейблкоина USDM от Марс Экосистем https://docs.marsecosystem.com/v/russkii/belaya-kniga/genesis-launch  Генезис будет продолжаться 30 дней и для получения награды в XMS за чеканку USDM так же будут требоваться и BUSD и XMS.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Antip2019 said:

Только нужно будет покупать токены, а то те что с подпиской придут,  не дадут много заработать,  минимум по 100 долларов должно лежать в пулах и то будут копейки приходить, у меня столько лежит, заработок не ахти, но на перспективу самой монеты сумма нормальная, кто знает сколько иксов принесёт марс.

да я так и делал по двум подписным, пока что капают копейки и то лучше чем так просто валялись бы, может быть потом еще докуплю, марс развивается партнёры новые появляются, новые пары уже видели? думаю busd перевести под процент пока что не плохой процент. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Да я собственно понимаю прекрасно, что о каких то твердых гарантиях говорить глупо, риски имеются в любой системе. Но тут даже не в рисках дело по моему, важнее, насколько интересен и привлекателен будет проект на длинной дистанции для инвесторов. Ведь не секрет, что для многих проектов схема работате по принципу, кто раньше зашел, тот и снял все сливки, и чем позже народ начинает заходить, тем больше опасений испытывает, тем меньше дохода получает по сравнению с первыми.

Твёрдые гарантии только в банковском депозите есть) Но там вы денег не заработает. А тут можно даже несколько десятков иксов сделать, если проект будет активно развиваться. Лично мне кажется, что перспективы хорошие есть.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Да тут на форуме все основные баунтисты фармят на бирже номинекс, хотя есть и теперь, которые думали, что фармить не выгодно и пропустили самые вкусные проценты, сейчас процент прибыли сильно снизился, по сравнению с первоначальными) коин98 видел такой коин на бинанс вроде торговался, так же как и вы, за него ничего не слышал. 

фармят кто в начале заходил, я в подписной тот не участвовал, а от данного проекта участвовал, проценты тут больше чем на номинекс, да и не один токен, а есть с чего выбрать, так что я тут и еще парочка есть где сижу, меня всё устраивает. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Yuzhny said:

Однозначно это хорошая новость, да и большинству пользователей это принесет больше удобства! Так же стоит помнить что Coin98 Wallet как раз таки очень популярен именно на азиатском рынке. А все мы хорошо знаем что это за рынок и как он влияет на весь мир , тем более на криптовалютный. Мне кажется это сотрудничество как минимум даст проекту хорошую рекламу среди целевой аудитории.

Вот именно, мне это тоже очень понравилось, и того я так написал что считаю что проект будет намного успешнее, нежели я даже изначально думал. Но что-то мне кажется что это не последнее партнёрство и дальше будет ещё круче)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2021 at 13:49, IvanVetrov said:

Откуда X3 по XMS я не очень понял? Количество выпущенных USDM составит не более 1 к 2,5 долларам в капитализации XMS. Никто искусственно цену на XMS поднимать не может и не будет. А вот обменявшие свои BUSD на USDM смогут получить награды в XMS, только неясно сколько и на каких условиях.

 

 

Да, я уже теперь разобрался. Я сначала подумал в обратном направлении, а теперь понял, чтобы сделать обеспечение стейбла, они решили, что этим обеспечением будет деньги, вложенные в XMS, грубо говоря их капитализация, так? Этим стейблы будут обеспечены. Получается BUSD менять на USDM будут в частности для получения наград в виде XMS, так что ли? Они тем самым хотят больше средств для ликвидности привлечь?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Yriyst said:

Да, я уже теперь разобрался. Я сначала подумал в обратном направлении, а теперь понял, чтобы сделать обеспечение стейбла, они решили, что этим обеспечением будет деньги, вложенные в XMS, грубо говоря их капитализация, так? Этим стейблы будут обеспечены. Получается BUSD менять на USDM будут в частности для получения наград в виде XMS, так что ли? Они тем самым хотят больше средств для ликвидности привлечь?

Грубо говоря да, ликвидность USDM будет обеспечиваться капитализацией XMS в соотношении 1 USDM максимально на 2,5 доллара в капитализации XMS.

 

USDM изначально будет чеканиться в обмен на BUSD так как USDM не могут взяться из воздуха. А затем эти BUSD будут вложены в пулы ликвидности на самом Марсе для поддержания ценовой стабильности. Награды за чеканку USDM посредством BUSD будут выплачиваться только в течении 30 дней пока идет Генезис. По крайне мере планы в документах на сегодня именно такие.

  • +4 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, barber crypro said:

Всё-таки платформа Марс чем-то выделяется на фоне похожих фармилок, коих сейчас пруд-пруди. Почему вы берёте за основу Метамаск? Не все сидят с ПК и многие "трудятся" и через трастваллет, сотрудничество с другими кошельками это хороший охват пользователей для всей экосистемы это хороший плюс, для тех кто фармит тоже. 

 

Думаю это вопрос времени, и партнёрство возможно будет. С трастом может посложнее так как там рулит бинанс, а вот с сейфпал вполне в скором будущем возможно.

Та любое партнёрство уже результат проделанной работы в любом случае, а насчёт удобности это уже сугубо индивидуальный вопрос для каждого юзера. Ну вот сегодня нашёл очередной пост об кошельке coin98, только немного завуалированно написали об сотрудничестве, или не так чёт понял.

Ещё нашёл интересную статью, на тему: "Mars Ecosystem выиграл программу MVBIII Monthly Star" не знаю будет ли интересно для прочтения:

https://cidadenoar.com/noticia/19136/mars-ecosystem-venceu-o-programa-monthly-star-da-mvbiii

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоро на платформе MarsEcosystem будет запущен модуль StableCoin на Binance Smart Chain! И в это же время будет проводиться Genesis. Цель этого Genesis - стимулировать чеканку USDM и бесплатно распространять XMS среди первых сторонников USDM. Более подробно про Генисис читать тут.

 

Таким образом держатели токенов XMS первыми получат USDM! 🔥 Хочу отметить, что это весьма интересная новость от проекта! 😎

 

photo_2021-10-26_18-32-59.jpg


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, UNIQ_ said:

Скоро на платформе MarsEcosystem будет запущен модуль StableCoin на Binance Smart Chain! И в это же время будет проводиться Genesis. Цель этого Genesis - стимулировать чеканку USDM и бесплатно распространять XMS среди первых сторонников USDM. Более подробно про Генисис читать тут.

 

Таким образом держатели токенов XMS первыми получат USDM! 🔥 Хочу отметить, что это весьма интересная новость от проекта! 😎

 

 

На 7 сообщений выше вашего на этой странице ссылка на русскоязычный документ по Генезису уже присутствует, как и сообщение про него. А вот про "скоро" никакой точной информации к сожалению ни у кого еще нет. Изначально Генезис должен был пройти в октябре, потом говорили про конец октября-ноябрь, а вчера уже в англочате писали в течении ноября. И есть вероятность что условия чеканки USDM тоже могут измениться.

  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, IvanVetrov said:

На 7 сообщений выше вашего на этой странице ссылка на русскоязычный документ по Генезису уже присутствует, как и сообщение про него. А вот про "скоро" никакой точной информации к сожалению ни у кого еще нет. Изначально Генезис должен был пройти в октябре, потом говорили про конец октября-ноябрь, а вчера уже в англочате писали в течении ноября. И есть вероятность что условия чеканки USDM тоже могут измениться.

Спасибо, но я без проблем ознакомился и с англоязычным вариантом. 😎 А пост мой оповещает как раз о скором запуске, анонс об этом был сделан недавно сегодня, поэтому и решил поделиться этой крутой новостью с форумчанами. 

Edited by UNIQ_

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kulinski said:

да я так и делал по двум подписным, пока что капают копейки и то лучше чем так просто валялись бы, может быть потом еще докуплю, марс развивается партнёры новые появляются, новые пары уже видели? думаю busd перевести под процент пока что не плохой процент. 

Да видел, но я думаю лучше стейкать альты, по стейблам проценты вроде как не плохие, но по альтам все же больше, думаю кейк пофармить, может что-то получится с этого. Думаю 300$ вложить немного вытянуть, сам токен пока что как-то не сильно растёт. 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2021 at 23:31, Zheka said:

Курс XMS стабильный потому, что вывести всю прибыль можно будет только через 180 дней, и то если вы выведете её в раздел "Claim". 

В смысле нафармленные средства на марсе остаются замороженными в пуле как это мы сейчас наблюдает например на Йобит от форума? И их нереально вывести на кошелек? Я вас правильно понимаю?

22 hours ago, Antip2019 said:

Только нужно будет покупать токены, а то те что с подпиской придут,  не дадут много заработать,  минимум по 100 долларов должно лежать в пулах и то будут копейки приходить, у меня столько лежит, заработок не ахти, но на перспективу самой монеты сумма нормальная, кто знает сколько иксов принесёт марс.

С учетом прошлой недели у вас и получится основная часть суммы, если вы активно поддерживаете проект с самого начала + наверняка в сетях также проводится бонусная программа.

17 hours ago, mdv said:

Ну не знаю, я так не связываю это с уверенностью в длительной работе проекта. Солидности немного добавляет на мой взгляд, и уверенности в том, что код у проекта не дырявый уж совсем. Тут узнать бы еще, аудит платный или нет, и сколько заплачено, если это не секретная информация.)

Любой проект представляет собой хайп, который в любой момент может накрыться и этот не исключение.

11 hours ago, IvanVetrov said:

Вчера был опубликован подробный текст на русском языкеS.

А вот на самом сайте я к сожалению так и не нашел русского интерфейса. не подсажите как переключиться на родной язык?

10 hours ago, Santos2002 said:

Твёрдые гарантии только в банковском депозите есть)

Даже банки банкротятся - о чем тут говорить.  В такие проекты как Марс опасно заходить по крупному, но в случае успеха и отдача идет довольно серьезная.

Edited by Seraa1980
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, IvanVetrov said:

Грубо говоря да, ликвидность USDM будет обеспечиваться капитализацией XMS в соотношении 1 USDM максимально на 2,5 доллара в капитализации XMS.

 

USDM изначально будет чеканиться в обмен на BUSD так как USDM не могут взяться из воздуха. А затем эти BUSD будут вложены в пулы ликвидности на самом Марсе для поддержания ценовой стабильности. Награды за чеканку USDM посредством BUSD будут выплачиваться только в течении 30 дней пока идет Генезис. По крайне мере планы в документах на сегодня именно такие.

Ну в принципе из воздуха конечно может взяться, как например тот же Тизер печатают скажем так миллионами, но суть ни в этом. Хотела спросить. Почему в разделе "фарм" прописана сторонняя площадка, получается Марскоин уже просто посредник в данном случае?

224DF078-B86F-42D0-BB64-0EAE99E1BF3B.jpeg


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...