Обзор проекта Mars Ecosystem (BSC) - Page 21 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
Yahor Dziomin

Обзор проекта Mars Ecosystem (BSC)

Recommended Posts

On 25.10.2021 at 17:16, Antip2019 said:

Вот как работает то что вы выводите депозит и что-то продолжает капать дальше? Вот этого не пойму, тут уже писали подобное, как это работает? К примеру вы вложили 100хмс, вам капает по 5 хмс в день, вы сделали харвест, забрали эти 100хмс, а в пуле все равно продолжают по 5 хмс приходить? Конечно понятно что из-за повышения, понижение процента сумма начислений меняется, думаю так понял

К примеру если вы на сегодняшний момент нафармили 50 монет и сегодня забираете свой вклад полностью, то оставшиеся 50 монет переводятся в этот Вестинг и в течение 180 дней Вам будут их выплачивать равными частями. То есть вы можете забрать только свой депозит, но то что вы нафармили вам сразу просто не отдадут. вот и получается что это что-то типа пассивного дохода будет дальше идти

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня обратил внимание на страницу токена XMS в Coinmarketcap. Хотя сам токен пока имеет довольно невысокую позицию в рейтинге, но впечатляют цифры тех пользователей, кто добавил XMS в watchlists - их почти 1.8 миллионов! 😵 Это невероятно высокий показатель, который не имеет ни один из токенов даже в TOP10! Видимо так хорошо сработал эирдроп. 

1.png.ddbf76500dd0920d121ece9b1335c256.png

 

  • +2 1
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

К примеру если вы на сегодняшний момент нафармили 50 монет и сегодня забираете свой вклад полностью, то оставшиеся 50 монет переводятся в этот Вестинг и в течение 180 дней Вам будут их выплачивать равными частями. То есть вы можете забрать только свой депозит, но то что вы нафармили вам сразу просто не отдадут. вот и получается что это что-то типа пассивного дохода будет дальше идти

Это, конечно, сдерживает общую эмиссию, но не помешал бы любой механизм сжигания монет, чтобы со временем инвесторы курс не просаживали сливом полученных с вестинга монет. Интересно, что стоимость XMS все еще крайне близка к ath, который указан на странице IHO 

 

Edited by Pyatka
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2021 at 17:42, NikeFit_7777 said:

Та любое партнёрство уже результат проделанной работы в любом случае, а насчёт удобности это уже сугубо индивидуальный вопрос для каждого юзера. Ну вот сегодня нашёл очередной пост об кошельке coin98, только немного завуалированно написали об сотрудничестве, или не так чёт понял.

Ещё нашёл интересную статью, на тему: "Mars Ecosystem выиграл программу MVBIII Monthly Star" не знаю будет ли интересно для прочтения:

https://cidadenoar.com/noticia/19136/mars-ecosystem-venceu-o-programa-monthly-star-da-mvbiii

Чем больше партнёров, тем больше растёт комьюнити и собственно говоря о платформе Марс больше узнают, тем более сейчас в экосистеме запустится свой стейбл и у Марса как я понял очень маштабные планы, так как не все defi платформы могут и создают свой стейблокоин, если он будет прикреплен к xms, то ждём хорошего роста токена, роста ликвидности. До ноября месяца осталось не так много времени, если всё то, что запланировала платформа Mars, то нас ждёт ракета. Только жаль, что USDM получат только ранние держатели токена XMS, сейчас уточнил этот момент в чате.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кроме очень впечатляющего показателя токена XMS на платформе Coinmarketcap, о котором я написал несколько постов выше, то также интересно обратить внимание и на цифры полной рыночной капитализации XMS, которая скоро может достигнуть 1 млрд. долларов (!) и суточный объемы торгов в 3.2 миллиона долларов. Цифры однозначно неплохие! 😎2.png.7616f4f2174b8de2cc6d623212a5e4f2.png


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, barber crypro said:

Чем больше партнёров, тем больше растёт комьюнити и собственно говоря о платформе Марс больше узнают, тем более сейчас в экосистеме запустится свой стейбл и у Марса как я понял очень маштабные планы, так как не все defi платформы могут и создают свой стейблокоин, если он будет прикреплен к xms, то ждём хорошего роста токена, роста ликвидности. До ноября месяца осталось не так много времени, если всё то, что запланировала платформа Mars, то нас ждёт ракета. Только жаль, что USDM получат только ранние держатели токена XMS, сейчас уточнил этот момент в чате.

По поводу развития увидел вчера ещё один аналитический пост как идут дела, и пишут какое место занял Марс по обьему операций за прошедших 7 дней. 

А насчёт создания стейблкоина читал об этом уже новость, будет интересно понаблюдать что и как по итогу получится. А насчёт того что ранние пользователи лишь получат вот этого увы не знал, спасибо что сказали скорее упустил данный момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, IvanVetrov said:

Цена USDM будет поддерживаться близкой к 1 доллару США через механизм обеспечения арбитража XMS посредством Казначейства Марс Экосистеми через контроль механизма чеканки https://docs.marsecosystem.com/v/russkii/belaya-kniga/usdm-price-stability

Есть обеспеченные фиатом стейблкоины и бывают обеспеченные криптовалютами алгоритмические стейблкоины как те же USDN у Waves или DAI, который обеспечивается другими стейблкоинами, а так же залогами в криптовалютах.

Не совсем удачный пример сравнения с проектом от Волн, он всё таки обеспечен долларом или только привязан к нему и не более? Кстати я спрашивал про русский интерфейс на проекте - вы новости мониторите по Марскоину, там ничего не говорят?

7 hours ago, Santos2002 said:

Будет круто, если реально раздут дополнительные токены за холд. Если узнаете что-то интересно - отпишите. А то мне уже самому интересно, что будет в итоге. Токены ведь лишними никогда не бывают. Пусть раздают))

Никто вам бесплатно ничего не даст вы будете покупать за доллары один фантик чтобы получить другой. И то как сказано выше начальные валидаторы Генезиса будут получать.

6 hours ago, mdv said:

Да это вроде бы как понятно. Главное взвесить все за и против только, просчитать возможные риски, прежде чем заходить, я так думаю.

Я доверяю только проектам н собственном блокчейне и своим активом. У Марскоин токены, которые можно создать довольно быстро и дешево и затраты проекта минимальны.

Edited by Seraa1980
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю всех участников. Наше TVL сегодня достигло 400 млн. 

IMG_2407.jpg

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Antip2019 said:

Не понял смысла, какой посыл того что вы написали? Речь о другом шла, о какой основной сумме идёт речь и о каких бонусах, как-то в диалог вошли но я ничего не понял с этого, токены что-ли их будут давать? Вернее стейблы или что?

Вы говорили о вложениях в токен Марскоина на 100 долларов - за 2 недели за счет продвижения проекта в данном случае вы уже заработали 80. Вот про это я и говорил. Осталось 20, не так много - думаю ы справитесь) На самом деле в фармилки на старте лучше заходить, если хотите по крупному - а теперь проще наверное реинвест делать на проекте, а не заливать свои. 

Edited by Seraa1980
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас новость увидел в твиттере проекта, что TVL достигает 400 000 000 долларов. Цифра просто огромная, проект растет очень круто! Думаю вложиться в токены и подержать их, чувствую они будут расти на таких новостях

Edited by stanley
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2021 at 00:27, cryptomaniak said:

Ну обычно инфа или дублируется в телеге, или с ТГ есть ссылка на важную новость в Твиттере. Сейчас столько проектов, что за всем движем и не уследишь: конкурсы, АМА, дропы, эвенты и т.д. и т.п. В общем, очень много всего. И, обычно, на старте можно неплохо забрать, только упевай во всем участвовать. А Марс, да, удивил, — весьма тщательно анализирует конкурентов, судя по подпискам))

Не совсем так. Если говорить о Марс Экосистем, то у них далеко не все новости можно найти в официальном канале. Чтобы держать все под контролем нужно читать весь чат, вот там другое дело, вылетают ссылки на твиты, но на это иногда (почти всегда) не хватает времени. А если в чате закрепы не кидают на важные новости, то вовсе можно пропустить эти вспышки)

8 minutes ago, stanley said:

Сейчас новость увидел в твиттере проекта, что TVL достигает 400 000 000 долларов. Цифра просто огромная, проект растет очень круто! Думаю вложиться в токены и держать их, чувствую они будут расти

Сейчас самое подходящее время для инвестиций в XMS. У них начинается фарм USDM. С этого события можно зафиксировать прибыль в двух разных направлениях. Если продать на закупке других токеном XMS, либо на выводе с генезис фарма.

 

Я думал если честно, что запуск USDM будет чуть позже, но проект развивается очень быстро, за это отдельный респект!

  • +2 1
  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Seraa1980 said:

Не совсем удачный пример сравнения с проектом от Волн, он всё таки обеспечен долларом или только привязан к нему и не более? Кстати я спрашивал про русский интерфейс на проекте - вы новости мониторите по Марскоину, там ничего не говорят?

Я же специально написал, что USDN является НЕ обеспеченным, а алгоритмическим стейблкоином и его цена обеспечена не долларом, а криптовалютой Waves в залоге. У USDM в залоге ничего нет, но в Казначействе Марс всегда можно будет обменять 1 USDM на 1 доллар стоимости в токене XMS по рыночному курсу. 

Документация Марс на русский уже переведена, в что там в интрефейсе-то особо переводить? Там во всем интерфейсе максимум 50 слов наберется.

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2021 at 15:42, NikeFit_7777 said:

Та любое партнёрство уже результат проделанной работы в любом случае, а насчёт удобности это уже сугубо индивидуальный вопрос для каждого юзера. Ну вот сегодня нашёл очередной пост об кошельке coin98, только немного завуалированно написали об сотрудничестве, или не так чёт понял.

Ещё нашёл интересную статью, на тему: "Mars Ecosystem выиграл программу MVBIII Monthly Star" не знаю будет ли интересно для прочтения:

https://cidadenoar.com/noticia/19136/mars-ecosystem-venceu-o-programa-monthly-star-da-mvbiii

По кошельку это не намек, а прямая интеграция - в чате самого марса об этом как раз тоже упоминалось. А так нельзя не заметить, что марс в смысле сотрудничества продолжает набирать обороты.  
Также на ютубе видел неплохие ролики с обзором проекта, кидать конкретные не буду но они все на первой странице. Ничего нового особо не увидеть там конечно да и просмотров мало, зато можешь лишний раз закрепить что уже изучил и послушать мысли других людей, если форума нашего и телеги не хватает.) 

On 26.10.2021 at 19:45, Seraa1980 said:

Даже банки банкротятся - о чем тут говорить.  В такие проекты как Марс опасно заходить по крупному, но в случае успеха и отдача идет довольно серьезная.

Банки рассматривать как инструмент инвестиций да и хранения, особенно в наших краях, это такое себе всегда было и будет. 

А существенная прибыль от проектов которые могут предложить куда более весомые проценты оправдывает весь риск. Следовательно востребованность в фармилках останется так или иначе всегда. Тем более зачастую можно отследить старается ли проект создавать прочную экосистему и продолжает ли поддерживать условия для дальнейшего прогресса и стабильности.

Если брать в учет планы марса на стейбл, общий хайп около предстоящего генезиса - можно смело сказать что они все делают в правильном направлении. Единственное с датами бы не переносили и определенность в этом плане чтоб более четкая была. По технической части вроде все по документации понятно, но посмотрим не внесут ли какие условия или корректировки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, IvanVetrov said:

Я же специально написал, что USDN является НЕ обеспеченным, а алгоритмическим стейблкоином и его цена обеспечена не долларом, а криптовалютой Waves в залоге. У USDM в залоге ничего нет, но в Казначействе Марс всегда можно будет обменять 1 USDM на 1 доллар стоимости в токене XMS по рыночному курсу. 

Документация Марс на русский уже переведена, в что там в интрефейсе-то особо переводить? Там во всем интерфейсе максимум 50 слов наберется.

Вот именно что ничего нет, даже собственного блокчейна в отличие от вашего примера, на чем это чудо вообще работать будет - BSC? Поэтому и сравнение не совсем удачное. Но технология в принципе та же, здесь согласен. А казначейство заполняют уже валидоторы, то есть сами же пользователи получается.

16 minutes ago, Toris said:

Если брать в учет планы марса на стейбл, общий хайп около предстоящего генезиса - можно смело сказать что они все делают в правильном направлении. 

Только вот казну обычно обеспечивают представители проекта.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, UNIQ_ said:

 

 

9 hours ago, IvanVetrov said:

Инвесторы нужны для чеканки, так как именно они предоставят BUSD на 3 миллиона долларов для первичной чеканки USDM. Зачем же команде искать где-то финансирование для этого на стороне?

Вижу, вы в этом проекте, почти как рыба в воде. У меня вопрос: я не совсем понимаю, для каких вообще целей нужен этот usdm? Если для его чеканки, проект не тратит свои средства. blockquote виджетblockquote виджеblockquote виджет

Edited by fvnz

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2021 at 18:48, Kulinski said:

я планирую накапливать их токены, могу вообще годами сидеть в них, но конечно лучше прибыль фиксировать, есть один в котором год сижу, но прибыли мне не принёс, тут думаю будет другая ситуация и получится заработать как на фармилке так и на токене, я еще не проводил сбор, скоро проведу думаю 

Ну я полагаю некоторое время с оглядкой на курс пофармить можно потом в случае если произойдут какие-нибудь непредвиденные обстоятельства в отношении их токена, то можно будет вывести тело депозита и по-быстренькому продать, но остальное уж получать сколько будет получаться))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, UNIQ_ said:

Кроме очень впечатляющего показателя токена XMS на платформе Coinmarketcap, о котором я написал несколько постов выше, то также интересно обратить внимание и на цифры полной рыночной капитализации XMS, которая скоро может достигнуть 1 млрд. долларов (!) и суточный объемы торгов в 3.2 миллиона долларов. Цифры однозначно неплохие! 😎2.png.7616f4f2174b8de2cc6d623212a5e4f2.png

Как говорилось в одном хорошем фильме "Не читайте советских газет...".  Fully-diluted market cap (FDMC) - это капитализация при возможном максимальном предложении   XMS, а не текущая капитализация. Текущая капа по данным СМС это цифра левее и подписана Market Cap.

 

Настоящая капитализация XMS на сегодня представлена на сайте Марс Экосистемс на главной странице и составляет она на данный момент чуть меньше 52 миллионов долларов, а никак не 950 миллионов, то есть в 18 раз больше.

 

1656777392_.png.9891ec69c0ef02433e7c5ae8ce15fe23.png

Edited by IvanVetrov

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Kulinski said:

ну и еще марс не просто площадка для фарма, а так же обменник и вы  не читали про её, что это будет стейбл эко система, может быть их стейблы будут пользоваться популярностью среди дефи, а так же будут интересные пары, так что вот так, вы конечно можете всё слить и идти на номинекс с низким процентом, я пожалуй выбор сделал.  

Да знаете, стейбкоинов пруд пруди и именно к ним у регуляторов большие претензии, так что это скорее минус, чем плюс. И да, хорошо, что процент снизился, иначе бы проект плохо кончил, а так хоть заметно, что у разработчиков есть мозги) я желаю вам удачи, серьёзно, если вы сможете заработать, то это будет классно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fvnz said:

Вижу, вы в этом проекте, почти как рыба в воде. У меня вопрос: я не совсем понимаю, для каких вообще целей нужен этот usdm? Если для его чеканки, проект не тратит свои средства

Все же написано в документах проекта, он изначально задуман как Mars Ecosystem: Децентрализованная Экосистема Стабильных монет: Цель Mars Ecosystem - создать центральный банк и резервную валюту мира DeFi  Стейблкоин USDM это одна из основ Марс Экосистем, без него МЭ была бы очередной АММ и фрамилкой без своего конкурентного преимущества.

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Efferalgan said:

Деньги от других таких же людей, которые готовы покупать этот щиток, в общем-то всё точно так же как и с классическими криптовалютами, вот кому упал догикоин? Нафиг никому не упал, но и до Илона Маска он что то стоил и были люди, готовые его купить...  Вот и тут так же, суть площадки заинтересовать людей покупать их щиток и держать как можно дольше, потому есть сладкие условия, чтобы ты покупал и не продавал, реинвестируя прибыль... 

Ну смысл в общем понятен, обычные рыночные отношения - есть спрос и есть предложение. Но тут есть все же нюанс - как долго проект сможет поддерживать заинтересованность у людей, ведь бесконечно долго держать актив мало кто захочет, люди склонны время от времени фиксировать свою прибыль. Ну а что бывает, когда сразу много людей захотят зафиксироваться, думаю, ты и сам понимаешь. Обычный пирамидос не напоминает случайно?

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Ну смысл в общем понятен, обычные рыночные отношения - есть спрос и есть предложение. Но тут есть все же нюанс - как долго проект сможет поддерживать заинтересованность у людей, ведь бесконечно долго держать актив мало кто захочет, люди склонны время от времени фиксировать свою прибыль. Ну а что бывает, когда сразу много людей захотят зафиксироваться, думаю, ты и сам понимаешь. Обычный пирамидос не напоминает случайно?

Ну а так с любым активом. Скажи, что случится с золотом, если его все начнут продавать?))) или с долларом, если правительство США объявит, что больше не будет поддерживать доллар, что по сути означает скам, что с ним произойдёт?) вот и тут так проект будет жить, пока будет приток новичков, так работает рынок. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Seraa1980 said:

Вот именно что ничего нет, даже собственного блокчейна в отличие от вашего примера, на чем это чудо вообще работать будет - BSC? Поэтому и сравнение не совсем удачное. Но технология в принципе та же, здесь согласен. А казначейство заполняют уже валидоторы, то есть сами же пользователи получается

У USDT, USDC, TUSD, USDP тоже нет собственного блокчейна, это делает как-то их существование от этого хуже? USDM это токен, он может работать на чем угодно. На сегодня так как Марс работает только в BSC то и USDM будет работать на BSC.

BUSD которые будут обменены во время Генезиса на USDM, будут отправлены в пулы ликвидности:

 

Цитировать

После завершения первого события Генезис, все BUSD, депонированные в Казначейство Mars, будут использованы для обеспечения ликвидности торговой пары USDM-BUSD на MarsSwap. Все BUSD, депонированные в Казначейство Mars в последующих событиях Генезиса, будут временно храниться в Казначействе Mars. После окончания Генезиса и стабилизации цены USDM на уровне $1, эти BUSD будут использованы для обеспечения ликвидности торговой пары USDM-BUSD на MarsSwap.

https://docs.marsecosystem.com/v/russkii/belaya-kniga/genesis-launch

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Efferalgan said:

Ну а так с любым активом. Скажи, что случится с золотом, если его все начнут продавать?))) или с долларом, если правительство США объявит, что больше не будет поддерживать доллар, что по сути означает скам, что с ним произойдёт?) вот и тут так проект будет жить, пока будет приток новичков, так работает рынок. 

Не, по факту ты конечно прав, любой актив улетит на дно, если его начнут активно продавать. Но тут по моему ты все же сравнил хрен с пальцем. Одно дело активы, которые на рынке уже очень давно и имеют определенный вес и солидность, то же золото например. Совсем другое дело какой то токен свежеиспеченного проекта. Отношение явно разное.

  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Не, по факту ты конечно прав, любой актив улетит на дно, если его начнут активно продавать. Но тут по моему ты все же сравнил хрен с пальцем. Одно дело активы, которые на рынке уже очень давно и имеют определенный вес и солидность, то же золото например. Совсем другое дело какой то токен свежеиспеченного проекта. Отношение явно разное.

Конечно отношение разное и во многом зависит от отношения разработчиков проекта, если они хотя разово и по быстрому срубить бабла, то проект будет существовать красиво, но не долго, если же решат получать долго и стараться развиваться, то проект может существовать и долго, суть в том, что стоя на берегу невозможно угадать как оно будет, потому личное дело каждого, рискнуть или ну его.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Я в первый раз сталкиваюсь с подобными проектами, подскажите мне пожалуйста, почему при выборе одной и той же пары активов  процентная  ставка так сильно отличается? Отчего это зависит?

image.thumb.png.053efc880bcf1753d9929f8f9e958919.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  Uniswap (UNI) BitTorrent (BTT) NEO (NEO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • С Полоникса давно нужно было уходить. Об этом предупреждали, что торговать там небезопасно. Тем более сейчас есть надежные биржи - есть из чего выбирать.
    • 📣Прокси для обеспечения стабильности аккаунтов в соцсетях📣     Обеспечьте стабильность своих аккаунтов в социальных сетях с помощью наших прокси-серверов! Мы предлагаем надежные прокси, которые гарантируют непрерывную работу ваших аккаунтов, обеспечивая безопасность и стабильность для вашей непрерывной работы. 💸 Специальная цена от 28$ в месяц! 🚀 Обеспечение стабильности аккаунтов: Наши прокси специально настроены для обеспечения стабильности работы ваших аккаунтов в социальных сетях. 🔒 Безопасность и анонимность: Гарантированная защита данных и анонимность при использовании наших прокси. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом активности в соцсетях.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно  За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн  
    • ✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨    Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟     Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
    • I often use this exchanger where I can find a suitable exchange rate. Thank you for the speed and, most importantly, quality exchange.
    • 71-летний цифровой художник из Индии стал жертвой криптомошенников В октябре 2023 года мошенники вышли на художника в соцсетях и показали ему платформу nfttradeplace, заверив, что хотят приобрести за 42 ETH его картины для этой платформы. Переговоры велись по электронной почте и через Facebook (NASDAQ:META). Художник, чье имя местные правоохранители отказываются уточнять, принял предложение и выставил три своих работы за 10 ETH, а еще одну — за 12 ETH. После первой продажи коллекционного предмета художник запросил на вывод 6 ETH. 1 февраля 2024 года мошенники попросили жертву перечислить 0,115 ETH в качестве «платы за газ». Мужчина согласился произвести платеж со своего криптовалютного адреса, который создал по инструкции мошенников. Мужчина прождал несколько дней, но транзакция так и не была выполнена. После повторной проверки, злоумышленники попросили художника «завершить оплату», чтобы ускорить вывод средств. Поскольку у создателя NFT не было эфиров, он попросил мошенников принять оплату в привычной валюте. Естественно, аферисты согласились на просьбу, и жертва перевела им деньги за четыре платежа. Полицейским обманутый рассказал, что после перечисления рупий платформа вновь попросила у него денег для вывода 6 ETH. Именно тогда пожилой индиец понял, что его обманули, после чего обратился к правоохранителям. Недавно индийские полицейские изъяли $12 млн у Раджа Кундры (Raj Kundra), супруга знаменитой местной актрисы Шилпы Шетти (Shilpa Shetty). Полиция подозревает его в причастности к мошеннической криптосхеме Gain Bitcoin, куда инвесторы вложили $800 млн.
    • Актуальные курсы на 23.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • NFT-метавселенная Portals анонсировала эйрдроп в мае                           Листинг Notcoin в конце апреля!         Согласно данным Decrypt, запуск токена Notcoin (NOT) состоится в конце апреля.   Запуск токена Notcoin (NOT) состоится в конце апреля 2024 года, сообщил основатель Open Builders Александр Плотвинов.   В связи с этим в Notcoin решили, что запуск токена в конце апреля является идеальным сроком. Александр Плотвинов также добавил, что их «не интересует перенос на более позднее время».Надеемся, что переносов больше не будет  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы(по Киеву): Покупка: +3.2%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10320$) Продажа: -3.8%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9620usdt) Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant по очень выгодным тарифам Существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка кеша по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
×
×
  • Create New...