Обзор проекта Mars Ecosystem (BSC) - Page 17 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
Yahor Dziomin

Обзор проекта Mars Ecosystem (BSC)

Recommended Posts

5 hours ago, bliznec said:

В ближайший месяц может не произойдёт ничего серьёзного, ждём обновления, если оно такого будет

Как раз в ближайший месяц все ждут Генезис, когда будет запущен стейблкоин USDM, одна из основ экосистемы Марс. Пока команда обещает Генезис в конце октября-начале ноября. Генезис один из самых важнейших шагов в развитии Марс Экосистемс.

1507521068_.png.51c4b40fcdd5945afeae2fa13c2b9c5d.png

Edited by IvanVetrov
  • +5 2

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Efferalgan said:

Был тут один проект на форуме, тоже подписная была и тоже он прошёл аудит, да только после подписной его типа взломали))) так что я после того случая свои вкладывать в подобные проекты не хочу, да, токен может вырасти в цене и можно процент с фарма получать, пока школьник какой-нибудь не взломает смарт контракт)) 

хха отличный настрой, я так понимаю вы сразу все в стейблы и всё на этом, можно те что получили в фарм по класть, всё равно на форуме сидите общаетесь, так что грубо говоря халява, так почему не поверить, мало ли принесёт хороший доход в будущем) ну вы конечно сами решайте, я с этой компании сделаю так как писал, уже и пары присмотрел, вот бы еще в дропе выйграть)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2021 at 09:04, Efferalgan said:

Смотря насколько больше))) ведь для кого-то 7$ комиссии это грабёж, а для кого-то сущие копейки, всё зависит от того, сколько закинешь)))) если 100$ или меньше, то придётся ждать пока нафармится, а если пару десятков тысяч долларов, тут уже можно чуть чаще. А так в общем-то правильно понял) 

Если честно, то почитав ваши комментарии у меня отпало желание пробовать эту фармилку, хотя и можно будет посмотреть, если награду за подписную получу) 

Ну да, если комиссия фиксированная, то все так и есть, закинул крупную сумму, и тогда комсу и вовсе не почувствуешь. Был бы процент от вклада в качестве комсы, тогда дело выглядело бы иначе. Х.з. есть наверное и такие, которые неплохими такими суммами заходят, но для остальных это минус - любое шевеление китов и слив ударят больно по всем сразу. Я честно говоря тоже пока желанием не горю заносить сюда хорошие суммы, во первых опыта нет никакого в таких фармилок, а во вторых я четко не понимаю полностью всю экономическую модель. А если я чего то не понимаю, соответственно и стремно. Хочу посмотреть на результаты наших друзей, они что то там по мелочи накидали, но о результатах по видимому пока рано еще говорить.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kulinski said:

хха отличный настрой, я так понимаю вы сразу все в стейблы и всё на этом, можно те что получили в фарм по класть, всё равно на форуме сидите общаетесь, так что грубо говоря халява, так почему не поверить, мало ли принесёт хороший доход в будущем) ну вы конечно сами решайте, я с этой компании сделаю так как писал, уже и пары присмотрел, вот бы еще в дропе выйграть)

Не все из участников докупают токены и продолжают пользоваться площадками, данная мне нравится, жду оплату, хоть будет и не большая, но все же,  отправлю токены для фарми кейков, думаю этот токен в будущем покажет рост, так в принципе хорошо что развивается фармилка

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет Марсиане) Видали ребята из #MarsEcosystem выкатили статистику. За всё время работы 9,1 миллиона долларов было распределено в качестве вознаграждений. Понятное дело в крипте, а не в чистом фиатном долларе. А именно  BTC, BNB, ETH, CAKE. И только за предыдущую неделю 2,1 миллиона. Вот это рост. Как тебе такое Илон Маск? 

MARSEC~1.PNG

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grad44445 said:

Привет Марсиане) Видали ребята из #MarsEcosystem выкатили статистику. За всё время работы 9,1 миллиона долларов было распределено в качестве вознаграждений. Понятное дело в крипте, а не в чистом фиатном долларе. А именно  BTC, BNB, ETH, CAKE. И только за предыдущую неделю 2,1 миллиона. Вот это рост. Как тебе такое Илон Маск? 

Цифры конечно крутые и вызывают уважение! 😎👍 Это говорит о том, что платформа MARS решила заявить о себе именно путем большой лояльности к свои пользователям. И это правильно, ведь как известно "сарафанное радио" - лучшая реклама! Мне вот понравилось такое заявление от Mars Ecosystem:

Цитировать

❤️Удовлетворение потребностей пользователей - цель и мотивация команды #MarsEcosystem.

 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, UNIQ_ said:

Цифры конечно крутые и вызывают уважение! 😎👍 Это говорит о том, что платформа MARS решила заявить о себе именно путем большой лояльности к свои пользователям. И это правильно, ведь как известно "сарафанное радио" - лучшая реклама!

Да действительно у проекта огромная программа лояльности для пользователей. 👍

 

Как раз в этом я и рекомендую вам принять участие в очередной раз!

Я не понял как и где я наткнулся на эту новость, но всвязи очередного сотрудничества с новым web 3.0 кошельком Nabox, проходит ещё один ретвит аирдроп, присоединяйтесь и покажите должную ктт активность! 😎

 

  • +4 1
  • +5 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2021 at 12:30, Bestiya said:

Ну так у вас же в вестинге находится именно нафармленный актив, а само тело можете в случае чего снимать в любой момент. А в случае с таймлоком, там все тело лочится на время фарма и уже при изменении ценника вы просто наблюдатель. Такая система с вестингом мне нравится гораздо больше--я всегда имею доступ к своим основным активам. Ну а то, что нафармилось и раз в три дня частями падает на баланс для вывода можно считать уже пассивным доходом. Я вот для себя решила примерно по 10-12 монет с нафармленного переводить в вестинг. И как только по общей сумме будет у меня удвоение монет, я переложу уже свои XMS в пул по добыче бнб, а с вестинга буду уже на пассиве снимать периодически...

Удвоение там по-моему выйдет месяца через три с хвостиком? Думаю до этого периода можно не беспокоиться о курсе, хотя с другой стороны если какие-нибудь жирные киты последуют вашей же стратегии, то может и курс провалиться...  Но кто не рискует, тот не только шампанского, но и вовсе ничего не пьёт. Наверное тоже буду пробовать вывести на безубыток, потом выводить тело депозита. ну а кейки пускай фармятся, проценты пока очень даже хорошие. так что выводить пока смысла нет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Grad44445 said:

Привет Марсиане) Видали ребята из #MarsEcosystem выкатили статистику. За всё время работы 9,1 миллиона долларов было распределено в качестве вознаграждений. Понятное дело в крипте, а не в чистом фиатном долларе. А именно  BTC, BNB, ETH, CAKE. И только за предыдущую неделю 2,1 миллиона. Вот это рост. Как тебе такое Илон Маск? 

MARSEC~1.PNG

Для такого пока-что локального проекта нереально круто, еще бы какой-то обширный интернет листинг на эти деньги и вполне реально Марс выстрелил бы в топы криптовалют. по капитализации по крайней мере точно бы выстрелил, ТВЛ также поражает однако. Достойный проект на сегодняшний день и еще максимально молодой, уже таких очень много было молодых, которые стреляли позже, Солана как последний из них яркий тому пример) База пользователей у Марса есть, обороты денег также на уровне для начала. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

Удвоение там по-моему выйдет месяца через три с хвостиком? Думаю до этого периода можно не беспокоиться о курсе, хотя с другой стороны если какие-нибудь жирные киты последуют вашей же стратегии, то может и курс провалиться...  Но кто не рискует, тот не только шампанского, но и вовсе ничего не пьёт. Наверное тоже буду пробовать вывести на безубыток, потом выводить тело депозита. ну а кейки пускай фармятся, проценты пока очень даже хорошие. так что выводить пока смысла нет

Я думаю будет раньше, так как при снятии с вестинга, я буду сразу делать реинвест в тот же пул для увеличения скорости фарма. Кстати по поводу комиссий--я сделала первый дорогой харвест и после проверила уже что будет с комиссией при последующем. Так что могу теперь с уверенностью на собственном опыте сказать, да она существенно ниже практически вдвое и составляет 0.00745 BNB против первой в  0.015974 BNB. Заодно решила тут же проверить комиссию на забор самого депозита и она такая же как из второй харвест. Значит можно предположить, что после первого харвеста уже просто потом берется комиссия сети без накруток.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

Для такого пока-что локального проекта нереально круто, еще бы какой-то обширный интернет листинг на эти деньги и вполне реально Марс выстрелил бы в топы криптовалют. по капитализации по крайней мере точно бы выстрелил, ТВЛ также поражает однако. Достойный проект на сегодняшний день и еще максимально молодой, уже таких очень много было молодых, которые стреляли позже, Солана как последний из них яркий тому пример) База пользователей у Марса есть, обороты денег также на уровне для начала. 

Не все сразу) Думаю, что после важного события (генезис), дойдет дело и до листингов. Главное привлечь и сформировать базу для работы, а там глядишь, как вы сказали, придет время покорять топы). Главное не распыляться на многое, а то можно и распылиться совсем))). 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, bliznec said:

Для сравнения с другими проектами, которые возможно сравнить, в mars ecosystem, имеются подключение всех видов кошельков. Это очень удобно, когда пользуешься криптовалютным кошельком, тем самым очень удобное подключение к сайту. В ближайший месяц может не произойдёт ничего серьёзного, ждём обновления, если оно такого будет. Проценты привлекательны, не раз писал об этом. В основном слежу за новостными событиями в медиум канале

198185095_(2).png.3b62562176c433b0cb0d26029a8d7e5d.png

https://app.marsecosystem.com/home

Да если честно, то кошельки это не такая уж особенность) На многих фармилках есть возможность подключить кошелек, не только Metamask. Просто сам Metamask является главным и удобным среди остальных. Так как проект хочется развиваться стремительно, то естественно они делают дропы, раздачи, подписные. Среди этого и новости делают, которые подтверждают развитие. Всё тип-топ идёт. 

  • +1 1
  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Joe.qp said:

Да действительно у проекта огромная программа лояльности для пользователей. 👍

 

Как раз в этом я и рекомендую вам принять участие в очередной раз!

Я не понял как и где я наткнулся на эту новость, но всвязи очередного сотрудничества с новым web 3.0 кошельком Nabox, проходит ещё один ретвит аирдроп, присоединяйтесь и покажите должную ктт активность! 😎

 

Отличная новость - только что заполнил форму с вопросом для AMA-сессии. Уже выигрывал как-то 30 баксов за лучший вопрос, правда это была AMA от другого проекта. Классно, что можно поднимать интерсные темы,  задавать вопросы - ответы на которые важны для комьюнити, и получать при этом приятные бонусы, особенно - если они в перспективных токенах. 

Edited by vhontsov22
  • +1 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Вроде бы как только за первый харвест, а потом стандартная. А на счет внедрений, то в Марсе мне нравится их активность для пользователей.

Ну в какой то мере это понятно, почему сделано именно так, и я думаю, что это вполне оправдано. Если бы комса и дальше оставалась высокой, то мало кому было бы интересно морозить средства на долгий период. А активность то такое, показатель чаще всего плавающий.

22 hours ago, fullzero said:

Вот это пожалуй самый большой риск в подобных проектах. И пока его не устраняет (а возможно ли это?), то многие будут с опаской смотреть в эту сторону. 

Аудит это всего лишь показатель того, что явных косяков не обнаружено, но это совсем не означает, что продвинутый хакер не найдет прям гарантировано, за что можно было бы зацепиться. Так что риски будут присутствовать всегда, это почти неизбежно.

 

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2021 at 18:03, Bestiya said:

Мне пока один момент не очень понятен. Каждый, запущенный нажатием кнопки, харвест отодвигает отчет этот полугодовой или нет? Вернее скажем немного по другому--является ли нажатие кнопки харвест сбросом предыдущего и началом нового отчета 180 дней с момента нажатия. Или только лишь первое нажатие определяет срок действия и все остальные харвесты, в момент действия этих 180 дней, уже не влияют на сами сроки.

Я пока тоже точно этого не скажу, но думаю, что сдвига быть не должно, сегодня кстати хотел попробовать сделать второй раз в виде так сказать опыты, да и больше из за любопытства, как это происходит на самом деле. Обязательно позже отпишу что, и как. Но вообще сама система все таки продумана, чтобы пользователи с небольшими депо не дёргали их постоянно, крупным понятно дело думаю это не особо накладно. Удержание однозначно не даст токену упасть в цене.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fullzero said:

А почему именно к весне? Есть какая-то информация инсайдерская? 😉Кстати, вот не думал, что вы заинтересуетесь фармилками😁

 

 

не, это я так к слову, типа вложиться на полгода, а потом уже забрать свои накопление, как раз в марте 6 месяцев и будет, если сейчас войти) а там весна, вот и насобирается на новый велосипед например)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2021 at 17:46, Grad44445 said:

Привет Марсиане) Видали ребята из #MarsEcosystem выкатили статистику. За всё время работы 9,1 миллиона долларов было распределено в качестве вознаграждений. Понятное дело в крипте, а не в чистом фиатном долларе. А именно  BTC, BNB, ETH, CAKE. И только за предыдущую неделю 2,1 миллиона. Вот это рост. Как тебе такое Илон Маск? 

MARSEC~1.PNG

Судя по статистике в этой неделе вообще было крупное распределение держателям xml. На этой недели платформа подогнала мотивацию пользователей стейкать токен Mars. 

Так же платформа планирует сотрудничество с coin98, который недавно хайпанул когда его токен залистили на бинансе, то есть кошелёк стал довольно известным в кругу криптанов (особенно крупных криптанов) и сотрудничество Mars'a и Coin98 должны принести хорошие плоды для расширения и популярности Марса.

Так же у нас пополнение теперь, добавили группы для португальских, французких и тайландских сообществ, то есть Mars расширяется (это хорошо видно по распределению вознагрождения на этой неделе), а значит ликвидность растёт и платформа в спросе.

Интересно будет ли на Марсе возможность клеймать nft токены? Планирует ли команда Марса добавлять такую возможность, вокруг нфт сейчас неплохой хайп и возможно внедрения nft на платформу принесло бы ещё больше интереса у пользователей.

Edited by Arson98

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Ну в какой то мере это понятно, почему сделано именно так, и я думаю, что это вполне оправдано. Если бы комса и дальше оставалась высокой, то мало кому было бы интересно морозить средства на долгий период. А активность то такое, показатель чаще всего плавающий.

Мне кажется, что такая высокая комиссия как бы остергает слабые руки входить в проект. Хотя, может есть и другие критерии. 

 

2 hours ago, mdv said:

Аудит это всего лишь показатель того, что явных косяков не обнаружено, но это совсем не означает, что продвинутый хакер не найдет прям гарантировано, за что можно было бы зацепиться. Так что риски будут присутствовать всегда, это почти неизбежно.

 

Как бы то ни было, но наличие аудита как бы даёт уверенность в том, что проект будет работать не один день. 

 

1 час назад, iozhin said:

не, это я так к слову, типа вложиться на полгода, а потом уже забрать свои накопление, как раз в марте 6 месяцев и будет, если сейчас войти) а там весна, вот и насобирается на новый велосипед например)

В принципе да, но весна - это такое время, когда за рынком нужен глаз да глаз 😆

 

10 hours ago, H14LL said:

Результаты аирдропа выложили. Можете проверить свой кошелек, если участвовали.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1kHrEMfBwt0mgIHv0IP8Ra8v1RPb6I8Bb/edit?usp=sharing&ouid=114766088092435480261&rtpof=true&sd=true

Ну вот, как всегда с моей удачей - мимо 😭 Ну и ладно, зато в подписной удалось поучаствовать и познакомиться с таким проектом. 

  • +4 1
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видно придется таки пофармить Cake, а то уже fomo начинается :) Хотя сейчас больше смотрю на трейдинг XMS. Он дал иксы с начала сентября и сейчас явно просматривается формирование базы на дневке, что на глобальном бычьем рынке скорее всего будет означать выход вверх - график как по учебнику. Да и капитализация для проекта такого уровня небольшая, есть куда расти. А пока удобно торговать внутри базы 74-90 примерно. 

  • +2 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Kulinski said:

хха отличный настрой, я так понимаю вы сразу все в стейблы и всё на этом, можно те что получили в фарм по класть, всё равно на форуме сидите общаетесь, так что грубо говоря халява, так почему не поверить, мало ли принесёт хороший доход в будущем) ну вы конечно сами решайте, я с этой компании сделаю так как писал, уже и пары присмотрел, вот бы еще в дропе выйграть)

Тут лотерея, повезёт не повезёт, можно конечно рискнуть тем, что легко пришло, вдруг прийдёт больше, хотя я знаю уже проверенные места, откуда мне капает) можно в эти места немного добавить, всё таки по моему мнению если и заходить в какой фарм, то хотя бы на 100$, а лучше на косарь. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, cachexx said:

Видно придется таки пофармить Cake, а то уже fomo начинается 🙂 Хотя сейчас больше смотрю на трейдинг XMS. Он дал иксы с начала сентября и сейчас явно просматривается формирование базы на дневке, что на глобальном бычьем рынке скорее всего будет означать выход вверх - график как по учебнику. Да и капитализация для проекта такого уровня небольшая, есть куда расти. А пока удобно торговать внутри базы 74-90 примерно. 

Токен XML тоже показывает себя стабильно уже долгое воемя и пока не падал ниже 0.8$. При росте сообщества и входе в фарминг всё больше пользователей, то тут стоит ждать только роста и график можно не смотреть😄

 

14 hours ago, Typpak said:

Да если честно, то кошельки это не такая уж особенность) На многих фармилках есть возможность подключить кошелек, не только Metamask. Просто сам Metamask является главным и удобным среди остальных.

В любом случае добаления поддержки марса с другими кошельками придаст лишь рост пользователей и спрос на платформу, а это хороший плюс для экосистемы Марса. 

Список у марса поддерживающих конектинг кошельков реально не маленький и добавления коин98 это последущий этап расширения комьюнити. Всё - таки марс пока относительно молодая DeFi платформа и ещё есть куда расти, чем больше партнёров у него, тем быстрее о марсе начнут говорить, писать и в последствии фармить или стейкать на нём токены. Маркетинг у Марса отличный, развитие идёт полным ходом, а для пользователей создали интуитивно понятный "инструмент" где можно хорошо заработать если изучить платформу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mdv said:

Ну да, если комиссия фиксированная, то все так и есть, закинул крупную сумму, и тогда комсу и вовсе не почувствуешь. Был бы процент от вклада в качестве комсы, тогда дело выглядело бы иначе. Х.з. есть наверное и такие, которые неплохими такими суммами заходят, но для остальных это минус - любое шевеление китов и слив ударят больно по всем сразу. Я честно говоря тоже пока желанием не горю заносить сюда хорошие суммы, во первых опыта нет никакого в таких фармилок, а во вторых я четко не понимаю полностью всю экономическую модель. А если я чего то не понимаю, соответственно и стремно. Хочу посмотреть на результаты наших друзей, они что то там по мелочи накидали, но о результатах по видимому пока рано еще говорить.)

Экономическая модель простая, есть пара на свапалке, к примеру BNB/usdt, ты заходишь чтобы сделать обмен, у тебя есть BNB, ты хочешь доллары, делаешь свап, платишь комиссию, поставщики ликвидности получают эту комиссию, в процентном соотношении доли в пуле ликвидности,  вот и всё. Сами же поставщики ликвидности когда заходят в стейк или выводят прибыль, платят комиссию из этой комиссии и платят вознаграждение. Вот только таких свапалок уже мильён развелось.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, barber crypro said:

Токен XML тоже показывает себя стабильно уже долгое воемя и пока не падал ниже 0.8$. При росте сообщества и входе в фарминг всё больше пользователей, то тут стоит ждать только роста и график можно не смотреть😄

График всегда нужно смотреть :) Цена любой монеты имеет свою структуру и для роста, и для коррекции, XMS не исключение. Прежде чем цена выйдет вверх, монета погуляет немного в определенных пределах (базе) и эти движения являются классическими для торговли. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Arson98 said:

Судя по статистике в этой неделе вообще было крупное распределение держателям xml. На этой недели платформа подогоеда мотивацию пользователей стейкать токен Mars. 

Так же плптформа планирует сотрудничество с coin98, который недавно хайпанул когда его токен залистили на бинансе, то есть кошелёк стал довольно известным в кругу криптанов (особенно крупных криптанов) и сотрудничество Mars'a и Coin98 должны принести хорошие плоды для расширения и популярности Марса.

Так же у нас пополнение теперь, добавили группы для португальских, французких и тайландских сообществ, то есть Mars расширяется (это хорошо видно по распределению вознагрождения на этой неделе), а значит ликвидность растёт и платформа в спросе.

Интересно будет ли на Марсе возможность клеймать nft токены? Планирует ли команда Марса добавлять такую возможность, вокруг нфт сейчас неплохой хайп и возможно внедрения nft на платформу принесло бы ещё больше интереса у пользователей.

Насчёт клейма нфт никакой информации из официальных источников не нашёл, а насчёт сотрудничества с кошельком coin98 вообще прекрасная новость будет, к тому же большинство юзеров кто знаком как либо из криптовалютой знают о нём и т.к 

Так же вчера выставили список победителей от CoinMarketCap: https://t.co/MBnbkCymfk?amp=1

Ссылка на данную новость из официального твиттер Mars: https://twitter.com/MarsEcosystem/status/1452329699766583304?s=20

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...