Ethereum в 2022 году по по 20 тысяч долларов. - Page 3 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
vady76

Ethereum в 2022 году по по 20 тысяч долларов.

Recommended Posts

20 minutes ago, trader_999 said:

Эфир вот в живую даже бы за 300 не купил не говоря уж об 3к+ , это для меня через чур вон выходящее)...может для кого  норм, но я знаю что потом с такими делают 🙊😄

Ну Эфир это прогрессивная криптовалюта, у них интересная экосистема, сетевые эффекты, это необычное явление, и денег оно стоит. Сколько другой вопрос.. 

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Job Anderson said:

Ну Эфир это прогрессивная криптовалюта, у них интересная экосистема, сетевые эффекты, это необычное явление, и денег оно стоит. Сколько другой вопрос.. 

Вот именно что сколько, никто не знает точно во сколько его можно оценить, так нет реальных активов)

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/31/2021 at 8:44 AM, ilias96 said:

ну тут я бы поспорил биток первый он будет всегда и думаю в мире крипты он навечно останется популярным.

Я думаю, что он не останется в монете первого ранга навсегда по следующей причине;

  1. Отсутствие обновлений
  2. Высокие комиссии
  3. Долгое подтверждение транзакции.

Как вы думаете, почему он навсегда останется на первом месте?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/30/2021 at 10:42 AM, Yriyst said:

Ну в ближайшей перспективе, в течение года , точно ожидать такого не стоит. Все криптовалюты будут, как хвостик за ним ходить. Реальный отрыв может произойти только у эфира и то, если все обновление даст ожидаемый результат, ибо пока что-то не все так гладко, как хотелось бы.

Да в любом случае сейчас есть крипта, которая растёт намного лучше, чем биткоин. Я бы даже сказал, что сейчас всё растёт быстрее. Но обогнать главную монету вряд-ли у кого-то получится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, trader_999 said:

Вот именно что сколько, никто не знает точно во сколько его можно оценить, так нет реальных активов)

Ну это и хорошо. Актив который не привязан к чему то материальному может стоить сколь угодно дорого! 🐘

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, guatazoo said:

Я думаю, что он не останется в монете первого ранга навсегда по следующей причине;

  1. Отсутствие обновлений
  2. Высокие комиссии
  3. Долгое подтверждение транзакции.

Как вы думаете, почему он навсегда останется на первом месте?

Я тоже думаю что придет время когда биткоин обгонит другая монета по капитализации.Только это плачевно скажется на всем рынке.Возможно тогда закончится эпоха лайткоинов и такого бешеного роста в несколько иксов за месяц.

Эфириум имеет все шансы выйти на первое место.Но почему тот же avax через пять лет к примеру не сможет выйти на второе место? Я думаю что у avax есть все шансы и у других интересных проектов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Santos2002 said:

Да в любом случае сейчас есть крипта, которая растёт намного лучше, чем биткоин. Я бы даже сказал, что сейчас всё растёт быстрее. Но обогнать главную монету вряд-ли у кого-то получится.

Она как быстро растёт, так же быстро и падает, причём относительно битка, так что на альтах пока, как на качелях можно здорово играть, если приспособится. Некоторые, как эфир просто на холд брать.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, guatazoo said:

Я думаю, что он не останется в монете первого ранга навсегда по следующей причине;

  1. Отсутствие обновлений
  2. Высокие комиссии
  3. Долгое подтверждение транзакции.

Как вы думаете, почему он навсегда останется на первом месте?

возможно он  не будет первым но в десятке точно он будет хотябы потому что биткоин это отец всех криптовалют и списывать его полностью нельзя.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, xaker2ru said:

Даже по поводу эфира я не уверен, вот он недавно обновил максимум, при том что биткоин стоял на месте. Не думаю что он может продолжать это движение довольно долго, хотя в этом не особо уверен. Ну а про другие альты не стоить говорить.

В любом случае курсом двигает спрос, а пока он высокий, курс будет расти. После очередного хардфорка прошло не так уж и много времени. Просто ещё действует инерция и все.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, trader_999 said:

Так оно, но эфиру уж по сути нечего доказывать, итак всё доказал)

Виталик в этом плане молодец. И себе млрд баксов и народ развлекает и плюс технологии новые в мир.

Ну, да, действительно пришёл народ повеселить и себе капитал сколотить. Думаю, что это  не то, что он хотел. Всё-таки развитие проекта его первоочерёдная задача, как разработчика.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yriyst said:

В любом случае курсом двигает спрос, а пока он высокий, курс будет расти. После очередного хардфорка прошло не так уж и много времени. Просто ещё действует инерция и все.

Да, конечно же нельзя забывать этот фактор, тем более его не особо ждали, и он в какой-то степени стал неожиданностью. Не думаю что во всем виновата чисто инерция, обычно курс довольно быстро растет после хардфорков, а не так как сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Yriyst said:

Она как быстро растёт, так же быстро и падает, причём относительно битка, так что на альтах пока, как на качелях можно здорово играть, если приспособится. Некоторые, как эфир просто на холд брать.

Я вообще не рискую играться на качелях, из меня трейдер не очень. Пока что только холдингом и занимаюсь. Заработать тоже можно прилично, если есть деньги на вложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Santos2002 said:

Я вообще не рискую играться на качелях, из меня трейдер не очень. Пока что только холдингом и занимаюсь. Заработать тоже можно прилично, если есть деньги на вложения.

В том то и дело, что не каждому подходит этот способ, ибо у большинства людей нет больших вложений. А если например вложить 100 долларов в какой-то рискованный актив, то можно получить сверх прибыль, но и все потерять. Если инвестировать 100 долларов, то это уже не очень серьезно, конечно все еще намного выгодней банковский вкладов, но максимум пару иксов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Santos2002 said:

Я вообще не рискую играться на качелях, из меня трейдер не очень. Пока что только холдингом и занимаюсь. Заработать тоже можно прилично, если есть деньги на вложения.

Ну, я тоже в основном инвестициям занимаюсь и хочу ими заниматься, так как менее рискованно и времени меньше и сил тратит, а также нервы значительно бережёт.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2021 at 18:16, trader_999 said:

Эфир вот в живую даже бы за 300 не купил не говоря уж об 3к+ , это для меня через чур вон выходящее)...может для кого  норм, но я знаю что потом с такими делают 🙊😄

да особенно когда эфир помнишь еще по 7 долларов) но в этот раз когда закончится бычий тренд и кефир на 20-30К сходит 3К после этого будет очень выгодной покупкой и я почти уверен что после такого роста он потом туда сходит

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2021 at 20:06, guatazoo said:

Я думаю, что он не останется в монете первого ранга навсегда по следующей причине;

  1. Отсутствие обновлений
  2. Высокие комиссии
  3. Долгое подтверждение транзакции.

Как вы думаете, почему он навсегда останется на первом месте?

Биток это столб на котором все стоит,и все торгуется к нему,первым он еще долго будет это факт.Очень сомневаюсь что его подвинут с первого места в ближайшие лет пять точно.

  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Yriyst said:

Ну, я тоже в основном инвестициям занимаюсь и хочу ими заниматься, так как менее рискованно и времени меньше и сил тратит, а также нервы значительно бережёт.

Ну с нервами тут когда как. Хотя я уже привык к тому, что может произойти какое-то резкое и неприятное движение, опыт есть. Но всё-таки бывают совсем неудачные периоды.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Santos2002 said:

Ну с нервами тут когда как. Хотя я уже привык к тому, что может произойти какое-то резкое и неприятное движение, опыт есть. Но всё-таки бывают совсем неудачные периоды.

Я имел ввиду активную торговлю, а мы с вами инвестируем и ждём подходящей цены для выхода и фиксирования прибыли, понимаете о чем я? Это немного другое, тут просто умение ждать и всё.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2021 at 22:42, dimaskd said:

Тоже интересно было почитать какой должна быть капа при цене больше 10к.

Ровно 10000$ должна быть капа 1.2-1.4триллиона долларов.Эфииум скоро совсем перетянет на себя одеяло капитализации с остальных алткоинов.

Думаю альты из топ 50 будут показывать хороший рост скоро,а остальные до 150 так себе,те что ниже вообще будут вне поля зрения.

Приветствую! Очень хотелось бы такого роста альтов , так как в холде давно и много их держу. Вообщем прогнозы вроде хорошие на 2022 год , посмотрим что на самом деле получится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Ramires111 said:

Приветствую! Очень хотелось бы такого роста альтов , так как в холде давно и много их держу. Вообщем прогнозы вроде хорошие на 2022 год , посмотрим что на самом деле получится.

Я думаю на корекции стоит обратить внимание на defi проекты.Например avax,akro...

Посмотрите на рост количества пользователей в defi ефириум.

 

IMG_20210904_110002_595.jpg

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Yriyst said:

Я имел ввиду активную торговлю, а мы с вами инвестируем и ждём подходящей цены для выхода и фиксирования прибыли, понимаете о чем я? Это немного другое, тут просто умение ждать и всё.

Это да, я вроде бы тоже говорил о том, что трейдеры из нас не очень. Но на форуме уже не раз видел людей, которые реально торговлей занимаются, причём довольно успешно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2021 at 21:14, jyfiuhookl said:

да особенно когда эфир помнишь еще по 7 долларов) но в этот раз когда закончится бычий тренд и кефир на 20-30К сходит 3К после этого будет очень выгодной покупкой и я почти уверен что после такого роста он потом туда сходит

Может и сходит, крипта уж научила ничему не удивляться)

Но и жадность многих сгубит а каким образом пока не ясно.

  • +3 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, trader_999 said:

Может и сходит, крипта уж научила ничему не удивляться)

Но и жадность многих сгубит а каким образом пока не ясно.

Да, 20 000 $ за Ethereum это будет эпично☺ Нельзя слишком и удивляться, если такая цена будет, потому что в мировых финансах творится непонятно что, полный разброд и шатанье,  но мне кажется заманухой. Я таких цен все-таки не ожидаю ...

  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Santos2002 said:

Это да, я вроде бы тоже говорил о том, что трейдеры из нас не очень. Но на форуме уже не раз видел людей, которые реально торговлей занимаются, причём довольно успешно.

Да, причём начинали чисто с форума. Я к примеру давно общаюсь с @Destroyeroff98 и у него неплохо прям это получается, а у нас такое себе. Я больше за инвестирование.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Yriyst said:

Да, причём начинали чисто с форума. Я к примеру давно общаюсь с @Destroyeroff98 и у него неплохо прям это получается, а у нас такое себе. Я больше за инвестирование.

Привет) Ну у меня получилось выходить с торговли в плюс достаточно не сразу и только через некоторое время. Инвестиции я также делаю и оставляю в стейкинг на долгий период, а другая часть денег идёт в оборот, просто не сильно хочу впускать всё в трейдинг, вероятность потери всё же есть))

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...