Ethereum в 2022 году по по 20 тысяч долларов. - Page 7 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
vady76

Ethereum в 2022 году по по 20 тысяч долларов.

Recommended Posts

3 hours ago, vady76 said:

Конечно не предел 4 тысячи долларов за эфириум. Лично я жду к новому году цену в 6 тысяч долларов как это сказал Виталик Бутерни в стриме в ютубе. Ему то можно верить в отличии от прогнозистов.

только кажется мне что 6000 это будет такой начальный разгон ведь у эфириума потенциал огромный для роста.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ilias96 said:

только кажется мне что 6000 это будет такой начальный разгон ведь у эфириума потенциал огромный для роста.

Я согласен с вами, прогноз в 6 тысяч долларов слишком низок по сравнению с тем, насколько хорошо Ethereum сейчас работает. Ethereum привлек внимание многих, и цена находится в руках большинства, даже сам Виталик не может контролировать судьбу цены Ethereum.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, TraderBang said:

Пускай огроный потенциал, давайте вспомним сколько денег Виталик пожертовал на пожары из эфириума, извините но топик должен называться эфир по 20 тысяч долларов во сне, я еще согласен на 6 но не на 20

20 тысяч долларов могут быть слишком много, но тогда 6 тысяч долларов - это слишком мало. Биткойну потребовалось несколько месяцев, чтобы подняться с 3 до 20 тысяч долларов еще в 2017 году. Я думаю, что это будет что-то от 10 до 15 тысяч долларов, это разумно, учитывая все.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, guatazoo said:

Я согласен с вами, прогноз в 6 тысяч долларов слишком низок по сравнению с тем, насколько хорошо Ethereum сейчас работает. Ethereum привлек внимание многих, и цена находится в руках большинства, даже сам Виталик не может контролировать судьбу цены Ethereum.

если эфир начнут выкупать крупные компании как и биткоин то думаю рост до уровня битка неизбежен.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Destroyeroff98 said:

Верно, в жизни бывают достаточно разные ситуации и люди все абсолютно разные, то встретить можно любое. Мало кто выигрывает в таком случае, после того, как берёт кредит.

Ну, да. У всех свои тараканы в голове, с этим не поспоришь. В любом случае, выигравших гораздо меньше, чем проигравших. Тут если и действительно надо было так действовать, то расторопнее. Выиграл тот, кто решился на такую авантюру максимально на раннем шаге бычьего забега.))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vady76 said:

Какой то прогнозист переплюнул цену в 20 тысяч долларов и назвал цену в 30 тысяч. но такие прогнозы как правило делают от фанаря. А вот цена в 6 тысяч которую озвучил сам Бутерин вполне реальная.

Ну да, чем меньше прибавляешь, тем цена реальнее становится. Мы вместо Бутерина можем сказать цену 5500 и будем еще реальнее.  На самом деле может так случиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yriyst said:

Ну, да. У всех свои тараканы в голове, с этим не поспоришь. В любом случае, выигравших гораздо меньше, чем проигравших. Тут если и действительно надо было так действовать, то расторопнее. Выиграл тот, кто решился на такую авантюру максимально на раннем шаге бычьего забега.))

Понимаю, ведь каждый хочет выделиться и иногда делают откровенно глупые поступки. Тут изначально в минуса загоняют проценты и я уже не говорю за то, что сама криптовалюта может подорожать сильно.

  • +1 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Destroyeroff98 said:

Понимаю, ведь каждый хочет выделиться и иногда делают откровенно глупые поступки. Тут изначально в минуса загоняют проценты и я уже не говорю за то, что сама криптовалюта может подорожать сильно.

Вы имеете в виду % от комиссии? Или я неправильно вас понял? :) Извиняюсь, но я думаю со временем пока что можно только увеличивать баланс, конечно если не продавать на Low. Чем дольше держишь, тем и возможности увеличиваются. А на счет ЕТН, то на 2022 год если BTC догонит 100К, то и ЕТН 20К то же сможет. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Gogolev Anatoly said:

Вы имеете в виду % от комиссии? Или я неправильно вас понял? 🙂 Извиняюсь, но я думаю со временем пока что можно только увеличивать баланс, конечно если не продавать на Low. Чем дольше держишь, тем и возможности увеличиваются. А на счет ЕТН, то на 2022 год если BTC догонит 100К, то и ЕТН 20К то же сможет. 

Я говорю за банковские проценты, ведь если человек берёт кредит на криптовалюту, то он должен платить проценты. Эфир также весьма перспективный и его стоимость сможет вырасти.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Я говорю за банковские проценты, ведь если человек берёт кредит на криптовалюту, то он должен платить проценты. Эфир также весьма перспективный и его стоимость сможет вырасти.

Кредит - это последняя инстанция для бедолаги. Это точно не способ для начального старта. Лучше по тихой собирать и постепенно накапливать, для этого есть все возможности.  

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не особо представляю цену в 20 тысяч даже к концу 22ого года, ДАЖЕ при том что за этим проектом стоит Виталик Бутерин. Уж сильно задрали вы возможности роста этой монеты.  Думаю тысяч 8 можно ожидать, но точно не космические 20.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Destroyeroff98 said:

Понимаю, ведь каждый хочет выделиться и иногда делают откровенно глупые поступки. Тут изначально в минуса загоняют проценты и я уже не говорю за то, что сама криптовалюта может подорожать сильно.

То-то и оно. Хотя и не то, чтобы выделиться, многие же реально надеялись удвоить и больше даже иксов сделать, понимаете? Думали, что здесь все легко будет, а потом таких хомячков побрили хорошенько.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Кредит - это последняя инстанция для бедолаги. Это точно не способ для начального старта. Лучше по тихой собирать и постепенно накапливать, для этого есть все возможности.  

Я тоже думаю, что лучше вкладывать понемногу, чем изначально лезть в кредиты и потом и в них утонуть. В криптовалюте большая перспектива, но кредиты брать точно не нужно для такого, ведь растёт она не всегда.

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Destroyeroff98 said:

Я тоже думаю, что лучше вкладывать понемногу, чем изначально лезть в кредиты и потом и в них утонуть. В криптовалюте большая перспектива, но кредиты брать точно не нужно для такого, ведь растёт она не всегда.

Вот именно, бычий тренд  продолжается не долго, поэтому постоянства и стабильности может и не быть. В таких ситуациях лучше иметь страховку как другой способ заработка. Вообще я считаю, что торговля и рынок должен стоять на 2 месте. 1 - это основная работа. 

А в эфир я верю уже давно. Покупал еще по 1000$. Поэтому есть еще перспектива покупать, так как в случае обвала не буду в большом минусе. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2021 at 09:53, Yriyst said:

То-то и оно. Хотя и не то, чтобы выделиться, многие же реально надеялись удвоить и больше даже иксов сделать, понимаете? Думали, что здесь все легко будет, а потом таких хомячков побрили хорошенько.

Даже если получится вдруг заработать на этом некоторые деньги, то проценты смогут убрать эту прибыль, ведь в банках они достаточно большие сейчас. Ничего легко не бывает, а деньги лучше вкидывать только свои.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2021 at 12:36, Destroyeroff98 said:

Я тоже думаю, что лучше вкладывать понемногу, чем изначально лезть в кредиты и потом и в них утонуть. В криптовалюте большая перспектива, но кредиты брать точно не нужно для такого, ведь растёт она не всегда.

Кредит брать для инвестиции глуповато, другое совсем дело когда вы берете кредит под 6 процентов годовых и даете эти деньги под 12 годовых процентов и это один из первых законов богатых людей - делать деньги банально из воздуха, но там также есть риски различные в инвестициях и прочем и там хотя-бы стабильность годовых процентов, в крипте же сегодня биток 60к, завтра 30к и кредит еще отдавать надо и прибыль вдвое сократилась с инвестиции. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2021 at 14:21, Gogolev Anatoly said:

Вот именно, бычий тренд  продолжается не долго, поэтому постоянства и стабильности может и не быть. В таких ситуациях лучше иметь страховку как другой способ заработка. Вообще я считаю, что торговля и рынок должен стоять на 2 месте. 1 - это основная работа. 

А в эфир я верю уже давно. Покупал еще по 1000$. Поэтому есть еще перспектива покупать, так как в случае обвала не буду в большом минусе. 

Эфир является вполне перспективной криптовалютой и рост будет, скорее всего, но вкладывать в него нужно точно свои деньги, а не одалживать в банке под проценты или что-то подобное. Я понемногу докупаю криптовалюту каждый месяц на будущее.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Эфир является вполне перспективной криптовалютой и рост будет, скорее всего, но вкладывать в него нужно точно свои деньги, а не одалживать в банке под проценты или что-то подобное. Я понемногу докупаю криптовалюту каждый месяц на будущее.

Кредит - это последняя инстанция для бедолаг, а не вариант для инвестиций. 

Я тоже покупаю постепенно и по частям. С эфиром тоже самое. График BTC и ETH почти что параллельный, а так в случае большого роста BTC, ЕТН и альты точно не отстанут 😉

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Destroyeroff98 said:

Даже если получится вдруг заработать на этом некоторые деньги, то проценты смогут убрать эту прибыль, ведь в банках они достаточно большие сейчас. Ничего легко не бывает, а деньги лучше вкидывать только свои.

Ну, да, проценты по кредиту у нас конские. Только там у них и было в планах все это провернуть максимум в течении года. Вот, в чем дело. Причём прибыль рассчитывали получить именно в иксах, а не процентах, так что они видели смысл.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что 10к должен взять в следующем году, в этом уже врядли, скоро полностью запустят эфир 2.0, правда не известно как они с майнерами поступят, отключат ли их от добычи или оставят, толком не понятно 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Antip2019 said:

Думаю что 10к должен взять в следующем году, в этом уже врядли, скоро полностью запустят эфир 2.0, правда не известно как они с майнерами поступят, отключат ли их от добычи или оставят, толком не понятно 

Скорее всего 10к возьмут еще до обновления 2.0, этой зимой вполне возможно преодоление цены, но пока все опять зависит от биткоина, и без его роста особо не получится вырасти, по крайней мере до того как не введут обновление 2.0.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, xaker2ru said:

Скорее всего 10к возьмут еще до обновления 2.0, этой зимой вполне возможно преодоление цены, но пока все опять зависит от биткоина, и без его роста особо не получится вырасти, по крайней мере до того как не введут обновление 2.0.

Думаю тоже что до обновления возьмёт 10к, посмотрим, они еще могут и версию 2.0 перенести, всегда какие-то проблемы возникали. Будем надеяться что в этот раз все будет гладко


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2021 at 13:25, benzotrav said:

Кредит брать для инвестиции глуповато, другое совсем дело когда вы берете кредит под 6 процентов годовых и даете эти деньги под 12 годовых процентов и это один из первых законов богатых людей - делать деньги банально из воздуха, но там также есть риски различные в инвестициях и прочем и там хотя-бы стабильность годовых процентов, в крипте же сегодня биток 60к, завтра 30к и кредит еще отдавать надо и прибыль вдвое сократилась с инвестиции. 

Ну достаточно редко вы сможете взять деньги под 6% годовых и кому-то дать по 13%. В криптовалюту инвестировать не нужно с кредитов, ведь падение может быть достаточно долгое и проценты ведь также нужно платить.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Кредит - это последняя инстанция для бедолаг, а не вариант для инвестиций. 

Я тоже покупаю постепенно и по частям. С эфиром тоже самое. График BTC и ETH почти что параллельный, а так в случае большого роста BTC, ЕТН и альты точно не отстанут 😉

Я не сказал бы, что кредиты только для бедолаг, ведь весьма часто бизнесмены берут кредит на своё дело и получается вполне нормальная сделка, если есть хороший бизнес-план. График Эфира за последний год намного больше показывает рост.

11 hours ago, Yriyst said:

Ну, да, проценты по кредиту у нас конские. Только там у них и было в планах все это провернуть максимум в течении года. Вот, в чем дело. Причём прибыль рассчитывали получить именно в иксах, а не процентах, так что они видели смысл.

Даже при получении 2 иксов в течении одного года смысла не будет, ведь каждый месяц также нужно оплачивать проценты в банке.

  • +2 1
  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Destroyeroff98 said:

 

Даже при получении 2 иксов в течении одного года смысла не будет, ведь каждый месяц также нужно оплачивать проценты в банке.

Ну и что? 2 икса даже с учетом выплаты процентов и налога на прибыль, ну, как минимум в ноль выйти позволят, но это самый пессимистичный прогноз, который навряд ли бы сбылся.) Просто эти два и более икса надо было ещё получить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...