Ethereum в 2022 году по по 20 тысяч долларов. - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
vady76

Ethereum в 2022 году по по 20 тысяч долларов.

Recommended Posts

С  мая этого года эфириум впервые достиг цены в 3.2 тысяч долларов. Цена в миг поднялась после хардфорка который состоялся 5 августа.
Как  отметил Першиков главный аналитик компании 8488 инвест что в данное время  тренд движения перехватили  гейминг и ДЕ ФИ, а биТОК и те кто инвестируют в него просто следуют за рынком, поэтому не стоит смотреть на биткоин при прогнозировании альткоина. По его мнению эфириум в этом году может достичь нового  максимума и цена весной 2022 года может подняться до 5 тысяч долларов.


А вот другой аналитик Сергей Жданов СЕО биржи ЕХМО считает что к концу года эфириум может вырасти до 8 тысяч долларов. По его же мнению что ближе к лету  2022 года альткоин достигнет уровня в 20 тысяч долларов.
Вы как считаете может эфириум вырасти до 20 тыс или хотя бы до 10 тыс долларов?

 

https://news.myseldon.com/ru/news/index/255871410

 

image.png.5425753b03f90925729b82e7bfcc8a3a.png

Edited by vady76

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время эфир неалохо так растет. Перпективы у него не плохие. На сегодня Эфир стоит в районе 3 200 + $. Но не думаю что в начале 2020 он превысит отметку 20к $. Ну пересечь отметку 10 к $ вполне может. Узнаем уже в след году.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, MrGrifonik said:

В последнее время эфир неалохо так растет. Перпективы у него не плохие. На сегодня Эфир стоит в районе 3 200 + $. Но не думаю что в начале 2020 он превысит отметку 20к $. Ну пересечь отметку 10 к $ вполне может. Узнаем уже в след году.

Представьте какие будут комиссии в сети эфира,если его стоимость будет более 20000$?

Представляю как за перевод токена erc20 на сумму 10$ нужно будет оплатить комиссию 1000$

Думаю комиссии эфира сдерживают некоторые монетки от дампа,ведь знаю многие не переводят и не сливают свои монеты из за больших комиссий.

 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimaskd said:

Представьте какие будут комиссии в сети эфира,если его стоимость будет более 20000$?

Представляю как за перевод токена erc20 на сумму 10$ нужно будет оплатить комиссию 1000$

Думаю комиссии эфира сдерживают некоторые монетки от дампа,ведь знаю многие не переводят и не сливают свои монеты из за больших комиссий.

 

Я тоже сразу почему то подумал о комиссиях,судя потому что после последнего обновления комиссии только выросли то снижать пока что их не собираются ,это может очень негативно отразится на будущем эфира.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли он вырастит до 20 тысяч долларов. За один год сделать столько иксов даже у эфириума вряд ли получится. Цена в 10 тысяч долларов выглядит более реалистичной 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2021 at 12:04, dimaskd said:

Представьте какие будут комиссии в сети эфира,если его стоимость будет более 20000$?

Представляю как за перевод токена erc20 на сумму 10$ нужно будет оплатить комиссию 1000$

Думаю комиссии эфира сдерживают некоторые монетки от дампа,ведь знаю многие не переводят и не сливают свои монеты из за больших комиссий.

 

Видимо токены на эфире будут уже отмирать и не пользоваться такой популярностью которая была ранее. Потому что нет предсказуемости в комиссиях)

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, trader_999 said:

Видимо токены на эфире будут уже отмирать и не пользоваться такой популярностью которая была ранее. Потому что нет предсказуемости в комиссиях)

На днях участвовал в розыгрыше одного из проектов.Их цель заключается в том,что бы уменьшить комиссии в сети эфира.

Они делают мост с эфиром и транзакции будут проходить через их сеть,а к эфиру будут обращаться очень редко.

Сейчас поищу что это за проект,забыл как называется.Не собирался инвестировать в них,но после размышлений решил.Сегодня вечером появятся свободные usdt,обязательно куплю их монетку.Еще много преимуществ почему нужно купить их коин,напишу информацию позже.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, dimaskd said:

Они делают мост с эфиром и транзакции будут проходить через их сеть,а к эфиру будут обращаться очень редко.

Нечто подобное слышал, уж вроде есть такое ,но пока видимо нет там широких масс и как оно еще все воплотится фиг знает)

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, trader_999 said:

Нечто подобное слышал, уж вроде есть такое ,но пока видимо нет там широких масс и как оно еще все воплотится фиг знает)

Я так понял у них уже это получилось,ведь на их платформе уже несколько компаний создали свои dapp.

Не углублялся в изучение этого всего,но перспективы огромные я думаю.Инвесторы крипто со стажем говорят что хайп будет по круче чем у dot.

Я про монету skl.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что если биткоин сможет пойти в серьезных рост, то такой рост вполне возможен. Раньше было тяжело представить даже цену в 2000 долларов, а сейчас она вполне реальна. Конечно я не особо доверяю экспертам, но нужно учитывать их мнение по поводу ситуации на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2021 at 12:13, vady76 said:

С  мая этого года эфириум впервые достиг цены в 3.2 тысяч долларов. Цена в миг поднялась после хардфорка который состоялся 5 августа.
Как  отметил Першиков главный аналитик компании 8488 инвест что в данное время  тренд движения перехватили  гейминг и ДЕ ФИ, а биТОК и те кто инвестируют в него просто следуют за рынком, поэтому не стоит смотреть на биткоин при прогнозировании альткоина. По его мнению эфириум в этом году может достичь нового  максимума и цена весной 2022 года может подняться до 5 тысяч долларов.


А вот другой аналитик Сергей Жданов СЕО биржи ЕХМО считает что к концу года эфириум может вырасти до 8 тысяч долларов. По его же мнению что ближе к лету  2022 года альткоин достигнет уровня в 20 тысяч долларов.
Вы как считаете может эфириум вырасти до 20 тыс или хотя бы до 10 тыс долларов?

 

https://news.myseldon.com/ru/news/index/255871410

 

image.png.5425753b03f90925729b82e7bfcc8a3a.png

Думаю, что до 20к он не вырастет к весне, слишком уж сильный рост и новостной фон вокруг него должен быть. Хоть и эксперты говорят о меньшей зависимости альтов от битка, но все равно, эта связь довольно сильная, поэтому от перспектив ближайших для битка тоже нужно отталкиваться. Одним словом в 20к не верю, в 10 при хорошем раскладе , вполне.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, vady76 said:

Вчера в ютубе наткнулся на стрим с участием Виталика Бутерина и под видео было написано "Эфириум 6700 долларов" только не знаю когда. Вот эта цена вполне реальна, чем 20 тысяч долларов.

я не знаю почему но мне кажется эфир будет 10к долларов у него все есть для этого да и инвестиции с каждым годом все больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2021 at 10:04, dimaskd said:

Представьте какие будут комиссии в сети эфира,если его стоимость будет более 20000$?

Представляю как за перевод токена erc20 на сумму 10$ нужно будет оплатить комиссию 1000$

Думаю комиссии эфира сдерживают некоторые монетки от дампа,ведь знаю многие не переводят и не сливают свои монеты из за больших комиссий.

 

Если будет такой рост монеты то скорее всего приумают что-нибудь для снижея комиссии в сети, иначе просто люди перестанут пользоватеся монетами и это негативно скажется на эфире опять же.

  • +1 2

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2021 at 12:12, akyyyyla said:

Вряд ли он вырастит до 20 тысяч долларов. За один год сделать столько иксов даже у эфириума вряд ли получится. Цена в 10 тысяч долларов выглядит более реалистичной 

Тут не поспоришь, эфир конечно имеет хороший потенциал для роста, но сразу на 20 кажется слишком много. Хотя с другой стороны я не ожидал и биток в 60 к в этом году увидеть, поэтому ничему не удивлюсь. Одно понятно, стоит немного подкупить эфира в портфель.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2021 at 11:28, vady76 said:

Вчера в ютубе наткнулся на стрим с участием Виталика Бутерина и под видео было написано "Эфириум 6700 долларов" только не знаю когда. Вот эта цена вполне реальна, чем 20 тысяч долларов.

Ну, да, все-таки 20к, для этого нужно сделать сильный рывок достаточно, причём не со 100 долларов до 600, тут это гораздо сложнее сделать будет. Многие просто в уме ещё не могут держать такие цены для эфира.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Mari Ry said:

Если будет такой рост монеты то скорее всего приумают что-нибудь для снижея комиссии в сети, иначе просто люди перестанут пользоватеся монетами и это негативно скажется на эфире опять же.

Будем надеяться что сделают что то иначе как мне перевести свои nft на opensia если комиссия 25-35$ а цена картинок этих 5-10$ 

 

Кстати сейчас крупные инвесторы предпочитают держать в долгосрок эфириум,т.е. биткоин желают продавать больше,а эфириум наоборот только долгосрок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не сомневаюсь, что Ethereum проделал большую работу, чтобы оставаться на вершине рынка. Это только вопрос времени, когда Ethereum обгонит сам биткойн.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2021 at 12:05, vady76 said:

Как не крути, а эфириум идёт за биткоином, куда биток туда эфир движется. Вот если бы эфириум не зависел от биткоина тогда может быть он вырос до 20 тысяч долларов в 2022 году, при сжигании большого количества монет.

Вот именно и это не смотря на то, что все больше экспертов  заявляют о том, что это отвязка от битка почти произошла. Ничего подобного. Как гналась вся крипта за битком, так это и идёт. Он остаётся слишком сильным индикатором всей криптосферы. По сжиганию вообще отдельная история.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2021 at 12:39, Yriyst said:

Думаю, что до 20к он не вырастет к весне, слишком уж сильный рост и новостной фон вокруг него должен быть. Хоть и эксперты говорят о меньшей зависимости альтов от битка, но все равно, эта связь довольно сильная, поэтому от перспектив ближайших для битка тоже нужно отталкиваться. Одним словом в 20к не верю, в 10 при хорошем раскладе , вполне.

Согласен с тем, что пока альты не могут расти без влияния биткоина, за редким исключением. По крайней мере раньше так всегда было, возможно что-то реально меняется на рынке, но в это не особо верится, и скорее всего ничего глобально не поменяется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vady76 said:

Если бы эфириум был токеном, а не монетой тогда он бы жил своей жизнью не следуя за ценой биткоина, но если бы эфир был токеном, то он бы не имел такой популярности и навряд ли бы рос в цене.

да тут вы правы и я не думаю что он бы жил так долго и ярко а так монета эфир имеет хорошие шансы повторить судьбу первой монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ilias96 said:

да тут вы правы и я не думаю что он бы жил так долго и ярко а так монета эфир имеет хорошие шансы повторить судьбу первой монеты.

10 hours ago, vady76 said:

Если бы эфириум был токеном, а не монетой тогда он бы жил своей жизнью не следуя за ценой биткоина, но если бы эфир был токеном, то он бы не имел такой популярности и навряд ли бы рос в цене.

Причина, по которой Ethereum все еще движется движением цены биткоина, заключается в том, что биткойн по-прежнему имеет самую большую капитализацию на рынке криптовалют. Это изменится, когда Ethereum наберет достаточную рыночную капитализацию, чтобы его не поколебал Биткойн.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, guatazoo said:

Причина, по которой Ethereum все еще движется движением цены биткоина, заключается в том, что биткойн по-прежнему имеет самую большую капитализацию на рынке криптовалют. Это изменится, когда Ethereum наберет достаточную рыночную капитализацию, чтобы его не поколебал Биткойн.

думаю так и будет у эфира больше всех шансов быть независимым от биткоина ведь в него вкладываются все больше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2021 at 15:45, MrGrifonik said:

В последнее время эфир неалохо так растет. Перпективы у него не плохие. На сегодня Эфир стоит в районе 3 200 + $. Но не думаю что в начале 2020 он превысит отметку 20к $. Ну пересечь отметку 10 к $ вполне может. Узнаем уже в след году.

Автор в статье и говорит, что эфир может вырасти до 20к долларов не в начала 2020 году, а в общем в 2022 году. 

А так если брат этот год, то эфир может спокойно взять отметку 10к долларов - и на данный момент он потихоньку растет - посмотрим, что будет дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, xaker2ru said:

Согласен с тем, что пока альты не могут расти без влияния биткоина, за редким исключением. По крайней мере раньше так всегда было, возможно что-то реально меняется на рынке, но в это не особо верится, и скорее всего ничего глобально не поменяется. 

Ну в ближайшей перспективе, в течение года , точно ожидать такого не стоит. Все криптовалюты будут, как хвостик за ним ходить. Реальный отрыв может произойти только у эфира и то, если все обновление даст ожидаемый результат, ибо пока что-то не все так гладко, как хотелось бы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...