Ethereum в 2022 году по по 20 тысяч долларов. - Page 4 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
vady76

Ethereum в 2022 году по по 20 тысяч долларов.

Recommended Posts

3 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Привет) Ну у меня получилось выходить с торговли в плюс достаточно не сразу и только через некоторое время. Инвестиции я также делаю и оставляю в стейкинг на долгий период, а другая часть денег идёт в оборот, просто не сильно хочу впускать всё в трейдинг, вероятность потери всё же есть))

Не, ну это понятно, что не все сразу даётся, ну, конечно, если ты не гений или фартовый.)) 
Понятно, разделение в тактике заработка на крипте тоже хорошо, но я просто говорил, что сейчас у вас все не плохо в плане торговли своему другому собеседнику.))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Job Anderson said:

Да, 20 000 $ за Ethereum это будет эпично☺ Нельзя слишком и удивляться, если такая цена будет, потому что в мировых финансах творится непонятно что, полный разброд и шатанье,  но мне кажется заманухой. Я таких цен все-таки не ожидаю ...

Да даже если такое случится, покупать будет мало кто по настоящему. Даже биток брать по 50к думаю нет очереди и по 30к то особо не было)

Поднять цену и к ляму можно 😄(обычный сговор -они это умеют),только оно там не останется. Всем нужна прибыль и типа выскочить взяв иксы а не как в акциях сидят всю жизнь и на дивидендах и тп. Всё таки к крипте в целом нет еще такого доверия.

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, trader_999 said:

Да даже если такое случится, покупать будет мало кто по настоящему. Даже биток брать по 50к думаю нет очереди и по 30к то особо не было)

Поднять цену и к ляму можно 😄(обычный сговор -они это умеют),только оно там не останется. Всем нужна прибыль и типа выскочить взяв иксы а не как в акциях сидят всю жизнь и на дивидендах и тп. Всё таки к крипте в целом нет еще такого доверия.

У Эфириума целая экосистема его же используют для залога, если вы эту систему используете для заработка, то вам Эфир позарез нужен. Опять таки для комиссий...☺

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Yriyst said:

Не, ну это понятно, что не все сразу даётся, ну, конечно, если ты не гений или фартовый.)) 
Понятно, разделение в тактике заработка на крипте тоже хорошо, но я просто говорил, что сейчас у вас все не плохо в плане торговли своему другому собеседнику.))

Я вас понял, то и сам могу сказать, что криптовалюта может приносить вполне хороший доход, если немного рискнуть, но только вот рисковать нужно немного в меру, а не закидывать сразу всю сумму. Нужно понимать, что криптовалюта достаточно рискованная.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Я вас понял, то и сам могу сказать, что криптовалюта может приносить вполне хороший доход, если немного рискнуть, но только вот рисковать нужно немного в меру, а не закидывать сразу всю сумму. Нужно понимать, что криптовалюта достаточно рискованная.

В том то и дело. Даже здесь в принципе уже выработались тактики, которые помогают снижать риски, но при этом уровень потенциального дохода все равно остаётся на приличном уровне. Главное правильно разделять риски, как собственно и везде, а также заниматься больше тем, что лучше получается.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Job Anderson said:

У Эфириума целая экосистема его же используют для залога, если вы эту систему используете для заработка, то вам Эфир позарез нужен. Опять таки для комиссий...☺

Дак дошло до того, что даже не могу увидеть примерную комиссию

Ну например есть копейки а они не пишут её, мол не хватает эфира и всё. Пошли они н...........🙊😄

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2021 at 07:42, trader_999 said:

Может и сходит, крипта уж научила ничему не удивляться)

Но и жадность многих сгубит а каким образом пока не ясно.

да все банально, на марже большинство все потеряют даже при росте, я сам 2 эфира в 2020 там потерял хотя если бы на споте оставил сейчас уже 8К баксов имел. желание иметь профит здесь и сейчас присуще большинству участников рынка и они оплачиваю своими потерями весь этот дикой рост и профит холдеров

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, trader_999 said:

Дак дошло до того, что даже не могу увидеть примерную комиссию

Ну например есть копейки а они не пишут её, мол не хватает эфира и всё. Пошли они н...........🙊😄

Эфириум мною вообще воспринимается, как достаточно мутная экосистема. Я уже давно Эфиром не занимаюсь, но раньше вроде можно было для гарантии прохождения транзакции просто выставить очень большой лимит газа и транзакция гарантированно уходила ...☺

  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/5/2021 at 11:02 AM, Yriyst said:

Да, причём начинали чисто с форума. Я к примеру давно общаюсь с @Destroyeroff98 и у него неплохо прям это получается, а у нас такое себе. Я больше за инвестирование.

Да я тоже больше за инвестирование. Если начну трейдингом заниматься, то времени у меня совсем не останется. Да и не факт, что это занятие принесёт больший доход, чем холд.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yriyst said:

В том то и дело. Даже здесь в принципе уже выработались тактики, которые помогают снижать риски, но при этом уровень потенциального дохода все равно остаётся на приличном уровне. Главное правильно разделять риски, как собственно и везде, а также заниматься больше тем, что лучше получается.

Тактик есть уже достаточно много, но практически никакая из них не может застраховать на 100% от падения криптовалюты. Если трейдить не получается, то временами лучше реализовать себя в другой сфере.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, jyfiuhookl said:

да все банально, на марже большинство все потеряют даже при росте, я сам 2 эфира в 2020 там потерял хотя если бы на споте оставил сейчас уже 8К баксов имел. желание иметь профит здесь и сейчас присуще большинству участников рынка и они оплачиваю своими потерями весь этот дикой рост и профит холдеров

Да, но все равно на марже потери идут в руки Сизого (образно) 😄, а в споте из в руки за счет новой крови. Перелив как бы. Но в самом споте мало кто берет по таким ценам. Обьемы на 99% фейковые -нас давно дурят на всех биржах))

  • +3 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, trader_999 said:

Да, но все равно на марже потери идут в руки Сизого (образно) 😄, а в споте из в руки за счет новой крови. Перелив как бы. Но в самом споте мало кто берет по таким ценам. Обьемы на 99% фейковые -нас давно дурят на всех биржах))

все равно хомякосы сейчас начинают залетать, все по класике, когда рост идет толпа покупакет, когда падение продает. а уж когда раскачают эфир до 20К то по всем каналам об этом начнут трубить. так что домохозяйки будут эфир на хаях покупать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, trader_999 said:

Да, но все равно на марже потери идут в руки Сизого (образно) 😄, а в споте из в руки за счет новой крови. Перелив как бы. Но в самом споте мало кто берет по таким ценам. Обьемы на 99% фейковые -нас давно дурят на всех биржах))

Ну Эфириум я сегодня заметил не рос, а цена даже немного просела. А вот Биткоин рос. Т.е. рост этих активов синхронный (более - менее). Если Эфириум с 4 000 $ дойдет до 20 000 $, то и Биткоин с 50 000 $ должен дойти до 250 000 $. Ждем-с...☺


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, действительно Ефир очень хорошо вырос, я думаю что он и дальше будет расти , и точно пробьёт 10к, но дальше его рост прекратиться,что то не вериться что он можно вырасти до 20к

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2021 at 01:39, Santos2002 said:

Ну с нервами тут когда как. Хотя я уже привык к тому, что может произойти какое-то резкое и неприятное движение, опыт есть. Но всё-таки бывают совсем неудачные периоды.

Неудачные периоды есть у всех и во всем, а сам криптовалютный рынок при этом штука достаточно плохо прогнозируемая. Поэтому вот к подобным заявлениям как в этом топике я отношусь достаточно скептически: 

On 12.08.2021 at 13:13, vady76 said:

А вот другой аналитик Сергей Жданов СЕО биржи ЕХМО считает что к концу года эфириум может вырасти до 8 тысяч долларов. По его же мнению что ближе к лету  2022 года альткоин достигнет уровня в 20 тысяч долларов.

Хотя доводов в сторону хорошего роста курса Эфириума явно больше, чем обратных. Поэтому вырастет, но навряд ли до таких больших значений. ☝️


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sobolek249 said:

Ну ты загнул. Слишком цену биткойна высокую сделал. Если Эфириум с 4000 долларов прыгнет на 20000 долларов, то биткойн похудеет от удивления и станет 38 тыс баксов, типа удивлен очень сильно.

Уже многие дают Эфириуму прогноз 20000 долларов, но когда и какому году он так подскочит - не известно. Например:

Цитировать

Бывший топ-менеджер Goldman Sachs и макроинвестор Рауль Пал в подкасте Bankless спрогнозировал рост курса Ethereum до отметки $20 000.

«Все, что я сделал, это сравнил графики. Они идеально совпадают и предсказывают цену Ethereum в $20 000. Не слишком сложный анализ, но, как по мне, выглядит вполне правдоподобно», — заявил Пал.

Но, что и биткойн, и эфир показывают рост в цене особенно в последнюю неделю. А сегодня биткойн побывал у отметки 52к долларов и эфир приближался к отметке 4к.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kurgiva said:

Но, что и биткойн, и эфир показывают рост в цене особенно в последнюю неделю. А сегодня биткойн побывал у отметки 52к долларов и эфир приближался к отметке 4к.

Я вот как раз ожидал, что когда Биткойн пересечет отметку курса в 50000 долларов, то тогда по идее и Эфириум должен перейти 4000$. Но что-то несколько дней топчется рядом и пока не пересекает... Но это явно дело короткого промежутка времени. 😎

  • Useful or interesting 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот старший стратег компании Bloomberg Intelligence - Майк Макглоун, считает не много иначе и прогнозирует рост ETH  к отметке 5к долларов, когда первая криптовалюта достигнет отметки 100к долларов. И он говорит. что данные криптоактивы в новый обновленный бычий рынок после серьезного падания от предыдущих максимумов.

Конечно это все интересно, прогнозы и мнения, но все они направленны на то, что эти активы будут расти в цене. Все возможно, может дойдут до такой цены в этом году или в следующем, а может и через 3 года. Но я сделал вывод, что оба актива BTC и ETH должны быть в инвестиционном портфеле независимо на какой срок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, jyfiuhookl said:

все равно хомякосы сейчас начинают залетать, все по класике, когда рост идет толпа покупакет, когда падение продает. а уж когда раскачают эфир до 20К то по всем каналам об этом начнут трубить. так что домохозяйки будут эфир на хаях покупать

Ага, биток был по 30к и мол дорого а стал по 50 с лишним так дешево ...так же и эфир недавно меньше 2к стоил а тут под 4к покупать))

  • +2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Santos2002 said:

Да я тоже больше за инвестирование. Если начну трейдингом заниматься, то времени у меня совсем не останется. Да и не факт, что это занятие принесёт больший доход, чем холд.

В том то и дело, что времени тратить нужно достаточно много, а выхлоп зачастую не такой уж и сильный и выходит, либо вообще в ноль нужно ждать пока выйдешь. Hooodl!!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, trader_999 said:

Ага, биток был по 30к и мол дорого а стал по 50 с лишним так дешево ...так же и эфир недавно меньше 2к стоил а тут под 4к покупать))

Ну в Форклоге написали, что он 20 000 $ будет стоить, купил по 4 000 $ по 20 000 $ продал, на 16 000 $ и живешь😀 Коммерция, супер спекуляция, успешное трейдерство !

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/2/2021 at 9:12 AM, ilias96 said:

возможно он  не будет первым но в десятке точно он будет хотябы потому что биткоин это отец всех криптовалют и списывать его полностью нельзя.

Отец или нет, люди больше заботятся о функциональности и развитии, Биткойн станет еще более неблагоприятным, и даже в топ-10 он не будет длиться вечно, он будет медленно падать, если Сатоши Накамото не вернется и не предоставит нам настоящие технические обновления для биткоинов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kurgiva said:

А вот старший стратег компании Bloomberg Intelligence - Майк Макглоун, считает не много иначе и прогнозирует рост ETH  к отметке 5к долларов, когда первая криптовалюта достигнет отметки 100к долларов. И он говорит. что данные криптоактивы в новый обновленный бычий рынок после серьезного падания от предыдущих максимумов.

Конечно это все интересно, прогнозы и мнения, но все они направленны на то, что эти активы будут расти в цене. Все возможно, может дойдут до такой цены в этом году или в следующем, а может и через 3 года. Но я сделал вывод, что оба актива BTC и ETH должны быть в инвестиционном портфеле независимо на какой срок.

Не соглашусь с таким мнение, если учитывать что эфир уже стоит 4 тысячи при цене биткоина в 50 тысяч, то при цене битокина он закономерно должен стоить несколько дороже, возможно в районе 6 тысяч, но с большой вероятностью больше 5 тысяч. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Сегодня например биткоин + 1.08%. а эфириум -1.83 % и если дальше будет такая тенденция то он не то что до 20 тысяч, а даже до 10 не дотянет.

ну да видимо не весь эфириум зависит от биткоина думаю это просто временно осень ведь только началась.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vady76 said:

Сегодня например биткоин + 1.08%. а эфириум -1.83 % и если дальше будет такая тенденция то он не то что до 20 тысяч, а даже до 10 не дотянет.

Да естественно, пока даже цена ETH в 10000 долларов еще не близкий рубеж, но впрочем, его Эфириум возможно и преодолеет через годик... 
Что касается цены Биткойна сейчас, то она очень резко упала на 10% и на это сразу же отреагировал Эфир, который упал примерно также. 

 

photo_2021-09-07_20-22-21.jpg

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Tupac против Drake: Угроза судебного иска из-за использования AI-фейковых голосов Вступление: В мире музыки недавно возникла новая сенсация, связанная с использованием искусственного интеллекта (AI) для создания фейковых голосов знаменитостей. И если ранее один из таких треков с участием Drake и The Weeknd был удален из-за нарушения авторских прав, то на этот раз сам Drake оказался под угрозой судебного иска со стороны наследия легендарного рэпера Тупака Шакура. Развитие событий: Недавно Drake выпустил трек под названием "TaylorMade", в котором он использовал AI-созданный голос Тупака Шакура. Однако, такой ход вызвал серьезные претензии со стороны адвокатов наследия Тупака, которые угрожают подать на Drake в суд за использование голоса без соответствующего разрешения. Реакция Drake: После получения угрозы судебного иска, Drake принял решение удалить трек "TaylorMade" с его профиля на X, однако, песню все еще можно найти, если поискать. Это решение было принято, видимо, чтобы избежать дальнейших юридических проблем и споров. Влияние AI-технологий на индустрию музыки: Этот инцидент поднимает важные вопросы о влиянии AI-технологий на индустрию музыки и авторские права. Технологии, позволяющие создавать фейковые голоса знаменитостей, вызывают опасения относительно подделки и нарушения прав наследников артистов, которых больше нет с нами. Заключение: Использование AI-голосов в музыке становится все более популярным, но этот случай с Drake и Тупаком Шакуром показывает, что этот тренд может вызывать серьезные юридические проблемы. Возможно, необходимо разработать более четкие правила и регулирование в отношении использования AI-технологий в музыкальной индустрии, чтобы защитить права артистов и их наследников. В противном случае, подобные споры могут продолжаться и иметь долгосрочные последствия для индустрии в целом.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$)Продажа: -3%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9700usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеВыгодные курсы, во многих популярных направлениях.Оператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыЖдем вас за новыми обменами.С Уважением kupitman.pro
    • Новости сегодня 1. Экс-CEO BitMEX Артур Хейес: Откат биткоина на 12% в последние дни стал "необходимой чисткой рынка", цена преодолеет $60 000 и до конца августа не закрепится выше $70 000. 2. Google заплатила Apple $20 млрд в 2022 году за то, чтобы стать поисковой системой по умолчанию в Safari. 3. К 2035 году "справедливая цена" первой криптовалюты достигнет отметки $1 млн.  Такое мнение высказал аналитик и соучредитель CMCC Crest Вилли Ву. 4. СарітаІ Economics: 4 важных фактора, которые могут привести к хаосу на финансовых рынках: Геополитические риски на Ближнем Востоке; Высокие процентные ставки; Обесценивание китайского юаня; Растущий долг США. 5. Блокчейн Bitcoin обработал миллиард транзакций. Такое количество обработала сеть первой криптовалюты за 15 лет работы. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Maker (MKR) Tezos (XTZ) EOS (EOS) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Да сговор здесь маловероятен учитывая какие суммы нужно вкладывать для того , чтобы изменить цену биткоина. Оно того не стоит, сейчас и 10 млрд могут повысить или понизить всего на 6-7% , а позже так и того меньше. По словам тех же блэкрок через пару месяцев вступят пенсионные фонды, вот это по настоящему крупные деньги и курс может хорошо подняться, плюс снижение процентной ставки на сентябрь
    • Британская финтех-компания Revolut начала поэтапное внедрение своей криптовалютной биржи Revolut X в рамках своего усиленного внимания к криптовалютным инициативам. На основании уведомлений , распространённых среди избранной группы пользователей в Великобритании, Revolut предоставит доступ исключительно профессиональным трейдерам, что указывает на осторожный подход по сравнению с традиционными методами развертывания услуг на рынке криптовалют. Предварительные отчеты показывают, что Revolut X позволяет пользователям переключаться с фиатных денег на криптовалюту между Revolut и Revolut X, сохраняя активы в «специально созданной защите». Предполагается, что биржа взимает нулевую комиссию с производителя сделки и 0,09% с получателя.   До сих пор Revolut не делал публичных заявлений о своей последней разработке. Revolut уже некоторое время подумывала о запуске собственной криптовалютной биржи. Первые сообщения об этом плане появились в 2021 году, когда компания со штаб-квартирой в Лондоне начала искать кого-то, кто возглавит команду «по проектированию и созданию биржи Revolut Crypto». Финтех-компания, оценочная стоимость которой по состоянию на апрель составляет $25,7 млрд, уже несколько лет предлагает криптоуслуги. По состоянию на июнь 2023 года у Revolut было более 30 миллионов клиентов по всему миру, и она предлагала доступ к более чем 50 монетам и токенам.
    • До халвинга, который уже наступил? 😀 Ну окей, в теории, несколько китов могут влиять на курс в диапазоне цены плюс-минус 5-10 тысяч долларов определённое время. Я только слабо верю в сговор с этой целью крупных держателей монеты, если они не родственники, всё таки тут речь идёт о внушительной денежной выгоде.
×
×
  • Create New...