Ethereum в 2022 году по по 20 тысяч долларов. - Page 8 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
vady76

Ethereum в 2022 году по по 20 тысяч долларов.

Recommended Posts

15 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я не сказал бы, что кредиты только для бедолаг, ведь весьма часто бизнесмены берут кредит на своё дело и получается вполне нормальная сделка, если есть хороший бизнес-план. График Эфира за последний год намного больше показывает рост.

Но в большинстве случаев после кредита, бывают не благопрятные последствия. Но факт таков, что почти у всех есть кредиты. Живем в кредит. Машина, квартира итд. 

В этом году дед растет, поэтому и остальные за ним идут. В случае обвала будет то же самое. Сейчас нужно смотреть по нижним позициям и анализировать. Если биток и дальше попрет, то от точки разворота можно сразу альты покупать, ну и ЕТН 😉

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Antip2019 said:

Думаю тоже что до обновления возьмёт 10к, посмотрим, они еще могут и версию 2.0 перенести, всегда какие-то проблемы возникали. Будем надеяться что в этот раз все будет гладко

Я лично рассчитываю на то что все будет гладко, ибо у эфира хорошая команда разработчиков, и скорее всего они смогут все грамотно реализовать, без особых проблем.  Вроде как пока в тестовой сети пока не было особых проблем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы обогнать биткоин по капитализации (а это привлечет в эфир многих  холдеров биткоина),нужно чтобы биткоин торговался ниже 50000 ,а цена эфира приблизилась к 10000. Первое условие выполнено)Дело за командой Бутерина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xaker2ru said:

Я лично рассчитываю на то что все будет гладко, ибо у эфира хорошая команда разработчиков, и скорее всего они смогут все грамотно реализовать, без особых проблем.  Вроде как пока в тестовой сети пока не было особых проблем. 

Вроде как не было, а если и были вам никто не скажет, я тоже верю в эфир и жду цену выше 10к, тогда действительно будет прорыв и цена думаю на 10к не останется,  кто-то ждёт уже к концу года такую цену


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2021 at 15:11, Destroyeroff98 said:

Ну достаточно редко вы сможете взять деньги под 6% годовых и кому-то дать по 13%. В криптовалюту инвестировать не нужно с кредитов, ведь падение может быть достаточно долгое и проценты ведь также нужно платить.

Вообще брать кредит для инвестиции это главная ошибка и банальное правило на фондовом рынке любого актива - брать деньги еще у банка под проценты ради рисков для большей прибыли максимально глупо, другое дело когда это сделка какая-то - надо 10 годовых с кафе, но надо его купить и вы берете кредит под 6 процентов для того, чтобы получить кафе и 4 процента еще с воздуха, вот такое приветствуется) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2021 at 10:24, Antip2019 said:

Думаю что 10к должен взять в следующем году, в этом уже врядли, скоро полностью запустят эфир 2.0, правда не известно как они с майнерами поступят, отключат ли их от добычи или оставят, толком не понятно 

Вроде как понятие майнинг вообще пропадет в сети эфира, переход на новый консенсус как ни как. Такие прогнозы в 10к, я слышал ещё в начале годе, обещали что к концу мы такой ценник точно увидим, но тут бы до 5к доплыть.


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Yriyst said:

Ну и что? 2 икса даже с учетом выплаты процентов и налога на прибыль, ну, как минимум в ноль выйти позволят, но это самый пессимистичный прогноз, который навряд ли бы сбылся.) Просто эти два и более икса надо было ещё получить.

Ну здесь также нужно учитывать сложные проценты банков и штраф при просрочке оплаты ежемесячного платежа. Лучше всё таки за кредитные средства не пытаться даже покупать криптовалюту и все должно быть нормально.

7 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Но в большинстве случаев после кредита, бывают не благопрятные последствия. Но факт таков, что почти у всех есть кредиты. Живем в кредит. Машина, квартира итд. 

В этом году дед растет, поэтому и остальные за ним идут. В случае обвала будет то же самое. Сейчас нужно смотреть по нижним позициям и анализировать. Если биток и дальше попрет, то от точки разворота можно сразу альты покупать, ну и ЕТН 😉

Ну не скажу, что в большинстве случаев, но на криптовалюту точно не стоит брать кредиты. Биток обратно попрёт, что ему ещё  остаётся?)

  • +3 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, benzotrav said:

Вообще брать кредит для инвестиции это главная ошибка и банальное правило на фондовом рынке любого актива - брать деньги еще у банка под проценты ради рисков для большей прибыли максимально глупо, другое дело когда это сделка какая-то - надо 10 годовых с кафе, но надо его купить и вы берете кредит под 6 процентов для того, чтобы получить кафе и 4 процента еще с воздуха, вот такое приветствуется) 

Тут изначально и говорилось о том, что инвестиций будет приносить больше профита, чем вы отдаёте банку, тогда можно взять кредит, но также нужно учитывать различные другие условия договора, где также могут быть переплаты

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну здесь также нужно учитывать сложные проценты банков и штраф при просрочке оплаты ежемесячного платежа. Лучше всё таки за кредитные средства не пытаться даже покупать криптовалюту и все должно быть нормально.

 

Это понятно, но мы все же считаем и полагаем, что человек подобным образом не пять процентов рассчитывал заработать, а сделать несколько иксов к депозиту изначальному. Получилось или нет, их проблемы, но если бы вышло, однозначно издержки все перекрылись.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Joe.qp said:

Вроде как понятие майнинг вообще пропадет в сети эфира, переход на новый консенсус как ни как. Такие прогнозы в 10к, я слышал ещё в начале годе, обещали что к концу мы такой ценник точно увидим, но тут бы до 5к доплыть.

Уже давно про такую цену говорят, ещё в 2019 говорили про 40к за эфир когда перейдет на 2.0, но 2.0 затянулось и цена 40к пока что-то не реальное на самом деле, 10к в этом году вряд-ли возьмем, хоть бы до следующего дождаться

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну не скажу, что в большинстве случаев, но на криптовалюту точно не стоит брать кредиты. Биток обратно попрёт, что ему ещё  остаётся?)

Дело в том, что рынок не предсказуем. Если бы я знал, что биткоин будет расти после мартовских падений, я бы точно взял всемозможные кредиты и вложил бы. Но мы то не знаем. 

А эфир с 200$ попер вверх. А кто знал...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Это понятно, но мы все же считаем и полагаем, что человек подобным образом не пять процентов рассчитывал заработать, а сделать несколько иксов к депозиту изначальному. Получилось или нет, их проблемы, но если бы вышло, однозначно издержки все перекрылись.

Ну здесь нужно смотреть полностью условия самого банка, который предоставляет деньги, ведь иногда может несколько иксов в процентах набежать за один год, то будет не слишком выгодно. Лучше вложить небольшую сумму, но в кредиты не залезать.

1 hour ago, Gogolev Anatoly said:

Дело в том, что рынок не предсказуем. Если бы я знал, что биткоин будет расти после мартовских падений, я бы точно взял всемозможные кредиты и вложил бы. Но мы то не знаем. 

А эфир с 200$ попер вверх. А кто знал...

Да за кредиты уже был разговор и не стоит их брать на криптовалюту. Многие и так закупались криптовалютой после падения, я в их числе.

  • +2 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Да за кредиты уже был разговор и не стоит их брать на криптовалюту. Многие и так закупались криптовалютой после падения, я в их числе

Согласен. В 2022 году будет наверно не легко. В мировой экономике черт знает что происходит. А так в случае обвала, думаю аналогично все будут покупать. Надеюсь Эфир сильно не упадет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Antip2019 said:

Уже давно про такую цену говорят, ещё в 2019 говорили про 40к за эфир когда перейдет на 2.0, но 2.0 затянулось и цена 40к пока что-то не реальное на самом деле, 10к в этом году вряд-ли возьмем, хоть бы до следующего дождаться

Диванные аналитики как всегда ошиблись. Ну что ж иногда желаемое не так то просто выдать за действительное. 40к для эфира это недостижимая планка, это мое личное мнение. Пока он не решит свои проблемы с комиссиями, а таком курсе думаю даже мечтать не стоит. Его будут покупать и работать только состоятельные криптаны, а для большинства он станет неприемлемой статьей расходов.

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Согласен. В 2022 году будет наверно не легко. В мировой экономике черт знает что происходит. А так в случае обвала, думаю аналогично все будут покупать. Надеюсь Эфир сильно не упадет. 

Если все будут покупать криптовалюту, то она точно будет достаточно популярной и спрос будет только расти. Печально будет, когда все начнут продавать крипту и будет предложение больше спроса.

  • +1 2

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Если все будут покупать криптовалюту, то она точно будет достаточно популярной и спрос будет только расти. Печально будет, когда все начнут продавать крипту и будет предложение больше спроса.

вряд ли случится такое что все вдруг начнут сливать крипту, что такое должно произойти что бы все побежали её продавать, я полагаю что будущее есть, у эфира тем более, ждём скорейшего бычьего рынка. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2021 at 17:12, Antip2019 said:

Вроде как не было, а если и были вам никто не скажет, я тоже верю в эфир и жду цену выше 10к, тогда действительно будет прорыв и цена думаю на 10к не останется,  кто-то ждёт уже к концу года такую цену

Возможно к концу года вполне дойдет до 10к, это очевидный вариант. Но не думаю что сразу получится закрепится на этом уровне, и тем более пойти вверх. Обычно эфир немного падает после таких резких скачков, почти в 2 раза за несколько месяцев, это много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Kristi Terletskaja said:

Это мнение все го лишь одного аналитика, вопрос был таков что мот ли так вырасти до такого ethereum. Так что например мне бы очень хотелось что бы эта монета выросла до такого уровня но на самом деле вероятность не такая большая.

курс 10 000 долларов для эфира уже несколько раз озвучивался и его вероятность не так мала, как кажется. ну а там и до 20 000 долларов дойти можно.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Destroyeroff98 said:

Тут изначально и говорилось о том, что инвестиций будет приносить больше профита, чем вы отдаёте банку, тогда можно взять кредит, но также нужно учитывать различные другие условия договора, где также могут быть переплаты

Любые финансовые вложения и есть инвестиции и годовые в банках не исключение также, чем больше рискованность инвестиции - тем больше прибыльность и это также понятная закономерность в инвестициях, конечно можно попытать удачу и забрать пару иксов к банку за год на крипте, а также можно и пару иксов убытков, а также можно без рисков под 10 годовых взять этот банк в банке) 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, white said:

курс 10 000 долларов для эфира уже несколько раз озвучивался и его вероятность не так мала, как кажется. ну а там и до 20 000 долларов дойти можно.

какова тогда цена будет того же биткоина  при цене эфира в 10к уе. 200к? Я думаю что это движения вверх длинной как минимум в один год, а 20к в течении следующих трёх лет как минимум.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Gandler said:

какова тогда цена будет того же биткоина  при цене эфира в 10к уе. 200к? Я думаю что это движения вверх длинной как минимум в один год, а 20к в течении следующих трёх лет как минимум.

а может эфир пойдет в рост отдельно от биткоина и уже не так важно будет, какой курс у него? такое событие кажется не очень вероятным, но кто знает. криптовалютный мир полон неожиданностей.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Joe.qp said:

Диванные аналитики как всегда ошиблись. Ну что ж иногда желаемое не так то просто выдать за действительное. 40к для эфира это недостижимая планка, это мое личное мнение. Пока он не решит свои проблемы с комиссиями, а таком курсе думаю даже мечтать не стоит. Его будут покупать и работать только состоятельные криптаны, а для большинства он станет неприемлемой статьей расходов.

Тут вы не правы что эфир не сможет взять планку в 40к, все он сможет,  версия 2.0 разогреет интерес, так же переход на пос и отказ от майнинга что прибавит имиджа эфиру как экологической крипте,  так же разработчики дапс приложений заинтересованны блокчейном эфира и институционалы будут его покупать так как пос будет увеличивать количество монет, будет и 10к в следующем году и 20к и 30к)

  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Kulinski said:

вряд ли случится такое что все вдруг начнут сливать крипту, что такое должно произойти что бы все побежали её продавать, я полагаю что будущее есть, у эфира тем более, ждём скорейшего бычьего рынка. 

Я понимаю и это больше касается мелких криптовалют, которые могут вдруг начать продавать, а за Биток или Эфир я не говорю, ведь это перспективные криптовалюты и будущее должно быть у них хорошим.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, xaker2ru said:

Возможно к концу года вполне дойдет до 10к, это очевидный вариант. Но не думаю что сразу получится закрепится на этом уровне, и тем более пойти вверх. Обычно эфир немного падает после таких резких скачков, почти в 2 раза за несколько месяцев, это много.

А я вче же сомневаюсь в том что в этом году потрогать 10к, это как-то много, хотя было бы неплохо если бы эфир дошёл до 10к, тогда половину бы продал, так как цена обратно на них пойдёт. 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну здесь нужно смотреть полностью условия самого банка, который предоставляет деньги, ведь иногда может несколько иксов в процентах набежать за один год, то будет не слишком выгодно. Лучше вложить небольшую сумму, но в кредиты не залезать.

 

Ну, это уже не кредит, а ограбление какое-то будет. Тогда нужно, чтобы у кредита ставки были чуть ли не трёхзначными. Мы же все-таки предполагаем, что за год он все это проведёт и досрочно погасит кредит, если к примеру он на несколько лет был рассчитан.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 501.29 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 491.62 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 514.84 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 496.08 RUB
    • Toncoin залистится на бирже HashKey.         Биржа HashKey объявила о листинге Toncoin (TON).Подробнее Депозиты и выводы: уже открыты; Открытие торгов: 9 мая 16:00 (UTС+8);Торговая пара: TON/USD.   Депозиты и выводы TON доступны через сеть TON , зарегистрируйтесь и внесите депозит в TON прямо сейчас! Правила размещения ордеров на листинг новых пар см. в разделе « Торговые пары и параметры HashKey Exchange ». Несомненно, хорошая новость для TON.
    • Глобальный отток капитала в размере 251 миллиона долларов, похоже, затмил приток в ETF Гонконга в размере 307 миллионов долларов. Инвестиционные продукты в цифровые активы испытывают отток четвертую неделю подряд на сумму 251 миллион долларов. На прошлой неделе произошел первый «серьезный отток» из недавно выпущенных ETF в США, составивший на прошлой неделе 156 миллионов долларов. Согласно последнему выпуску Еженедельного отчета о потоках фондов цифровых активов, средняя цена покупки этих ETF с момента их запуска оценивается в 62 200 долларов США за биткойн. Поскольку цена упала на 10% ниже этого уровня, сингапурский управляющий активами предположил, что это могло спровоцировать автоматические продажи. Биткоин оставался в центре внимания, общий вывод средств составил 284 миллиона долларов. Неудивительно, что Биткойн был единственным цифровым активом, из которого наблюдался отток. Тем временем Ethereum прервал семинедельный период оттока, привлекая на прошлой неделе приход средств в размере 30 миллионов долларов. Различные альткойны также последовали этому примеру. Примечательно, что инвестиционные продукты, предназначенные для обеспечения доступа к Avalanche, Cardano и Polkadot, получили 0,5 миллиона долларов, 0,4 миллиона долларов и 0,3 миллиона долларов соответственно. Solana и Litecoin также показали приток $0,3 млн и $0,1 млн соответственно за тот же период. На региональном уровне отток был в основном сосредоточен в Соединенных Штатах, где зафиксировано вывод 504 миллионов долларов США. В Швеции также произошел отток капитала на сумму 30,3 миллиона долларов. Эти медвежьи настроения наблюдались и в других странах, таких как Канада, Швейцария и Германия, из которых еженедельный отток средств составлял 9,6 миллиона долларов, 9,8 миллиона долларов и 7,3 миллиона долларов соответственно. В отличие от этой тенденции, приток в Бразилию составил 3,7 миллиона долларов. Кроме того, позитивным моментом на прошлой неделе стал успешный запуск спотовых ETF на Биткойн и Эфириум в Гонконге, который привлек почти 307 миллионов долларов за первую неделю торгов.
    • Гендиректор Binance Ричард Тенг потребовал освободить исполнительного директора биржи Тиграна Гамбаряна из-под стражи в Нигерии, где он находится уже более 70 дней.В сообщении в блоге Binance Тенг написал, что задержание Гамбаряна «создало новый опасный прецедент для всех компаний по всему миру». Он также в очередной раз заявил, что сотрудник биржи «невиновен и должен быть освобождён».Глава отдела биржи по борьбе с финансовыми преступлениями Гамбарян был задержан в феврале 2024 года в Нигерии вместе со своим коллегой региональным менеджером Binance по Африке Надимом Анджарваллой. Они отправилась в страну, чтобы ответить на вопросы властей, которые проводили расследование в отношении биржи.Оба руководителя Binance первоначально содержались под стражей без предъявления обвинений на основании постановления суда, что Тенг охарактеризовал как «незаконное задержание». Впоследствии Федеральная налоговая служба Нигерии обвинила сотрудников и саму биржу в уклонении от уплаты налогов. Тогда же Гамбарян был переведён в тюрьму, находящуюся в ведении антикоррупционного агентства страны. Второму участнику процесса удалось сбежать в Кению. Сейчас власти Нигерии добиваются его экстрадиции.Тенг опроверг все обвинения против биржи и своих сотрудников и заявил, что Binance по требованию властей Нигерии уже исключила местную валюту найра из торговых пар и отключила р2р-сервис для нигерийских пользователей. По его словам, компания продолжит сотрудничать с правительством африканской страны, чтобы её сотрудники как можно быстрее оказались в «безопасности дома со своими семьями».
    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на обмен Сбербанк RUB на Наличные THB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют EX.ATM24.PRO.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • 08.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Дорогие наши клиенты, а также гости форума! Предлагаем произвести Вам обмен по выгодному курсу по направлениям: Биткоин(Bitcoin) на банки Сбер и Тинькофф.  Мы постоянно работаем над повышением качества предоставляемых нами услуг. Будем рады видеть Вас на нашем обменнике криптовалют Imperial.exchange!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Здравствуйте!  Покупайте выгодно Эфириум за Рубли на нашем обменнике 01bit.pro. Гарантируем высокую скорость обмена и низкие комиссии.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • We invite you to become a partner of the BestChange service   By collaborating with the monitor, you can earn up to $0.65 from each attracted client and withdraw funds from as little as $1. Register using a simple form and we will provide all the necessary marketing materials for promotion. This is especially beneficial for owners of popular websites or those who actively communicate on thematic forums.   We pay rewards for the following actions of referrals: - First visit to the monitor’s site. - Repeated return after 3, 7, 14 and up to 120 days. - Registration of a referral in the affiliate program. - Attracting another referral by your referral.   Rewards are awarded in dollars and paid out to different electronic wallets - yooMoney, Payeer, Perfect Money, Volet, as well as in BTC cryptocurrency.   The effectiveness of your earnings depends on the quality of promotion. Talk about the benefits of the monitor, because there really are a lot of them, so you don’t have to embellish the reality.   Follow the link to become a BestChange partner: https://www.bestchange.com/partner/  
    • Cheated on cryptocurrency? What to do and where to go?   Cryptocurrencies are still the wild west. In 2023, approximately $2 billion in cryptocurrency was stolen. Both newbies and experienced users fall for scammers’ schemes. What to do and where to go if you become a victim of scammers is discussed in this article.    All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
×
×
  • Create New...