Ethereum в 2022 году по по 20 тысяч долларов. - Page 6 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
vady76

Ethereum в 2022 году по по 20 тысяч долларов.

Recommended Posts

Если взять 20к за эфир,то биток при таком раскладе должен стоить порядка 200к. Эфир пока выше 0,11 битка по цене не поднимался. Хотя нынешняя ситуация с сжиганием может поднять эфир по отношению битку,а может и помочь отцепится от него и уйти в свободное плавание.Лучшем варианте стать первой монетой по капе и уже самому двигать цену на всю остальную крипту,как сейчас биток.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Yriyst said:

Ну, почему, я лично придерживаюсь того принципа, что не все то золото, что блестит. Поэтому можно, наверное, что-то и по более вменяемым ценам взять и хорошое в плане качества. Я лично никогда их не покупал, потому что ко всему этому предвзято отношусь.

Если это действительно может научить вас, то будет стоить достаточно много денег или же вашего времени. Я вообще самоучка и получается торговать вполне нормально, не смотря на ограничение по времени.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Kristi Terletskaja said:

Приветствую! Очень конечно самокритично )), но кто из нас не допускал ошибок в конце концов это опыт. Вот вы теперь самокритично но уже с анализом смотрите на ситуации и четко знаете как нужно было поступать, то есть сейчас у вас такого скорей всего не произойдет. Все впереди 😉

Да сейчас я уже научивщись на эфире, на эфириуме класике куш неплохой сорвал и еще надеюсь сорвать, ведь класик повторяет цены эфира и я его так же осенью еще по 7 доллларов набирал, а когда памп был то в районе 100 только половину фиксанул и половину оставил еще вплоть до 1000 долларов

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kassex said:

Если взять 20к за эфир,то биток при таком раскладе должен стоить порядка 200к. Эфир пока выше 0,11 битка по цене не поднимался. Хотя нынешняя ситуация с сжиганием может поднять эфир по отношению битку,а может и помочь отцепится от него и уйти в свободное плавание.Лучшем варианте стать первой монетой по капе и уже самому двигать цену на всю остальную крипту,как сейчас биток.

Существует вероятность того, что Ethereum может обогнать биткойн, если это действительно произойдет, тогда Ethereum может так сильно вырасти, пока биткойн ждет того дня, когда Ethereum его догонит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Destroyeroff98 said:

Если это действительно может научить вас, то будет стоить достаточно много денег или же вашего времени. Я вообще самоучка и получается торговать вполне нормально, не смотря на ограничение по времени.

Вот и пример тому. Можно и самому научиться, скорее это больше зависит от самого человека и его старания, а так же просто понимания своих конкретных целей. Просто так и курсы не помогут.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Вот и пример тому. Можно и самому научиться, скорее это больше зависит от самого человека и его старания, а так же просто понимания своих конкретных целей. Просто так и курсы не помогут.

На данный момент вполне хватает информации в Интернете и можно научиться самому. Если у человека не будет желания, то курсы особо не помогут, к тому же должен быть хороший состав ума.

  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vady76 said:

Пока эфириум следует за биткоином ему не видать в ближайшие лет 5 цены в 20 тысяч долларов не говоря уже о 30 000. Вот если эфир станет самостоятельно задавать себе цену тогда то он пойдёт в рост.

просто нужно больше капиталовложения эфиру у меня нет сомнений что это будет и росту эфира быть.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vady76 said:

Согласен что для роста эфириума не зависимо от цены биткоина должны быть колоссальные денежные вливания в него. А пока в основном только биток все покупают.

но хотя все говорят что эфириум лучше биткоина но вкладываются биток считая что он надежнее в плане прибыли так что не знаю что должно должно быть чтоб вложились в эфир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.09.2021 at 13:45, Santos2002 said:

Тут уже нужно думать, какие перспективе у токена. Если их нет, то, конечно, можно продать. Хотя я вот недавно накупил NFT. Так они в цене упали и перспектив нет. Но я всё равно держу. Сам не знаю, зачем.

Вообще при переходе на новый алгоритм Эфира стоит еще и учитывать тот момент что надо учесть и вопрос масштабируемости сети, а иначе сеть просто не выдержит нагрузки новых проектов снова.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Destroyeroff98 said:

На данный момент вполне хватает информации в Интернете и можно научиться самому. Если у человека не будет желания, то курсы особо не помогут, к тому же должен быть хороший состав ума.

Меня просто убивают такие люди, которые готовы последние деньги отдавать за них, в надежде на то, что им все принесут и будут деньги дальше зарабатывать, а он сидеть на пятой точке. Увы, так не пройдёт. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

Эфириум ещё привязан к личности Виталика Бутерина, а это не есть хорошо. Был такой случай когда прошёл слух что Виталик разбился в аварии тогда эфир в миг упал в цене в два раза. Цена восстановилась после того как Бутерин появился в телевизоре опроверг слухи о своей гибели.

ну как бы тут понятно что он один из создателей к его личности всегда будет эфир привязан так что в этом ничего удивительного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Yriyst said:

Меня просто убивают такие люди, которые готовы последние деньги отдавать за них, в надежде на то, что им все принесут и будут деньги дальше зарабатывать, а он сидеть на пятой точке. Увы, так не пройдёт. 

Ну если человек отдаст последние деньги на этот курс, тогда чем он сможет инвестировать в криптовалюту? Это просто глупая трата своего времени и денег. Нужно самому изучать информацию, которой хватает в открытом доступе.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Seraa1980 said:

Вообще при переходе на новый алгоритм Эфира стоит еще и учитывать тот момент что надо учесть и вопрос масштабируемости сети, а иначе сеть просто не выдержит нагрузки новых проектов снова.

Это да. Но Бутерин явно не дурак и я думаю, что его команда работает над тем, чтобы больше никаких проблем в сети эфира не было. Сейчас ситуация уже заметно улучшается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну если человек отдаст последние деньги на этот курс, тогда чем он сможет инвестировать в криптовалюту? Это просто глупая трата своего времени и денег. Нужно самому изучать информацию, которой хватает в открытом доступе.

Ну, я уже утрировал конечно. Хотя есть же уникумы, которые могут и кредит взять в банке, чтобы потом торговать на бирже, так что все может быть. Просто кто-то хочет чтобы все под морду положили. За это деньги собственно и берут😏

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Santos2002 said:

Это да. Но Бутерин явно не дурак и я думаю, что его команда работает над тем, чтобы больше никаких проблем в сети эфира не было. Сейчас ситуация уже заметно улучшается.

Конечно они над этим работают, ибо сейчас это наверное один из главных минусов эфира, к большому сожалению. Если у них получится все что они запланировали в обновлении 2.0 то проблем станет меньше, главное чтобы было мало багов, а лучше чтобы их вообще не было. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yriyst said:

Ну, я уже утрировал конечно. Хотя есть же уникумы, которые могут и кредит взять в банке, чтобы потом торговать на бирже, так что все может быть. Просто кто-то хочет чтобы все под морду положили. За это деньги собственно и берут😏

Ну кредит на трейдинг точно не стоит брать ни в коем случае, ведь есть большая вероятность потери, а потом придётся еще и проценты банку отдавать. Лучше жить по возможностям и инвестировать также.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну кредит на трейдинг точно не стоит брать ни в коем случае, ведь есть большая вероятность потери, а потом придётся еще и проценты банку отдавать. Лучше жить по возможностям и инвестировать также.

Это да, тут вообще без вопросов в принципе. Но больше всего в подобных ситуациях поражает то, как люди легко это делают и идут туда в надеждах заработать, где вообще не знают принципов и специфики, а потом ещё и удивляются чему-то.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yriyst said:

Это да, тут вообще без вопросов в принципе. Но больше всего в подобных ситуациях поражает то, как люди легко это делают и идут туда в надеждах заработать, где вообще не знают принципов и специфики, а потом ещё и удивляются чему-то.

Я таких людей не знаю, ведь это действительно очень странный поступок со стороны человека. Лучше вкладывать свои деньги и оставлять ещё себе на нужды.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Kristi Terletskaja said:

У Ethereum есть несколько аргументов в пользу высоких комиссий, и большинство считают, что обновление Ethereum 2.0 решит этот вопрос.

Надеюсь что решит, так как была неудачная попытка в виде хардфорка  Лондон, который должен был решить эту проблему. Курс немного поднялся, а вот комиссии не сдвинулись с мёртвой точки. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я таких людей не знаю, ведь это действительно очень странный поступок со стороны человека. Лучше вкладывать свои деньги и оставлять ещё себе на нужды.

Ну, это и хорошо, что не знаете, значит в вашем крипто и фондоокружении нормальные и адекватные люди, а у меня в сети есть такие знакомые. Не зря же в чатах не раз обсуждали тему, как некоторые уникумы квартиры закладывали.😏

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфир по-прежнему является альткоином с неограниченной эмиссией? Тогда откуда возникнет дефицит этой монеты ? Для подобного роста до 20000,спрос должен значительно опережать предложение. А валидаторы будущие уже закупились)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yriyst said:

Ну, это и хорошо, что не знаете, значит в вашем крипто и фондоокружении нормальные и адекватные люди, а у меня в сети есть такие знакомые. Не зря же в чатах не раз обсуждали тему, как некоторые уникумы квартиры закладывали.😏

Ну это весьма странное окружение и точно у этого человека не стоит учиться инвестировать, иначе будет только хуже. Люди бывают достаточно разные и иногда слишком входят в азарт.

  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну это весьма странное окружение и точно у этого человека не стоит учиться инвестировать, иначе будет только хуже. Люди бывают достаточно разные и иногда слишком входят в азарт.

Ну, это да, не спорю. Но каких уникомов, как говорится, только не встретишь. Хотя, справедливости ради, были и такие, кто оказался в выигрыше от такой лотереи, но как и в обычной, здесь тоже мало бывает таких.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2021 at 11:06, vady76 said:

Пока эфириум следует за биткоином ему не видать в ближайшие лет 5 цены в 20 тысяч долларов не говоря уже о 30 000. Вот если эфир станет самостоятельно задавать себе цену тогда то он пойдёт в рост.

Почему же не может, все он может и демонстрировал это на протяжении всего этого года, когда биток после пробоя 20 000 возвышался эфириум не летел за ним, а когда биток начал флетить то уже потом и эфир полетел, и вот ка результат 4 тысячи долларов. И это не предел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Ну, это да, не спорю. Но каких уникомов, как говорится, только не встретишь. Хотя, справедливости ради, были и такие, кто оказался в выигрыше от такой лотереи, но как и в обычной, здесь тоже мало бывает таких.)

Верно, в жизни бывают достаточно разные ситуации и люди все абсолютно разные, то встретить можно любое. Мало кто выигрывает в таком случае, после того, как берёт кредит.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
×
×
  • Create New...