Ethereum в 2022 году по по 20 тысяч долларов. - Page 11 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
vady76

Ethereum в 2022 году по по 20 тысяч долларов.

Recommended Posts

Я пока настроен конечно не так оптимистично как автор этого топика ,но вот в то что эфир подрастет до 5000 баксов я ни капли не сомневаюсь ,и случится это даже без перехода на вторую версию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Согласен, но скорость не маловажная часть для общей валотильности. Сейчас Эфир уже окреп и примерно к 3000 есть просто огромная поддержка. А так рост будет только в том случае, если курс биткоина будет расти. 

Ну да, но можно быть и такое что по эфиру будут хорошие новости, и он будет расти не держась за биток... Но конечно овсе таки самый крутой рост тогда когда растет дед.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфир в 22 году мне кажется биток обгонит точно потому как все больше и больше людей хотят покупать именно эфир а не биткоин  и хайпа больше и функционала у него

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Destroyeroff98 said:

Банки дают более выгодные проценты лишь потому, что нужно быть конкурентоспособным, чтобы клиенты брали кредиты у них, но процент по кредиту не может быть меньше процента по депозиту никак.

Так я веду к тому, что банки раньше под 5 процентов за гарантированную сделку между кредитором и инвестором брали, например 15 годовых процентов кредита и 10 годовых процентов у инвестора и 5 процентов шло банку, щас же допустим 13 годовых у инвестора и банк берет себе 2 процента с этой сделки - меньше прибыльность стали получать ради спроса в свою сторону, иначе так бы ничего не получали вовсе из-за криптовалюты. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Destroyeroff98 said:

Банки дают более выгодные проценты лишь потому, что нужно быть конкурентоспособным, чтобы клиенты брали кредиты у них, но процент по кредиту не может быть меньше процента по депозиту никак.

Ну вот некоторые могут выстрелить, но ведь это может не перекрывать вложения в остальные криптовалюты. Я думаю, что буквально процентов 10 может сработать и это в хорошем случае.

это как то мало, но даже если 10 процентов сработают и рост будет от 100 процентов, то тогда все вложения окупятся с лихвой плюс, еще всякие альты на балансе есть, ладно уходим от темы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CryptoVanokZ said:

У меня такая же ситуация, причем некоторые лежат уже год, конечно я могу их вывести, но получится дороже ем они сами стоят, буду ждать этой долгожданной "нормальной комиссии"

Да, да) У меня так монеты и на мета маске лежат, и на трасте, и еще на парочке кошельков... Было конечно время когда комиссия была нормальная и можно было вывести, но эти моменты я пропустил

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2021 at 12:28, Destroyeroff98 said:

Ну это нужно было выловить именно момент, когда криптовалюта росла в несколько раз, чтобы вернуть кредит буквально сразу без переплаты процентов. Заработать могли, но это слишком большие риски. Можно без всего остаться потом.

 

В том то и дело. Сколько звёзд должно было сойтись, чтобы все в итоге срослось.

Я бы лично не решился такую схему проворачивать, больно опасно, да и в кабалу кредитную не хочется. 
В итоге с криптой, зато в трусах и без квартиры.😂

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, benzotrav said:

Так я веду к тому, что банки раньше под 5 процентов за гарантированную сделку между кредитором и инвестором брали, например 15 годовых процентов кредита и 10 годовых процентов у инвестора и 5 процентов шло банку, щас же допустим 13 годовых у инвестора и банк берет себе 2 процента с этой сделки - меньше прибыльность стали получать ради спроса в свою сторону, иначе так бы ничего не получали вовсе из-за криптовалюты. 

Ну если так подумать, то банковская структура не такая уж и сложная, к тому же даже на депозитах можно получать регулярно проценты и не переживать. Но вместе с этим банки и сами зарабатывают достаточно много на таких простых манипуляциях и для этого им даже крипта не нужна.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vady76 said:

Я автор темы 😊 и это не мои мысли относительно цены эфириума на 2022 год, я озвучил мыли другого человека который считает что может вырасти до такой цены. Лично я считаю так же как и вы что 5 000 долларов будет и не больше.

ну пока больше не представляется но потенциал у монеты есть при новых инвесторах можно достигнуть  и 5000 и больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vady76 said:

То что эфириум дойдёт до 5000 может даже уже к новому году будет такая цена, а вот выше если только биткоин будет по 150 тысяч долларов, это может быть только года через два три.

да биткоин играет не мало важный фактор в росте эфириума, мне вот интересно как он будет развиваться самостоятельно если не будет зависим от битка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2021 at 17:17, Destroyeroff98 said:

Ну у Эфира постепенно доля от общей капитализации увеличивается, а вот у Биткоина немного уменьшается. Если киты вдруг начнут заменять инвестиции с Биткоина на Эфир, то уже тогда будет точно рост капитализации Эфира.

Это теоретически так. Но вряд ли так будет. У Бутерина конечно репутация высокая, но чтобы превзойти Деда, нужно не просто заманить китов, а запустить более надежный и в той же степени инновационный продукт. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Kulinski said:

это как то мало, но даже если 10 процентов сработают и рост будет от 100 процентов, то тогда все вложения окупятся с лихвой плюс, еще всякие альты на балансе есть, ладно уходим от темы.

10 процентов годовых сейчас это вполне нормально, к тому же инфляция в последнее время небольшая. В криптовалюте можно получить проценты гораздо больше, но и рисков будет гораздо больше.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Destroyeroff98 said:

10 процентов годовых сейчас это вполне нормально, к тому же инфляция в последнее время небольшая. В криптовалюте можно получить проценты гораздо больше, но и рисков будет гораздо больше.

вы забываете о чём пишите или что? какие 10 годовых? диалог наш прочтите, шла речь о портфеле крипты и вы сказали "Я думаю, что буквально процентов 10 может сработать и это в хорошем случае" а теперь про 10 годовых

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Antip2019 said:

Кто-то верит в такую цену, кто-то наоборот не верит потому что эфир уйдёт на пос и будет стоить мало, я наоборот думаю что они сделают так что эфир взлетит и выше 20к за штуку

Если все пройдет хорошо, то цена вполне может и таких отметок. Как ни как многие ждут этого обновления, и будут подогревать цену при его успешном запуске. Но могут быть и проблемы, тогда цене тяжело будет подняться так высоко. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну да, но можно быть и такое что по эфиру будут хорошие новости, и он будет расти не держась за биток... Но конечно овсе таки самый крутой рост тогда когда растет дед.

Если Бутерин опубликует новости об обновлении либо еще какое ни будь позитивное новшество в сети эфириум. То вероятность роста большая. А так на хорошие новости рынок реагирует только на бычьем тренде. А сейчас пока не понятно, может вообще медведь придет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xaker2ru said:

Если все пройдет хорошо, то цена вполне может и таких отметок. Как ни как многие ждут этого обновления, и будут подогревать цену при его успешном запуске. Но могут быть и проблемы, тогда цене тяжело будет подняться так высоко. 

Думаю не просто так они тянут с обновлением, чтобы не было каких-то серьёзных проблем,  да и если запустят то уже полностью готовую версию, тогда цена может хорошо дать иксов.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2021 at 13:51, trader_999 said:

А попытки то есть отвязаться у него от битка а значит это может и получится. Например внедрят эфир куда на очень высоком уровне и полет будет без битка.

Все попытки пока что были неудачные ,я хорошо отношусь к такой монете как эфир но все таки он как оставался альткоином в тени BTC так и будет оставаться в ней далее.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Yriyst said:

В том то и дело. Сколько звёзд должно было сойтись, чтобы все в итоге срослось.

Я бы лично не решился такую схему проворачивать, больно опасно, да и в кабалу кредитную не хочется. 
В итоге с криптой, зато в трусах и без квартиры.😂

Ну вы понимаете сами, что должно быть слишком много совпадений одновременно. Я бы никому не советовал брать кредиты для покупки криптовалюты. Хах, потом выжидать, когда криптовалюта подорожает в трусах))

  • +3 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2021 at 13:51, trader_999 said:

А попытки то есть отвязаться у него от битка а значит это может и получится. Например внедрят эфир куда на очень высоком уровне и полет будет без битка.

Ну на каком высоком уровне? На высоком уровне планируют внедрение CBDC. А Ethereum думаю так и останется экспериментальной лабораторией😊

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2021 at 15:01, fasstor said:

Этот рост так надуман. Ну какие 20 тысяч. В 6,5 раз не станет ни когда он больше сегодняшней цены. Максималка у эфира 5 тысяч и все. Я скептически отношусь к цене в 20 тыс.

Ну таких скептиков как вы много) Я помню в прошлом году многие орали что 10к для битка это потолок, но пол года и он 60к показал, да и эфир точно так же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2021 at 14:39, white said:

а почему нет, если есть определенные условия? например, будет какой-то новый сервис, где потребуются большие объемы эфира. соответственно вырастет спрос и цена.

Не стоит забывать и НФТ направление и читал что в данном случае объемы торгов только растут, а часть из них на базе Эфира, что добавляет монете дополнительной востребованности.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, crtal222 said:

Да, да) У меня так монеты и на мета маске лежат, и на трасте, и еще на парочке кошельков... Было конечно время когда комиссия была нормальная и можно было вывести, но эти моменты я пропустил

Ну она сейчас 3$ по сути вывести можно что-то, но это если уже имеется эфир на кошельке, а если его нет, это нужно покупать на бирже, а там комиссия на вывод уже порядка 50$

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну вы понимаете сами, что должно быть слишком много совпадений одновременно. Я бы никому не советовал брать кредиты для покупки криптовалюты. Хах, потом выжидать, когда криптовалюта подорожает в трусах))

Есть у меня парочка удачных примеров, но это с теми людьми, которые отлично шарят в рынке. То есть опытные, а не те, кто только начинает. Распространённая ошибка, рынок растёт, возьму кредит и буду расти со всеми. Вроде не плохо. Но у таких людей нет кнопки "STOP". 

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Destroyeroff98 said:

10 процентов годовых сейчас это вполне нормально, к тому же инфляция в последнее время небольшая. В криптовалюте можно получить проценты гораздо больше, но и рисков будет гораздо больше.

Не большая? Я как раз слышал о том что в этом году она будет очень большой, вроде 12% по доллару, и ситуация может стать еще хуже, потому что сейчас опять ковид бушует.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну если так подумать, то банковская структура не такая уж и сложная, к тому же даже на депозитах можно получать регулярно проценты и не переживать. Но вместе с этим банки и сами зарабатывают достаточно много на таких простых манипуляциях и для этого им даже крипта не нужна.

Да и банки стабильно выплачивают эти самые деньги с воздуха ибо все это отдают обычные люди за кредитам и оплачивают эти самые годовые проценты инвесторов так-то и еще себе банк берет деньги с воздуха просто, банковская система конечно легко устроена и все завязано там на паразитизме над пользователями банка в этих кредитах и инвестициях. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Это новый PoW-блокчейн (с майнингом), который разрабатывался более 7 лет. В инвесторах Pantera Capital и другие фонды. Участие без финансовых затрат, при этом тема выглядит весьма перспективно.     Что нужно делать: Переходим ПО ССЫЛКЕ. Подключаем Твиттер-аккаунт. Выполняем квесты с подписками на соцсети. Заходим периодически и проверяем на новые квесты.    Хотя сами задания простые и быстрые, но вот подтверждаются некоторые долго, например, самый первый квест у меня прошел проверку через 20 минут. Пока еще сыровато работает система, доводят до ума, но лично я в теме. 😎   прямая ссылка: https://airdrop.tari.com
    • Хех, я что-то даже не слышал про эту их раздачу в честь Юбилея. 😃 А сколько им, 5 лет что ли?)  То что не спешат - это да, только мы уже 5 месяцев фармим их поинты, а началось ведь еще раньше. Ну ничего, уже идет до конца, и думаю он не за горами. 
    • Друзья, с радостью сообщаем, что на нашей платформе теперь доступен Notcoin! Поторопитесь совершить обмен прямо сейчас! https://changee.com
    • Наш обменник добавлен в мониторинг E-mon.cc будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://e-mon.cc/exchanger/867
    • Пользователи отправили основателю Telegram Павлу Дурову 1 030 383 291 362 монет Notcoin в благодарность за работу мессенджера. Дуров намерен ходлить монеты до их роста до $680 млн и использовать их для покупки дополнительных серверов для Telegram.
    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
    • 💼 Принимаем оплату через платежную систему Qiwi - ваше удобство для нас превыше всего, и не требуется верификация!   📱 Обменяйте криптовалюту мгновенно на Bitrezerv.com!   #QiwiPayment #CryptoExchange
    • Здравствуйте.   Самый крупный бонус для всех! Получай до 10 000р за репост! Получить бонус можно на сайте в разделе "Бонус"   ➡️ Внимание! Размер бонуса выпадает рандомно. Максимум может упасть 10 000 рублей. Тут все зависит от вашей удачи     ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь на игровой платформе по ссылке: https://trix58.fun/refs/1478975 2. Зайдите в свой профиль и сразу привяжите ВК и телеграмм 3. Идем в раздел "Бонусы", ищем акцию "10 000 за репост" и выполняем простые задания в соц. сетях. 4. Нажимаем "Получить бонус" и он моментально упадет в разделе "Ваш бонусный баланс" 5. Бонусную сумму необходимо отыграть нажав "Играть за бонусы" и все выигрыши начнут падать на основной баланс, который можно выводить   ➡️ Все бонусы игровой платформы Trix:   - Колесо фортуны - каждый день можно получить в колесе до 100 рублей; - Бонус за репост - Делай репосты постов и получай бонус. С каждым уровнем награда становится больше. Учитываются только 15 последних постов в группе. Аккаунт должен быть открыт; - Ежедневно можно получать по 10 рублей; - Промо-коды в телеграмм канале проекта - Rakeback - возврат ставок  - Кэшбэк    
    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)   Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту. У нас более 160 направлений обмена, выгодный курс, минимальная сумма, быстрый обмен, проверим-убедитесь в этом сами!   С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
×
×
  • Create New...