Ethereum в 2022 году по по 20 тысяч долларов. - Page 15 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
vady76

Ethereum в 2022 году по по 20 тысяч долларов.

Recommended Posts

On 01.10.2021 at 19:12, andrehol said:

Большинство оптимистов ссылаются на повторение эфиром ценового графика из 2017-го. Тогда перед взлетом ,он обвалился и сейчас припал на 35%. А поскольку такая инфа приходит от успешных трейдеров ,многие охотно верят в цену 15000 уже в этом году.

Думаю ниже этого уроня еще долго не увидим, так как поддержка достаточно большая. Да и следовательно будут только покупать, если курс будет падать. Так что я тоже верю хотя бы в 5000$. А у вас какой прогноз?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Gogolev Anatoly said:

Думаю ниже этого уроня еще долго не увидим, так как поддержка достаточно большая. Да и следовательно будут только покупать, если курс будет падать. Так что я тоже верю хотя бы в 5000$. А у вас какой прогноз?

Я смотрел прогнозы аналитиков на РБК и их прогноз на ближайшее время (ноябрь-декабрь ) - это 5000.Начало следующего года -8000. Обоснование - поэтапная успешность перехода на новый алгоритм + сам крипторынок идет вверх за биткоином + бум нфт и дефи проектов ,завязанных на эфире.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, andrehol said:

Я смотрел прогнозы аналитиков на РБК и их прогноз на ближайшее время (ноябрь-декабрь ) - это 5000.Начало следующего года -8000. Обоснование - поэтапная успешность перехода на новый алгоритм + сам крипторынок идет вверх за биткоином + бум нфт и дефи проектов ,завязанных на эфире.

Вот и я так считаю. Поэтому часть средств держу в Эфире. Холдер со стажем 😉

В прошлый раз(в прошлом году) продал по 1000$, а покупал по 600$. На этот раз буду ждать до конца. 

Скорее бы обновление выпустили, вместе с ростом курса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, andrehol said:

Я смотрел прогнозы аналитиков на РБК и их прогноз на ближайшее время (ноябрь-декабрь ) - это 5000.Начало следующего года -8000. Обоснование - поэтапная успешность перехода на новый алгоритм + сам крипторынок идет вверх за биткоином + бум нфт и дефи проектов ,завязанных на эфире.

Они так думают при учете восходящего тренда...а вдруг он уже не восходящий))

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2021 at 02:09, CryptoVanokZ said:

Ну это да, но основные средства они все таки вкладывают уже в старые проверенные проекты... И тем более эфир не стоит на месте, обновления делаются, так что конкуренцию составлять может новым и технологичным проектам

Конечно холдеров у эфира достаточно, но для существенного роста нужен большой спрос. А так я тоже считаю, что курс постепенно будет двигаться вверх вместе с остальными(только). Так как потолок пока еще не определен, ни для эфира, ни для биткоина. Перспектива есть.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2021 at 11:33, dimaskd said:

Будем надеяться что сделают что то иначе как мне перевести свои nft на opensia если комиссия 25-35$ а цена картинок этих 5-10$ 

 

Кстати сейчас крупные инвесторы предпочитают держать в долгосрок эфириум,т.е. биткоин желают продавать больше,а эфириум наоборот только долгосрок.

 

 

Значит процентное соотношение роста больше видят в эфире, но оно и понятно, так как у эфира есть спрос и есть потенциал большой к росту. Биток же даёт заработать сдесь и сейчас, но причина роста у него только в халвинге по сути.

  • +1 2

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2021 at 17:38, Destroyeroff98 said:

Ну если посмотреть на графики Эфира и Битка, то Эфир движется немного быстрее и можно прогнозировать вполне нормальный рост. К тому же сразу после роста Битка Эфир тоже растёт даже быстрее.

Согласен. Так и есть. В прошлый раз после роста битка с октября, как раз эфир чуть чуть подождав просто рванул, и многие в том числе и я просто не успели закупиться. Поэтому на этот раз я заранее закупился 😉

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Вот и я так считаю. Поэтому часть средств держу в Эфире. Холдер со стажем 😉

В прошлый раз(в прошлом году) продал по 1000$, а покупал по 600$. На этот раз буду ждать до конца. 

Скорее бы обновление выпустили, вместе с ростом курса. 

А я эфир с 2018-го не продавал .И падал на 50% ,и рос в 15 раз,и продолжает рост.Это у меня на пенсию ,на долгосрок. Но если в следующем году он подрастет прям до 15000 ,солью,ибо помню что актив этот с неограниченной эмиссией.

 

Edited by andrehol
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2021 at 11:28, Gandler said:

Если вернуть в пределах 100 дней то условия там копеечные, но это если вовремя вернуть. А так получается не очень забавная картина, когда суммарная сумма около 300к А зп 20к  и почти вся зп уходит на оплату кредита. 

Ну иногда льготным периодом даже выгодно пользоваться. Только некоторые люди могут затянуть с возвратом средств и потом уже переплачивать достаточно большие проценты, а на крипту точно не стоит брать даже с льготным периодом.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну в будущем криптовалюта может быть весьма полезной и для расчётов людей, это пока что больше используют её для заработка, но в будущем всё может измениться.

Ну вполне вероятно появится какие-то технологичные проекты как бейби доги на сегодняшний день именно как платежные средства, потому-что на сегодня помимо бейби дога и лайткоина других перспектив в этом плане вообще не вижу, те же догкоины уже раздутые, а обычные традиционные криптовалюты не подойдут, у биткоина комиссионные нормальные такие и время обработки транзакций длительное) 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2021 at 15:40, Antip2019 said:

По эфиру как раз таки и не понятно,  вижу что не особо разбираетесь,  но все придет с опытом, не понятно и то когда эфир перейдёт на 2.0 и отключит майнеров и будет пос, куда цена пойдёт, кто-то думает что вниз, кто-то наоборот верит в иксы, вот и посмотрим как будет на самом деле

Ну основные новости про 2.0 я знаю, и тоже думаю что от этого очень сильно будет зависеть направление цены в будущем. Я тоже думаю что цена должна пойти вверх, по крайней мере если все пройдет удачно, и сеть начнет нормально работать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2021 at 17:37, Yriyst said:

Так там рассуждали именно о том, что были челики, которые так делали и заходили в биток почти перед самым хаем.

20к зимой - это слишком. Думаю, что если к концу года сможем подойти к диапазону в 5-7к, уже победа будет.)

ну кто знает, кто знает, как тут утверждал один форумчанин, что биток так же стоил, а потом бац и по 20к, а эфир повторяет циклы битка, так что мало ли и тут по 20-ке увидим, это будет просто замечательно на самом деле.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Конечно холдеров у эфира достаточно, но для существенного роста нужен большой спрос. А так я тоже считаю, что курс постепенно будет двигаться вверх вместе с остальными(только). Так как потолок пока еще не определен, ни для эфира, ни для биткоина. Перспектива есть.

Потолка вообще нет, в теории эти активы могут стоить сколько угодно... Тем более если учесть то что доллар печатают, то цена и от этого по идеи становится может больше

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2021 at 14:29, benzotrav said:

Пока-что эту основную идеологию криптовалюта потеряла и это факт, потому-что никакой конкуренции банковской системе и прочим не составляет биткоин и криптовалюта в целом никакая увы, а должна была быть и делала так пару лет назад до вмешательства государств и легализации, теперь если банк листит биткоин - он получает популярность и деньги, крипта теперь сподвижник банков) 

Ну видя волатильность криптовалюты тяжело предположить, что она будет способом переводов. Киты не перестанут манипулировать стоимостью, ведь для них это золотая жила. У нас в Украине даже приватбанк где-то то в 2015 году занимался покупкой и продажей Биткоинов.

On 03.10.2021 at 15:56, Kulinski said:

да сейчас рынок опять восстанавливается, ждём цену на эфир по 20к и выше, а я думаю что выше вполне реально что будет, прогнозов по стоимости эфира хватает, в том числе оптимистичных на 50к, но нам бы 10к взять это уже будет отлично. 

Ну стоимость 20к точно будет, но в этом году не стоит её ожидать, может быть в 2023 году будет этот уровень. Крипта вполне перспективная и это факт.

  • +1 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Ну видя волатильность криптовалюты тяжело предположить, что она будет способом переводов. Киты не перестанут манипулировать стоимостью, ведь для них это золотая жила. У нас в Украине даже приватбанк где-то то в 2015 году занимался покупкой и продажей Биткоинов.

Ну стоимость 20к точно будет, но в этом году не стоит её ожидать, может быть в 2023 году будет этот уровень. Крипта вполне перспективная и это факт.

а я и не говорю в этом, я говорю про январь 2022, если не будет в этом то не беда подождём еще, благо ждать умеем и не вижу ничего страшного в этом. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну иногда льготным периодом даже выгодно пользоваться. Только некоторые люди могут затянуть с возвратом средств и потом уже переплачивать достаточно большие проценты, а на крипту точно не стоит брать даже с льготным периодом.

Брать можно оценивая риски и только опытным игрокам, знаю как единичные случаи, которые говорят о том, что так не стоит делать, так и единичные о том что стоит. Главное быть уверенным что выстрелит. 

  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, xaker2ru said:

Ну основные новости про 2.0 я знаю, и тоже думаю что от этого очень сильно будет зависеть направление цены в будущем. Я тоже думаю что цена должна пойти вверх, по крайней мере если все пройдет удачно, и сеть начнет нормально работать. 

А почему она не нормально должна начать работать? По этому и тянут так долго, куча проверок и прочего, чтобы сеть запустили без нареканий, но будут все постепенно запускать, а не все и сразу, чтобы проблемы если и будут то решать их было проще. 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Yriyst said:

Вот и я так думаю. Поэтому вариантов по сути всего два. Либо получается свои деньги вкладывать, что не минуемо, если хочешь выйти на более серьёзный уровень, либо просто тестнеты, нолы тестить, дропы и подписные с баунти. С помощью них стартовый капитал набирать.

Ну на самом деле лучше откладывать в криптовалюту не много, но только со своих личных запасов, которые можете отложить, чем одалживать или брать различные кредиты. К дополнению действительно можно использовать различные раздачи.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Kulinski said:

ну кто знает, кто знает, как тут утверждал один форумчанин, что биток так же стоил, а потом бац и по 20к, а эфир повторяет циклы битка, так что мало ли и тут по 20-ке увидим, это будет просто замечательно на самом деле.

Это крипта, здесь может быть все, но я думаю, что не стоит так уж сильно надеятся на такой исход. Все-таки такой рост чаще бывает со дна резкий, а эфирка сейчас явно не на нем находится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, andrehol said:

А я эфир с 2018-го не продавал .И падал на 50% ,и рос в 15 раз,и продолжает рост.Это у меня на пенсию ,на долгосрок. Но если в следующем году он подрастет прям до 15000 ,солью,ибо помню что актив этот с неограниченной эмиссией.

 

Ну вы конечно жесткий :) Не продавать с 2018 года не каждый сможет. У меня максимум по пол года лежат. Лежали точнее. Сейчас планы уже все на долгосрочную перспективу. Как думаете, дальше будет рост, или это может быть HI на долгие года? Есть ли смысл сейчас инвестировать на всю катлету?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну на самом деле лучше откладывать в криптовалюту не много, но только со своих личных запасов, которые можете отложить, чем одалживать или брать различные кредиты. К дополнению действительно можно использовать различные раздачи.

Это в принципе вообще не обсуждается. В долги лезть нельзя. Нужно такую сумму инвестировать, чтобы и обычная подушка безопасности из фиата была в наличии, чтобы в случае не пришлось из-за необходимости крипту в минус продавать.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Gogolev Anatoly said:

Ну вы конечно жесткий :) Не продавать с 2018 года не каждый сможет. У меня максимум по пол года лежат. Лежали точнее. Сейчас планы уже все на долгосрочную перспективу. Как думаете, дальше будет рост, или это может быть HI на долгие года? Есть ли смысл сейчас инвестировать на всю катлету?

Ситуация так складывалась,а я просто не поспевал за ситуацией)Купил по 200$ , а он вниз. Убытки фиксировать не привык = холд. А уж когда начался постоянный рост в 2020-м ,то слить не давал оптимизм и постоянно растущий рынок Падение весной-летом этого года -так без разницы ,я в худшие дни мог выйти с Х10 от начальных вложений. КОНЕЧНО,если бы я знал как курс будет расти-падать,я бы уже и валидатором мог быть ,но ... Мое мнение - для долгосрочных инвестиций(в биток и эфир) актуальная цена не важна ,так как через пару лет все равно будете в плюсе. Входить в эти активы надо сразу ,как только появились деньги и пока не нашлись другие срочные покупки ,куда уйдут эти деньги)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

Ну вполне вероятно появится какие-то технологичные проекты как бейби доги на сегодняшний день именно как платежные средства, потому-что на сегодня помимо бейби дога и лайткоина других перспектив в этом плане вообще не вижу, те же догкоины уже раздутые, а обычные традиционные криптовалюты не подойдут, у биткоина комиссионные нормальные такие и время обработки транзакций длительное) 

Ну вполне может быть, что появится улучшенная аналогия Биткоина и люди начнут выбирать его. К тому же люди становятся умнее и криптовалюту принимают гораздо больше.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CryptoVanokZ said:

Потолка вообще нет, в теории эти активы могут стоить сколько угодно... Тем более если учесть то что доллар печатают, то цена и от этого по идеи становится может больше

В теории да, согласен. Рост курса может длиться очень долго. И в связи с цифровизацией, думаю так и будет. Главное надо не упускать моменты для покупок. Если будет большой дамп, то соответсвенно в панике все продадут, и в этот момент нужно инвестировать свой капитал. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yriyst said:

Это крипта, здесь может быть все, но я думаю, что не стоит так уж сильно надеятся на такой исход. Все-таки такой рост чаще бывает со дна резкий, а эфирка сейчас явно не на нем находится.

с какого дна?? то есть считаете что он на 30 центов опустится? ведь дно у эфира именно такое, рост бывает и постепенный, так будет и с эфиром, в общем посмотрим, если 20к не сделает, то 10к точно сможет урвать, но я всё же надеюсь что будет больше. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы не ожидал такого от данного проекта, дали всего 94 токена, не одна из хороших картин, но хотя бы получили что-то чем ничего. А вам сколько токенов насыпали? Про НФТ скорее всего эта и есть оно, других раздач у проекта больше нет, до 11-го числа участники первой и второй части дропа могут подать заявки на клейм, а мы били во второй части с клеймом их NFT.
    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
×
×
  • Create New...