На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов! - Page 373 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
vuaini39

На CoinMarketCap добавили сбор бриллиантов!

Recommended Posts

8 minutes ago, kurgiva said:

Тоже хочется, что-то более стоящее взять. Но лично у меня все попытки сводились к нулю во время участия в раздачах от СМС. Кстати, NFT буст карту на кран pipeflare тоже смог забрать - как по мне - это лучше, чем те жирафы и мартышки, которые можно было забрать без ошибки. Но еще я смог забрать токен FC Porto, который до сих пор на Бинансе валяется в стейкинге и капают сущие копейки за это. С тех пор больше ничего не смог забрать.

Футбольные токены еще отлично зашли, я и забыл про них, а то что на кошелек enjin, не пользуется популярностью от этого даже продать нельзя, но все равно нашлись те кто решил купить.У меня тоже много раз ошибки выскакивали и это отталкивало дальше собирать, сейчас только мониторю раздачи.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, TronNord said:

Футбольные токены еще отлично зашли, я и забыл про них, а то что на кошелек enjin, не пользуется популярностью от этого даже продать нельзя, но все равно нашлись те кто решил купить.У меня тоже много раз ошибки выскакивали и это отталкивало дальше собирать, сейчас только мониторю раздачи.

По поводу футбольных токенов не спорю, они точно зашли. Жалко то, что получилось один раз взять из нескольких раздач.

А кошелек enjin вообще гиблая тема, у меня этих NFT всяких разных там куча и жирафы есть, и обезьяны и т.д., которые свое время раздавали бесплатно. Единственный плюс этого кошелька то, что NFT может просто переплавить за копейки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2022 at 19:22, IceCreamy said:

Увидим, но я честно ни на что хорошее не надеюсь, потому что так сказать собаку съел на этом как говорится. Лучше точно не будет, потому что все самое хорошее на таких раздачах дают всегда в самом начале. Чем дальше тем дропы ухудшаются по качеству и растут по стоимости покупки. 

Я тоже так думаю,что ничего менять сами админы не станут, ведь им и так все норм, посещение есть на сайте .а это главное для них!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас все подняли все свои 5 точки, и погнали на СМС собирать бриллианты. 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko   @XatTFu @ilonlion @kurgiva (если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другиесвои сборыне забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2022 at 21:05, airdropas said:

я так полагаю что подобное им не очень то и интерестно
на ихнем сайте им есть более важных работ, чем эти раздачи

Встречный вопрос зачем тогда была начинать и проводить эту раздачу  если они относятся к ней с таким пофигистким  отношением. Народу они привлекли хорошею количество с самого начала, но удержать с таким отношением хотя бы процентов 20-30 абы получилось.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, CryptologY_ said:

Встречный вопрос зачем тогда была начинать и проводить эту раздачу  если они относятся к ней с таким пофигистким  отношением. Народу они привлекли хорошею количество с самого начала, но удержать с таким отношением хотя бы процентов 20-30 абы получилось.

Так я дам тебе ответ, им нужно было просто привлечь людей, определённое количиство и что бы был постоянный трафик, они с этим прекрасно справились и теперь делают что хотят, всё что нужно знать про такие проекты. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IceCreamy said:

 

Сейчас все подняли все свои 5 точки, и погнали на СМС собирать бриллианты. 

Потому что нам же с вами без разницы, пусть то выходные или будни, или метеорит или либо что другое, Вы же знаете, что сбор  никто и не отменяет. Так что никого не волнует какие у вас делала, быстро  сейчас их отложили  на пол минутки, и со скоростью ветра открыли вкладочку в браузере с СМС имотнулись кабанчиком  и  собрали бриллианты!!👇

По этому напоминаю @crockez@26megavatnik @sergei3338 @ipman35 @Josefa @Vladik199928 @dimaskd  @vuaini39 @cryptomaniak @Toris @dimaskd  @CryptologY_ @Liliriko   @XatTFu @ilonlion @kurgiva (если кому-то нужно напомнить тоже то пишите или сюда или в лс ) ну и другие ребята форума не забудьте зайти и собрать на СМС, а так же и за другиесвои сборыне забудьте,краны, раздачи, рулетка или другие свои дела.

Всем профита и побольше как сказал один хороший парень перспективной крипты в кошеле👌😉 

P.S. ПОПРОБУЙТЕ только ЗАБЫТЬ!!! Особенно касается тех, у кого 5,6 и 7 дни. Так что сразу увидели напоминание и пулей собрали.

спасибо, чел, благодаря тебе я не забыл и снова забрал бриллианты, потому что на форум я сразу зашел, а другие вкладки я еще не успел посмотреть.)) Возможно со временем я б про это и сам вспомнил, но уже вечер, мог бы и пропусть 4й день)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, 26megavatnik said:

Так я дам тебе ответ, им нужно было просто привлечь людей, определённое количиство и что бы был постоянный трафик, они с этим прекрасно справились и теперь делают что хотят, всё что нужно знать про такие проекты. 

Трафик был в самом начале, но после того как год нас даже не сказать что бы кормили обещаниями, это мы сами себя кормили и внушали что ну вот вот скоро что-то уже да выставят годное. 

Спустя год я скажу что даже судя по форуму процентов 40 думаю точно перестали собирать, думаю что примерна же такая статистика и общая. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, CryptologY_ said:

Трафик был в самом начале, но после того как год нас даже не сказать что бы кормили обещаниями, это мы сами себя кормили и внушали что ну вот вот скоро что-то уже да выставят годное. 

Спустя год я скажу что даже судя по форуму процентов 40 думаю точно перестали собирать, думаю что примерна же такая статистика и общая. 

Ну пусть другие перестают собирать, зато мы продолжаем дальше) Если проект подкинет что-то дорогое и стоящее, то мы точно обязательно купим и потом продадим по хорошей цене. Но это в теории) А на практике не будет все так хорошо..

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kurgiva said:

По поводу футбольных токенов не спорю, они точно зашли. Жалко то, что получилось один раз взять из нескольких раздач.

А кошелек enjin вообще гиблая тема, у меня этих NFT всяких разных там куча и жирафы есть, и обезьяны и т.д., которые свое время раздавали бесплатно. Единственный плюс этого кошелька то, что NFT может просто переплавить за копейки.

Раньше собирал их активно, только результата нету, может когда то на будущее что то и будет стоить, но сомнительно. А так пустая трата времени собирать, а тем более обменивать за бриллианты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, TronNord said:

Раньше собирал их активно, только результата нету, может когда то на будущее что то и будет стоить, но сомнительно. А так пустая трата времени собирать, а тем более обменивать за бриллианты.

Сделайте как я  - добавьте вкладку в браузере, комп включите - вспомните, там ведь ничего сложного и долгого не нужно. Просто зайти в аккаунт, а если браузер помнит лог/пасс, то вообще еще быстрее всё будет , минимум действий, возможно через пару лет и получится что-то хорошее забрать, а пока ждать и копить..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ilonlion said:

Сделайте как я  - добавьте вкладку в браузере, комп включите - вспомните, там ведь ничего сложного и долгого не нужно. Просто зайти в аккаунт, а если браузер помнит лог/пасс, то вообще еще быстрее всё будет , минимум действий, возможно через пару лет и получится что-то хорошее забрать, а пока ждать и копить..

Это вы про кмк или раздачи на enjin кошелек? Первый периодически еще захожу, но скрипя зубами как и задания для дропа, а enjin так уже и не слежу ни за чатом где выкидуют, ни за другими раздачами по нему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ilonlion said:

Ну пусть другие перестают собирать, зато мы продолжаем дальше) Если проект подкинет что-то дорогое и стоящее, то мы точно обязательно купим и потом продадим по хорошей цене. Но это в теории) А на практике не будет все так хорошо..

Выбора нет, приходится собирать дальше, я особо не надеюсь на чудо, но буду дальше собирать. Все таки 50 долларов поимел уже, может ещё какие-то 50-10 получится выхватить:classic_laugh:

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ipman35 said:

Я тоже так думаю,что ничего менять сами админы не станут, ведь им и так все норм, посещение есть на сайте .а это главное для них!

До поры до времени мне кажется будет длится данная ситуация. Люди не могут вечно же хавать шлак, который им дают, в том числе и хомяки, которые не так переборчивый  и на это делается ставка СМС, что они могут показывать время от времени кусок мяса в виде хорошей нфт, но в 99% дают косточку(дешевые никому не нужные нфт по пару центов) вместо мяса.

Edited by IceCreamy
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем
кто на coinmarketcap за брилики брали раздачу Rare Viper Mystery Egg и менял его на pipeflare?
по условиям там призы были рандомно
отпишитесь пожалуйста

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, airdropas said:

Привет всем
кто на coinmarketcap за брилики брали раздачу Rare Viper Mystery Egg и менял его на pipeflare?
по условиям там призы были рандомно
отпишитесь пожалуйста

Я вообще давно не заглядывал в их магазин и не смотрел что они там выкладывают на продажу.Я просто захожу и собираю бриллианты и всё )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2022 at 23:26, TronNord said:

Да сам собираю давно, но вот смог приобрести только то, чего много и не выдает ошибку , но это много ничего не стоит или вообще рандом как в раздаче для крана, а сумма потрачена.

Все что в большом количестве оно практически ничего не стоит. Иногда даже те нфт, которые стоят по 5к бриллиантов тоже оказываются полным шлаком. По этому не все золото то что блестит, на СМС с 10 призов только 1 хороший. 

On 21.07.2022 at 07:26, kurgiva said:

Большое спасибо! Как увидел напоминание, то сразу же собрал бриллианты с СМС, но также глянул вкладку с раздачами.

Новая ограниченная раздача, а точнее раздаются билету на конференцию по блокчейну, ДеФи, NFT и т.д. и пройдет она в Корее. Как по мне, эта раздача подойдет больше корейским пользователям или для тех у кого есть средства и время, чтобы туда сгонять.

Раздают билетов: всего 10;

Стоимость: 5000 бриллиантов.

Описание:

 

Кстати я бы приобрел, как по мне очень годный приз, но жаль что был занят и не заглядывал на форум и на СМС. Вот на это я бы потратил 5к бриллиантов. Послушать хороший спикеров, их мысли по рынку, это явно стоят 5к. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, IceCreamy said:

Все что в большом количестве оно практически ничего не стоит. Иногда даже те нфт, которые стоят по 5к бриллиантов тоже оказываются полным шлаком. По этому не все золото то что блестит, на СМС с 10 призов только 1 хороший. 

Кстати я бы приобрел, как по мне очень годный приз, но жаль что был занят и не заглядывал на форум и на СМС. Вот на это я бы потратил 5к бриллиантов. Послушать хороший спикеров, их мысли по рынку, это явно стоят 5к. 

Ну по факут можно нарваться на что угоднодаже на хламовые нфт или токены, так что для меня это вообще не новость, но конечно будет обидно если отдать 5к бриллиантов и толком ни чего не получить, вот это реально пападос. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну по факут можно нарваться на что угоднодаже на хламовые нфт или токены, так что для меня это вообще не новость, но конечно будет обидно если отдать 5к бриллиантов и толком ни чего не получить, вот это реально пападос. 

Не ну последний дроп с билетами на блокчейн форум согласись что действительно годнота, я не много аж удивился.

Даже чисто послушать для своего самообразований, при том что люди за такие билеты приличные деньги всегда отдают. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, IceCreamy said:

Не ну последний дроп с билетами на блокчейн форум согласись что действительно годнота, я не много аж удивился.

Даже чисто послушать для своего самообразований, при том что люди за такие билеты приличные деньги всегда отдают. 

Ну про билеты это конечно круто было, даже в плане того съездить в дугую старну было бы конечно круто, посмотреть на другую страну, преобщится к их культуре, да тут не поспоришь, да ещё и в живую с людьми пообщаться, кто интересуется криптой. )) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sergei3338 said:

Я вообще давно не заглядывал в их магазин и не смотрел что они там выкладывают на продажу.Я просто захожу и собираю бриллианты и всё )

там вот как все должно было быть:
Это загадочное яйцо поджигателя дает вам токен в награду на PipeFlare.io. Из каждого яйца вылупится случайное количество от 150 до 150 000 токенов 1FLR.
1 - Посетите PipeFlare.io
2 - Создайте бесплатную учетную запись, подключите MetaMask и импортируйте Mystery Egg.
3 - Перейдите на страницу «Мои NFT» и нажмите «Использовать» под своим яйцом.

 

все это я и сделал 8-o числа, даже комиссию за будущий перевод отправил, там кажется было 0.17 Matic
так и не получил ничего...
на кране даже в истории ничего нету

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну про билеты это конечно круто было, даже в плане того съездить в дугую старну было бы конечно круто, посмотреть на другую страну, преобщится к их культуре, да тут не поспоришь, да ещё и в живую с людьми пообщаться, кто интересуется криптой. )) 

Да, не так круто даже поехать в другую стану, как завести новые знакомства. Потому что на такие форумы приезжают криптаны со всего мира, причем не такие как мы здесь на форуме, а очень богатые и очень образованные, они знают рынок и его механику в сто раз лучше чем мы. Законектившись  хотя бы с один из них можно будет попасть в ним комьюнити. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, IceCreamy said:

Да, не так круто даже поехать в другую стану, как завести новые знакомства. Потому что на такие форумы приезжают криптаны со всего мира, причем не такие как мы здесь на форуме, а очень богатые и очень образованные, они знают рынок и его механику в сто раз лучше чем мы. Законектившись  хотя бы с один из них можно будет попасть в ним комьюнити. 

Ну я не думаю что на форуме сидят глупые люди, как раз наоборот именно на таких форумах собираются немногочисленные люди которые и вникают во всё что твориться в данной сфере, это как я раньше сидел на чит форуме, там тоже сидят очень неглупые люди, просто они в другой сфере работают. )) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, 26megavatnik said:

Ну я не думаю что на форуме сидят глупые люди, как раз наоборот именно на таких форумах собираются немногочисленные люди которые и вникают во всё что твориться в данной сфере, это как я раньше сидел на чит форуме, там тоже сидят очень неглупые люди, просто они в другой сфере работают. )) 

Раз народ сидит в интернете в таких разделах, это уже значит, что люди не глупые, с ними интересно пообщаться всегда. Они знают больше, чем кажется и они всегда держатся в тени. А чит тема это ж вообще целая наука, особенно, когда читерят в играх и скрываются))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ilonlion said:

Раз народ сидит в интернете в таких разделах, это уже значит, что люди не глупые, с ними интересно пообщаться всегда. Они знают больше, чем кажется и они всегда держатся в тени. А чит тема это ж вообще целая наука, особенно, когда читерят в играх и скрываются))

Ну вот как раз я когда-то и занимался разработкой этих самых читов, это было одно из амых интересных времён моей жизни, потом пацаны разбежались, и уже стало просто не интересно, одному не так интересно этим заниматься. ))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
    • Да было бы отлично, если так, но проверить это мы так и не смогли, сам тоже отошёл на один день и всё с самого начала, хотя сейчас уже опять вышел на серию 20 поинтов и скорее всего это может быть тем самым максимумом.
    • С одной стороны это хорошо, а с другой хотя бы токен идёт за Битком и это может давать уверенность в его будущем, то есть росте в особенности на момент булрана. А подобное как мы видим почти у всех топовых криптовалют, а пока у Аркхама тишина в направлении независимого движа.
    • Многообещающие токены-мемы Pajamas Cat подорожали в 70 раз   Курс «кошачьих» токенов-мемов Pajamas Cat, выпущенных в сети Solana (SOL), подскочил в десятки раз. Цену PAJAMAS начали пампить 22 апреля, и спустя пять дней она взлетела более чем в 70 раз и достигла исторического максимума на отметке $0,03. Затем стоимость цифрового актива скорректировалась, но всё ещё остаётся на высоком уровне.   Курс Pajamas Cat полетел на Луну после того, как один из основателей YouTube Стив Чен стал частью команды разработчиков криптовалюты PAJAMAS, основанной на меме о питомце Чена по кличке Пижама, который снялся в первом загруженном на YouTube ролике о кошке.
    • Да цифры не заоблачные, но думал будет 5000 💎, а тут 5500, но ничего главное прорваться, то есть успеть, пока всё это не закончится, а то токен у них уже есть и может всё подходит к концу. А если мы дойдём до 6-го уровня, то это может дать нам огромный плюс в раздаче после минта их НФТ и можно успокоиться.
    • Ищите сервис обмена валюты, который сочетает в себе превосходное качество обслуживания, выгодные курсы обмена и интуитивно понятный интерфейс? У нас вы найдете все, что нужно для комфортного и удобного обмена валюты. Наша техническая поддержка всегда готова ответить на ваши вопросы и помочь вам провести операцию без лишних сложностей.
    • Спасибо вам тоже удачи желаю. Но вы совсем уходите? Иногда взгляните на форум, может когда то "революция" будет). Мне тоже не охотно писать каждый день, даже по два поста. Надеемся форум восстановят и мы снова будем писать посты. 
    • Для меня это не проблема, в любом случае стейблкоины удобнее  обменивать как в плане скорости так и комиссии. А курс да на этом сервисе очень даже выгодный, и это думаю самое основное когда мы покупаем или обналичиваем крипто. 
    • Компания по предоставлению финансовых услуг Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC) объявила, что не будет предоставлять какое-либо залоговое обеспечение для ETF с участием биткойнов.   В заявлении , опубликованном 26 апреля, уточняется, что залоговая стоимость ETF и аналогичных инвестиционных инструментов с биткойнами или другими криптовалютами в качестве базовых активов будет снижена до нуля. Однако криптоэнтузиаст KO Kryptowaluty в сообщении на X отметил, что изменение касается только расчетов между организациями в рамках системы кредитной линии.   По мнению Kryptowaluty, использование криптовалютных ETF для кредитования и в качестве залога в брокерской деятельности, скорее всего, останется неизменным, в зависимости от толерантности к риску отдельных брокеров. Хотя DTCC выразил несогласие с криптовалютными ETF, другие авторитетные игроки этого не сделали. Клиенты Goldman Sachs начали вновь выходить на рынок криптовалют  в 2024 году, чему способствовал новый энтузиазм после запуска спотовых биткойн-ETF.  С момента своего появления эти ETF привлекли значительный институциональный интерес, накопив активы под управлением на сумму более 12,5 миллиардов долларов за три месяца.   В феврале на десять биткойн-ETF, одобренных в США 11 января, пришлось примерно 75% новых инвестиций в биткойны.  Несмотря на этот всплеск, в последние недели приток мигрантов снизился. Farside Investors сообщила о чистом оттоке $218 млн из спотовых биткоин-ETF 25 апреля после оттока $120 млн накануне. Между тем, 25 апреля Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) в очередной раз отложила принятие решения по заявкам на спотовые опционы Bitcoin ETF. Регулирующий орган продлевает срок и требует общественного обсуждения в течение следующего 21 дня и опровержений в течение 35 дней. Агентство задалось вопросом, должны ли опционы на спотовые биткойн-ETF следовать тем же правилам, что и акции.   Несколько бирж, в том числе Cboe Exchange, Inc., BOX Exchange LLC, MIAX International Securities Exchange LLC, Nasdaq ISE, LLC и NYSE American LLC, подали заявки на предложение торговли опционами на эти ETF. Кроме того, SEC отложила принятие решений по заявкам Grayscale и Bitwise на введение ETF опционов на биткойны , назначив следующую дату рассмотрения на 29 мая.
×
×
  • Create New...